Вторник, 17.10.2017, 01:06
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 4 из 4«1234
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Инициативы Д.А. Медведева » Модернизация по-русски
Модернизация по-русски
БолдецовДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:30 | Сообщение # 46
Заглянувший
Статус: Offline
Quote (Лёха)
это в моих силах и я к этому иду.

Cемимильными шагами...
happy
То он Родине служит,то в ЖКХ свет тушит...
Судя по твоим высказываниям ты являешься одним из обиженных судьбой недорослей с нацистскими наклонностями.
Всё-то у вас отняли... Всё то у вас разворовали...
А что у тебя могли собственно украстьесли тебе в 1991 году было всего то 11 годков? Чего это ты успел такго создать для своей страны чтобы потом предъявлять претензии?
Понятно было бы если бы претензии предъявлял тот кто своим трудом,здоровьем,потом и кровью создавал потенциал СССР и ему показали шишь... А тебе чего гоношиться?
Школу ( судя по всему) ты так и не окончил,специальности нормальной не имеешь,а вот претензий воз и маленькая тележка.
Сиди в своём забытом Богом городишке и моли судьбу чтобы не попасть под раздачу.С твоими взглядами загремишь ты по этапу,только пиджак будет заворачиваться.
И запомни,на современном этапе упыри лимоновско-зюгановского толка становятся настолько же опасны для государства как и террористы. Будь спок - скоро не вы власть новую установите, а пойдёте туда где нужны даже ваши мизерные способности...
hello

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

ЛёхаДата: Понедельник, 08.11.2010, 10:21 | Сообщение # 47
Президент
Статус: Offline
Quote (Болдецов)
То он Родине служит,то в ЖКХ свет тушит...

во первых не тушит,а восстанавливает.........а во вторых-что мне мешает делать это одновременно?Родина - это не правительство с ДеПиками и чинушками,а люди,собственно на благо которых я и работаю
Quote (Болдецов)
тебе в 1991 году было всего то 11 годков

Quote (Болдецов)
Школу ( судя по всему) ты так и не окончил,

мне 32 года,1978г.р.,вывод:ты это про себя сейчас?
Quote (Болдецов)
Чего это ты успел такго создать для своей страны чтобы потом предъявлять претензии?

хм...согласен,ничего!!!но сейчас уже кое-что предъявить есть,следуя твоим выводам-я,один из тех,кто и должен принимать решения по развитию страны....и о том,кто сюда может вернуться из миграции,а кто нет... happy
Quote (Болдецов)
а пойдёте туда где нужны даже ваши мизерные способности...

опять по себе судишь,ты же в испании рыбу ловишь!!! happy happy happy

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Инициативы Д.А. Медведева » Модернизация по-русски
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100