Вторник, 26.09.2017, 12:01
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 3 из 4«1234»
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Инициативы Д.А. Медведева » Модернизация по-русски
Модернизация по-русски
ЛёхаДата: Среда, 03.11.2010, 06:57 | Сообщение # 31
Президент
Статус: Offline
Quote (Болдецов)
Идовели эти Лёхи Россию до крайности...

когда её ты с подельниками разворовывал,я ещё мал был,чтоб кого-то доводить до крайности

VitalijДата: Среда, 03.11.2010, 08:54 | Сообщение # 32
Проверенный
Quote (Болдецов)
Всё до наивного просто:
Сколько нужно сжечь угля,газа или нефти для того чтобы обогреть один дом?
Сколько нужно деревьев для того чтобы поглотить углекислый газ вырабатываемый всеми этими ТЭЦ?
И не следует забывать,что древесина это один из видов самовосстанавливающихся энергоносителей.
Не следует также забывать,что лес в обязательном порядке нужно периодически вырубать так как деревья не только стареют,но и болеют...
Ну и в итоге - я же говорю об обычном загородном доме тем более стоящем на берегу океана...
Много ди я наврежу?

Очень многое зависит от эффективности преобразователя (печка, топка и т.д.), объема обогреваемого пространства, его теплоизолированности.
В Подмосковье сейчас Зил с рубленными дровами стоит 10т.р., около 300 долл.
Что касаемо вырубки леса, - это за рубежом его засаживают заново, а в России, это как повезет... У мну вот в затененном дворе на участке 10мх10м посадили около 15 елей(елок) прямо поверх теплоцентрали, и это не смотря на то, что реальный участок в 10ки раз бОльше и стоило бы его почистить от умирающих старых деревьев...

В России неэффективно расходуется ВСЁ, особенно государевы средства...

Дым Отечества очень сильно сказывается на качестве работы мозга...

БолдецовДата: Среда, 03.11.2010, 23:29 | Сообщение # 33
Заглянувший
Quote (Лёха)
когда её ты с подельниками разворовывал,я ещё мал был,чтоб кого-то доводить до крайности

Ты язык то свой поганый прикуси... Я и такие как я выкормили тебя,гадёныша...
cool
Quote (Vitalij)
В России неэффективно расходуется ВСЁ, особенно государевы средства...

Что есть то есть...
А мне машина дров (6м3) обходится 350 евро. Гл,по любому,это намного выгоднее чем отопление на жидком топливе или газе.Рньше мне приходилось с октября по май дважды покупать по тонне солярки. это где-то обходится теперь (топливный вариант) в 1600 евро за сезон. Экономия совершенно наглядна.
И последнее - как можно сравнить дым от дров с дымом от угля или прочей гадости?
wacko

А зеоени у нас тут хватает...
http://s016.radikal.ru/i335/1011/9a/fca4d4b54a8d.jpg

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

zigangirДата: Четверг, 04.11.2010, 05:36 | Сообщение # 34
Президент
Quote (Болдецов)
машина дров (6м3) обходится 350 евро.

Дорого, однако. Получается, у меня самое дешевое отопление. За пять месяцев прошлой зимы я сжег 2000 кубометров газа, обошлось это мне около 15000 тенге, или 3000 росс., или чуть более 100 долл. Плюс вода на подкачку, 3 куба, это
10 долл. Отапливаемая площадь 70 метров. В городе люди за ту же площадь в месяц платят 50 долл.
А печку мне лучше не топить, тут и без меня топят всяким мусором, так что бывает - в горле першит. Что поделаешь... Такие люди экономные. Весной у наших знакомых умерла коза, выволокли они ее на улицу, чтобы мусоровоз ее увез, так, калпаки ее к себе утащили. Разделали и сожрали. Правда, собак и кошек не едят, а мертвячину за милу душу. На всем экономят. Настрадались в своем Узбекистане ...(лукавят).

зай гезунд!

ЛёхаДата: Четверг, 04.11.2010, 07:20 | Сообщение # 35
Президент
колхоз тут развели ПЕДИКулёзный!!!как россию опускать и разворовывать - вы оба довольны наверное были,а когда за машонку схатили и на нары.......продырявили и за бугор валить!!!!вот теперь и тусуйтесь в своём колхозе как скот ПЕДИКулёзный,да газком русским за 500$$$ топитесь happy

zigangirДата: Четверг, 04.11.2010, 18:26 | Сообщение # 36
Президент
Ну, что, мурло прорвалось и дорвалось. Заткни свой тухляк, не нужен никому твой газок. Нерусь ты. 32 года, а все неграмотен.
У нас газ свой, природный, да и нефти завались.

зай гезунд!

ЛёхаДата: Четверг, 04.11.2010, 20:43 | Сообщение # 37
Президент
Quote (zigangir)
У нас газ свой, природный, да и нефти завались

ты [убрано],не ваш,а киргизкий!!!!ты ведь мигрант,правда в отличии от испанской сеньёры-на власовца не тянешь!!!этот газ мы,в россии,жгём и топимся им.киргизам перепадает только потому,что только Россия является потребителем.если запустят "наббуко"-трындец всему киргизкому газу,который на внутренний рынок идёт.да и киргизы будут жить не лучше несчастного грузинского народа.прибут янки и европейцы и вздрючат всю киргизию,точно так же,как и грузию!!!
ну тебе это не грозит,они не пользуются "поношенными" мигрантами-"дырок" уж очень много

morzeДата: Четверг, 04.11.2010, 23:08 | Сообщение # 38
Премьер-министр
Quote (Болдецов)
Ты язык то свой поганый прикуси... Я и такие как я выкормили тебя,гадёныша...

И на груди яго могучей одна медаль висела кучей.
Больно много якаешь. Поскромнее, поавторететнее... Отец всех народов... Кормилец всех форумчан... pray

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Сообщение отредактировал morze - Четверг, 04.11.2010, 23:16

БолдецовДата: Пятница, 05.11.2010, 00:34 | Сообщение # 39
Заглянувший
Quote (zigangir)
Дорого, однако.

Недёшево,конечно... Однако,и зарплаты здесь другие.
Тут как то Лёха (как всегда пальцем в небо) заявил,чтов Европе газ дешевле...
Не знаю... К примеру,мы используем балонный газ - маленький балон Пропана стоит 12,50 евро (порядка 520р.). А печка у меня стоит в старой части дома - это 230м2 в три этажа.Печку соорудил в лестничном пролёте под нижним перекрытием - и порядок! Правда минусовых температур у нас не бывает,снега не видел здесь ни разу... Но влажность!

Quote (Лёха)
ты [убрано],не ваш,а киргизкий!!!!

[убрано] как раз именно ты,Лёха...
Причём такой-же как и Мурзик.
happy

zigangirДата: Пятница, 05.11.2010, 05:53 | Сообщение # 40
Президент
У нас газ дешевый, 7 тенге за куб, это 1,5 рубля. Но и пенсия у нас с Наташей в сумме - 35 тыс.тенге, это не дотягивает и до 200 евро, но немного больше 200 долл. Баланс нищеты соблюден во всех постсоветских республиках. Мне видится Россия, в будущем, аграрной страной - ведь, такие площади! Люди помельчали, боятся трудностей, сибаритствуют в своих квартирках с удобствами. А земля отдыхает, ждет. Может, корейцы с китайцами ее обработают, ведь, это люди трудолюбивые, до и для прокорма им пригодится.

зай гезунд!

ЛёхаДата: Пятница, 05.11.2010, 09:49 | Сообщение # 41
Президент
Quote (Болдецов)
заявил,чтов Европе газ дешевле...

да бог с тобой,я констатировал факт,что в россии пока газ дешевле,чем в европе(Россия:для населения за 1 000куб.м-2 000 рублей; в европу продают(сколько он стоит для населения-тебе видней,поделись инфой)по 300 $$$ за 1 000 куб.м).у нас планируют довести цену до мировой(назвали этот проект "100% оплата услуг ЖКХ"),что ты попутал или не так понял-читать внимательней надо
Quote (zigangir)
Мне видится Россия, в будущем, аграрной страной - ведь, такие площади!

[убрано],никто и никогда в россии не откажется от индустрии,возделывать землю будут,но основным заработком страны останется именно промышленность(но сначала слезут с углеводородов).ну а про китайцев и корейцев(ха-ха-ха)....подожди,их и с приморья выдворят со временем(я повторюсь,власть не вечна-либо мнения свои изменят,либо отойдут от власти,уступят место тем,кто не считает,что россии подходит европуть развития),даже сейчас предпочтение отдают российским фермерам и предпринемателям,которые китайцев "трудолюбивых" (они работают не покладая рук,но......строго с 8 утра до 8 вечера,потом,ни смотря ни на какие авралы(так понятней?),уходят отдыхать.они же в китае...).знаю я что такое колхоз,как работают "импортные" рабочие,самые трудолюбивые-таджики,а не китайцы с корейцами(они просто упёртые и терпеливые,а в целом бестолковые,фантазия отсутствует,делают исключительно так,как сказали).так что россия уже вряд ли превратится в аграрную страну,сельское хозяйство развивать надо обязательно,но для собственного потребления,а не для "манечек",это ты уж там сам киргизов агитируй и сажай чего хочешь(по сути как не высказывайся,а делать тебе так и придётся)

БолдецовДата: Пятница, 05.11.2010, 23:00 | Сообщение # 42
Заглянувший
Quote (Лёха)
но основным заработком страны останется именно промышленность

Дааа... плохую ты нарисовал перспективу,Леха.... если сейчас доля промышленного производства в России составляет всего 5% от ВВП.

happy

Quote (zigangir)
Мне видится Россия, в будущем, аграрной страной

Если бы Россия стала самодостаточной аграрной страной то она бы заткнула за пояс и Китай и США.
Аграрный сектор (а к нему относится и промрыболовство и acuicultura) требует огромного количества продуктов промышленного производства,системы хранения,транспорта и реализации продукции.Чистые продукты питания на расхват во всём мире.
Возьмите к примеру Голландию - страна практически аграрная,а ВВП поболе чем в России - а страна то манюсенькая...

ЛёхаДата: Суббота, 06.11.2010, 22:31 | Сообщение # 43
Президент
Quote (Болдецов)
сейчас доля промышленного производства в России составляет всего 5% от ВВП.

всё только начинает восстанавливаться и оживать!!!!конечно всё мутно и под вопросом,но надеяться надо на лучшее
Quote (Болдецов)
Если бы Россия стала самодостаточной аграрной страной

этого уже не будет никогда,в россии ещё конечно остались чистые места,но заводы выстраивают повсеместно.путин приветствует евро производителей,которые на экологию внимания не обращают.ну а службы,которые призваны следить за этим-полностью лояльны властям.так что аграрный сектор РФ немного поднимется и на этом всё

БолдецовДата: Воскресенье, 07.11.2010, 00:42 | Сообщение # 44
Заглянувший
Quote (Лёха)
но надеяться надо на лучшее

Это единственно ,что ты можешь.
cool

ЛёхаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 09:00 | Сообщение # 45
Президент
Quote (Болдецов)
Это единственно ,что ты можешь.

нет,не единственное!!!я живу в этой стране и в своей сфере деятельности я стараюсь максимально увеличить результат своего труда так,чтоб конечному потребителю моих услуг было удобно жить,чтоб для них ЖКО не было ругательством.не всё в моих силах,но изминить по своему участку и в конкретной сфере деятельности-это в моих силах и я к этому иду.

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Инициативы Д.А. Медведева » Модернизация по-русски
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100