Вторник, 17.10.2017, 01:09
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 2 из 2«12
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Инициативы Д.А. Медведева » Оборонка (Проблемы ВПК)
Оборонка
ZerДата: Вторник, 12.10.2010, 08:18 | Сообщение # 16
Проверенный
Статус: Offline
Quote (Zer)
Да,нахапали территории выше крыши,а освоить кишка тонка.
Именно это, скотина ты малограмотная, называется экстенсивным развитием.

Добавлено (12.10.2010, 08:18)
---------------------------------------------

Quote (Болдецов)
Прыщ лопнул!
Прошу форумчан меня извинить. Вынудили.

Сообщение отредактировал Zer - Вторник, 12.10.2010, 13:18

ЛёхаДата: Вторник, 12.10.2010, 12:43 | Сообщение # 17
Президент
решать проблемы ВПК и мин.обороны предлагаю с отставки министра обороны сердюкова.застал непосредственно в армии руководство министерством г-ном Ивановым-конкретные изменения претерпела вся боеготовная часть армии и как результат быстрое и победоносное решение по проведению кампании в р.Чечня

ZerДата: Вторник, 12.10.2010, 13:16 | Сообщение # 18
Проверенный
Quote (Лёха)
решать проблемы ВПК и мин.обороны предлагаю с отставки министра обороны сердюкова
Боюсь, меня будут сильно ругать, но министр обороны мне нравится. Хотя, конечно же, судить я могу самым поверхностным образом. Что касается министра военного, не приведи господь. Плавали, знаем.

ЛёхаДата: Вторник, 12.10.2010, 15:32 | Сообщение # 19
Президент
Quote (Zer)
министр обороны мне нравится

мне не нравится министр обороны по нескольким причинам:с начала его управления "военной" красной машиной,всё что он сделал-это начал продавать .... землю из под не боеспособных частей и занялся внеплановым,многомиллионым ремонтом ген.штаба,а когда об этом попытались рассказать народу,всё вдруг стало военной тайной,за раскрытие которой в УК есть определённый срок;обеспечение жильём военных осталось лишь пафосом,причём начала 90-х;если подробней рассмотреть закупки ВС РФ,за время управления сердюковым министерством,то можно наблюдать такую картинку:при наименьшем финансировании армии в начале 2000 годов закупили вооружения гораздо больше,чем при увеличении финансирования,это можно сослать на содержание контрактников и строительство жилья-но жилья практически нет,а контрактников уже не на что содержать.вопрос:ГДЕ ДЕНЬГИ? и на хрена России такой министр?по отношению к нему,как ни к кому другому,хочу применить лозунг ЯНКИ-ГОУ ХОМ

Сообщение отредактировал Лёха - Вторник, 12.10.2010, 15:32

ZerДата: Вторник, 12.10.2010, 19:46 | Сообщение # 20
Проверенный
Quote (Лёха)
мне не нравится министр обороны по нескольким причинам
Должен признать, я всего этого не знал.

ЛёхаДата: Вторник, 12.10.2010, 19:49 | Сообщение # 21
Президент
Quote (Zer)
Должен признать, я всего этого не знал.

ну тогда расскажите о своих симпатиях к нему,отчего они?может я где-то ошибаюсь

БолдецовДата: Среда, 20.10.2010, 23:43 | Сообщение # 22
Заглянувший
Quote (Лёха)
ну тогда расскажите о своих симпатиях к нему,отчего они?может я где-то ошибаюсь

Лёха! Когда ты (может быть) поймёшь в какой степени министр обороны влияет на состояние оборонной промышленности тогда я бы с тобой ещё и поговорил...
wine

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

ЛёхаДата: Суббота, 23.10.2010, 07:56 | Сообщение # 23
Президент
Quote (Болдецов)
поймёшь в какой степени министр обороны влияет на состояние оборонной промышленности

отказ от закупки вооружений именно министра обороны(мотив-недостаточно средств),приводит к отсутствию заказов,в связи с чем заводы вынуждены выпускать сковородки и кострюли.

Quote (Болдецов)
тогда я бы с тобой ещё и поговорил...

если бы вы у вас было что сказать,вы бы высказались Болдецов ,или ругательством(это когда сказать по теме нечего,дополнить),или собственной мыслью.
я надеюсь вы не считаете министра обороны сердюкова грамотным руководителем?

БолдецовДата: Воскресенье, 24.10.2010, 00:20 | Сообщение # 24
Заглянувший
Quote (Лёха)
отказ от закупки вооружений именно министра обороны(мотив-недостаточно средств),

Даю справку:всё,что находится на балансе МО не является собственностью МО.Так было,так есть и так будет.
МО исключительно бюджетная организация которая не в праве заниматься внутренним перераспределением бюджетных средств выделенных на нужды МО.Любое перемещение средсв является грубейшим нарушением финансовой дисциплины и карается в соответствии с действйющим законодательством РФ.
А если проще - Министр Обороны не имеет никаких самостоятельных полномочий по закупке чего-либо вообще и вооружения в частности.

Quote (Лёха)
я надеюсь вы не считаете министра обороны сердюкова грамотным руководителем?

Не знаю почему ты вообще на что-то надеешься...
wacko
Министр Обороны всего лишь номенклтурная единица на мирный период.Должность скорее политическая чем командная.В период военного времени должность автоматически ликвидируется...
wine

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Инициативы Д.А. Медведева » Оборонка (Проблемы ВПК)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100