Четверг, 02.12.2021, 04:28
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дмитрий Анатольевич Медведев
российский государственный и политический деятель

Заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
(с 16 января 2020 года)

Председатель партии «Единая Россия»
(с 26 мая 2012 года)

[ На главную страницу сайта ]

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Инициативы Д.А. Медведева » Власть и народ (...)
Власть и народ
morzeДата: Среда, 27.10.2010, 14:58 | Сообщение # 196
Премьер-министр
Статус: Оффлайн
Власть и народ...

Грызлов отказался от онлайн конференции из-за неприятных вопросов

99% заданных вопросов были такого плана:

Скажите пожалуйста, Борис Вячеславович, можно ли фильтром ученого Петрика очистить воду получаемую из сосулек сбитых лазером, о котором говорила Ваш однопартиец, губернатор Санкт-Петербурга, госпожа Матвиенко? (Андрей)

Борис Вячеславович, а когда будут введены налоги на воздух (согласно объему легких) и осадки? (Мария)

Борис Вячеславович, добрый день! Подскажите, пожалуйста, кроме государственной программы "Доступное жилье" планируется ли запуск других юмористических программ? Например "Качественный ВАЗ" или "Честный чиновник"? (Алексей)

Гражданин Грызлов, как вы намерены разобраться с кровавым наследием Сталина - своими руками или с помощью западных коллег? (Ferrat)

Г-н Грызлов, планирует ли Ед. Россия принять закон о введении налога за нахождение за чертой бедности? С введение такого налога быть бедным станет невыгодно! (gosu)

Да-а! Почитал вопросы... Борис Вячеславович, думаю у Вас есть какая-нибудь недвига за рубежом. Ибо нельзя Вам тут... (Петр)

Борис Вячеславович, я прочитал вопросы, которые Вам заданы в предыдущих комментариях, и согласен с Вами - этому народу нельзя разрешать иметь оружие, и, конечно же, нельзя ему разрешать всякие референдумы. Народ ещё не дорос до власти, такими темпами надо ещё ждать поколения два-три пока сменится - неправильный народ вымрет, а правильный останется. Полностью поддерживаю Вашу политику. Благослови Вас Яхве! (Бер Лазар)

Ваша партия приняла законы, отдающие давно построенные дороги в руки очередной корпорации. Строились эти дороги одними, а денежки будут загребать другие? Когда планируете ввести плату за воздух? (Ольга)

Золотой, ты человек Борис Вячеславович. Все о людях, и о людях. Отдохнуть тебе надо. (Игорь. Самара)

заработная плата в институте - 8000 рублей, квартплата - 4000 рублей, проезд на работу - 1000 рублей. Вопрос: сколько яблок у дочки Маши? (Кристина)

Борис Вячеславович, здравствуйте. Как вы считаете, является ли перспективным использование нанотрубок в газо- и нефтетранспортной системе? (Анатолий)

Борис Вячеславович, явилась ли для Вас неожиданностью та, мягко говоря, неприязнь, с которой относится к "Единой России" подавляющее большинство людей, задавших свои вопросы? Или у нас в стране два разных народа - один пользуется Интернетом, а другой ходит на выборы? (Аркадий)

Борис Вячеславович, когда в Россию вернется крепостное право? (Роман)

Борис Грызлов, как считаете, будет в России еще одна революция? Если нет, то на чем основывается ваш оптимизм? (TrZp)

Здравствуйте, скажите а правда что народ в России не тот? Нигилистичен, и склонен к коррупции? А партия "Единая россия" наоборот? (Sergey R)

В какие страны мира уедут депутаты ЕР после революции? (Вася)

Уважаемый Борис Вячеславович! Я хочу говорить только с Вами ! Спасибо Вам! Спасибо Вам за всё! (Валентина Николаевна)

Борис Вячеславович, скажите пожалуйста, когда из Нижегородской области уже заберут Шанцева? Мне кажется он уже обеспечил и свою старость и старость детей и внуков. Может быть уже хватит? (Михаил С.)

У меня два вопроса: 1. Скажите, Вы уже выбрали страну, в которой будете жить, когда оставите свой пост? 2. Считаете ли Вы, что в этой стране Вам удастся скрыться от желающих напоить Вас, например, "Чистой водой"? (Игорь Львович)

Скажите, пожалуйста, какую минимальную сумму нужно украсть в Росии, что бы за это уже ничего не было? (Игорь)

Уважаемый Борис Вячеславович! Как вы думаете сколько времени осталось у вас и у вашей партии? Умеете ли вы шить рукавицы? (Дмитрий)

Не собираетесь ли вы в командировку, например, на Луну? Вместе с наиболее видными деятелями партии "Единая Россия"? (Илья)

Как Вы можете объяснить черезвычайно низкую (менее 30%) явку избирателей в Калуге? (Павел)

Я люблю Единую Россию!! Как я могу завести с Единой Россией ребенка? (Владимир Ильич)

Почему все ГИБДДшники толстые? (Олег)

Борис Вячеславович, почему Вы ведете себя как бессмертный? (Борис)

Как вы думаете, у патриарха Кирилла хватит полномочий чтоб отпустить грехи единороссов вообще и ваши в частности? (Borisovich)

Мне одному кажется, что это интервью сорвётся в последний момент? (Костик)

Два вопроса: Гомоморфизм: чему изоморфен образ группы? И в чём разница между гомоморфизмом и изоморфизмом? (Борис)

Почему чиновник уходя на пенсию получает 75 процентов от зарплаты а рабочий тоесть БЫДЛО только 20 процентов (Покрышкин)

В Конституции наше государство обозначено как социальное. Как согласуется с Конституцией принятый в Думе закон о фактической отмене бесплатного образования и бесплатного медицинского обслуживания? (Татьяна)

Уважаемый Борис Вячеславович! Какие средства Вы собираетесь использовать, чтобы не отвечать на задаваемые вопросы? (Виктор)

В 10 утра Борис Грызлов, сказавшись на большую государственную занятость, отказался от интервью.

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

БолдецовДата: Среда, 27.10.2010, 23:13 | Сообщение # 197
Частый посетитель
А чего попусту трепаться?
Он и так нехило устроился...
А народ он что? Ему хошь бы что! На уме одно - Дэнги давай!
dollar

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

morzeДата: Четверг, 28.10.2010, 14:12 | Сообщение # 198
Премьер-министр
Quote (Болдецов)

Значит по твоему мнению народ (быдло) деньги не трудом зарабатывает? Да пусть даже последний алкаш...
Из твоего изречения следует, что народ должен работать даром. Типичное мнение любого политика-алигарха, которые не представляют, что существует, оказывается, народ который деньги трудом зарабатывает. (не ну гдетозапределамиМосквытактамДанаверное)...

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

ЛёхаДата: Четверг, 28.10.2010, 14:29 | Сообщение # 199
Президент
Quote (morze)
Типичное мнение любого политика-алигарха

так он в постах о принадлежности к власти открыто писал

ну а пост morze, заслуживает applause applause applause

БолдецовДата: Четверг, 28.10.2010, 14:49 | Сообщение # 200
Частый посетитель
Quote (morze)
Значит по твоему мнению народ (быдло) деньги не трудом зарабатывает? Да пусть даже последний алкаш...
Из твоего изречения следует, что народ должен работать даром.

Из моего изречения следует,что власть это есть производное от народа,ане наоборот.
И именно быдло рукоплескало (как теперь рукоплещет тебе сталинист Лёха) нововведения Горбачёва и целовало следы на земле алкаша Ельцина.
Именно на основе массового быдлоизма толпы и создано на постсветском простанстве,что создано.
И мне глубоко плевать на твой гнев Мурзик.Плевать потому,что ты один из толпы...
wine

ЛёхаДата: Пятница, 29.10.2010, 07:11 | Сообщение # 201
Президент
Quote (Болдецов)
И именно быдло рукоплескало (как теперь рукоплещет тебе сталинист Лёха) нововведения Горбачёва и целовало следы на земле алкаша Ельцина.

да,а болдецова отстранили от власти.....может это причина ненависти?была возможность нахапать побольше,а вместо этого приходиться рыбачить теперь.... happy

morzeДата: Пятница, 29.10.2010, 11:44 | Сообщение # 202
Премьер-министр
Поживем увидим...
Quote (Болдецов)
Из моего изречения следует,что власть это есть производное от народа,ане наоборот. И именно быдло рукоплескало (как теперь рукоплещет тебе сталинист Лёха) нововведения Горбачёва и целовало следы на земле алкаша Ельцина. Именно на основе массового быдлоизма толпы и создано на постсветском простанстве,что создано. И мне глубоко плевать на твой гнев Мурзик.Плевать потому,что ты один из толпы...
Прикрепления: 9822952.jpg(36.5 Kb)

--- -.- ..--.. -.-
--

Сообщение отредактировал morze - Пятница, 29.10.2010, 11:46

БолдецовДата: Суббота, 30.10.2010, 00:54 | Сообщение # 203
Частый посетитель
Quote (Лёха)
да,а болдецова отстранили от власти.....может это причина ненависти

Утрите слюни,Лёха...
Чего мне тебя убогого ненавидеть?

Quote (morze)
Поживем увидим...

Смотри,Мурзик,смотри...
happy

morzeДата: Суббота, 30.10.2010, 10:12 | Сообщение # 204
Премьер-министр
Quote (Болдецов)
Смотри,Мурзик,смотри...

Опять под столом (смеюсянемагу) Сам смотри... Лев мышей не давит.

--- -.- ..--.. -.-
--

БолдецовДата: Воскресенье, 31.10.2010, 00:59 | Сообщение # 205
Частый посетитель
Quote (morze)
Лев мышей не давит

"...Моська (Мурзик),знать она сильна раз лает на слона"
Написано давно,но и по сей день злободневно...
happy

Сообщение отредактировал Болдецов - Воскресенье, 31.10.2010, 00:59

morzeДата: Воскресенье, 31.10.2010, 13:19 | Сообщение # 206
Премьер-министр
Quote (Болдецов)
"...Моська (Мурзик),знать она сильна раз лает на слона" Написано давно,но и по сей день злободневно...

У Крылова мноого басней про зверушек. Перечитай подробнее...
И сколько можно просить темы своими тупомыслями не засирать. Болдецов? ТЫ ДЕБИИЛЛЛЛЛ???
Неужели так трудно придерживаться определенных темой рамок?
На форуме тебя воспринимает всерьез только новичёк, но и до него потом доходит...
Ты психически нормален? Может я могу чем-то помочь?
Человек, с богатым жизненным опытом опустись на землю. Подави в себе букву Я вокруг много таких-же как и ты (умных) людей.
Повторюсь, держись в рамках темы. Хочешь сраться? Милости просим в курилку.

--- -.- ..--.. -.-
--

zigangirДата: Воскресенье, 31.10.2010, 13:38 | Сообщение # 207
Президент
Quote (Болдецов)

Против лома нет приема. Ни в чем другом не нуждается народ, как в деньгах. Даже не пытайтесь найти какое-либо возражение. Ничто не заменит народу деньги - ни доброта, ни красота, ни нынешняя деф...детективная макулатура.

Денюжки, как я люблю вас мои денюжки... когда лежат в кармане денюжки мне дышится легко, и ваше нежное шуршание приводит сердце в трепетание, вы лучше самой легкой музыки - радость и покой...

Власть владеет деньгами, их посредством управляет народом.

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Воскресенье, 31.10.2010, 13:46

БолдецовДата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:24 | Сообщение # 208
Частый посетитель
Quote (morze)
И сколько можно просить темы своими тупомыслями не засирать. Болдецов? ТЫ ДЕБИИЛЛЛЛЛ???

На твоём месте я бы заменил вопросительные знаки восклицательными...
Вопи громче,Мурзик.
wine

Добавлено (31.10.2010, 22:24)
---------------------------------------------

Quote (zigangir)
Власть владеет деньгами, их посредством управляет народом

Другой вопрос - кто именно владеет этими денюжками?
happy

morzeДата: Понедельник, 01.11.2010, 11:40 | Сообщение # 209
Премьер-министр
Quote (Болдецов)
На твоём месте я бы заменил вопросительные знаки восклицательными... Вопи громче,Мурзик.

Значит всетаки дэбил!!!

Добавлено (01.11.2010, 11:40)
---------------------------------------------
Только опять-же причем здесь тема "Власть и народ"

--- -.- ..--.. -.-
--

Сообщение отредактировал morze - Среда, 03.11.2010, 09:57

zigangirДата: Понедельник, 01.11.2010, 18:40 | Сообщение # 210
Президент
Quote (morze)
Только опять-же причем здесь тема "Власть и народ"

Выясняем, что представляет собой некая власть, властвующая некими методами, над неким массовым скоплением людей, существующим на определенном ограниченном пространстве. Эта некая людская масса, непонятно откуда взявшаяся, не знающая своего времени и места рождения и своих праотцов, хочет власти раздельно для каждого ее члена.
Приходится начинать выяснение "власти и народа" с некого фундамента, которого, в сущности, пока не существует. Вот мучаемся...

зай гезунд!

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Инициативы Д.А. Медведева » Власть и народ (...)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100