Четверг, 17.08.2017, 02:50
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: SMiha 
Форум » Государство и общество » Другие темы » О производительности труда! (О производительности труда!)
О производительности труда!
SMihaДата: Четверг, 06.10.2011, 09:34 | Сообщение # 1
Министр
Статус: Offline
Вчера пошел менять в Сбербанк пластиковую карту… дело одной минуты! Захожу и вижу сидящих человек 30-35… конкретно в мое окошко очередь из семи человек. Со времен Совка не люблю очередь, а особенно когда они не двигаются. Отпустив одного человека, женщина обслуживающая наше окно в течение 10 минут занималась своими делами… возможно, они касались работы. Книжку почитать я с собой не взял, поэтому заняться мне было нечем, и я попросил Жалобную книгу, чтобы как-то скрасить свой досуг. biggrin Не успел я до конца вписать свое ФИО как начали подходить сотрудницы банка и интересоваться, чем я не доволен. Я им резонно объяснил, что не хочу тратить более полчаса на операцию, которая занимает одну минуту. У меня забрали документы и женщина, которая по очереди раньше меня спросила надо ли ей тоже просить Жалобную книгу, чтобы ее тоже обслужили. Короче, что удивительно! Когда через пять минут я уходил из банка, на сидящих местах не было ни одного человека. То есть производительность всех сотрудников банка благодаря моему выпаду увеличилась в десятки раз! Вот какой большой потенциал у наших людей! Наш ленивый россиянин не любит перетруждаться, но если дать ему хорошего пинка под зад начнет работать лучше, чем кто-либо в мире! wink

http://www.protiv-vsex.ru/

zigangirДата: Четверг, 06.10.2011, 15:29 | Сообщение # 2
Президент
Статус: Offline
Quote (SMiha)
производительность всех сотрудников банка благодаря моему выпаду увеличилась в десятки раз

той же и осталась, потому, как, "разогнав" очередь завалились дрыхнуть... диалектика, однако

зай гезунд!

Форум » Государство и общество » Другие темы » О производительности труда! (О производительности труда!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100