Пятница, 22.10.2021, 11:03
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дмитрий Анатольевич Медведев
российский государственный и политический деятель

Заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
(с 16 января 2020 года)

Председатель партии «Единая Россия»
(с 26 мая 2012 года)

[ На главную страницу сайта ]

• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Государство и общество » Спорт » Здоровый образ жизни. (Говорить про это нен желается,ни чего нет...)
Здоровый образ жизни.
БолдецовДата: Понедельник, 29.03.2010, 01:14 | Сообщение # 31
Частый посетитель
Статус: Оффлайн
А я рюмашечку... из холодильничка.... да запотевшую...
Да под шти! Да под пельмешки! Да под ушицу!
Жисть!!!
smile

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

фэтДата: Понедельник, 29.03.2010, 10:33 | Сообщение # 32
Заглянувший
Происшествия
СКП РФ возбудил уголовное дело по факту взрывов в московском метро
Еще на эту тему
В результате теракта в Ираке погибли 6 человек; 15 ранены
28.03.2010
Число погибших при двойном теракте в Ираке возросло до 57 человек
27.03.2010
Число жертв теракта в Колумбии достигло девяти человек
25.03.2010
Взрыв прогремел рядом с домом борца с терроризмом в Ираке
24.03.2010
Американские беспилотники уничтожили 4 боевиков в Пакистане
21.03.2010

По факту взрывов на станциях "Лубянка" и "Парк культуры" возбуждено уголовное дело по статье 205 УК РФ ("терроризм"), сообщил представитель СКП РФ Владимир Маркин. Российская газета - RG.RU 09:36

Примерно в 8:40 по мск в московском метро прогремел второй взрыв на станции метро "Парк Культуры". там по предварительным данным погибли 12 человек и 12 ранены. Агентство национальных новостей 09:08

До этого взрыв произошел на станции "Лубянка", по уточненным данным, погибли 20 человек и 11 пострадали. РИА Новости 08:47
Как рассказала руководитель управления информации МЧС РФ Ирина Андрианова , взрыв произошел во втором вагоне поезда, следовавшего до станции метро "Улица Подбельского" .
Ирина Андрианова, Управление информации МЧС России, руководитель все цитаты сюжета (17)
В сюжете: Ирина Андрианова, Светлана Царева, Павел Сухарников, Владимир Колокольцев

SmДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:46 | Сообщение # 33
Новичок
трагедия
Взрывы в столичном метро
По предварительным данным, бомбы в подземку пронесли террористки-смертницы
Владимир Полетаев

Опубликовано на сайте rg.ru 29 марта 2010 г.
Версия для печати / сохранить материал

Смотреть фоторепортаж Сергея Савостьянова

Сегодня утром прогремели взрывы на двух станциях столичного метро - "Лубянка" и "Парк культуры".

По предварительным данным, погибли 37 человек и еще более 60 ранено. Представители спецслужб заявили, что взрывы - дело рук террористов. Генпрокурор Юрий Чайка взял дело под личный контроль.

Мощные взрывы произошли в час пик в вагонах с интервалом менее часа. Свидетели трагедии сообщили, что во время остановки поездов у платформ раздался хлопок, вылетели двери и окна во втором вагоне на "Лубянке" и в третьем на станции "Парк культуры" от кабины машиниста.

Официальный представитель Следственного комитета при прокуратуре РФ Владимир Маркин сообщил, что возбуждено уголовное дело по статье "терроризм".

"Сейчас на станции метро "Парк культуры" и "Лубянка" тщательно осматривают места происшествия криминалисты следственного комитета. Свою работу закончили взрывотехники ФСБ. Сейчас будет проводиться основная часть работы, выясняться точное количество погибших и мощность взрывного устройства", - сказал Маркин журналистам. По его словам, такие работы проводятся на обеих станциях метро, где произошли взрывы. Он напомнил, что московская милиция переведена на усиленный режим несения службы. Делается все возможное, чтобы предотвратить подобного рода происшествия. Он призвал граждан быть более бдительными и незамедлительно сообщать в правоохранительные органы обо всех подозрительных лицах и вещах. Отвечая на вопрос, были ли это террористы-смертники, Маркин сказал, что этот момент проясняется. "Выясняются обстоятельства взрывов и обстоятельства того, кто привел в действие взрывные устройства... Изучаются самые разные версии", - добавил он. Отвечая на вопрос журналистов о том, какова вероятность третьего взрыва, Маркин сказал: "Мы сейчас говорим только о том, что произошло".
Смотреть фоторепортаж Виктора Васенина и Константина Завражина

По предварительным данным Федерального оперативного штаба, взрывы на станциях "Лубянка" и "Парк культуры" московского метро произвели террористки-смертницы.

Прокурор Москвы Юрий Семин сообщил, что мощность взрыва на станции метро "Лубянка" составила около 2 килограммов в тротиловом эквиваленте, по предварительным данным, взрывное устройство привел в действие террорист-смертник. "Взрыв на "Парке культуры" произошел в третьем вагоне поезда, который шел по направлению к центру. По предварительным данным, мощность бомбы составила около 500 граммов в тротиловом эквиваленте", - сказал Семин. Он уточнил, что бомба сработала в середине вагона между второй и третьей дверью. В вагоне выбиты все стекла, вырваны сиденья, деформированы стены и крыша. Все погибшие имеют множественные осколочные ранения. Тяжелораненных уже эвакуировали. Взрывы, по мнению Юрия Семина, произошли по аналогичному сценарию.

Анонимный источник на метрополитене сообщил, что уже есть данные с видеокамер, которые зафиксировали, как в вагоны метро входили предполагаемые террористки-смертницы.

Также в сюжете Серия терактов в московском метро:
[16:35] Неразорвавшийся пояс со взрывчаткой найден на станции метро "Парк культуры" [16:01] Дмитрий Гаев: Поврежденные взрывами составы московского метро убраны на запасные пути [14:33] Правоохранительные органы Чечни готовы оказать помощь в расследовании терактов в московском метро

БолдецовДата: Понедельник, 29.03.2010, 23:41 | Сообщение # 34
Частый посетитель
У кого-то явное недержание наблюдается...
Спорт-то здесь причём?
wink

ulДата: Вторник, 30.03.2010, 15:15 | Сообщение # 35
Частый посетитель
Это тема здоровый образ жизни,здесь спорта нет.

БолдецовДата: Вторник, 30.03.2010, 17:28 | Сообщение # 36
Частый посетитель
Quote (ul)
Это тема здоровый образ жизни,здесь спорта нет.

Гениально!
В СССР не было секса,а В России спорт не является составляющей здорового образа жизни.
Брво,UL!
happy

ВолжанинДата: Вторник, 30.03.2010, 19:36 | Сообщение # 37
Посетитель
В СССР массовый спорт был после основной работы, для души, и не был средством зарабатывания денег. А теперешний профессиональный спорт насилие над организмом за презренный металл.

БолдецовДата: Вторник, 30.03.2010, 19:42 | Сообщение # 38
Частый посетитель
Хотите сказать,что представители основных спортивных клубов являлись любителями?
Сумневаюсь я...
В 70-м году проходило в прибалтике первенство СССР по биатлону. Сборная МО проживала в нашей части (я тогда срочную служил).Организовали встречу спортсменов с солдатской мссой... И вот,замполит захлёбываясь от восторга говорит с трибуны примерно следующее: Я рад осознавать,что среди сборной министерства обороны есть и воеенослужащие нашей части! И называет двух лейтенантов которых мы и в глаза-то никогда не видывали...
cool

ВолжанинДата: Четверг, 01.04.2010, 21:16 | Сообщение # 39
Посетитель
Quote (Болдецов)
Хотите сказать,что представители основных спортивных клубов являлись любителями?

Я так не говорил. Они тоже рвали здоровье, но стимулы у них были более нравственные. И не торговали ими, как селедкой на базаре. Я говорил о массовом спорте, для которого эти клубы были флагманами. Ул сказал, что спорт и здоровье не совместимы. Вы с ним поспорили. А я поддерживаю. Вы имели в ввиду массовый спорт, а где он сегодня? Нету. Осталось спортивное шоу.

4444Дата: Пятница, 02.04.2010, 01:11 | Сообщение # 40
Посетитель
Болдецов-психолог,и умеет разводить.Скользкий тип.

Добавлено (02.04.2010, 01:11)
---------------------------------------------
А как выделять слова,у меня не выходит.

БолдецовДата: Пятница, 02.04.2010, 02:25 | Сообщение # 41
Частый посетитель
Со временем и у вас всё получится...
Глядищь и я тогда не выскользну...
happy

4444Дата: Пятница, 02.04.2010, 20:00 | Сообщение # 42
Посетитель
Болдецов на темы не отвечает,и не ответит.Как он может ответить,если всех проблем не знает.Поэтому и начинает из крайнего в крайнее,"выруливать"словесно.Модератор спит.Если строго оценивать темы,Болдецов не потянет,он мыслит на уровне 90 годов.Но понять можно его,Но и Болдецов других тоже должен понять,не можешь ответить,пусть другии ответят.По поводу здорового образа жизни" тупик"У кого много денег тот и отдыхает правильно.Конечно из отсуствия денег можно правильно отдохнуть и правильно жить,но будет смотреться "идиотом"Не пить и не курить Это не есть правильный образ.Все зависит от количества и мера.Если как с холодильника,и под пищу,почему нет,но не так,что затем на работу.Здоровый образ,когда все не во вред.Но я могу и пропустить,что то где то, не правильно ответить,на это форум.А так будут бабки и будет жизнь.А бабки чтоб были,нужно думать как правильно они законно появлялись и на законном основании,и на долго.

ВолжанинДата: Пятница, 02.04.2010, 22:02 | Сообщение # 43
Посетитель
Так Вам что важнее, смотреться или быть в согласии с самим собой? Пить и курить, равно как и наркотики, зависимость, разрушающая сознание, причем в любых количествах. Они изначально придуманы, для обыдления индивидума. Правильный, не правильный образ жизни, для каждого он свой, в силу наследственных и приобретенных качеств личности. Киллер, тоже может убедить, что у него правильный образ жизни.
А здоровый, я считаю, это поддержание своего организма в тонусе, и отказ от всего вредного, без чего вы можете обойтись. Например мы не можем отказаться от вдыхания выхлопных газов на городских улицах, но вполне можем отказаться от курения и т.д.

БолдецовДата: Пятница, 02.04.2010, 22:32 | Сообщение # 44
Частый посетитель
Quote (4444)
Болдецов на темы не отвечает,и не ответит.Как он может ответить,если всех проблем не знает.Поэтому и начинает из крайнего в крайнее,"выруливать"словесно.Модератор спит.Если строго оценивать темы,Болдецов не потянет,он мыслит на уровне 90 годов.Но понять можно его,Но и Болдецов других тоже должен понять,не можешь ответить,пусть другии ответят.По поводу здорового образа жизни" тупик"У кого много денег тот и отдыхает правильно.Конечно из отсуствия денег можно правильно отдохнуть и правильно жить,но будет смотреться "идиотом"Не пить и не курить Это не есть правильный образ.Все зависит от количества и мера.Если как с холодильника,и под пищу,почему нет,но не так,что затем на работу.Здоровый образ,когда все не во вред.Но я могу и пропустить,что то где то, не правильно ответить,на это форум.А так будут бабки и будет жизнь.А бабки чтоб были,нужно думать как правильно они законно появлялись и на законном основании,и на долго.

А кто вам мешает разбудить модератора?
Значит "без бабок" и "правильно" отдыхать невозможно?
А как нжно "неправильно" отдыхать? НЕ пить и не курить? Значит те кто с бабками не пьют и не курят?
Эк вас развезло... Вроде и гололёда уже не наблюдается... lumped

4444Дата: Суббота, 03.04.2010, 07:48 | Сообщение # 45
Посетитель
Без"бабок",пять секунд как бомж!Вы считаете около мусора и в долгах,есть правильный образ жизни?И можно правильно отдохнуть?Здесь,не обижая "статуса",местная власть должна создать условия для правильного образа.,и отдыха.Даже просто,мусорки вовремя увозить из зрения .

Форум » Государство и общество » Спорт » Здоровый образ жизни. (Говорить про это нен желается,ни чего нет...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100