Понедельник, 25.09.2017, 01:53
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 1 из 212»
Форум » Государство и общество » Вооруженные Силы » Беспредел в воинских частях (вседозволенность командиров и начальников)
Беспредел в воинских частях
Aleksei43093Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:50 | Сообщение # 1
Заглянувший
Статус: Offline
пишет уже лейтенант запаса!!!я хотел своими силами перевестись с моей первой части в другую.отдел кадров флота пообещали помоч в этом!но командование моей части неоднократно говорили мне что я здесь "згнию" но не переведусь!а когда узнали что я пытаюсь организовать свой перевод, всеми правдами и неправдами КЧ и НШ принявшие мои действия как оскорбление в свой адрес, добились моего увольнения!!!хочу отметить что неоднократно осушествлялось давление на меня и мою супругу по поводу моего перевода!а также систематическими оскорблениями и разговорами вынудили написать рапорт на увольнение!а рапорта на отзыв данного рапорта просто напросто терялись без всякой регистрации!аттестация проводилась без моего участия!просто сказали ознакомиться.неоднократно заставляли производить небольшой ремонт в расположении за мой счет или счет в/с по призыву!а если ремонт не производился я получал дисциплинарные взыскания за самоустран.от вып.своих обязанностей!так-же при сдачи ФП командование части сразу убывает в госпиталь,командировку,отпуск!таким образом сами не разу не здавали а как в/с желает заниматься по вечерам указывают ему что"не время для занятий-необходимо готовиться к очередной проверке"!также занятия по боевой подготовке проводятся на платцу с метлами и т.д.!неоднократно пытался провести занятия со своим подразделением-мне запрещали!лишь по приезду проверок у нас проводились занятия!не редко по вечерам командование части употребив алкогольные напитки проводили воспитательные беседы с личным составом и офицерами!Хочу заметить что у нас все офицеры "на коротком поводке"!как кто-нибудь пытается изменить условия службы(перевод) ему дают понять что нечего не добьется!вот пример мое увольнение будет держать всех в большем страхе!есть желание проходить обучение в подразделениях связи по повышению квалификации но НШ части неоднократно препятствовал этому!надеюсь что справедливость восторжествует и каждый получит по заслугам!ведь настоящий офицер никогда не пасует перед трудностями barbarian
Прикрепления: 21.mp3(487Kb)

Бог рассудит всех нас по справедливости!

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:25 | Сообщение # 2
Министр
Забей. Тебя уже научили воевать. Так что не имеет смысла служить в пародии на армию среди крыс и сволочей. Всех нормальных пацанов от туда выживают карьеристы. Вот когда придётся участвовать в настоящем замесе, тогда они и нажрутся дерьма которое сами набросали. happy

Aleksei43093Дата: Понедельник, 21.03.2011, 20:51 | Сообщение # 3
Заглянувший
Конечно ты прав!!!обидно за державу и за ВМФ в целом.У нас в части специалисты не нужны лишь ж...а лизы!нормальные специ либо спиваются либо уходят от туда!надеюсь не везде такая АРМИЯ!!!
P.S.ИзумрудныйВоронЭйб подтверди на mail свою регистрацию на этом форуме, а то на личные сообщения тебе никто не сможет ответить!

SMihaДата: Вторник, 22.03.2011, 11:32 | Сообщение # 4
Министр
Quote (Aleksei43093)
ведь настоящий офицер никогда не пасует перед трудностями

Расскажите о своих бытовых условиях проживания в армии! У нас арендовали часть общежития под семьи военнослужащих. Лично я в таком клоповнике жить не смог бы! wink

http://www.protiv-vsex.ru/

Aleksei43093Дата: Вторник, 22.03.2011, 11:47 | Сообщение # 5
Заглянувший
У нас в общежитии где живут офицеры потолки обваливаются!над кабинкой в туалете лежит дверь чтобы ненароком не прибило!а здание шатается когда проезжает рядом машина!а когда выесняется что вот такое здание в 2001 году прошло капитальный ремонт на который выделялось несколько десятков милионов становится СМЕШНО!
Прикрепления: 5621710.jpg(25Kb)

SMihaДата: Вторник, 22.03.2011, 12:03 | Сообщение # 6
Министр
Quote (Aleksei43093)
У нас в общежитии где живут офицеры потолки обваливаются!

Меня просто удивляет терпение наших военных… в любой другой стране такую никчемную власть они бы уже давно смели с лица земли! angry

http://www.protiv-vsex.ru/

Pomor_07Дата: Вторник, 16.08.2011, 17:16 | Сообщение # 7
Заглянувший
А у нас в армии все терпят и надеются на, что то! хотя с каждым годом все хуже! и жо...а лизов хватает и именно им живётся нормально! а кто не желает лизать выживают из армии! коллектив гниёт из за 400, сабачатся и подставляют друг друга! а командиры пытаются побольше себе в карман вытянуть! angry

БолдецовДата: Суббота, 20.08.2011, 01:08 | Сообщение # 8
Заглянувший
"Армия" не меняется...
И в советские времена было немногим лучше...
Я тоже отбарабанил шесть рокив - и сумел таки уволиться по статье "в связи с проводимыми организационными мероприятиями"...
Зато в мореходку без экзаменов поступил...
Но и я начальству мозги повправлял... Ох и повправлял!
happy
Захожу как-то в парикмахерску. поутру,а там сидит командир части.
- Ты почему не на службе,болдецов? - спрошает гневно.
А я ему - А вы знаете во сколько я проснулся?
А он - А при чём здесь когда тры проснулся?
А прито - отвечаю - проснулся часов в семь и всё думал:"Опять на эту добанную службу идти..." И кстати,товарищ командир,время почти двенадцать дня и почему вы сами не на службе? Почему в парикмахерской?
happy

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Суббота, 20.08.2011, 02:11 | Сообщение # 9
Министр
Болдецов, Я тоже на флоте служил) И в военной среде гораздо проще понять человека. Сразу видно кто перед тобой. Почему-то там "маски" не срабатывают. happy

БолдецовДата: Суббота, 20.08.2011, 16:39 | Сообщение # 10
Заглянувший
Quote (ИзумрудныйВоронЭйб)
Почему-то там "маски" не срабатывают

Срабатывают! Ещё как срабатывают...
Гнилая среда...
Вот на тюрьме саавсем другое дело...
hands

Pomor_07Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:21 | Сообщение # 11
Заглянувший
пока правительство не повернется к нам лицом, пока армию не перестанет одевать Юдашкин и министром обороны будет человек понимающий в армии служивый, так в армии и будет беспредел, голод и непонимание!

zigangirДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:03 | Сообщение # 12
Президент
Quote (Pomor_07)
пока правительство не повернется к нам лицом

ишь, чего захотел! чтобы правительство мордой к армии стояло, а к остальному миру задом, на то она и армия, чтобы командиру в затылок дышала! Али, надоело служить, так иди на гражданку, там и смотри на правительственное лицо

зай гезунд!

БолдецовДата: Понедельник, 22.08.2011, 01:03 | Сообщение # 13
Заглянувший
Quote (Pomor_07)
пока правительство не повернется к нам лицом, пока армию не перестанет одевать Юдашкин

А оно к вам задницей повёрнуто?
wacko
И чем вам форма разонравилась? Одеты на все 100 - как попугаи...

Pomor_07Дата: Вторник, 23.08.2011, 08:57 | Сообщение # 14
Заглянувший
ВОТ ИМЕННО, ЧТО КАК ПОПУГАИ! МАЛО ТОГО, ЧТО МИНИСТР ОБОРОНЫ РАЗВАЛИВАЕТ ВСЮ АРМИИ ЕЩЕ И ОДЕЛИ КАК ПОПУГАЕВ! ПОГОН БЫ ЕЩЕ НА ЗАДНИ@Е СДЕЛАЛИ! СТЫДНО ЗА НАС!

zigangirДата: Вторник, 23.08.2011, 19:32 | Сообщение # 15
Президент
погоны на заднице... оригинально!

зай гезунд!

Форум » Государство и общество » Вооруженные Силы » Беспредел в воинских частях (вседозволенность командиров и начальников)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100