Воскресенье, 17.01.2021, 06:32
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дмитрий Анатольевич Медведев
российский государственный и политический деятель

Заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
(с 16 января 2020 года)

Председатель партии «Единая Россия»
(с 26 мая 2012 года)

[ На главную страницу сайта ]

• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Государство и общество » Вооруженные Силы » Не реформа, а развал
Не реформа, а развал
БолдецовДата: Четверг, 19.08.2010, 00:24 | Сообщение # 16
Частый посетитель
Статус: Оффлайн
Quote (Maul)
Так умри уже... клоун...

Пока что - умираете вы...
И поделом.
tongue

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

wladasarДата: Воскресенье, 22.08.2010, 20:50 | Сообщение # 17
Заглянувший
Этот Подлецов всюду засветился оказывается и все-то ему известно. Вроде не военный, никакого отношения к Армии не имеет и никогда не имел, не считая срочной службы. Явно или новый Гапон, или шизофреник. Может он и в форумах беременных сидит и поучает, а также среди анонимных алкоголиков или хотя бы байкеров . Видимо, совсем плохо у бывшего мужика с общением, раз лезет совсем уж не в свои сани и блеет тут. Полный импотент, вот и страдает словесным поносом. Была бы нормальная семья, не сидел бы сутками в Интернете и не кропал чушь, а с семьей общался. Народ пришел сюда в надежде, что на серьезном сайте их услышат нормальные люди, а не словоохотливый клиент психиатра.

БолдецовДата: Понедельник, 23.08.2010, 01:45 | Сообщение # 18
Частый посетитель
Quote (wladasar)
Народ пришел сюда в надежде, что на серьезном сайте их услышат нормальные люди

Анекдот помнишь? "умных к умным,а меня к табе"
happy
Заехал я как-то в контору на Фрунзенской набережной... Спонтанно вышло... Стою в низу,ду когда пропуск вынесут.А рядом со мной старлей с женой стоят -молоденькие совсем... Она ему плачентся,плачется... а он ей говорит,что пора уходить так как их всё равно никто не примет ит.д. и т.п. В это время зашёл один хороший корешь со свитой - начальник главка.Поздоровались,перебросились о том о сём и я вдруг ни стого ни с сего ему и говорю:
- Слушай,ты давно влшебством не занимался?
- Каким ещё волшебством? - спрашивает он.
Я ему говорю- видишь старлей с женой стоит? Совсем молоденикие... А ведь они из твоей конторы... Ну ты же сдесь и Бог и царь! У них с жильём дела хреновые да и вообще...
- Ты их что,знаешь?
- Да первый раз вижу - признался я.
Отдал генерал - полковник команду своему (эй)полковнику и натом мы и разошлись.
Через пру недель мы встретились в сауне и я пинтересовался тем старлеем.Корешок и гворит - Да всё устроил.Перевели в Псковскую дивизию,получил квартиру... А ты правда его не знаешь?
-Клянусь!
- Ну ты даёшь...
Это не я ,это ты даешь... Признайся - приятно иногда быть волшебником...
love

StarykДата: Пятница, 03.09.2010, 19:56 | Сообщение # 19
Заглянувший
Армию развалили в 90 годах. Да ис70 - 80 г уже шёл бардак. процветает воровство как среди офицеров так и среди солдат. ворует командный состав.
Сын когда звонит из армии рассказывает какое там воровство. Форму через установленных полгода не выдают, зато на складе можно купить у кусков. На дембель парадку тоже не выдают надо покупать.
у солдат крадуд вещи и обмундирование. Солдаты же и крадут у своих.
У сына украли бушлат, зарядку телефона, обувной крем, носки. У одного парня украли даже рваные носки. У другого трусы из подменного беья. Ещё у одного украли бушлат, плащ палатку и вещьмешок. В вещьмешках они хранят все туалетные принадлежности, котелок кружку ложку миску обувной крем аптечку и сухой паёк так как часть в постоянной боевой готовности. (У них автоматы хранят в оружейки с боевыми патронами.) А воровство повальное.

VitalijДата: Пятница, 03.09.2010, 22:23 | Сообщение # 20
Проверенный
Вот теперь такая "Школа Жизни" в России smile Готовят, так сказать, пополнение...

Дым Отечества очень сильно сказывается на качестве работы мозга...

БолдецовДата: Пятница, 03.09.2010, 23:58 | Сообщение # 21
Частый посетитель
Действительно... Есть за что повышать и пенсии военным пенсионерам и как можно лучше обеспечивать командный состав.
Ведь что получается - солдаты голые и голодные... и что у них можно украсть? Вот и бедствуют куски и офицеры...
А богатеньких сынков в армию не посылают.
И куды бедному офицеру податься?
sad

Serg30121958Дата: Суббота, 04.09.2010, 10:55 | Сообщение # 22
Заглянувший
Вот и последствия реформирования.Голодные не одетые солдаты. Уволенные офицеры, прапорщики на птичьих правах, вроде они есть, но их по закону нет. Одним платят по 400- сотому приказа деньги , другим за забором в соседней части не платят вообще. Ждут когда сами уйдут. Так что слава Медвепутам и их помощникам Табуреткиным с бабами замами. УРА !!!

БолдецовДата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:25 | Сообщение # 23
Частый посетитель
Quote (Serg30121958)
Так что слава Медвепутам и их помощникам Табуреткиным с бабами замами. УРА !!!

Да вам хоть царя Соломона назначь,а всё равно всё пропьёте,но армию не опозорите...
happy

StarykДата: Среда, 08.09.2010, 19:04 | Сообщение # 24
Заглянувший
В каждой военной части по разному. В одних кормят хорошо а в других плохо. Там где служит сын питание хорошее,
в выходные даже дают пельмени. Слава богу что питание хоршее. Cейчас там у них более - менее порядок, так как разогнали и уволили весь командный состав вплоть до сержантов, а кое кого даже посадили. Набрали новых командиров.
А два года назад был полнейший беспредел. Сейчас же только повальное воровство. Если через установленные сроки не выдают обмундирование, но купить можно, то о чём это говорит? Приходится покупать и нижнее бельё,
так как подменка вся дырявая и рваная.
А знакомые двое человек рассказывали что в частях где служили их сыновья за разговор по телефону офицеры брали деньги. Хочешь позвонить домой - плати 500 рублей. Питание было плохое. Даже сейчас есть дедовщина при сроке службы в один год.
Реформа идёт там, где проворовашийся или преступный командный состав сажают в тюрьму и выгоняют из армии.
Воровали и раньше не меньше. Когдая служил 78 - 80 г нам в карантине выдали гимнастерки хб, сапоги, шинели бушлаты, телогрейки с ватными брюками и зимние шапки. когда прибыли в часть к месту службы нам оставили бушлаты, ватные штаны, шапки, в место хб гимнастёрок выдали обундирование ВСО (военно- строительное обмундироание) в место сапог выдали валенки, сапоги сдали в каптёрку. Остальное обмундирование было сдано так же в каптёрку. Весной, чез полгода от этих вещей небыло и следа. Жиробас - каптёрщик всё разбозарил и раздал старикам. А может и старшина всё пропил, кто его зает? В начале лета сдали в каптёрку зимнее обундирование и через полгода, к зиме от него остался пух и прах.

Сообщение отредактировал Staryk - Среда, 08.09.2010, 19:25

БолдецовДата: Четверг, 09.09.2010, 00:19 | Сообщение # 25
Частый посетитель
Дааа... не зря требуют ветераны ВС надбавку к пенсии... Не здря!
Ведь сколько переживаний было за период службы... И ведь "за боюсь" надо как-то компенсировать - 25 лет воровать это вам не фунт изюму... ведь поди боялись,что посадят... Но! чувства долга у них превыше всего - воровать!
cool

StarykДата: Четверг, 09.09.2010, 21:34 | Сообщение # 26
Заглянувший
Всех старых офицеров и генералов надо гнать из армии в три шеи на пенсию. А проштрафифшихся и преступных гнать с волчьим билетом, и сажать, и сажать. Сколько у нас молодых офицеров существуют без работы и жилья?

Сообщение отредактировал Staryk - Четверг, 09.09.2010, 21:46

БолдецовДата: Пятница, 10.09.2010, 00:49 | Сообщение # 27
Частый посетитель
А молодые думаете все поголовно бессеребренники?
Тут проблема намного глубже - солдатики то тоже больше "по фене" соображают...
cool

StarykДата: Пятница, 10.09.2010, 01:41 | Сообщение # 28
Заглянувший
Необходимо сделать такую армию что бы небыло желания откосить от службы. Cолдатам срочникам платить хотя бы зарплату равную минимальной зарплате, на уровне рабочего первого разряда. Где то около от 4 до 6 ти тысяч рублей. Служба по контракту это блеф. Наша экономика не потянет контрактную армию. Уменьшать же численность войск, для такой огромной страны как Россия, смертельно опасно. На китайской границе нам противостоит 5 ти миллионная группировка войск КНР. Службу установить по месту проживания. Срок службы уменьшить ещё на полгода. После службы солдат будет находится в резерве Национальной гвардии. В общем необходима такая армия в которую шли бы служить, а не копать канавы, подметать плацы, и работать на командный состав.
Тогда армия будет состоять из образованных и интелигентных молодых парней, которые сейчас всеми путями откосили от службы. В общем создать комфортную армию и одновременно так прижать уклонистов чтоб не пикнули.
Не принимать на работу, не пускать заграницу. Уклонистам, которые смылись за бугор перекрыть кислород, путём анулирования загранпаспортов, виз, разрешений и т.д и т.пр. Не служившим без уважительной причины закрыть путь к высшему образованию. Надо понять одно,что, тот кто не хочет служить в своей армии, может статся так, будет прислуживать в чужой. Чистить например сапоги аккупантам.
Мы можем тут долго рассуждать и фантазировать по этому поводу, но толку от этого мало.
ЗЫ
Анекдот.
По радио сообщили сводку с фронта; - За последнюю неделю крупных боёв не было, за исключением незначительных перестрелок на Китайско - Финляндской границе. happy

Сообщение отредактировал Staryk - Пятница, 10.09.2010, 02:10

БолдецовДата: Пятница, 10.09.2010, 21:46 | Сообщение # 29
Частый посетитель
Quote (Staryk)
Cолдатам срочникам платить хотя бы зарплату равную минимальной зарплате

Не подскажете на какие цели солдат будет использовать эти 4-6 тысяч рублей? Может переведём на поллитровки или чекушки? Зачем соблазнять солдатушек на самоволку?
Мы служили и полчал солдат 3р80к и не жаовались.Можно было бы конечно и поболе... Но ведь вполне хватало.А уж ежели и некурящий так и вообще сверх меры...
icecream

bars711Дата: Пятница, 15.10.2010, 00:19 | Сообщение # 30
Заглянувший
Болдецов - типичный мумитроль-всезнайка, обращать внимание на его умствования - пустая трата времени и нервов.
А армию, увы... добивают...

Форум » Государство и общество » Вооруженные Силы » Не реформа, а развал
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100