Воскресенье, 24.01.2021, 01:46
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дмитрий Анатольевич Медведев
российский государственный и политический деятель

Заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
(с 16 января 2020 года)

Председатель партии «Единая Россия»
(с 26 мая 2012 года)

[ На главную страницу сайта ]

Форум » Государство и общество » Вооруженные Силы » Пенсионное обеспечение требует структурного изменения (Об изъянах системы начисления и выплаты военных пенсий)
Пенсионное обеспечение требует структурного изменения
БолдецовДата: Среда, 11.08.2010, 00:28 | Сообщение # 106
Частый посетитель
Статус: Оффлайн
Жить действтельно хочется всем - вы правы.
Но с чего вы взяли,что Жириновский бывший военный? Он отслужил (отирался по блату в штабе округа) два года после окончания ВУЗа и не более того...
А в наше время не рапортовали?
Никогда не забуду,как каждый год в феврале месяце отправляли в Кремль огурцы выращенные в теплицах на термальных источниках и не стеснялись в гзетах рзоряться о том,что "даже" поставляют свежие огурцы зимой в Москву. А ведь обычный камчадал даже летом никогда этих огурцов на прилавках магазинов не видел...
Всё как обычно.Только некоторые правил изменились.
А как-же господа военные?
Они завсегда отвечали,что вне политики...
"На приказ отвечаем мы ЕСТЬ!"
happy

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

wladasarДата: Воскресенье, 22.08.2010, 20:13 | Сообщение # 107
Заглянувший
Зашел сюда случайно и совершенно не понимаю как трезвомыслящие офицеры могут вступать в дискуссию с каким-то зажравшимся и обалдевшим от своего счастья "бАлдецом"? Это же настоящая [убрано], спрятавшаяся как позорная крыса в сладкой Испании. Эта [убрано] не нюхала порох в Афганистане, не горела там в танке, не облучалась по приезду оттуда , в Чернобыле, а ныне с инвалидностью не влачит жалкое существование в родной, да - Родной стране! Как можно вообще о чем-то говорить с такими тварями? Они же не стоят того, чтобы с ними даже рядом стоять, а тут кое-кто тратит на "беседу" с ним свое время и нервы, а эта сытая, наглая рожа, устроившаяся в сладком забугорье, похохатывая отвечает, да еще взахлеб поучает седых полковников. ну да чего же ему еще, если оно и с замминистрами аж на короткой ноге.И все-то на свете знает, правда только из чужой болтовни, да, видимо, из Интернета.Хотя, скорее всего, его тут специально наняли, чтобы кропал заказные ответы на любые вопросы.Вот он и злобствует, чтоб честно по-холуйски, отработать свои тридцать серебрянников. Еще и тут своим гнилым языком обзывает кого-то "господами".
Слышишь, [убрано], господа там у тебя, здесь их нет и не будет! Тьфу!

Предупреждение. Модератор.

БолдецовДата: Понедельник, 23.08.2010, 01:34 | Сообщение # 108
Частый посетитель
Quote (wladasar)
Слышишь, тварь, господа там у тебя, здесь их нет и не будет! Тьфу

Это надо же... сколько желчи и всё в одной особи... wacko
Да,в Испании имеются señores в отличии от России где подавляющее большинство населения всё ещё мыслит рабскими категориями.
"Седые полковники" - это не те кто воровал? Это не е кто продавал своих солдат в Афганистане,не те кто бездарно воевал в Чечне?
Я отнюдь не злобствую в отличии от вас - я просто говрю всё так как оно есть.И уж для военнослужащих я сделал намного побольше чем вы - по определению.
Если нет лекарств от психа то пить вообще не рекомендую - на больную голову опасно...
wine

AvatarДата: Среда, 25.08.2010, 17:03 | Сообщение # 109
Заглянувший
Кажется все мы солидарны в оценке отношения власть имущих к военным пенсионерам. Пора переходить от слов к делу. Мне понравилась идея создания профессионального союза, можно отстаивать свои права, не нарушая закона, с чего-то же надо начинать, иначе наши проблемы и дальше не будут замечены и устранены.

БолдецовДата: Четверг, 26.08.2010, 00:07 | Сообщение # 110
Частый посетитель
Quote (Avatar)
с чего-то же надо начинать,

НАЧИНАТЬ НУЖНО С САМИХ СЕБЯ
Кто будет поддерживать структуру в которой сам чёрт ногу сломит...
Не думаю,что кто-то считает современных военнослужащих своими защитниками.Современных военнослужащих считают наёмниками которые служат за денежное довольствие,квартиры,продпаёк и прочие льготы...
Сделайте так чтобы люди вас стали уважать.Чтобы вас уважали солдаты срочной службы которые возвратясь на гржданку защищали ваши интересы во всех сферах жизни...
Глядишь и правительство тогда вас не забудет...
wine

maksarezДата: Воскресенье, 29.08.2010, 12:47 | Сообщение # 111
Заглянувший
Немного по поводу БОЛДЕЦОВА!
Вчера тут люди уже писали, чтобы не вступали в дискуссию с этим ПУСТОБРЕХОМ и ПОДЛЕЦОМ. Он же нанятый провокатор, ГАПОН! От него явно дерьмом попахивает, отрабатывает свою заплесневелую корку как может. Полуграмотный писарюга, который не может пристроиться на нормальную работу. Вот и кропает здесь свои тупые измышления на все темы форума!Взгляните, тут никто кроме него - этого БОЛДЕЦОВА не читает Ваши обращения. Только он все комментирует и издевается над народом! Ни в какой он не в Испании сидит , а тут поблизости! Надежные люди уже вычисляют эту МРАЗЬ!
Любопытно, что все, что вчера тут было написано об этом наглеце, сегодня вдруг волшебным образом исчезло! Сам тут этот форум ведет и всюду свой поганый рот сует!

БолдецовДата: Пятница, 03.09.2010, 23:53 | Сообщение # 112
Частый посетитель
Quote (maksarez)
Любопытно, что все, что вчера тут было написано об этом наглеце, сегодня вдруг волшебным образом исчезло! Сам тут этот форум ведет и всюду свой поганый рот сует!

Надо же! Какой приятный и нителлигентный человек неопределённого возраста...
wacko
Сразу чувствуется военная косточка! Стопа строевая и полное отсутствие мозгов...
happy

Shevvl74Дата: Суббота, 04.09.2010, 15:15 | Сообщение # 113
Заглянувший
Берегись Испания!!!
Утечка мозгов из России к вам господа!
Видно мозги Болдецова растеклись по дороге.
И нет теперь у него ни военной косточки, ни стопы строевой, ни тем более приятности и интеллигентности.
Осталась одна голая черепушка без мозгов.

Ура убогому Болдецову, гнобителю России!!!
smile happy smile

Евгений Шабуров

БолдецовДата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:23 | Сообщение # 114
Частый посетитель
Shevvl74,
Тебе пальчик показать?
анекдот хочешь?
Является поддатый командир роты в расположение и старшина ему доклаывает:
Товаришч капитан! Рота совершенно распоясалась,продали все пуговицы,эмблемы и пряшки на металлололом и перепились.Строить эот сброд я не осмелился...
Комроты - вот к чему приводит игнорирование индивидуальной работы с подчинёнными!
Старшина - да я с ними и днём и ночью...
Комроты - Ложь! Тогда почему все пьяные,а ты трезвый?
happy

Shevvl74Дата: Четверг, 09.09.2010, 21:45 | Сообщение # 115
Заглянувший
Хороший анекдот!
Хороший для Испании и комроты времен социализма.

"Рота совершенно распоясалась,продали все пуговицы,эмблемы и пряшки на металлололом и перепились."

Да после продажи этого имущества в Испании, всей роте можно было напиться только в России...

Жалко Болдецова??????

Привет с Черноморского побережья!!!

Евгений Шабуров

Сообщение отредактировал Shevvl74 - Четверг, 09.09.2010, 21:48

БолдецовДата: Пятница, 10.09.2010, 00:44 | Сообщение # 116
Частый посетитель
Quote (Shevvl74)
Привет с Черноморского побережья!!!
Евгений Шабуров

Ты либо мичманишка бывший либо тебе каптри на пенсию подкинули...
Тебе бы в дьячки податься что-ли... псалмы гундеть.
Помню я как вы все поперву под желто-блокидный стяг ринулись.... А потом с голодухи опять под российский флаг стали вползать и в штабе тыла флота в очередях за рубликами стоять...
Черноморец ты,так твою и так.
happy

Shevvl74Дата: Пятница, 10.09.2010, 15:54 | Сообщение # 117
Заглянувший
Лечиться тебе БолТецов надо!!!
Судя по твоей писанине - не все у тебя дома!!!
Это по твоей аватарке чётко видно. И "мания ясновидения" у тебя ясно проявляется.
А по поводу службы... У меня дед еще при царе начинал служить.
Отец мой всю жизнь с 16 лет с ВОВ в армии. Закончил службу на Украине и переехали мы на Урал.
И будь я хот рядовой, а на пенсии уже 16 лет. И где только я не служил, и как деду и отцу повоевать пришлось не единожды.
А на Украине детство прошло и служить там приходилось. Но перед пенсией вернулся служить на Урал.
А тебе "дундуку" привет с Черноморского побережья шлю, потому-что мне еще месяц тут отдыхать.
Сидел бы ты "сирый и убогий" и молчал в тряпочку. Без имени, фамилии и собственного лица,
Думаешь твои дешёвые рассуждения и невостребованные предложения кому-то нужны?
Да нас..ли на тебя здесь в России давно. Давно твою фамилию и как тебя зовут забыли...

Евгений Шабуров

БолдецовДата: Пятница, 10.09.2010, 21:50 | Сообщение # 118
Частый посетитель
Quote (Shevvl74)
Да нас..ли на тебя здесь в России давно

Однако ты полиже будешь и поболе для этого подходишь...
happy
Ты прям как в той поговорке про казаков - Дед твой был казак,отец сын казачий, а ты (нехорошее слово) собачий...
lol

zigangirДата: Суббота, 11.09.2010, 07:45 | Сообщение # 119
Президент
Quote (Болдецов)
Дед твой был казак,отец сын казачий, а ты (нехорошее слово) собачий...

"нехорошое слово" - "сын"
Насчет "аватарки". Старик гидрограф, нажравшись, проревел: "Эх водка! Вековое наше проклятье!" Я было, тоже, хотел такую, но занято. Пришлось довольствоваться "мурлом" - "кот с собачьей мордой". Я ведь тоже "забугорный". И почему люди в России такие нервные? Подумаешь, в рожу плюнули, так зачем за нож хвататься? Контуженные шибко, наверное...

зай гезунд!

БолдецовДата: Суббота, 11.09.2010, 23:25 | Сообщение # 120
Частый посетитель
Да нет - не контуженые... Просто крепостное паво всё никак не кончится...
Это на словах мы все - русские,а заглянуть поглубже в исторнию то мы - рязпанские,новгородские,нижегородские и так далее... Помнят гены кровь тверскую...
cool

Форум » Государство и общество » Вооруженные Силы » Пенсионное обеспечение требует структурного изменения (Об изъянах системы начисления и выплаты военных пенсий)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100