Суббота, 18.11.2017, 09:26
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 2 из 3«123»
Форум » Прочее » Портал » правила и модераторы
правила и модераторы
БолдецовДата: Вторник, 05.10.2010, 22:45 | Сообщение # 16
Заглянувший
Статус: Offline
Да не совсем так.За мой строптивый характер,стойкость,правильное обращение с окружающими.За то,что я юридически помогал всем кто ко мне обращался и ни с кого не взяд ни понюшки табаку.За то,что находясь в камере осужденных я категорически отказался работать. Да много за что...
За то,что когда мне предложили "стать своим" я отказался мотивируя это тем.что я в бывшем комсомолец (значит был красным),что я служил в армии (значит - автоматчик) я не смогу быть полноправным то меня такой вариант не устраивает. Так меня окрестили Бродягой... И к моему слову прислушивались не только собратья...
Был у нас один корпусной так его все как огня боялись... Заходит он как-то раз в хату,все мигом вскочили... я перевернулся на койке,корпсной эдак ладошкой посветофорил:Лежи капитан.Лежи...
happy

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

ЛёхаДата: Вторник, 05.10.2010, 23:51 | Сообщение # 17
Президент
Quote (Болдецов)
К примеру,я не угрожал спалить ваш персональный компьютер,а вы мой спалить - угрожали

вот мой комент:

Quote (Лёха)
ну не знаю как насчёт бога,а вот спалить чей-либо ПК-это запросто,но это крайняя мера.учите свойства интернет и правила поведения в форуме

вы что-то не верно поняли Болдецов, ,по крайней мере я на это надеюсь,мне не хочется предполагать,что вы решили клевету(сплетни,чтоб понятней было)разводить

судя по содержанию коментов от Болдецов, тему я создал не зря,открытые оскорбления пропали.вот видите,можно и соблюдая правила досаждать участникам форума

БолдецовДата: Среда, 06.10.2010, 00:05 | Сообщение # 18
Заглянувший
Quote (Лёха)
,а вот спалить чей-либо ПК-это запросто,но это крайняя мера.учите

Что так обмочился?
Не сепети копытами,Лёха.Это тебе не в своём гад.шнике наркоту в карманы подсовывать...
cool

ЛёхаДата: Среда, 06.10.2010, 08:36 | Сообщение # 19
Президент
Quote (Болдецов)
Что так обмочился?

???вы немного перетрудились на форуме,я повторюсь-я к милиции не имею никакого отношения,вам я привёл пример для того,чтоб вы более внимательней были в прочтении коментов,на которые отвечаете!!!

в России ежегодно проходит рок-фестиваль "нашествие",на котором есть вымешленный персонаж.он,по сложившейся легенде, оставляет везде надпись "Здесь был Валера",но его никто и никогда не видел.даже песню про эту легенду сочинили и она заняла своё место в параде

БолдецовДата: Четверг, 07.10.2010, 00:34 | Сообщение # 20
Заглянувший
Да мне совершенно безразлично где трудится черносотенец Лёха...
А насчёт угроз,то любой выпускник юрфака сможет доказать,что в твей фразе содержится неприкрытая угроза...
Но! Мне и на это наплевать... Но на будущее тебе имело бы смысл быть поосмотрительнее...

ЛёхаДата: Четверг, 07.10.2010, 09:39 | Сообщение # 21
Президент
Quote (Болдецов)
Но на будущее тебе имело бы смысл быть поосмотрительнее...

с чем?

ZerДата: Четверг, 07.10.2010, 13:01 | Сообщение # 22
Проверенный
Хотел бы обратиться к модераторам сайта и ко всем, кто сюда заглядывает, с воросом. Это нормально, когда власти, которые мы так великолепно поносим, предоставили нам этот сайт, чиобы послушать, что толкует народ, а народ (то есть, Болдецов, Леха и Zigangir) на сайте, главным образом, соревнуется в умствовании? Конечно, у нас демократия, как же. Но ради чего мы здесь? И почему нужно засорять все без исключения темы форума? Нельзя ли оставить хотя бы пару тем для конструктивного общения?

morzeДата: Четверг, 07.10.2010, 13:29 | Сообщение # 23
Премьер-министр
Quote (Zer)
Хотел бы обратиться к модераторам сайта и ко всем, кто сюда заглядывает, с воросом. Это нормально, когда власти, которые мы так великолепно поносим, предоставили нам этот сайт, чиобы послушать, что толкует народ, а народ (то есть, Болдецов, Леха и Zigangir) на сайте, главным образом, соревнуется в умствовании? Конечно, у нас демократия, как же. Но ради чего мы здесь? И почему нужно засорять все без исключения темы форума? Нельзя ли оставить хотя бы пару тем для конструктивного общения?

Это прямая задача Болдецова. Любую тему проще засрать, чем...

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

ЛёхаДата: Четверг, 07.10.2010, 15:22 | Сообщение # 24
Президент
Quote (Zer)
Это нормально, когда власти, которые мы так великолепно поносим, предоставили нам этот сайт, чиобы послушать, что толкует народ, а народ (то есть, Болдецов, Леха и Zigangir) на сайте, главным образом, соревнуется в умствовании? Конечно, у нас демократия, как же. Но ради чего мы здесь?

вот ответ на ваш вопрос: http://www.medvedevu.ru/index/0-2
ну а если воспользоваться

Quote (Zer)
Болдецов, Леха и Zigangir

и вывести тему в первые строки форума? Болдецов, во многих темах чуть ли не единственный собеседник.сайт можно использовать только для сплочённости группы людей с какими-либо мнениями,предложениями,лозунгами и т.д. и обратиться непосредственно к админ.прездента.ну а люди(не все,есть ещё те,кому не безразлично будующее РФ)заходят на сайт высказать свою проблему и потом,на скамеечке,сидеть и ругаться,что никто не реагирует.в России не принято читать инструкции по применению.сайт оф.обращений к президенту ( http://kremlin.ru/ ) работает сейчас не везде.после того,как медведев стал обращать внимание на рейтинги губернаторов,обращения,в некоторых областях,перестали доходить до москвы,их блокируют,а компания телеком является единственной в стране государственной сетью(сможете сопоставить два этих фактора?).провайдеры организовывают связь в городах и районах,с последующим подключением к сети телеком(!).да и если дойдёт письмо,на оф.сайте зачастую обращения имеют всего лишь отписку,которой власти довольствуются.наверху редко кого интересует как реально решаются проблемы:смог губернатор отобразить на бумаге,что помощь человеку не нужна-этого хватит,но надо отдать должное,после Б.Н.ЕЛЬцина хоть как-то начали замечать,что в России кроме бюджета,ещё и люди есть

Сообщение отредактировал Лёха - Четверг, 07.10.2010, 15:28

zigangirДата: Четверг, 07.10.2010, 21:14 | Сообщение # 25
Президент
Quote (Zer)
...этот сайт, чтобы послушать, что толкует народ, а народ (то есть, Болдецов, Леха и Zigangir) на сайте, главным образом, соревнуется в умствовании? Конечно, у нас демократия, как же. Но ради чего мы здесь? И почему нужно засорять все без исключения темы форума? Нельзя ли оставить хотя бы пару тем для конструктивного общения?

Болдецов, Леха и Zigangir на сайте, главным образом, соревнуются в умствовании
По вашему, мы должны соревноваться в глупости?

Нельзя ли оставить хотя бы пару тем для конструктивного общения?
Да, ради Бога. Например, можете конструктивно общаться с Морзе, назвать тему соответственно - "Зер и Морзе".

зай гезунд!

ZerДата: Четверг, 07.10.2010, 22:57 | Сообщение # 26
Проверенный
Quote (zigangir)
назвать тему соответственно - "Зер и Морзе".
Я уже заметил, что Вы человек остроумный. Болдецов - тоже интересный собеседник. Но не совсем понятно, почему бы для личного общения с приятными людьми не использовать менее широкую площадку? Кроме того, все темы кончаются перепалками с участием Болдецова и Лехи. Вряд ли новая тема станет исключением.

Сообщение отредактировал Zer - Четверг, 07.10.2010, 22:59

zigangirДата: Пятница, 08.10.2010, 06:42 | Сообщение # 27
Президент
Quote (Zer)
Я уже заметил, что

...Вы человек образованный, если мое имя пишите с большой буквы. Ответьте, пожалуйста, Вы математик-прикладник?

зай гезунд!

ЛёхаДата: Пятница, 08.10.2010, 15:44 | Сообщение # 28
Президент
Quote (Zer)
а народ (то есть, Болдецов, Леха и Zigangir) на сайте, главным образом, соревнуется в умствовании?

посмотрите сегодня,мы даже не сговаривались!!!!так нормально?
по мне так скучно,в голове только работа всплывает.да и вообще, zigangir, а где Болдецов?

Сообщение отредактировал Лёха - Пятница, 08.10.2010, 15:45

ZerДата: Пятница, 08.10.2010, 19:40 | Сообщение # 29
Проверенный
Quote (zigangir)
Вы математик-прикладник?
Есть немного. Однако, критерий образованности так себе.

Сообщение отредактировал Zer - Пятница, 08.10.2010, 19:41

zigangirДата: Пятница, 08.10.2010, 20:15 | Сообщение # 30
Президент
Quote (Лёха)
мне так скучно

Соскучился по морским ругательствам? Держи!
Комментарий боцмана при подъеме вельбота: «Если так шевелиться будете,– черви в задах заведутся!»
Образчики: держи фалиня втугую, чулок мамин! Не давай раскачивать, в лоб тебе дышло! Выводи прямо под тали, чего шарики катаешь!
Ну, как? Веселее стало?

зай гезунд!

Форум » Прочее » Портал » правила и модераторы
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100