Вторник, 19.12.2017, 01:25
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 1 из 11
Форум » Прочее » Фотоальбом » Будет ли порядок в Дагестане?
Будет ли порядок в Дагестане?
djennet17Дата: Суббота, 22.01.2011, 19:10 | Сообщение # 1
Заглянувший
Статус: Offline
вот пример того что у нас твориться

Добавлено (22.01.2011, 19:10)
---------------------------------------------
в ночь на 20 января,в Хасавюрте, в 00:45, двое неизвестных установили взрывное устройство на ступеньках супермаркета. фото здания снаружи я выложила. внутри здания все было разрушенно, все оборудование испорченно. Остались голые полки. потолок разрушен. так как, это было предупреждением, чтоб не торговали спиртными напитками, что кажется странным спиртное в магазине даже не шатнулось,хоть и все остальное было разбросанно по всему супермаркету. так как супермаркет работает до 12 ночи, жертв не было. как стало известо что все записали как ХУЛИГАНСТВО...

Прикрепления: 0315559.jpeg(71Kb)

SMihaДата: Четверг, 24.02.2011, 15:35 | Сообщение # 2
Министр
Статус: Offline
Я был как-то раз в Дагестане…. не знаю как Хасавюрте, а Махачкала показался мне очень спокойным городом. Ходил ночью пешком сплошная тишь и благодать. Правда за день до прилета там из танка дом расстреливали, ну так всякое бывает. Как мне объясняли сами дагестанцы, война идет в первую очередь с ментами, а население просто попадает под раздачу. А в вашем случае очень похоже на бандитские разборки. Вообще очень сложно судить о том, что у вас происходит на самом деле, так как Дагестан ИМХО государство в государстве! wink

http://www.protiv-vsex.ru/

Форум » Прочее » Фотоальбом » Будет ли порядок в Дагестане?
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100