Воскресенье, 25.06.2017, 06:39
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 2 из 2«12
Форум » Прочее » Поздравления » С Праздником Вас Настоящие Мужчины! (Любимые наши защитники.)
С Праздником Вас Настоящие Мужчины!
KuraДата: Вторник, 23.04.2013, 16:17 | Сообщение # 16
Новичок
Статус: Offline
Глянул на ваш подарок 
zigangir
Да куда уж вам понимать,кто для меня настоящий мужчина,если вы увидели в сие напитке-лишь одно название "Наполеон",и только,когда другие-более понятливые Люди,видят в первую очередь,не то что написано(что козе понятно,если она умеет читать),а то,что же сей напиток символизирует,а символизирует он-Благородство,Крепость,Качество......и это ещё не всё и я конечно же не собираюсь иМенно вам,что либо объяснять,кто понимает-тот поймёт.
И с какой стати,вы тут утверждаете,за всех мужчин,лишь одним своим мировозрением  и мнением(которое можете засунуть...).
И откуда вот,у таких как вы,с таким узким Сознанием,с таким стандартным восприятием и т.д -такая "Мания величия"???
Знаете что, идите пейте свой "Шмурдяк" и не позорьте Державу и настоящих мужчин.

Раньше,я слушал слова людей и верил в их дела.Сейчас же,я слушаю слова людей и смотрю на их дела.....и вообще,живу я здесь.

KuraДата: Вторник, 23.04.2013, 18:33 | Сообщение # 17
Новичок
Статус: Offline
Цитата
понятно кто для вас настоящий
А вот ещё один "Наполеон" настоящий-слоёный...изумительный на вкус и тоже вам-настоящие мужчины.
На десерт...
Прикрепления: 9862088.jpg(49Kb)

Раньше,я слушал слова людей и верил в их дела.Сейчас же,я слушаю слова людей и смотрю на их дела.....и вообще,живу я здесь.

Форум » Прочее » Поздравления » С Праздником Вас Настоящие Мужчины! (Любимые наши защитники.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100