Ой! Чё деется... Спасибо. Я хоть уже и невоеннообязанный,но таки послужил... Для чего говорю,сам не знаю Гул толпы,от людских голосов Я слова,как окурки,бросаю Свою душу закрыв,на засов
Ой!А настоящие защитники Родины и Отечества,настоящие Мужчины,не только те кто в погонах,и по сему прекрасная возможность поздравить всех разом.Живите и Здравствуйте,наши дорогие деды, папы,братья,сыновья,внуки,мужья,любимые,любовники и надежные друзья,и не бойтесь,мы вас защитим,если чо. Раньше,я слушал слова людей и верил в их дела.Сейчас же,я слушаю слова людей и смотрю на их дела.....и вообще,живу я здесь.
Надо бы Сердюкова обязательно поздравить, сразу ведь видно хороший мужик..настоящий! Васильева не зря посвящала ему стихи. Заслужил видать. Всех защитников нашей великолепной Родины, кто защищал и параллельно воровал у нас, поздравляю, Молодцы! Вот умеют же красиво. Усыновить в России, это оставить ребенка без жилья.
Про живот Сердюкова ничего не знаю...по слухам, Васильева не жаловалась! Вон на какие стихи её сподвигла благодарность:
«Благодарю тебя за все –
За интуицию, богатую сознаньем,
За голубые янтари
На берегу моих мечтаний.
За запах тмина на полях,
За гениальные картины,
Разостланные по стенам
Моей чарующей квартиры"
Как я понимаю эту бедную женщину. Настоящего мужчину можно любить вместе с его животом! С праздником вас, настоящие! С пузом и без оного. Усыновить в России, это оставить ребенка без жилья.
Сообщение отредактировал ViktoriA15 - Суббота, 23.02.2013, 20:24
[/l]Разожми свою челюсть клыкастую, Безоружная я,безопасная.Буду я покорно,услужливо.Твоё сердце из камня выужевать . [l]
Меня волнуют твои руки,в них запутаться хочу.Но нестерпима боль разлуки,впивается в мою мечту.[c][/c] Вот как вставило Васильеву,от подарков квартир в Молочном переулке,поэт проснулся. Раньше,я слушал слова людей и верил в их дела.Сейчас же,я слушаю слова людей и смотрю на их дела.....и вообще,живу я здесь.
Сообщение отредактировал Kura - Суббота, 23.02.2013, 22:25
Васильевой вероятнее всего Бог дал квартиру в Молочном переулке. По слухам, Сердюков просто регулярно слышал глас Божий и не мог поступать иначе. Он вроде как избранник Божий, а не банальный зажравшийся менеджер.
Васильева, в свою очередь много творила и в этом знак свыше. Короче, явный след Господа.
Мужчины, желаю каждому из вас собственную Васильеву, персональную квартиру в Молочном переулке и собственного (персонального) небожителя. Удобно это и если чО, всегда можно тихонечко замереть (на время) в собственной чудесной квартире. С праздником всех, здоровья и счастья всем!
Усыновить в России, это оставить ребенка без жилья.
Собственно неплохо это...когда любовь! Главное, это ухитряться любить на свои, кровные.. Желательно не воровать из казны, для своей королевы. Украсть же может каждый, много ума не надо..если есть откуда! Мальчики, укладывайтесь как-нить в свой (личный)бюджет, Хотя не спорю, красиво когда из казны и полными пригоршнями. Усыновить в России, это оставить ребенка без жилья.
Хотя не спорю, красиво когда из казны и полными пригоршнями.
Это вам баланды не приходилось кушать на десерт... Для чего говорю,сам не знаю Гул толпы,от людских голосов Я слова,как окурки,бросаю Свою душу закрыв,на засов
Не переживай за меня. Баландой не был обделён... Для чего говорю,сам не знаю Гул толпы,от людских голосов Я слова,как окурки,бросаю Свою душу закрыв,на засов
глянул на ваш подарок "настоящему" мужчине. Понятно, кто для вас "настоящий"... только Расея из других мужиков сделана, из самых настоящих, для них и панфурик за первый сорт сойдет... зай гезунд!
Сообщение отредактировал zigangir - Воскресенье, 17.03.2013, 21:50