Пятница, 27.11.2020, 07:50
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дмитрий Анатольевич Медведев
российский государственный и политический деятель

Заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
(с 16 января 2020 года)

Председатель партии «Единая Россия»
(с 26 мая 2012 года)

[ На главную страницу сайта ]

• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Куратор  
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Д.А. Медведев » Как нам обустроить Россию! (Счастья и благополучия Вам в этом благородном деле\)
Как нам обустроить Россию!
zigangirДата: Суббота, 30.10.2010, 11:42 | Сообщение # 91
Президент
Статус: Оффлайн
Quote (morze)
Ты масштабы не путай пажалуйста Они теперь глобальны
Тут недра (национальное достояние) разворовывают... а ты говоришь...

Та, хай с ней этой недрой... пущай, хоть, все разворуют. Все не уворуют. Ведь, не твое же воруют. А свое, заметь, свое приватизированное. Лишь бы тебя не уворовали. И чего панику поднимать? Все равно вилы не возьмете, чтобы в брюхо мироеда их ткнуть... Вы женщину спросите - как она рожала вас, с болью и кровью, али нет? Как же вы власть новую родить хотите, чтобы без крови?

зай гезунд!

БолдецовДата: Воскресенье, 31.10.2010, 00:55 | Сообщение # 92
Частый посетитель
Quote (Лёха)
то вы цитируете ярых борцов с системой,то приводите пример мирного сосуществования с системой

Лёха,не крути отхожим местом... Именно ты то призывалк свержению действующей власти то стелишься перед ней как камбала по песку.
happy

Добавлено (31.10.2010, 00:55)
---------------------------------------------

Quote (zigangir)
Она работала во время войны в Горьком на авиационном заводе

Это 21-й завод. Моя мать всю войну проработала на этом заводе в ОТК шасси.
То поколение умело ценить жизнь хоть и жили "от получки до получки".не то,что сегодняшние упыри...

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

zigangirДата: Воскресенье, 31.10.2010, 06:08 | Сообщение # 93
Президент
Quote (Болдецов)
Это 21-й завод.

возможно, именно, 21-й и подменил кое-что в моей памяти, но мать работала то ли на 92, то ли на 93-м. Я даже не знаю в каком районе был тот завод. 21-й мне памятен тем, что в конце 60-х над Канавином с оглушительным грохотом (неслыханным прежде) на низкой высоте пролетали чудовищные неокрашенные самолеты. Это были 25-е. Появлялись они со стороны Сормова и уходили куда-то за Волгу, левее Бора. Тогда я подумал, что наверное 92-й и был в войну авиационным. В Казани я снова услышал про авиационный завод, но уже 22-й. Казань, как и Горький, была тоже напихана всякими секретными заводами, например, завод пишущих машинок(?)
Quote (Болдецов)
То поколение умело ценить жизнь хоть и жили "от получки до получки".не то,что сегодняшние упыри...

Рука не поднимается писать, а мозг отступает, чтобы сказать о тех людях хоть что-нибудь. Только они имеют право сказать о себе, о своем времени. А не каким-нибудь "капитанам солженицыным".. Для меня День победы был всегда Днем молчания и памяти. Молчу и храню светлую память о славе того поколения. Не расшаркиваясь перед нынешними паникерами.

зай гезунд!

БолдецовДата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:12 | Сообщение # 94
Частый посетитель
Quote (zigangir)
21-й и подменил кое-что в моей памяти, но мать работала то ли на 92, то ли на 93-м.

92-й завод чисто артиллерийский.Оба эти завода (21 и 92) находились в то время в одном районе - Сормовском.
Quote (zigangir)
А не каким-нибудь "капитанам солженицыным"..

Да уж... ншли национального героя...
sad
Удивительно - произведения сексота изучают в школе...
Ошизеть.
wacko

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

ЛёхаДата: Среда, 03.11.2010, 06:54 | Сообщение # 95
Президент
Quote (Болдецов)
Именно ты то призывалк свержению действующей власти то стелишься перед ней как камбала по песку.

да ты порожняк гонишь,я призывал к мирной замене власти!!!!а коменты ты хреново видишь,я не защищал никого,вот только пёсика твоего,колхозника,пытаюсь привлечь к появлению собственного мнения,а то он сидит на поддакивании...

zigangirДата: Среда, 03.11.2010, 18:55 | Сообщение # 96
Президент
Quote (Лёха)
пёсика твоего,колхозника,

Колхозником я стал 12 апреля прошлого года, продал квартиру в городе и купил домик в пригороде, что и тебе предлагал.
Теперь я собхозник - собственник хозяйства. Ну, а псом мне не бывать, родился от людей, вот может, ты, хорошо изучивший скотоложество и мужеложество, вполне возможно, имеешь в генах наклонности к этим извращениям. Нормальный человек не обратит внимание на тайны человеческого поведения, не будет копаться в грязном белье. Ты же информирован, проявляешь заинтересованность. Я встречал "дырявых", начиналось у них это все именно из интереса новых ощущений. Если будешь на зоне "дырявость" тебе обеспечена.

Quote (Лёха)
я призывал к мирной замене власти!!!!а

Если тебя назвали дураком, то это настолько очевидно... неисправимый утопист, жди мирной замены, воспитанник рыночной экономики.

зай гезунд!

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Д.А. Медведев » Как нам обустроить Россию! (Счастья и благополучия Вам в этом благородном деле\)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100