Вторник, 25.04.2017, 21:30
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Испанский гомосексуализм vs Русский прагматизм (Вступая в полемическую битву - отбросьте сомнения)
Испанский гомосексуализм vs Русский прагматизм
nitritДата: Четверг, 20.10.2011, 00:45 | Сообщение # 1
Министр
Статус: Offline
Да здравствует Русский прагматизм!

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

БолдецовДата: Четверг, 20.10.2011, 00:54 | Сообщение # 2
Президент
Наконец то русский гомосексуализм в лице мусора Нитрита Шарикова вышел из подполья.
happy

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

nitritДата: Четверг, 20.10.2011, 05:58 | Сообщение # 3
Министр
Яркий представитель и борец за права Испанской садомии, Дэбильцова! Твоя пропагандистская деятельность не принесёт тебе результата, все твои старания напрасны и в России ни на одного гомика больше не станет, если ты конечно сам сюда не приедешь. Ну а если ты вдруг приедешь, то знай, Русский прагматизм суров и беспощаден ко всякого рода извращенцам, будь осторожен публично афишируя свой педерастический образ жизни, ибо русские прагматики, в том числе и я, в таких случаях за себя не отвечают.

zigangirДата: Четверг, 20.10.2011, 07:46 | Сообщение # 4
Президент
Quote (nitrit)
русские прагматики, в том числе и я, в таких случаях за себя не отвечают.

позвольте поинтересоваться - каковы принципы прагматизма по-русски? Детерминируйте ВСЕ "случаи" в которых русские прагматики, в том числе и я, в таких случаях за себя не отвечают.

зай гезунд!

nitritДата: Четверг, 20.10.2011, 12:56 | Сообщение # 5
Министр
Зига, а ты уверен что ты русский да ещё и прагматик?

Лови:
http://zaprava.ru/20070704958

Я очень ревностно отношусь к прагматизму, и не потерплю на его пути никаких извращенцев, даже испанских, с их нормами марали! Это к вопросу о "в каких случаях за себя не отвечают".

zigangirДата: Четверг, 20.10.2011, 13:45 | Сообщение # 6
Президент
Quote (nitrit)
а ты уверен что ты русский да ещё и прагматик?

я могу не считать себя русским, хотя иного языка кроме русского не знаю, но, все окружающие считают меня русским, отличительно от своих национальностей. Я уже говорил Лёхе, не считай себя кем-либо, смотрясь в зеркало, пусть настоящим зеркалом станет общество, которое оценит тебя.
Мне претит прагматизм - сухое, черствое отношение к жизни, к обществу, отбрасывая как ненужное "лишние рты", лишнюю культуру, любовь (оставляя только "случку" производителей), все это уже было. При Сталине. За 5-ти минутное опоздание на работу срок - 5 лет лагерей, невыполнение плана, саботаж - к стенке!
Я смотрю на животных и вижу их глаза, угадываю их настроение, другой видит в животном - килограммы мяса.
Даже противно говорить об этих прагматиках

зай гезунд!

nitritДата: Четверг, 20.10.2011, 14:10 | Сообщение # 7
Министр
zigangir, название темы доступно твоему пониманию, я надеюсь. Отвергая прагматизм и допуская что ты не русский, логично сделать вывод о принятии тобой стороны испанского гомосексуализма. Что же, твоя позиция принимается.
Но позволь сказать пару слов в защиту. Понятно, что прагматизм - способ добиться результата с наименьшими затратами. Согласен, звучит грустно, выглядит серо, это как доить каждый день 10 коз с завязанными глазами, заткнутыми ушами и запечатанным ртом, дабы ни на что не отвлекаться. Но ты не учитываешь что прагматизм - русский. Отсюда берут своё начало и цели и задачи которые в дальнейшем и будут решаться максимально прагматично, а основная цель, я бы даже сказал смысл существования русского народа, состоит в выросшем из необходимости стремлении бороться с нечистью чужеземной. В частности с испанским гомосексуализмом. Делай выводы.

zigangirДата: Четверг, 20.10.2011, 14:27 | Сообщение # 8
Президент
я не вижу никакой битвы, напротив, кто-то одинокий (воин в поле) машет кулаками налево-направо, да что-то кричит (в сторону испанского берега, посылая, наверное, проклятия королю Хуану за его непринятие мер). Логики "отвергая возражение, отвергать утверждение" ни у кого не вижу. Не знаю ничего про гомосексуализм (как-то не интересуюсь) ни про русский, ни про испанский, это что, нужно обязательно исследовать, как помеху русскому прагматизму?
Приношу извинения за мою скверную манеру изъясняться в стиле присяжных заседателей, вот уж привязался к этому "одинокому воину в поле"...
однако, я тот мужик, которому если что-то втемяшется... колом оттудова не...

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Четверг, 20.10.2011, 14:28

nitritДата: Четверг, 20.10.2011, 18:52 | Сообщение # 9
Министр
zigangir, битва с иноземной нечистью никогда не прекращалась со времён возникновения Руси. Сейчас по всему миру идёт не виданная ранее экспансия гомопедов уходящая своими корнями в Испанию. Вот увидишь, скоро тут обьявится один из представителей... Ты поставил под сомнение русский прагматизм, но не обмолвился ни словом о испанском гомосексуализме, кто ты? Можешь ответить? И чью сторону выбрал бы ты, если бы третьего было не дано?

zigangirДата: Четверг, 20.10.2011, 19:15 | Сообщение # 10
Президент
Quote (nitrit)
чью сторону выбрал бы ты, если бы третьего было не дано?

Противоположную.

зай гезунд!

БолдецовДата: Четверг, 20.10.2011, 23:13 | Сообщение # 11
Президент
Эх,яблочко
Погода хмурится
Скоро Шариков от злобы
Окочурится

Эх, Яблочко
Висит качаица
Лёха замуж за Нитрита
Собираица

happy

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

ЛёхаДата: Четверг, 20.10.2011, 23:20 | Сообщение # 12
Президент
наблюдал за поведением туалетного утёнка.он зашёл сначала в свою темку,потом именно сюда...
может ему с родни название?
happy happy happy happy happy happy

nitritДата: Пятница, 21.10.2011, 09:29 | Сообщение # 13
Министр
Quote (zigangir)
Противоположную

Ты как избушка на курьих ножках получаешься, то в одну сторону задом, то в другую...

Quote (Болдецов)
Эх,яблочко...

Рифмоплетство в пропаганде известный ход, но русский прагматизм так просто не проведешь!

Гомосексуализм испанский!
Тебе не шагать по Руси!
Ты тут бутафорно-тиранский!
Пощады у нас не проси!

zigangirДата: Пятница, 21.10.2011, 10:00 | Сообщение # 14
Президент
Quote (nitrit)
Ты как избушка на курьих ножках получаешься, то в одну сторону задом, то в другую...

По умолчанию избушка должна стоять задом к гостям, стыдно не знать прописную истину.

Был такой фильм "Школа мужества" (Арк. Гайдар) коммуниста (М. Бернес) взяли в плен беляки. Допрос ведет белогвардейский офицер (В. Басов)
Офицер - где отряд?
Бернес - ушел...
Офицер - куда?
Бернес - в сторону...
Офицер - в какую?
Бернес - в противоположную...

Готовься в дорогу на долгие годы, бери с КОММУНИСТОВ пример,
Работай, учись и живи для народа Советской страны пионер!...

Научили.

зай гезунд!

nitritДата: Пятница, 21.10.2011, 19:00 | Сообщение # 15
Министр
Проводя параллели делаю единственно верное заключение, ты на стороне испанского гомосексуализма... впрочем я давно в этом не сомневался. Уверен ты вступил бы в любую контру, лишь бы нагадить современной России, такой уж у тебя, пионер, пример "КОММУНИСТОВ".
Да здравствует русский прагматизм!!!

Кстати, что за плюс в репе у тебя от геолога с пожеланием "OK"?? Ты долго просил видимо biggrin

Сообщение отредактировал nitrit - Пятница, 21.10.2011, 19:02

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Испанский гомосексуализм vs Русский прагматизм (Вступая в полемическую битву - отбросьте сомнения)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100