Среда, 26.04.2017, 20:43
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Рад единодушию с Дмитрием Медведевым
Рад единодушию с Дмитрием Медведевым
БолдецовДата: Вторник, 23.06.2015, 11:30 | Сообщение # 1
Президент
Статус: Offline
https://hi-tech.mail.ru/news/medvedev-xp.html

Премьер министр пользуется "устаревшей"  версией Windows ХР.
Я с ним солидарен ибо это самая удобная версия... а всё остальное "от лукавого"...

ЛёхаДата: Среда, 24.06.2015, 01:07 | Сообщение # 2
Президент
А я рад,что наконец-то (хоть и вяло как-то) госаппарат решается на сокращение собственных расходов

Чиновников лишат персональных водителей и отпусков по 45 дней
https://news.mail.ru/politics/22445425/?frommail=1

Не совсем то,но начало есть!
Им,на фоне кризиса,стоило бы приблизить к себе внедряемые реформы в стране:
1. Почувствовать наконец,что получилось от реформы здравоохранения.Так глядишь и законодательная база начнёт работать,отчего медицина отвернётся от бухгалтерии и займётся первоначальным предназначением - лечением людей,а не составлением отчётности по освоению средств
2. Прочувствовать чем и на что живёт страна.Глядишь и бредовые (вопросы,конечно,логичные,но вот ответы,которые власть ищет...) вопросы,рождающие глупейшие предложения (я про соцналог на безработных,поиски 20 000 000 трудоспособного населения и подобное,я про официальную и не официальную зарплату),просто пропадут
3. Увидят на своих детях,что такое ЕГЭ и система образования в целом
..... да много чего им смутно,поверхностно ведомо
Но движение в таком направлении позитивно!При этом необходимо сокращать расходы не озираясь на социальную составляющую бюджета (это можно делать только тогда,когда уровень жизни будет примерно на одной ступени),а руководствуясь непосредственно обязанностями по балансу доходов и расходов бюджета и,собственно,цели его существования ... суть сбора средств в бюджет страны,региона,муниципалитета.Может тогда и сработает кризис в позитив и действующая власть реально перевернёт сложившиеся веками устои социального верховенства власти

БолдецовДата: Среда, 01.07.2015, 19:44 | Сообщение # 3
Президент
Цитата Лёха ()
Не совсем то,но начало есть!
Думаешь,Алексей?
Горбачёв тоже с этого начинал... и чем закончилось?

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Рад единодушию с Дмитрием Медведевым
Страница 1 из 11
Поиск:

Остекление частного дома, двери ПВХ ванной от 1030 руб/кв.м в компании Аркада.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100