Среда, 18.10.2017, 14:10
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 6 из 13«12456781213»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Народное Правительство (Народ во власть!)
Народное Правительство
nitritДата: Пятница, 14.10.2011, 22:44 | Сообщение # 76
Министр
Статус: Offline
Гая, сама та кто будешь? Сучка ты беспородная.

Quote (zigangir)
требуют от меня поклонения и уважения к их Высоким Русским происхождениям

Признавайся, падла, что ты Айгулькин муж!!!

Quote (Дэбильцова)
Их сначала нужно научить жопу вытирать

И тебе и козлу твоему Зиге разрешается (в порядке исключения естественно) поклоняться не вытирая жопы biggrin

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

БолдецовДата: Пятница, 14.10.2011, 23:09 | Сообщение # 77
Заглянувший
Продолжение повествования из жизни народного правительства.

Премьер-министр Лёха не спал. Его распирало от мыслей.
Ну сколько можно только и заниматься тем,что спасать этого придурка Мурзика из говна? - задавал сам себе вопрос Лёха.
Нужно было наконец заняться делом. И Лёха стал писать основной Закон Российской империи.
Нет,это была не конституция. Слово "Конституция" - слово пришлое,а значит для истинного арийца российского неприемлемо. Свастика конечно ближе было Лёхе,но и она как оказалось была заимствована Муссолини и Гитлером не у кого иного как у товарища Сталина. Что делать?
Лёха решил пока не тратить время на символику и приступил к написаниб Основного Закона.
Закон назывался " Приложение о положении"
Параграф первый гласил:
Государство Российское есть неделимое и неодолимое.
Параграф второй гласил:
Подданным Российской империи может быть только человек истинно русской национальности.Все инородцы,а также инородные члены семей,их дети,внуки,родители и прочие не имеют права проживать на территории Российской империи за исключением мест лишения свободы и резерваций.
Лёха вновь задумался - по сути получалось всё правильно,но уж как-то коротко получалось... И он продолжил:
Вне зависимости от вероисповедания все должны посещать обновленческую церковь и почитать Иисуса Христа как Бога единого и неделимого.
Приложение:Лица русского происхождения хотя бы единожды поканувшие территорию Российской империи теряют право называться русскими.
Теперь хорошо - возрадовался своим успехам Лёха.
Парагораф третий гласил:
Истинно русским человеком может быть человек русского происхождения в возрасте до 50 лет включительно. По истечении 50 лет подданный русского происхождения перестаёт быть истинным арийцем за ветхостью и должен быть отправлен в резервацию.
Мысль Лёхи работала лихорадочно,ему было наплевать на своих собственных родителей так как личное не должно стоять выше государственных интересов. Да и действительно - рассуждал Леха- на коёй хрен нужна эта старая рухлядь. Конечно,пока не созданы резервации можно переселять стариков в деревни и посёлки деревенс кого типа в котором проживал и сам сантехник Лёха (сантехником он себя называл для солидности.На самом деле в его деревне никакой сантехники отродясь не было.Как только Лёха вернулся из армии он устроился водителем кобылы на говнобочку.И жильё служебное и свободного времени для рассуждения о будущем России хоть отбавляй...).
А ведь как бы миленько получилось - мечтал Лёха - всех стариков их Москвы и прочих больших городов расселить по провинции в ветхое и аврийное жильё,а молодые бы заполнили освободившиеся квартиры... Красота!!!
Блин. Будильник... Пора идти запрягать кобылу...
hello

Добавлено (14.10.2011, 23:09)
---------------------------------------------

Quote (nitrit)
поклоняться не вытирая жопы

Нитрит Шариков решил поделиться опытом.
happy

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

Сообщение отредактировал Болдецов - Пятница, 14.10.2011, 23:06

nitritДата: Пятница, 14.10.2011, 23:27 | Сообщение # 78
Министр
Сучка, в холостую пердеть умеешь? Или всегда только с дерьмом? biggrin

БолдецовДата: Пятница, 14.10.2011, 23:28 | Сообщение # 79
Заглянувший
Quote (nitrit)
в холостую пердеть умеешь

Ты так клиентов приманиваешь?
wacko

nitritДата: Пятница, 14.10.2011, 23:30 | Сообщение # 80
Министр
Проснись, гей испанский, ты на форуме! Хватит галюны изливать! biggrin

БолдецовДата: Пятница, 14.10.2011, 23:48 | Сообщение # 81
Заглянувший
Quote (nitrit)
Хватит галюны изливать!

Захлебнулся Нитрит Шариков чё ли?
happy

zigangirДата: Суббота, 15.10.2011, 20:58 | Сообщение # 82
Президент
Quote (nitrit)
Сучка, в холостую пердеть умеешь? Или всегда только с дерьмом?

похоже в россии последний этап начался. от которого сбежали все евреи

Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
- Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!
- А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?
- Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!

зай гезунд!

БолдецовДата: Суббота, 15.10.2011, 23:02 | Сообщение # 83
Заглянувший
Quote (zigangir)
я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!

applause :applause: applause

Добавлено (15.10.2011, 22:21)
Продолжение повествования из жизни народного правительства.

Добавлено (15.10.2011, 23:02)
г.Венёв сам по себе не представляет из себя какой-либо ценности если конечно не считать церковного ансамбля. Самый обычный провинциальный городок в котором проживает порядка пятнадцати тысяч жителей и история образования которого весьма туманна. Про такие городки обычно говорят - не поймёшь толи деревня городского типа толи город типа деревенского.
Лёха расценивал своё место жительства как город и никак иначе.Ему очень не нравилось когда его называли деревней...
Тем паче,что буквально на днях в городе появился первый светофор. Для какой-нибудь там Москвы это прошло бы буднично и незаметно,но для Венёва это было событие достойное 21 века.
Светофор был установлен на Т-образном перекрёстке как раз напротив здания районной администрации.Были также обозначены специальными знаками и места пешеходного перхода.Глава администрации очень хотел чтобы на асфальте были нарисованы полоски белой краской чтобы всё было как в крупных городах,но не довелось... Краску белую нашли,но состояние асфальта или вернее почти полное отсутствие этого самого асфальта сделали мечту городского головы неосуществимой.
Лёха выехал из муницмпального гаража и приближался к первому регулируемому прекрёстку города Венёв. При подъезде загорелся красный сигнал светофора и Лёха затормозил свою кобылу. Слева от него пристроился старенький Жигулёнок в котором сидел какой-то лысый хрыч с ярко накрашенной мадамой.Лысый показывал даме пальцем на Лёху и они вдвоём похохатывали... Лёха отвернулся чтобы не видеть этого хамства.
Когда загорелся зелёный то Жигулёнок газанул и в придачу ещё несколько раз просигналил своим идиотским звуковым сигналом.Лошадь встала от испуга на дыбы и сделал несколько шагов назад. Со стороны бочки послышался какой-то хруст и ошчутился небольшой толчок.
Не успел Лёха спуститься со своего седалтща как к нему подскочил какой-то хмырь явно кавказской национальности и зорал : Ты,что баран дэлаэшь? Ты чэго тварыш?
Лёха обежал бочку и увидел что его тарантас въехал в дорогую иномарку и разбил у той левую фару.
У тэбя дэнэг нэ хватит расплатиться - продолжало лицо кавказской национальности. Лёха струхнул. Из авто вылезало ещё несколько лиц кавказской национальности.
Чэго с ним гаварыть - сказало другое лицо - клади его в багажнык и пусть едэт на Кавказ отрабатывать долг.
Шас - проговорил другой - он мне всю машину провоняет. Пусть дэнги даёт и катится к своей матэри.
В это время на место аварии подошёл представитель органов внутренних дел.
В старые не столь давние времена этих представителей в глаза называли ментами.Но теперь милиция переименована в полицию и жители Венёва ещё не определились точно как всё-таки назывть этих блюстителей.Мнения явно разделились: некоторые предлагали называть их лягавыми как в старые времена,но большинство больше склонялось к тому чтобы называть их не совсем забытим словом "Мусор". И произносится легко да и по смыслу вполне соответствует...
Ваши документы!-козырнул Мусор лицам кавказской национальности. Водитель подал свои права в которых постоянно лежала стодолларовая купюра. Мусор незаметным движение смахнул купюру в рукав и повернулся к Лёхе - Ваши документы!
Какие ещё документы?!- возопил Лёха - нет у меня никаких документов.
А деньги у тебя есть? - поинтересовался Мусор.
И денег у меня нет - ответлил Лёха. Лёха не врал,денег у него действительно не было. Нет,тногда деньги у него всё-таки были,но их хронически не хватало.Что характерно,никто в Венёве не хотел давать Лёхе не только взяток,но и вообще ничего не хотел давать... Лёза счител,что всё дело в недостаточном финансировании ЖКХ - будь у Лёхи такая же форма как у этого мусора то уж он бы точно имел на лапу в день никак не меньще трёх-четырёх тысяч... А в муниципалитете ему выдали только резиновые сапоги и старые брезентовые рукавицы и хоть ты удавись...
Мусор в это время о чём-то переговорил с лицами кавказской национальности и те плюясь во все стороны усели в своё авто и укатили.
Мусор на что-то ещё надеясь вновь поинтересовался у Лёхи наличием денег и вновь получив отрицательный результат проорал - ААсвабадить проезжую часть! - и добавил - дал бы тебе пендаля да сапоги пачкать неохота.
Лёха проехал злополучный перекрёсток,перекрестился и подумал: а ведь смотри - дал таки я по зубам этим нерусским! Будут знать как с ками связывться...
Нет! Что вы не говорите,но не перевелись ещё богатыри на земле Русской!
hello

Сообщение отредактировал Болдецов - Суббота, 15.10.2011, 23:02

nitritДата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:24 | Сообщение # 84
Министр
Quote (zigangir)
Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!

А Гая кому аплодирует? Абраму ? Зиге? Вообще то педерасты парады не в России устраивают, где им строем и 10 шагов не сделать, а в Испании biggrin
Вы , голуби манерные, что то совсем запизд...сь biggrin

Галюны это не гальюны! Дэбильцова, просто забудь вообще русский язык, дура biggrin

Сообщение отредактировал nitrit - Воскресенье, 16.10.2011, 00:24

БолдецовДата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:26 | Сообщение # 85
Заглянувший
Quote (nitrit)
Вы , голуби манерные, что то совсем запизд...сь

Рады стараться ваше пидаралистическое величество Нитрит Шариков.

Буду здесь освещать вас придурков дабы всяк входящий на этот форум видел,что такое чмо как Мурзик,Лёха,Провокатор и сучка Нитрит есть русские черносотенцы.
tongue

nitritДата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:37 | Сообщение # 86
Министр
Лижи лижи, балда забугорная biggrin

БолдецовДата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:42 | Сообщение # 87
Заглянувший
Quote (nitrit)
Лижи лижи, балда забугорная

Придурок! Это же твоё отражение...
crazy

nitritДата: Воскресенье, 16.10.2011, 01:17 | Сообщение # 88
Министр
И лижит и лижит... фанатично лижит! biggrin

Ни на один вопрос по существу не смог гей Испанский ответить, мозгов не хватает, только гадить горазд! biggrin

morzeДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:46 | Сообщение # 89
Премьер-министр
Quote (nitrit)
Ни на один вопрос по существу не смог гей Испанский ответить, мозгов не хватает, только гадить горазд!
Ну, вот такие эти пидоры... Фуб..ять.

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

zigangirДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:01 | Сообщение # 90
Президент
Quote (morze)
Ну, вот такие эти пидоры... Фуб..ять.

Еще один из "народа". пробившийся в чиновничество, научившийся мазать свой же народ дерьмом. как и сотоварищи

зай гезунд!

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Народное Правительство (Народ во власть!)
Страница 6 из 13«12456781213»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100