Среда, 18.10.2017, 01:10
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 5 из 13«12345671213»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Народное Правительство (Народ во власть!)
Народное Правительство
SMihaДата: Среда, 12.10.2011, 10:48 | Сообщение # 61
Министр
Статус: Offline
Quote (nitrit)
Ты ещё эту галиматью читаешь?

Ага! smile

http://www.protiv-vsex.ru/

БолдецовДата: Среда, 12.10.2011, 22:24 | Сообщение # 62
Заглянувший
Quote (SMiha)
Прошу автора срочно переписать рассказ… иначе выхожу из Правительства!

И что за песня без интриги?
wacko

Quote (Болдецов)
Продолжение повествования из жизни народного правительства.

Раным-рано по утру было всем не по нутру... Ох уж эта русская народная сивуха...
Кое-как,нога за ногу члены правительства стягивались к Белому дому на очередное заседание.Хотя их было не так много,но тем не менее каждый раз в двери происходила жуткая давка так как никто никому не хотел уступать...
Озадаченный данным обстоятельством SMiha поднажл на свалку и министры кубарем вкатились в зал заседаний...
Провокатор несколько растерялся при солнечном свете так как никак не мог разыскать надпись сделанную им прошлой ночью.Все стены были так густо исписаны,что он с трудом мог понять смысл содержимого.Здесь предлагали всё и вся и ничего за это не прося... Наконец он наткнулся на надпись "[b]секс услуги Нитрита Шарикова[/b]" [i] и чуть ниже красовалась его собственное произведение "МУРЗИК КОЗЁЛ". Было вполне естественно,что никто не обращал на эту надпись никакого внимания...
Но! Надо знать Провокатора... Провокатор это стратег! Провокатор это гений шахматной комбинации"
Несмотря на то,что Провокатор никогда не играл в шахматы и даже не знал названия некоторых фигур и тем не менее у провокатора в запасе было два всегда выигышных хода : Е2 - Е4. Какой нибудь задрипанный гроссмейстер вероятнее всего стал бы доказывать Провокатору,что Е2-Е4 это всего лишь один ход и при том самой обычной пешкой.Но Провокатор не обратил бы на этого недоумка никакого внимания.Более того - он рассмеялся бы ему в лицо.
Надо отдать должное-Провокатор был всё таки весьма культурным человеком. Произойди подобное с Нитритом Шариковым то он в силу своей привычки плюнул бы этому гроссмейстеру в наглую рожу. Нитрит Шариков всегда стремился быть похожим на звёзд.Он помнил как Алла Борисовна рассказывала как она пл.нула в рожу члену комиссии который не хотел посылать её на фестиваль в Сопот. Алла там стала примой и вернувшись харкнула... Ну да,что говорить - у женщин свои причуды...

Провокатора трясло. Он с нетерпением ждал когда Мурзик полезет на свой пьедестал.
- Вам не хорошо? Вас явно знобит - поинтересовался стоящий рядом министр по налогам и сборам.
-Да.Видно вчера на пикнике продуло - ответил потупив глаза Провокатор.
- А я вас,честно признаться,на пикнике и не приметил - продолжил приставать SMiha.
-Пить меньше надо - отрезал Провокатор и повернулся к собеседнику спиной.

Свершилось! Мурзик кряхтя забрался на пьедестал и только-только поставив вторую ногу мгновенно провалился в преисподнюю... Все застыли с открытыми ртами...
Сокорро! Сокорро"- почему то по испански стал орать Мурзик - На помощь,сволочи! Всех уволю!!! - перешёл вновь на свой родной с детства язык Президент густо сдабривая его явно не детским густым матом.

Всё правительство склонилось над проломом и решительно не знало чем можно помочь. И тут Лёха как всегда нашёл единственно правильное решение - Штаны! Дайте кто-нибудь штаны и мы вытянем нашего президента на поверхность...
Между тем Мурзик стал постепенно погружаться в пузырящуюся жижу...
-Не двигайся! - Орал ему Лёха - Набери побольше воздуха и замри.
Надо признать,что совет оказался весьма кстати.Мурзик вновь принял горизонтальное положение и казалось даже испытывал от этого какое-то удовольствие.
- Ну и долго я буду ждать? - повернулся Лёха к членам своего правительства.
Все почему то повернули головы к Нитриту Шарикову. А почему всегда я? - взвизгнул Щариков,но было поздно.Все скопом набросились на Шарикова и повалив его на замызганный пол стали сдирать с него шатны приговаривая типа " а зачем тебе мужские штаны?" или " тебе без штанов способнее" и всякое такое прочее...
В итоге Мурзик сумел ухватиться на спушенную к нему штатину и был хоть и с огромным усилием вытащен на поверхность.
Мурзик обвёл всех мутным взглядом и вперившись слипшимся глазом в SMiha произнёс - Это он,сволочь!
Провокатор стоящий за спиной SMiha принял стойку Христа на распятии отрезая путь к отступлению...
-Ой! Щас будет убийство! - завопил Нитрит Шариков.
Самосуд с опохмелья это ужастно!
lumped

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

zigangirДата: Четверг, 13.10.2011, 05:55 | Сообщение # 63
Президент
прям, воронья слободка какая-то...
век воли не видать...

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Четверг, 13.10.2011, 05:55

SMihaДата: Четверг, 13.10.2011, 10:35 | Сообщение # 64
Министр
Quote (Болдецов)
Озадаченный данным обстоятельством SMiha поднажл на свалку и министры кубарем вкатились в зал заседаний...

Это вряд ли… я щуплый и мелкий еврей! smile

nitritДата: Четверг, 13.10.2011, 15:22 | Сообщение # 65
Министр
Quote (SMiha)
я щуплый и мелкий

Гайке виднее happy

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

БолдецовДата: Четверг, 13.10.2011, 20:47 | Сообщение # 66
Заглянувший
Quote (SMiha)
Это вряд ли… я щуплый и мелкий еврей!

Гаши люди жилистые...

Quote (zigangir)
прям, воронья слободка какая-то...

Сортирная...

Quote (nitrit)
Гайке виднее

Сказала Нитрит Шарикова натягивая штаны...
happy

nitritДата: Четверг, 13.10.2011, 21:55 | Сообщение # 67
Министр
Нагадила и смылась... "тут была Гая Дэбильцова" biggrin

БолдецовДата: Четверг, 13.10.2011, 23:29 | Сообщение # 68
Заглянувший
Quote (nitrit)
Нагадила и смылась...

Сказала Нитрит Шарикова и уползла...
tongue

Добавлено (13.10.2011, 23:29)
---------------------------------------------
Продолжение повествования из жизни народного правительства.

- Предлагаю прекратить базар - Объявил премьер-министр Лёха и продолжил - никакого самосуда не будет! Народ будет судить! Объявляю себя председателем судебного заседания. Провокатор будет государственным обвинителем,а Нитрит Шариков общественным защитником.
- А я несогласный - пропищал Нитрит Шариков.
- А тебя никто и не спрашивает - подытожил Лёха и добавил - Слово представляется государственному обвинителю.
- Уважаемый Суд! Уважаемые дамы и господа - начал гос.обвинитель и все посмотрели в сторону Нитрита Шарикова. Шариков одёрнул рубаху прикрывая свои прелести и мило улыбнулся.
-Так вот - продолжил Провокатор - все вы были свидетелями гнусного и подлого теракта который был совершён министром по налогам и сборам господином SMiha .
Я думаю,что всем будет небезынтересно знать истинную причину которая подтолкнула обвиняемого к совершению этого гнустного преступления.Я назову вам эту причину - SMiha еврей!
"Как еврей?!", "Как еврей" заголосили все на разные голоса. "Этого не может быть!".,"Это невозможно!!!"
Вот вам свидетельство:
Quote (SMiha)
я щуплый и мелкий еврей!

Мурзик потерял сознание! Лёха обхватил голову испачканными в дерьме руками и монотонно раскачивался.Нитрит Шариков катался по полу и рвал на себе волосы. И только Провокатор возвышался над ними как монумент во всём своём величии.
Когда все понемногу успокоились гособвинитель продолжил свою речь - Это неслыханно подпилить доски именно по тем местом где обычно сидит наш президент Мурзик.
- Да не подпиливал я ничего - запротестовал SMiha.
-Нет подпиливал - парировал Провокатор.
-Нет не подпиливал.
- Нет подпиливал.
-Нет не полпиливал.И чем ты можешь доказать? У тебя и доказательств нет никаких кроме твоего поганого языка.Ни один эксперт не сможет доказать,что я подпиливал эти доски.
- Я могу доказать,что доски подпилены - входя в ажиотаж заявил Провокатор и вытащил из кармана перочинный нож со сломанным лезвием. - Вот! Это орудие преступления которым были подпилены доски. Провокатора так заносило,что он уже не контролировал свою речь,ждя него было главным сейчас доказать,что именно этот нож являлся орудием преступления.
- Вот,видите,сломанное лезвие? Это лезвие я сломал когда подпиливал последнюю доску - сказал Провокатор и замолчал,явно поняв,что ляпнул лишнее...

- Так это ты? - захлебнулся собственными соплями Мурзик.

- Ну вот и всё. Истина установлена.А я вас покидаю - сказал SMiha собираясь уходить.
-Ну нет! - остановил его Лёха - пока что вы ещё обвиняемый и только высокий суд может освободить вас из под стража.
-Товаришчи! - Лёха принял наполеоновскую стойку - я думаю,что всем совершенно понятно,что не имеет никакого значения кто именно подпилил эти проклятые доски.Важен сам факт,что они подпилены...
Я считаю,что вина SMiha полностью доказана в судебном заседании и я выношу приговор: Лишить господина обвиняемого SMiha должности министра по налогам и сборам и с позором изгнать его не только из правительства,но и из нашего Белого дома. Долой евреев! Да здравствует великий Мурзик! Приговор окончательный и обжалованию не подлежит.
SMiha взял с места такую скорость,что только дымок от горевших подмёток ещё долго напоминал об исчезнувшем за горизонтом бывшем министре.
А из Белого дома до поздней ночи неслись взаимные оскорбления вперемежку с исполнением народного гимна и песнями "Любо братцы любо","Есть на Волге утёс","Что ты бродишь всю ночь одиноко".
Мурзик с Провокатором обменялись одеждой и выпили на брудершафт сдобрив его троекратным поцелуем...
Нет! Что вы неговорите,а русские люди отходчивы...

hello

Сообщение отредактировал Болдецов - Четверг, 13.10.2011, 23:34

nitritДата: Пятница, 14.10.2011, 00:21 | Сообщение # 69
Министр
nocomp

БолдецовДата: Пятница, 14.10.2011, 00:40 | Сообщение # 70
Заглянувший
Нитрит Шариков рвал и метал...

SMihaДата: Пятница, 14.10.2011, 15:45 | Сообщение # 71
Министр
Quote (Болдецов)
SMiha взял с места такую скорость,что только дымок от горевших подмёток ещё долго напоминал об исчезнувшем за горизонтом бывшем министре.

Ну, и ладушки… всем покедова! biggrin Только я не убежал, а уехал на честно заработанном Бентли… и всего-то недельку в Правительстве поработал! tongue И почему нас жидов так не любят… никак не пойму?! wacko

zigangirДата: Пятница, 14.10.2011, 17:05 | Сообщение # 72
Президент
SMiha, меня тоже зачислили в жидовско-хохляцкую нацию, и в морду плюют, требуют от меня поклонения и уважения к их Высоким Русским происхождениям...

зай гезунд!

nitritДата: Пятница, 14.10.2011, 19:09 | Сообщение # 73
Министр
zigangir, не мути воду недоумок, тебе до еврея как до экватора раком. SMiha, это он тебя в матросско-козью шоблу заманить пытается, не ведись!))))

provokatorДата: Пятница, 14.10.2011, 19:15 | Сообщение # 74
Спикер
-И что за песня без интриги?- сказал Болдецов, с трудом отрывая от задницы прилипшие трусы, при этом подумав про себя: "
Quote (Болдецов)
Пить меньше надо
"

Q

БолдецовДата: Пятница, 14.10.2011, 21:42 | Сообщение # 75
Заглянувший
Quote (SMiha)
И почему нас жидов так не любят… никак не пойму?!

Да и как понять?
Мне вспоминаются рассказ Леонида Утёсова:Подходит к нему старушка и спрашивает "А это правда,что вы еврей?
Л.Утёсов отвечает - Да,правда
- И мамаша ваша с папашей тоже евреи?
-Да,тоже евреи
- Ужас какой! Как мне тебя жалко,бедненький.
happy

Quote (zigangir)
требуют от меня поклонения и уважения к их Высоким Русским происхождениям...

Их сначала нужно научить жопу вытирать.
cool

Quote (nitrit)
SMiha, это он тебя в матросско-козью шоблу заманить пытается, не ведись!))))

Ну да,Нитрит Шариков предложит ночной пидарклуб с фашистской символикой...
happy

Quote (provokator)
-И что за песня без интриги?- сказал Болдецов, с трудом отрывая от задницы прилипшие трусы, при этом подумав про себя: "

А вот и Провокатор проклюнулся... и главное стелет всё по теме...ни.
happy

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Народное Правительство (Народ во власть!)
Страница 5 из 13«12345671213»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100