Суббота, 24.06.2017, 23:53
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 3 из 25«123452425»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Законодательная власть РФ (Нужна ли нам гос.дума?)
Законодательная власть РФ
zigangirДата: Пятница, 30.09.2011, 22:19 | Сообщение # 31
Президент
Статус: Offline
может нет

зай гезунд!

ЛёхаДата: Понедельник, 03.10.2011, 00:55 | Сообщение # 32
Президент
а как тебе больше нравиться?

Добавлено (03.10.2011, 00:55)
---------------------------------------------
все сейчас много говорят о кризисе,всех затронул.а чем,собственно говоря,страшен кризис?как показала практика,страшен он именно для незащищённых слоёв населения,тех,кто не может оплачивать дорогосоящие услуги медиков и учителей,которым так же необходимо на что-то жить.но почему вдруг так случилось?олигархи говорят,что несут серьёзные убытки,но....их убытки всего лишь не дополученная прибыль,максимум - это потеря капиталовложения (в россии таких мало,редко кто из олигархов рискует).они не хотят терять ничего,хотя премьер всех заверяет,что бизнес пришёл на помощь в трудную минуту.но опять же,кому на помощь он пришёл?правильно,власти....но просто так у предпринемателей ничего не бывает и власть закрывает глаза на,определённые тем же бизнесом, нарушения.а что ей остаётся?пойти против предпринемателей,которые быстро,в лучшем случае,отстранятся от власти,если население всё же решится на бунт (которым попахивает)?или же действовать по,собственноручно подписанным,законодательствам и конституции?думая выбор власти всем известен,руководство сейчас пытается минимизировать потерю авторитета перед олигархическим сообществом,надеясь,как правило,на лучшие времена.всё бы ничего,можно стерпеть,но....когда же наступят эти времена?никто не знает...более того,никто не знает наступят ли они вообще.вот именно это и есть начало конца....
по большому счёту влиятельность гос.думы после выборов будет,если не нулевой,то минимальной и незаметной.в итоге всё-таки придёт момент,когда дешевле будет не содержать такой дибильный орган.обидно одно,придётся ждать,когда он сам отвалится,а до тех пор это стадо так и будет сосать бюджет,наши налоги

БолдецовДата: Понедельник, 03.10.2011, 01:02 | Сообщение # 33
Президент
Quote (Лёха)
в итоге всё-таки придёт момент,когда дешевле будет не содержать такой дибильный орган.обидно одно,придётся ждать,когда он сам отвалится,а до тех пор это стадо так и будет сосать

Quote (Лёха)
в итоге всё-таки придёт момент,когда дешевле будет не содержать такой дибильный орган.обидно одно,придётся ждать,когда он сам отвалится,а до тех пор это стадо так и будет сосать

Этож надо сочинить такое!
happy happy

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

zigangirДата: Понедельник, 03.10.2011, 06:35 | Сообщение # 34
Президент
Quote (Лёха)
когда же наступят эти времена?никто не знает...более того,никто не знает наступят ли они вообще.вот именно это и есть начало конца....

лихо закручено

[ Болдецов]Этож надо сочинить такое!
[ provokator]шедевры создаются в тишине...

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Понедельник, 03.10.2011, 06:36

ЛёхаДата: Понедельник, 03.10.2011, 07:18 | Сообщение # 35
Президент
??????????????????????????????
и всё???????????????????
как-то не привычно...поактивней...

zigangirДата: Понедельник, 03.10.2011, 07:30 | Сообщение # 36
Президент
Лёха, я твои посты читаю, пиши еще, очень нравится твое осознание своей государственной значимости, пользы.
Просвещай народ, государственный человек. Зови его к началу конца!
Жаль, что не читает твои посты Задорнов (который не политик), он бы оценил твои многочисленные научные труды.

зай гезунд!

ЛёхаДата: Понедельник, 03.10.2011, 08:46 | Сообщение # 37
Президент
пишу,пишу.....читай себе на здоровье - пенсия она в радость,только когда её ждёшь...

zigangirДата: Понедельник, 03.10.2011, 09:17 | Сообщение # 38
Президент
Quote (Лёха)
пенсия она в радость,только когда её ждёшь

пенсия не радость, а слезы, это у тебя дед, может, месяцами радуется, ожидаючи пенсии, а мне хватает заработка от хозяйства, завидуешь?
Готово ли твое новое послание на форум о казнокрадстве "чинушек", с требованием "озвучить" на что потрачены твои кровные копейки, отнятые у тебя государством под видом "налога"?

зай гезунд!

ЛёхаДата: Понедельник, 03.10.2011, 13:42 | Сообщение # 39
Президент
Quote (zigangir)
мне хватает заработка от хозяйства, завидуешь?

happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy
тебе оно может и хватает,но по сути - куры больше гадят.или ты полагаешь,что я совсем не в курсе,что значит скотину содержать?иногда мимо ушей проскакивает цена на корма.нет,если конечно у тебя Га земли и ты её регулярно возделываешь.....тогда ещё о чём-то можно говорить (я про прибыль),но тогда у тебя не то что интереса,возможности выйти в инет не было бы.
Quote (zigangir)
отово ли твое новое послание на форум о казнокрадстве "чинушек", с требованием "озвучить" на что потрачены твои кровные копейки, отнятые у тебя государством под видом "налога"?

а ты в ожидании? wink заинтригован?

zigangirДата: Понедельник, 03.10.2011, 14:37 | Сообщение # 40
Президент
На кой мне ивалиду-старику Га земли? Чтобы батраков набрать? Миллион долларов загребсти, потом ими матрас набить и сдохнуть на нем? С головой у тебя проблемы.
Насчет твоего словосложения - над чемоданом, наверное, склонился, перебираешь дедовские кляузы в ГПУ, кумекаешь, как на современный лад их перекроить?

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Понедельник, 03.10.2011, 17:29

ЛёхаДата: Понедельник, 03.10.2011, 14:56 | Сообщение # 41
Президент
а я тебе про миллион не писал,не в ту сторону фантазируешь!!!
Quote (zigangir)
перебираешь дедовские кляузы в ГПУ

как же мерзопакостен...фу...судишь людей по себе,даже не подозревая кто он и чем жил.нет,не писал мой дед в ГПУ.ты,я вижу,не любишь тех,кто в гпу писал - они тебя "обидели",да? happy
не трусись ты так,никто тебя больше не тронет.

zigangirДата: Понедельник, 03.10.2011, 16:56 | Сообщение # 42
Президент
Quote (Лёха)
не писал мой дед в ГПУ

сам распространялся, как твой дед, или папаша твой, "за правду" бились, кляузами завком и партком заваливали, а ты все плакался, что им за это даже "каленого пятачка" не дали.
",,пошел по папиным стопам"..
Quote (Лёха)
не трусись ты так,никто тебя больше не тронет

не было у меня свободного времени кляузы строчить, голову ломать, работать надо было, жить.

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Понедельник, 03.10.2011, 17:02

ЛёхаДата: Понедельник, 03.10.2011, 17:30 | Сообщение # 43
Президент
Quote (zigangir)
сам распространялся

а где же доказательства твоих слов?нет их,не писал я такого.отсюда смело п...здабола тебе можно предъявлять и делать выводы:
Quote (zigangir)
не было у меня свободного времени кляузы строчить, голову ломать, работать надо было, жить.

п...здабольство чистой воды.бегал и писал,за что был жестоко проучен "общественным мнением" (возможно даже в тёмную) и благополучно "сослан" в далёкую казахскую степь,где и прибываешь сейчас.время много прошло и ты решил осмелеть,строчишь теперь в отмеску тем,на кого кляузы штамповал....только глупо это,вряд ли на сайте есть те люди,которые тебя так "принизили"
wink

zigangirДата: Понедельник, 03.10.2011, 17:37 | Сообщение # 44
Президент
Quote (Лёха)
как же мерзопакостен...фу..

так, наверное, твой прапрадед-дьячок черта лысого обзывал, гоняясь за ним, когда "белочка" одолевала

зай гезунд!

ЛёхаДата: Понедельник, 03.10.2011, 17:38 | Сообщение # 45
Президент
а про кляузы...?

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Законодательная власть РФ (Нужна ли нам гос.дума?)
Страница 3 из 25«123452425»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100