Среда, 18.10.2017, 05:17
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 25 из 25«12232425
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Законодательная власть РФ (Нужна ли нам гос.дума?)
Законодательная власть РФ
ЛёхаДата: Пятница, 16.12.2011, 13:07 | Сообщение # 361
Президент
Статус: Offline
Quote (zigangir)
Призрак бродит по Европе. Призрак...

нет!то что все обещают - это малая доля того,что произойдёт!все эти долбаные банкиры не смогут выжить без обеспечения населения средствами.в россии,на данный момент,пенсионная система превратится (на мой взгляд) в эффективный антикризисный инструмент (практически единственный,так как власть отвергает участие государства в развитии...не советовать и принимать законы надо,обеспечиваю собственное участие в бизнесе,а создавать эти самые заводы по переработке за счёт накопленных средств стаб.фонда),но произойдёт это не сразу,так как государство вбухает в начале деньги в банки.логика только одна - ОТКАТЫ!!!ведь если начать строить заводы (с последующей реализацией),то деньги (как не крути) пойдут через банки,а у нас всё с изворотом:банкам дают деньги,которыми они кредитуют предприятия,которые если не юридически,то практически уже банкроты.деньги втюхивают в "модернизацию" и поставщик с запада,вдруг по каким-то причинам пропадает.наши "бизнесмены" разводят руками:-"Ой,нас обманули...",после чего благополучно отправляются в ту же испанию,италию ... в европу и,вместе с обанкротившимся европейским поставщиком,живут себе,при этом не забыв отдать банку его "процент"....как банки становятся "приоритетными" - ................ ну все понимают...............

zigangirДата: Пятница, 16.12.2011, 16:53 | Сообщение # 362
Президент
Quote (Лёха)
Quote (zigangir)
Призрак бродит по Европе. Призрак...

нет!

В 19 веке "призрак" бродил за 70 лет до Октябрьской революции, а сейчас может быстрее брожение пойдет.
И выбродится в новый коммунизм, так сказать, в "модернизированный". Нынешняя "плесень" это зарождение эсдеков, эссэров, кадетов, анархистов и проч. Правда, как-то не появилась новая "Народная воля"... Может, еще и появится.
Пока предпосылок к изменению строя нет. Живем спокойно и крепим оборону!

...Призываем всех верных сынов России вспомнить долг свой перед Родиною, помочь прекращению сей неслыханной смуты и вместе с нами напрячь все силы к восстановлению тишины и мира на родной земле.
Лёха, это не я сказал, это было в начале прошлого века

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Пятница, 16.12.2011, 18:34

ЛёхаДата: Пятница, 16.12.2011, 19:22 | Сообщение # 363
Президент
я полагаю,что грядущее безденежье переживут далеко не многие компании,банки,организации (жульё которое.как в евросоюзе,так и в россии).соответственно,вместе с ними пропадут доходы определённой ЧинУШЬей братии,которая потеряет интерес к власти.и подстегнёт всё это,именно давление, со стороны населения,на верховную власть (в россии остался единственный способ хоть чего-то добиться,не уходя "в поля",прыгнуть через многочисленные головы ЧинУШЬей чихарды),которая будет пытаться "раскрутить машину"....а кому охота заниматься точечными проблемами?
вот и получается то,о чём говорил премьер:кризис всё расставит на свои места.правда он сам не дал первому "кризису" это сделать,но сейчас у него вариант "пустой",что приведёт к естественному процессу выживания банков.так и хочется крикнуть лозунг:"все за кредитами"пока дают и пока закон на стороне потребителя

zigangirДата: Пятница, 16.12.2011, 20:03 | Сообщение # 364
Президент
Лёха, как по твоему, наш бунт возможен в России?
Звонил своей соседке, она главбухом в рос.нефт. компании работает, говорит - еле ноги унесла из Узеня, ну их к черту этих зверей!
сотовую ТЕЛЕ2 не отключили!
http://www.rusnovosti.ru/news/177791/

Добавлено (16.12.2011, 19:41)
---------------------------------------------
ввели войска, бронетехнику, сейчас мародерствуют в коттеджах зажиточных людей

Добавлено (16.12.2011, 19:57)
Число убитых при беспорядках достигло 70, говорят очевидцы

Как сообщил «Русской службе новостей» лидер социалистического движения Казахстана Айнур Курманов, погибли также 3 полицейских, а число раненых достигло 500 человек.

«Это последние данные. Сейчас все больницы города Жанаозен, больницы всех окрестных городов забиты ранеными, требует кровь. Беспорядки продолжаются. Фактически это можно назвать массовым восстанием, потому что забастовкой охвачены все нефтедобывающие предприятия», - сказал он.

Добавлено (16.12.2011, 20:03)

Quote (zigangir)
больницы всех окрестных городов забиты ранеными,

да у нас всего три города: Узень, Форт-Шевченко и Актау, ни хрена не знает А. Курманов нашей области. Самый близкий город к Узеню наш Актау (150 км), а Форт еще 150 км.. До Гурьева больше 1000 км..
Спортили праздник.

зай гезунд!

ЛёхаДата: Пятница, 16.12.2011, 22:50 | Сообщение # 365
Президент
Quote (zigangir)
Лёха, как по твоему, наш бунт возможен в России?

сомневаюсь!по крайней мере первопричина будет совершенно иной.чтоб отобразить своё мнение более развёрнуто,поведую о своём увольнении.разговариваю с рабочими,коллегами перед сменой компании,пытаюсь узнать будут ли они требовать человеческого отношения к себе (зар.плату не меньше 10 000,при обещанном окладе в 7 000;спецовка;инструмент рабочий;помещение где переодеться можно;чтоб материал не самим ходить покупать по чекам,а чтоб работодатель это всё организовывал;машину чтоб арендовали хотя бы одну,чтоб на руках ничего не таскать)?все дружно сказали,что надо обязательно это требовать...даже на собрании попытались меня поддержать,но...пока не сказали им:-"Кому не нравятся новые условия - свободны!Радуйтесь,что вместо Вас таджиков не нанимаю.Что у Вас старой одежды дома нет на спецовку?или пассатижи,шпатели и пр. утварь я должен Вам покупать...".на сей аргумент возразил только я,аргументировал ТК РФ,ну не прав работодатель...до сих пор,даже по экстренным ситуациям меня видеть не хочет.я вот придумал метод борьбы с ним - попробовать заработать заодно и конкурировать (это не месть,а чисто попытка заработать,при этом может и получиться пощекотать машонку этого менеджера) с ним же.хотя,если честно,сейчас не время против админ.ресурса лезть (это я к тому,что понимаю "тяжесть" задуманного)

БолдецовДата: Суббота, 17.12.2011, 01:36 | Сообщение # 366
Заглянувший
А всё есесер ругаете...
sad
В начале своей морской деятельности я немного работал на малом флоте (учиться нужно было...).Работал несколько месяцев на СТБ-1636 (бывший парусник).Капитан был алкаш и сволочь.
Штормовали как-то... Мы вдвоём целый день шили мешок для снюрревода.Только закончили,только чайку налили... является пьягый капитан.
- Почему трал на берегу! -грозно прорычал он.
-Чайку попьём и затащим - отвечаю.
-Почему трал на берегу! - вновь прорычал капитан.
-Да потому-говорю=что ты весь день пропьянствовал да и все остальные глядя на тебя разбежались.
Кыек он взвился!
- Кто на вахте?
-Я на вахте.
- Я тебя снимаю с вахты.
Я недолшо думая руки в ноги и до хаты.
Утром сразу в отдел кадров.А мне и говорят - был капитан с выпиской о списании...
Я к начальнику. Тот говорит - если команда подтвердит то будем разбираться.
Команда в полном составе (кроме капитана конечно) поддержала.
Начались всякие собрания и посещения... В итоге договорились,что капитана заменят,но мы должны идти в море...
Выходим из порт-ковша и в это время появляется на палубе поддатый механик Тингайкин:
- Куда это мы?
- В море идём...
ТИнгайкин открывает дверь в рубку и говорит капитану: Поворачивай обратно.Я с говном в море не пойду... Если не повернёшь,то я двигатель заглушу...
Вернулись.
Опять собрания... Целую неделю не работали...
Меня сосватали на другой пароход... (пошли на Шикотан). Капитана сняли и выгнали из колхоза...
А вы говорите,что в есесере была диктатура...

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

ЛёхаДата: Вторник, 20.12.2011, 20:12 | Сообщение # 367
Президент
http://news.mail.ru/politics/7652091/?frommail=1
новая ДУМкА.....путин с медведевым жгут....

БолдецовДата: Воскресенье, 25.12.2011, 02:01 | Сообщение # 368
Заглянувший
Уж лучше Путин с Медведевым чем новый виток перестройки... lumped

zigangirДата: Воскресенье, 25.12.2011, 08:30 | Сообщение # 369
Президент
Quote (zigangir)
Как сообщил «Русской службе новостей» лидер социалистического движения Казахстана Айнур Курманов, погибли также 3 полицейских, а число раненых достигло 500 человек.

Quote (zigangir)
ни хрена не знает А. Курманов

А вот один из основных источников дезинформации. Ресурс, с которым очень тесно связан небезызвестный Айнур Курманов, давно покинувший Казахстан и проживающий за рубежом. Оттуда он активно раздаёт интервью средствам массовой информации типа "Голоса Америки", в которых на голубом глазу в 6-7 раз завышает количество жертв и пострадавших.

зай гезунд!

БолдецовДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:35 | Сообщение # 370
Заглянувший
Смотрел вчера канал К+
Показывали видео сделанное мобильником вовремя разгона ментами бунтующих пацанов.
Убивали и добивали их чисто по восточному - с дикой жестокостью...
Хотели демократии?
Получили...
cool

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Законодательная власть РФ (Нужна ли нам гос.дума?)
Страница 25 из 25«12232425
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100