Воскресенье, 25.06.2017, 22:09
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 23 из 25«122122232425»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Законодательная власть РФ (Нужна ли нам гос.дума?)
Законодательная власть РФ
zigangirДата: Суббота, 10.12.2011, 09:11 | Сообщение # 331
Президент
Статус: Offline
Quote (Лёха)
всё-таки в "стаде"...

не в стаде, но для стада.

Quote (Лёха)
что останется после тебя?какой след,продолжение?

ты озабочен своей могилкой, чтобы она посещалась, была ухоженной?
на тебя внуки при жизни будут смотреть как на мамонта, а могилка твоя зарастет тем же бурьяном...
значит, ты считаешь "оставить след" - это могила с именем, а не без номера, или отметиться в этой жизни рождением ребенка? И все? Сколько людей живет по такому принципу - главное сделать себе продолжение, а оно пусть там, в будущем, само ищет себе способ жизни.
Видел многия кладбища. 30-50 лет могилам... и все, расплылись могилки, потекли, памятники сгнили и проржавели... никаких имен..., а ведь, жил человек и думал, что о нем будут вспоминать его "продолжатели".
Безымянное человечество... Иваны, не помнящие родства.
Тьфу!
А в старости самое страшное это одиночество и ностальгия, здесь ничто не поможет, не воскресить ушедшее, вот и замыкаются в себе старички, греются воспоминаниями. Когда были молоды, здоровы, и все родные были живы.

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Суббота, 10.12.2011, 09:21

ЛёхаДата: Суббота, 10.12.2011, 12:53 | Сообщение # 332
Президент
Quote (zigangir)
не в стаде, но для стада

противоречишь себе же
Quote (zigangir)
ты озабочен своей могилкой, чтобы она посещалась, была ухоженной?

гы .... гы......нет!не озабочен
!
Quote (zigangir)
на тебя внуки при жизни будут смотреть как на мамонта, а могилка твоя зарастет тем же бурьяном...

с чего так решил-то?не всем же уготована твоя доля...
Quote (zigangir)
значит, ты считаешь "оставить след" - это могила с именем, а не без номера, или отметиться в этой жизни рождением ребенка?

как у тебя с памятью?почитай мои посты - в них есть ответ,причём даже прямой

zigangir, как же тебе хочется,чтоб всё было так,как ты пытаешься себе представить...включай воображение,не зацикливайся на собственной жизни!
Quote (zigangir)
А в старости самое страшное это одиночество и ностальгия, здесь ничто не поможет, не воскресить ушедшее

а я про что...жить в молодости надо было не только для собственного благополучия,но и для поддержки окражующих,а сейчас пожинай плоды собственных недочётов...

zigangirДата: Суббота, 10.12.2011, 14:07 | Сообщение # 333
Президент
Quote (Лёха)
сейчас пожинай плоды собственных недочётов...

Надеешься, что в старости ты будешь "пожинать плоды своей жизни" в Доме престарелых, куда тебя упекут твои любимые внуки? Одиночества у тебя точно не будет, так как поселят тебя в палате среди 4-6 таких же стариков. Будешь анализировать свои "дочеты".
Поймешь, когда вокруг тебя появится смерть и заберет дорогих и нужных людей, тех, кто мог тебя поддержать, на кого ты мог опереться.
Quote (Лёха)
включай воображение,не зацикливайся на собственной жизни!

Еще как включаю! Могу взглянуть на мир глазами подбитой птицы, умирающего от голода щенка, или замерзающего котенка. Могу понять животных, разговариваю с ними, и они понимают меня, мою речь, мои жесты.
Тебе это неинтересно, тебе главное - оставить след... Только, каким он тебе видится?

Добавлено (10.12.2011, 14:07)
---------------------------------------------

Quote (Лёха)
противоречишь себе же

быть в стаде, или быть вне и помогать стаду - это одно и то же?

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Суббота, 10.12.2011, 13:49

ЛёхаДата: Суббота, 10.12.2011, 16:36 | Сообщение # 334
Президент
Quote (zigangir)
Надеешься, что в старости ты будешь "пожинать плоды своей жизни" в Доме престарелых, куда тебя упекут твои любимые внуки? Одиночества у тебя точно не будет, так как поселят тебя в палате среди 4-6 таких же стариков. Будешь анализировать свои "дочеты". Поймешь, когда вокруг тебя появится смерть и заберет дорогих и нужных людей, тех, кто мог тебя поддержать, на кого ты мог опереться.

это предположение или ... описание собственной ситуации wink ?как-то слишком уж уверенно всё описываешь....
Quote (zigangir)
Еще как включаю! Могу взглянуть на мир глазами подбитой птицы, умирающего от голода щенка, или замерзающего котенка. Могу понять животных, разговариваю с ними, и они понимают меня, мою речь, мои жесты.

ты меня пугаешь... wacko
Quote (zigangir)
быть в стаде, или быть вне и помогать стаду - это одно и то же?

хорошему пастуху необходимо чувствовать стадо,а для этого надо ощущать себя частью стада,но быть выше вожака!понять стадо можно и теоритически,но этого достаточно будет лишь так же теоритически.а вот чтоб реально уследить за стадом,понять его поведение - необходимо почувствовать себя его частью
думаю ты (как и гулька) банальные теоретики...

zigangirДата: Суббота, 10.12.2011, 16:56 | Сообщение # 335
Президент
Quote (Лёха)
хорошему пастуху необходимо чувствовать стадо,а для этого надо ощущать себя частью стада,но быть выше вожака!понять стадо можно и теоритически,но этого достаточно будет лишь так же теоритически.а вот чтоб реально уследить за стадом,понять его поведение - необходимо почувствовать себя его частью

ты, хоть, понимаешь что пишешь? Как говорится, накрошил, перемешал, а дальше - на ваше усмотрение.
это даже не Эзопов язык, это гораздо хуже

зай гезунд!

ЛёхаДата: Суббота, 10.12.2011, 17:15 | Сообщение # 336
Президент
Quote (zigangir)
ты, хоть, понимаешь что пишешь?

твоего пытливого ума не хватает понять?попробую чуть проще:чтоб понять кого-то - необходимо почувствовать себя на месте объкта.ты не рыбак и не охотник,раз сказанное тебе чуждо (я имею ввиду не крупный промысел,а одиночную ловлю,охоту...)
опять ты за своё...если тебе не понятно,то это совсем не означает абсурда!или ты таким образом "на люди играешь"?

zigangirДата: Суббота, 10.12.2011, 18:40 | Сообщение # 337
Президент
Я применил образ отары в качестве модели общественного строя. Пастуха нет (есть самоназначенные "пастыри" из тех же животных). Общество самоорганизовано. Кого мне необходимо "почувствовать"?
В отаре, как и в обществе, наблюдается определенная стратиграфия (деление на слои), все взаимосвязано.
Можно идти в общем стаде (так проще и теплее), а можно чуть поодаль (интереснее и обзор лучше).

зай гезунд!

БолдецовДата: Суббота, 10.12.2011, 23:28 | Сообщение # 338
Президент
Quote (Лёха)
но власть позволяет жить и работать алчно

На то она и власть чтобы пожрать всласть...
cool

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

zigangirДата: Воскресенье, 11.12.2011, 06:28 | Сообщение # 339
Президент
Лёха у нас среднестатический "русский", или нет?

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Воскресенье, 11.12.2011, 07:44

ЛёхаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:01 | Сообщение # 340
Президент
а это смотря чьим взглядом определять:если президентским или европейским,то нет;а если реально,тогда что-то ближе к среднестатистическому.
но ты же ведь пытался выставить меня "безнациональным".сейчас опять русский...какой-то ты вёрткий (мутный)... wink

Добавлено (11.12.2011, 09:01)
---------------------------------------------

Quote (Болдецов)
На то она и власть чтобы пожрать всласть...

ммм......да!что есть,то есть.вон жириновского с зюгановым разнесло-то как на казённых харчах....слова не скажи,охрана сразу "работать" начинает

zigangirДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:23 | Сообщение # 341
Президент
Quote (Лёха)
ы же ведь пытался выставить меня "безнациональным"

я и сейчас того же мнения, не зря же слово "русский" у меня в кавычках. Это ты номинально числишься "русским", по статистике, в россии сейчас такая чехарда с нициональностями, что любой чуваш или мордвин тоже в паспорте указывает. что он "русский".

Quote (Лёха)
вон жириновского с зюгановым разнесло-то как на казённых харчах.

Хороший корм для могильных червей, вот ужо они обрадуются этим тушам...

зай гезунд!

ЛёхаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 12:03 | Сообщение # 342
Президент
Quote (zigangir)
любой чуваш или мордвин тоже в паспорте указывает. что он "русский".

в российском паспорте графа такая отсутствует
Quote (zigangir)
Это ты номинально числишься "русским"

хотелось бы для тебя подчеркнуть слово "номинально".пусть номинально (я не олигарх,не чИНУШКА,да и денег у меня с гулькин...член),но Русским и живу я в России...и жить буду,дабы это моя родина....да и бежать мне не куда.(было бы - не побежал)

zigangirДата: Воскресенье, 11.12.2011, 12:46 | Сообщение # 343
Президент
Да ты живи где хочешь! Можешь даже на Марсе жить, но, хамство космополитично, что лишает тебя национальности.

зай гезунд!

ЛёхаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 12:48 | Сообщение # 344
Президент
Quote (zigangir)
но, хамство

и в чём же моё хамство?в том,что пытаюсь тебе жизнь твою рассказать?так ты же её сам так жил...

zigangirДата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:23 | Сообщение # 345
Президент
Quote (Лёха)
в чём же моё хамство?

Во-первых, то, что ты в бане неподобающе себя ведешь (водка, падшие женщины...)
Во-вторых, ты и здесь хамишь совсем незнакомой женщине, а здесь - не баня!

зай гезунд!

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Законодательная власть РФ (Нужна ли нам гос.дума?)
Страница 23 из 25«122122232425»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100