Воскресенье, 17.12.2017, 05:21
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 21 из 25«1219202122232425»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Законодательная власть РФ (Нужна ли нам гос.дума?)
Законодательная власть РФ
ЛёхаДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:39 | Сообщение # 301
Президент
Статус: Offline
http://news.mail.ru/politics/7515321/?frommail=1
странно,г-н Медведев,не выбор "против всех"!!!странно - это подход к мнению тех,кто голосует "против всех".эта графа должна стать как минимум планкой для прохождения в гос.думу.подозреваю,что со временем она и определила бы нужду народа страны в нижней палате парламента.
а в целом,судя по высказыванию,получается,что графу убрали из-за того,что "некоторым" высокопоставленным деятелям государства подобный выбор показался странным(?).г-н Медведев,процент населения,которое выражало подобным образом свой протест (до абсурда довели его вы,политики!наверное боялись,что это мнение может охватить большое колличество населения - порядка 7% "странно мыслящих" насчитывалось) ... несколько больше,чем кремлёвский штат.а вы предложили тем,кто в гос.думе не видит необходимости,голосовать за какой-то .... яблоко,правое дело,акм и пр. хренатень....это нормальный выбор?

БолдецовДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:53 | Сообщение # 302
Заглянувший
Quote (Лёха)
это нормальный выбор?

О каком выборе речь?
Ну,предположим,что вновь появится графа "против всех".
Предположим,что на выборы явятся ещё 10-15% населения чтобы использовать эту графу.
И что?
Лично я вообще считаю,что России потребуется ещё лет сто как минимум чтобы население могло хоть как-то влиять на политическую ситуацию.
То,что на этих "выборах" не произошло никаких ощутимых перемен это только на пользу самому населению.
Не время заниматься перестановками в структуре власти.
Мало-помалу сама власть будет делать кое-что положительное - иного выхода у неё нет.
Как говорится - раз пошла такая пьянка...
lumped

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

nitritДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:00 | Сообщение # 303
Министр
Гайка, какой нынче доход у троллей?

Quote (Болдецов)
Лично я вообще считаю

Лично ты считай biggrin

Quote (Болдецов)
Мало-помалу сама власть будет делать кое-что положительное - иного выхода у неё нет

Типа совесть начнёт мучить? biggrin Более того, в стране нет власти, есть кучка прикрытых бюрократическими терминами гопников, отжимающих у народа его природные ресурсы, а как только по той или иной причине отлучают от кормушки, сломя голову валят в коварный Альбион, то ли к хозяевам, то ли к их врагам, уже в статусе предателей-перебежчиков.

Надо как Япония в своё время, закрыть нахрен все границы на пару веков, и разобраться, кто "Лужков", а кто "Хадарковский", и прожить в здоровом обществе 4-5 поколений, а то на "Наши"х молодых рассчитывать не приходится.

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

БолдецовДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:10 | Сообщение # 304
Заглянувший
Quote (nitrit)
Гайка, какой нынче доход у троллей?

Пидармот Нитрит проснулся...
happy

ЛёхаДата: Вторник, 06.12.2011, 11:45 | Сообщение # 305
Президент
Quote (Болдецов)
Мало-помалу сама власть будет делать кое-что положительное - иного выхода у неё нет.
Как говорится - раз пошла такая пьянка...

дык ельцинский опыт ещё "не за горами".да и с поху..змом можно сравнить распад ссср....опасно в россии так делать,с такой "пьянкой" можно не мало дров наломать...по сути - то оно правильно,но вот по истории ...... стрёмно как-то

Добавлено (06.12.2011, 11:45)
---------------------------------------------
вчера по тв видел анекдот от рейгана.
"СССР.Мужчина приходит покупать автомобиль.Продавец говорит:-"Платите деньги и приходите через 10 лет".Мужчина:-"А с утра придти или после обеда?".Продавец:-"А какая разница?...10 лет...".Мужчина:-"Просто ко мне водопроводчик должен с утра придти..."

provokatorДата: Вторник, 06.12.2011, 11:59 | Сообщение # 306
Спикер
Моя жена не первый раз является членом изб.комиссии и по её словам: честнее выборов она ещё не видела...
Надо отдать должное ДАМ и ВВП, они сильно рисковали, вводя авт. комплексы-урны и предоставив доступ наблюдателям, что, конечно и привело к потере ЕР голосов. Окраина и подневольные традиционно дружно голоснули, не без помощи адмресурса... Интересно, чукчи знают, что война давно кончилась?

Q

SMihaДата: Вторник, 06.12.2011, 13:22 | Сообщение # 307
Министр
Quote (provokator)
Надо отдать должное ДАМ и ВВП, они сильно рисковали, вводя авт. комплексы-урны

Просто интересно, сколько этих урн всего использовалось по стране… думаю капля в море! Поэтому тандем ИМХО ничем не рисковал! wink

http://www.protiv-vsex.ru/

zigangirДата: Вторник, 06.12.2011, 15:52 | Сообщение # 308
Президент
Quote (Лёха)
вчера по тв видел анекдот от рейгана.
"СССР.Мужчина приходит покупать автомобиль.Продавец говорит:-"Платите деньги и приходите через 10 лет"

Платили по факту, но не заранее, очередь действительно долго двигалась, но не 10 лет, а водопроводчика можно было позвать на любой день недели.
Нравится некоторым СССР марать, молодым голову дурят.

зай гезунд!

ЛёхаДата: Вторник, 06.12.2011, 17:11 | Сообщение # 309
Президент
Quote (zigangir)
Нравится некоторым СССР марать, молодым голову дурят.

нууууууу.......это ж анекдот,шутка smile
но в каждой шутке есть доля ...... шутки или правды? wink

provokatorДата: Вторник, 06.12.2011, 18:31 | Сообщение # 310
Спикер
SMiha,
Quote (SMiha)
Просто интересно, сколько этих урн всего использовалось по стране…

А не те ли 10%, которые потеряла ЕР на этих выборах?

Q

БолдецовДата: Вторник, 06.12.2011, 22:30 | Сообщение # 311
Заглянувший
Quote (Лёха)
да и с поху..змом можно сравнить распад ссср....опасно в россии

Распад СССР бы запланирован "наверху" задолго не только до августа 91-го,но и самого Мишки-меченого...
А по.уизм на Руси вещи изначальная...
Раз уж стрельцам жалованье повысили значин оно кому-то надо...

Quote (Лёха)
но в каждой шутке есть доля ...... шутки или правды?

Бардака в СССР хватало!
Но с перестройкой бардак увеличился в разы...
Демократия в Росии похожа на демократию на зоне.
Что будут делать ЗэКа если объявить свободу выбора? Голосовать или убивать?

ЛёхаДата: Вторник, 06.12.2011, 23:29 | Сообщение # 312
Президент
Quote (Болдецов)
Бардака в СССР хватало!
Но с перестройкой бардак увеличился в разы...
Демократия в Росии похожа на демократию на зоне.

судя по рассказам родствеников,знакомых,соседей - изменилось в основном только то,что фарцовщики,менялы,лохотронщики стали сначала бизнесменами,затем чиновниками,а потом ДеПиками.Те кто имел вес посерьёзней - сейчас просто живут "законно" получая свои "дивиденты".Но это на мой взгляд...
Сегодня путин сказал,что будут серьёзные кадровые перестановки в правительстве - только к одному выводу пока я пришёл:в россии,перед парламентскими выборами,заменили часть чиновников в проблемных (для едирАсТов) регионах,такие шустрые люди...но меняли непосредственно перед выборами,наверное чтоб суету навели,а насрать не успели до весны.все кричат про вторую волну кризиса,которая должна охватить всю европу и сильно коснуться россии.на этом фоне банки ужесточили меры по "проблемным" кредитам,т.е. наезжают на заёмщиков,которых по воле работодателя,увольняют с работы пока шумихи нет серьёзной.думаю без янки здесь не обошлось.просто на фоне проблем с "про",клинтон вдруг заговорила о нарушениях на выборах в россии - всегда значит нормально было,а в этот раз нарушения её заинтерисовали...полагаю,что на "элиту" нашу надавить пытаются.интересно:обАсруться или нет?в одном уверен точно:нам (населению) ничего хорошего ждать не хер!выбор не богат - янки со своей деРЬмократией или хапуги косящие под деРЬмократов...хотя есть ещё одна "сила" - лимоновцы wacko ,но это уже так,ответная мера (что-то типа мести) на "унижение"

БолдецовДата: Среда, 07.12.2011, 00:31 | Сообщение # 313
Заглянувший
Quote (Лёха)
думаю без янки здесь не обошлось

Ну причём здесь янки если сами по уши в дерьме?
Кризис действительно не только серьёзный,но и неразрешимый...
И Россия хлебнёт этого кризиса по самые уши...
Глобализация по банковски привела весь мир к финансовому хаосу.
Единственный плюс заключается в том,что этим выродкам придётся вообще анулировать все долги.
Но политики пока что знают только один способ - налоги и поборы!

Слава Богу,что выборы в России не принесли никаких изменений в структуре власти.А клинтониха зря надеется на арабский вариант в России.
России нужно не на запад смотреть и не вкладываться в доллары и евро,а развивать свою собственную страну.Огромная страна с огромным потенциалом которая может прекрасно существовать даже в полном одиночестве - история СССР это доказывает.
Была бы моя воля,я бы все эти выборы отменил,а всех депутатов определил в дворники и строительные рабочие на уровне чернорабочих... Лепота!
smile

nitritДата: Четверг, 08.12.2011, 15:38 | Сообщение # 314
Министр
Quote (Болдецов)
Что будут делать ЗэКа если объявить свободу выбора? Голосовать или убивать?

ЗеКа боишься? Воспринимай их как Замечательных Красавцев и получай удовольствие biggrin

Выборы, не выборы, революция или просто с омоном побадаться, какая по большому счёту разница? Что такое "хорошо" уже никто не помнит, а значит терять народу нечего, уверен что планомерно двигаемся к анархии, но не забываем что именно она мать порядка, а значит надеемся и верим )

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

ЛёхаДата: Четверг, 08.12.2011, 23:00 | Сообщение # 315
Президент
ФАС предлагает отменить платные госуслуги и денежные сборы
http://news.mail.ru/politics/7550288/?sent=1#articlepoll
вот блин....во всём мире действительно ведь существуют платные гос.услуги.ведь государство обязывает получать паспорта для идентификации человека и гражданин обязан заплатить за это деньги:ну чем не рекет,ведь за отсутствие грозит ответственность?а в россии ещё есть такая услуга (платная),как справка о том,что у тебя нет в собственности движимого/недвижимого имущества (стоила 3 года назад 180 рублей,а если имущество есть,то оформление справки с подробным перечнем стоило 650 рублей).сестра жены вставала на очередь (жил.площадь) как малоимущая (3-е детей и муж умер)и она должна была предоставить пакет справок стоимостью почти 2 500 рублей.я недоумевал:малоимущим признается человек,у которого совокупность ежемесячного дохода равна (меньше) прожиточному минимуму на всех членов семьи.прожиточный минимум,установленный государством,расчитан исходя из того...чтоб не сдохнуть короче...из самого необходимого для жизнедеятельности человека,при этом туда не входят ком.услуги.если она находит деньги на пакет документов,соответственно она урезает "пайку" кому-то из членов семьи,я уже молчу про ежемесячную оплату ком.услуг,или она изначально предоставляет не полную информацию о собственных доходах....
короче логики я в этом хаосе так и не нашёл - одним словом ДИБИЛИЗМ.чинушки везде хотят кушать колбаску дорогую и ездить на новой иномарке,пусть даже за счёт бедолаг,которые молча едва концы с концами сводят

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Законодательная власть РФ (Нужна ли нам гос.дума?)
Страница 21 из 25«1219202122232425»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100