Понедельник, 25.09.2017, 19:57
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 19 из 25«1217181920212425»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Законодательная власть РФ (Нужна ли нам гос.дума?)
Законодательная власть РФ
БолдецовДата: Четверг, 27.10.2011, 22:15 | Сообщение # 271
Заглянувший
Статус: Offline
Quote (nitrit)
дойдут ли?

Ты уже дошёл...
happy

Quote (morze)
Надеемся на тебя и уповаем...

Да ты хоть захлебнись...
happy

Quote (provokator)
"Светлое будущее осталось далеко позади..."

Это из серии - "Коммунизм уже был,но мы этого не поняли..."
Что касаемо разворовывания федеральных денег то примеров пруд пруди - строительство олимпийского комплекса в Сочи,строительство нефте и газопроводов,строительство Сколково... и так далее.
Так же как и в Европе и в той же самой Испании.Только способ воровства вполне легальный - завышенная прибыль от строительных и прочих сопутствующих работ...
Как докатилась Исрания до такой жизни? В течении почти четверти века властьпредержащие через свои компании строили дороги и аэропорты,гостиницы и спортивные сооружения,индустриальнын полигоны на которых не было производства,а только купи-продай... При этом власть не утруждалась проверять целесообразность использования финансов... А денежки то евросоюза... за нихи процентики капают да и возвращать когда-никогда придётся...
Европомощь закончилась! Дороги хорошие,но пустуют.На полигонах некому продавать - ибо денег у клиентов нема.
А вот сверх прибыли играют на биржах...
Ничего.Скоро деньги превратятся в пыль и опять народ начнёт пахать...

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

nitritДата: Пятница, 28.10.2011, 00:08 | Сообщение # 272
Министр
Quote (zigangir)
Как заставить обуздать самого себя мздоимца? Уж так устроен русский человек - "за все надо платить"

Так должен быть устроен любой нормальный человек, иное порождает безалаберность, в лучшем случае.

Quote (Лёха)
что думаешь про образование?ведь способ подошёл бы и тем,кто не в состоянии посещать школу

Полностью поддерживаю, тем более что получить дистанционно высшее образование давно не проблема.
У меня супруга сдавала в ВУЗе выпускные "госы" московским экзаменаторам через интернет в прямом эфире)

Добавлено (28.10.2011, 00:08)
---------------------------------------------

Quote (Болдецов)
Ты уже дошёл

Поверь, намного дальше тебя.

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

ЛёхаДата: Пятница, 28.10.2011, 09:08 | Сообщение # 273
Президент
Quote (nitrit)
Полностью поддерживаю...

осталось обратить внимание властей!!!для школяров из деревень и сёл (да и для части городских - не все могут в школу ходить.тётеньки в роно не доверяют компьютерным технологиям (подозреваю,что дело заключается в их собственном понимании всей системы,а как же она себя любимую назавёт ламером ... хотя сомневаюсь,что ей данный термин о чём-то скажет) и напрочь отвергают что-то новое (что там нового...?),...будем считать,что наивно,полагаясь на собственные "высшие" познания.всё остальное (что как правило выходит за рамки их понимания) просто глупый бред:-"Этого не может быть...".ну и как среди этих "дебрей" идиоток(ов) помочь ребёнку?нанимать юриста,програмиста и психолога?) это не плохая возможность заодно заняться информатикой и латинским алфавитом (в последствии любой (ну кроме арабского и китайского) другой язык будет легче даваться,да и интерес будет к учёбе выше,чем в классе) и задуматься о приобретении компьютера.это очень хорошая и нужная железяка

Сообщение отредактировал Лёха - Пятница, 28.10.2011, 09:15

БолдецовДата: Суббота, 29.10.2011, 00:33 | Сообщение # 274
Заглянувший
Quote (nitrit)
Поверь, намного дальше тебя.

Дальше некуда...
happy

ЛёхаДата: Среда, 09.11.2011, 22:14 | Сообщение # 275
Президент
http://news.mail.ru/politics/7288990/?frommail=1
вот какую интересную штуку ублюдки придумали...это вместо того,чтоб навести порядок с увольнеиями из-за "кризиса" (офигенный мотивчик) - если бы они реальную цифру озвучили,сколько людей потеряли (нет,не сокращено...это мизер...а именно потеряли) работу из-за начальников - менед...даже не менеджеров,лизоблюдов,пытающихся выдавать себя за менеджеров-руководителей .... СУКИ ... извините,не нахожу других слов.
да действительно,справедливости ради необходимо было не отменять законы,а подумать и оставить всё как есть (я про пенсионный возраст и вытекающие из него подзаконы)...сейчас надо не об этом думать,европа с янки катятся в яму (ну или уже сидят там по уши - тут с какой стороны смотреть.кто знает что ещё дебилы-менеджеры преподнесут,только бы бабла срубить и при этом ну ни хера бы не делать) долговую кубырем,ноги выставляют только,чтоб притормозить,да и остальных за собой ухватить покрепче.одно не радует - население при чём?ладно мы,молодые,переживём как-нибудь,будем отвоёвывать свою жизнь,но вот как быть тем,кто уже не то что воевать,передвигается с трудом...УРОДЕРЫ...моральные уродеры сидят "на верху" и дальше собственного зада разглядеть что-то просто боятся

БолдецовДата: Среда, 09.11.2011, 22:52 | Сообщение # 276
Заглянувший
А,что собственно тобя так разозлило,Лёха?
Советская пенсионная система оченно даже неплоха...
А уж в отношении большинства европейских стран так даже льготной можно назвать...
А вот,что касаемо увольнений то тут нужно смотреть конкретно и кризис касается России даже в большей мере чем Европы и США.По той простой причине,что экспорт российский это сырьё.А вот производство внутри России в большинстве зависит от импорта...
Весь мир катится в тартарары...
cool

ЛёхаДата: Четверг, 10.11.2011, 07:16 | Сообщение # 277
Президент
Quote (Болдецов)
А,что собственно тобя так разозлило,Лёха?

попробуй почитать то,чем занимается правительство и гос.дума...им (по-моему) плевать на то,что в россии люди живут не так,как выдаёт (с помощью росстата) власть.они судят по собственному достатку и на этом основываются их законы.реформа ЖКХ заморожена (что-то у них пошло не так) по-сути,медведев отступает,заявив,что местная власть может брать всё в свои руки в экстренных ситуациях (которую,кстати,она сама же и создаёт - админ.ресурс...);образование и медицина подходят к тупику (ведь много закрыли школ,поликлиник),так и не начав обучать новых специалистов,а те,кто переобучался (для работы на новом оборудовании) многие сидят без дела или работать ушли в платную (более оплачиваемую) поликлинику (тож не понятно:затраты у государства на одного пациента больше,чем у частной клиники,а гос.учреждением денег всё время не хватает - кто-то там лишний,власть считает,что мед.персонал);культура-с историческими памятниками так загнули,что на месте реальных исторических событий стало нельзя что-то (коттедж к примеру) построить только после вмешательства из москвы.а вот снести дом,который сто лет назад был возведён и сейчас просто разрушился,надо год потратить для сбора справок и ещё археологов нанять (не дёшево их поить) - денег угробишь оч. много

БолдецовДата: Четверг, 10.11.2011, 22:57 | Сообщение # 278
Заглянувший
Всё просто как простокваша...
Если тебе нужно что-то сделать и это "что-то" требует участия нескольких человек то до тех пор пока ты не найдёшь неоходимых людей ты ничего не сможешь сделать.
На кого опираться,к примеру,президенту Медведеву?
На народ? На народ который только и думает,что о себе персонально и не желает видеть проблем соседа?
Так и получается,что как не плохи чиновники на местах,но верховная власть может положиться только на них... ибо других нет.
Я уже предлагал здесь - расскажите о своих самых близких вам чинодралах-ворюнах. В ответ - тишина...
Вот ты сказал как то - "может хоть нашим детям повезёт".
Отвечаю - не повезёт.
У чиновников,полицейских,прокуроров и судей,ворюг и отморозков - у них есть свои дети... И повезёт именно их детям...
cool

ЛёхаДата: Суббота, 12.11.2011, 20:50 | Сообщение # 279
Президент
Quote (Болдецов)
Я уже предлагал здесь - расскажите о своих самых близких вам чинодралах-ворюнах. В ответ - тишина...

ну как же,я описал ситуацию (которая мне известна) у себя в городке,даже схему "заработка" обрисовал ...
Quote (Болдецов)
На кого опираться,к примеру,президенту Медведеву?

для чего чИНУШКИ,если всё решается через кремль?причём решается именно разносом этих чИНУШЕК:с кремля начинают звонить,писать и в регионе зашевелились ... но только по конкретному случаю,после суеты наступает отработанная делёжка "пирога".большую часть в шею гнать надо (так-то сроки есть реальные в УК за махинации,но опять же,если бы их сажали в один барак со всеми ...),желательно на север - вот там их изощрённость им поможет,сообразят быстро как сделать так,чтоб дело сделано было (-"Жить захочешь - не так раскорячишься!" - "Особенности национальной охоты")
Quote (Болдецов)
На народ? На народ который только и думает,что о себе персонально и не желает видеть проблем соседа?

а он пробовал положиться на народ?вдруг бы поддержали?ведь в регионах начать давить на кого-то по сути не реально - как в италии мафия,целая "семья" из чИНУШЕК,прокуроров,начальников милиции-полиции,торгашей предприимчивых (не способных производить что-либо,но способных перепродавать в 10 раз дороже товар с "чиркизона") да и прочей хрени.про людей согласен,но под всех "истина" не подходит,это однозначно!есть и одиночки,не воспринимающие толпу,а она и есть инструмент воздействия.знания можно иметь "выше крыши",а вот без "кулака" они могут приносить только нервотрёпку (хреново,когда понимаешь ситуацию,а сделать ничего не в силах)

Добавлено (12.11.2011, 20:50)
---------------------------------------------
Тульская область:последствия смены экс-губернатора дУДКА на бизнесмена Груздева (пока как и положено,с большой буквы.начну верить опять в светлое будующее россии с медведевым,если та ситуация,которая сейчас складывается в области продлится хотя бы до окончания правления нынешнего президента).
после поездок губернатора Груздева по районам произошли кадровые изменения практически в каждом районе (как показывает практика, даже вопреки заверениям руководства компаний,в ЖКО ещё есть деньги на текущий ремонт домов (заделка межпанельных швов,пробивка засоров канализации,есть чем долги за газ отдавать и пр. "мелочь")).как пользователь сети,хотелось бы отметить (может и президента заинтерисует практика тульского правительства) созданный сайт правительства области с ... форумом (!!!) на котором,вопреки сайту медведева,чИНОВНИКИ отвечают на вопросы пользователей (тьфу...тьфу...тьфу - чтоб только бы не сглазить.в чёрта готов верить smile ,только всё не кончилось как обычно).привлечены министры тульского правительства,главы районных администраций(!!!),губернатор читает и (по крайней мере мне оооооооочень хочется в это верить) контролирует ситуацию.

Болдецов, зигангир - пусть по вашему пониманию я буду стукачём,но если мои "переговоры" с местной администрацией хоть как-то помогут чИНУШКАМ начать работать на население района ....
есть ЗеКовская "философия":"Хоть п...дором пусть назовут,главное чтоб в жопу никто не вые...ал"

zigangirДата: Суббота, 12.11.2011, 21:53 | Сообщение # 280
Президент
Quote (Лёха)
зигангир - пусть по вашему пониманию

Лёха. я лучше тебе анекдот расскажу.
Окраина украинского городка. В лесопосадке сидят два кума. Отдыхают с водочкой и закуской. Сальцо, лучок... Над ближним полем летает кукурузник. Туда, сюда... Опыление. Во время разворота кукурузник начинает вихлять всем телом, теряет высоту и с треском врезается в крайнюю к полю "хрущобу", обрушивает два балкона и грудой падает в палисадник. Один из кумовей смотрит на другого не меняя выражения лица:
- Бачив?
Второй так же спокойно:
- Бачив.
- Ну?
- Шо ну? Яка держава - такий и теракт...

зай гезунд!

БолдецовДата: Суббота, 12.11.2011, 22:52 | Сообщение # 281
Заглянувший
Quote (Лёха)
ну как же,я описал ситуацию (которая мне известна) у себя в городке,даже схему "заработка" обрисовал ...

Звиняюсь - не читывал... Или это было всё сказано иносказательно?

Quote (Лёха)
большую часть в шею гнать надо (так-то сроки есть реальные в УК за махинации,но опять же,если бы их сажали в один барак со всеми ...),желательно на север

Возникает один вопрос - Кто имеено будет сажать?

Quote (Лёха)
а он пробовал положиться на народ?вдруг бы поддержали?

А разве не пробовал?
Указов хоть пруд пруди... А вот реакция народная сводится к одному - Крыша течёт!!!
Я был в своё время иделистом в отношении так называемого народа. Создал на Камчатке кооператив... Работало около ста человек. На зарплату выжелялось 30% от дохода (не от прибыли,а именно от дохода)... Результат - воруют! Послал их всех...

Quote (Лёха)
Болдецов, зигангир - пусть по вашему пониманию я буду стукачём,но если мои "переговоры" с местной администрацией хоть как-то помогут чИНУШКАМ начать работать на население района .... есть ЗеКовская "философия":"Хоть п...дором пусть назовут,главное чтоб в жопу никто не вые...ал"

Стукач это тот кто нашёптывает начальству,а не тот кто говорит правду и отстаивает справедливость.
К великому сожалению,в большинстве случаев,борцами являюися именно одиночки...
Борьба с властью не даёт права на ошибку... Дело сложное и опасное.

ЛёхаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:26 | Сообщение # 282
Президент
zigangir, happy happy happy happy
applause applause applause
cry cry cry
смех сквозь слёзы
------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------
Quote (Болдецов)
Или это было всё сказано иносказательно?

не...прямым текстом говорил,только без фамилий (последствий всё равно нет) ,ограничился занимаемыми должностями
Quote (Болдецов)
А разве не пробовал? Указов хоть пруд пруди... А вот реакция народная сводится к одному - Крыша течёт!!!

ну так правильно....люди обращаются в УК - отказ,нет денег;далее в администрацию - ваш,ваши проблемы (в лучшем случае),а у нас дела высшие;далее в прокуратуру - там отказ,мы не занимаемся идите в администрацию (всё на мази);далее письмо губернатору - тот в прокуратуру области,после телефонной "просьбы" местные проводят проверку (как правило не выходя из кабинета,в этом отношении интернет освоили все) и ... заключение о проведении ремонта,но есть небольшие изъяны (как правило ссылка на некачественный материал и организация проверки многочисленных (!!!) поставщиков купленного некачественного товара,которая заканчивается ничем) ...;человек пишет президенту на сайт,администрации разбираться такой хернёй ... перенаправляют губернатору.
вот как работают указы .... из-за этого недоверие к власти.не спорю,идеи могут быть патриотические,во благо населения,но....сталина ведь вспоминают из-за расстрелов,а не потому,что он грузин...китайцев в пример приводят...КИПИТ В ДУШЕ.ведь получается,что людей обязывают платить за то,чего у них нет (не предоставляют услуги оплаченные,а денег столько,что хватает на прокорм и прокурорам и администрациям),при этом приходится тратится на то,что уже итак оплачено.цены растут постоянно,а услуг как не было,так и нет...

Quote (Болдецов)
Возникает один вопрос - Кто имеено будет сажать?

sad
sad :( sad :( sad

Сообщение отредактировал Лёха - Воскресенье, 13.11.2011, 11:27

БолдецовДата: Воскресенье, 13.11.2011, 14:53 | Сообщение # 283
Заглянувший
Quote (Лёха)
а услуг как не было,так и нет...

Всё так и есть...
Структура аправления государством полностью коррумпирована и работает исключительно "на себя".
Соответственно,каждый разумный человек осознаёт,что любая попытка использовать эту структуру управления с благой целью изначально обречена на провал.
Какой выход?
Выход один - объединяться для того чтобы добиться желаемого результата.
Как не странно,но только высший эшелон коррумпированной власти сможет оказать содействие в наведении порядка в стране ибо именно представители высшего эшелона заинтересованы в том чтобы в стране существовал порядок и благоденствие... Кому хочется править страной бандитов и лентяев?
Те общественные организации созданные властью из артистов и прочих нероновских персонажей изначально являются бутафорскими... и члены этих организаций больше решают свои собственные проблемы...
Нужны добровольныее объединения честных граждан,объединения "по интересам",как формальные так и неформальные.
В зависимости от того насколько эти объединения будут моральными и жизнеспособными и зависит будущее.
Взять к примеру Зюганова с его правдивыми обвинениями действующей власти - правда без смысла...
Пусть Зюганов продемонстрирует хоть однц комунну что-ли,в которой бы люди жили по человечески. Хрен там! Только словоблудие... А ведь действующее законодательство позволяет создавать подобные объединения людей...
И наконец - пока здоровая часть населения не создаст объединений которые бы смогли замещать своими представителями отдельных частей в системе управления государством надеяться не на что...
Вот вам и двадцать лет на создание демократического общества... маловато будет!
cool

zigangirДата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:06 | Сообщение # 284
Президент
Есть и другой путь... но, до него общество должно созреть..., вернее, сгнить

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Воскресенье, 13.11.2011, 17:14

БолдецовДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:38 | Сообщение # 285
Заглянувший
Все там будем...
hello

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Законодательная власть РФ (Нужна ли нам гос.дума?)
Страница 19 из 25«1217181920212425»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100