Среда, 24.05.2017, 16:40
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 11 из 25«129101112132425»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Законодательная власть РФ (Нужна ли нам гос.дума?)
Законодательная власть РФ
БолдецовДата: Среда, 19.10.2011, 01:02 | Сообщение # 151
Президент
Статус: Offline
Quote (Лёха)
а может по тебе..... это ты во всех педиков видишь

Ваше петушиное племя нельзя не рассмотреть.
happy

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

nitritДата: Среда, 19.10.2011, 09:53 | Сообщение # 152
Министр
Гая, хватит уже мастер-классы по гей-пропаганде устраивать, русским это не надо.

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

БолдецовДата: Среда, 19.10.2011, 11:35 | Сообщение # 153
Президент
Quote (nitrit)
, русским это не надо.

Ну да,вас учить только портить...
happy

ЛёхаДата: Среда, 19.10.2011, 14:24 | Сообщение # 154
Президент
Quote (Болдецов)
Ну да,вас учить только портить...

ну ты так и хочет передать свой гомосексуальный опыт в россию.ты наверное и лужка не любишь за это ... happy

zigangirДата: Среда, 19.10.2011, 17:32 | Сообщение # 155
Президент
Бедные, несчастные люди, бессмысленные народы, упорные в своем зле, слепые к вашему добру, вы позволяете отбирать от вас лучшую часть вашего дохода, грабить ваши поля, ваши дома, вы живете так, что можете сказать, что ничто не принадлежит вам. И все эти бедствия и разорения происходят не от врагов, но от врага, которого вы сами себе делаете, за которого вы мужественно идете на войну, за величие которого вы не отказываетесь идти на смерть. Тот, кто так властвует над вами, имеет только два глаза, две руки, одно тело и ничего не имеет, чего бы не имел ничтожный человек из бесчисленного количества ваших братьев; преимущество, которое он имеет перед вами, — только то право, которое вы даете ему, истреблять вас. Откуда бы взял он столько глаз, чтобы следить за вами, если бы вы не давали их ему? Как бы он имел столько рук, чтобы бить вас, если бы он не брал их у вас? Или откуда взялись бы у него ноги, которыми он попирает ваши села, откуда они у него, если они не ваши? Откуда бы была у него власть над вами, если бы вы не давали ее ему? Как бы он мог нападать на вас, если бы вы не были заодно с ним? Что бы он мог сделать вам, если бы вы не были укрывателями того вора, который вас грабит, участниками того убийцы, который убивает вас, если бы вы не были изменниками самим себе? Вы сеете и для того, чтобы он уничтожил ваши посевы, вы наполняете и убираете ваши дома для его грабежей; вы воспитываете ваших детей, с тем чтобы он вел их на свои войны, на бойню, чтобы он делал их исполнителями своих похотей, своих мщений; вы надрываетесь в труде для того, чтобы он мог наслаждаться удовольствиями и гваздаться в грязных и гадких удовольствиях; вы ослабляете себя для того, чтобы сделать его сильнее и чтоб он мог держать вас на узде. И от этих ужасов, которых животные не перенесли бы, вы можете освободиться, если захотите не только освободиться, но только пожелать этого. Решитесь не служить более, и вы свободны. Я не хочу, чтобы вы бились с ним, нападали на него, но чтобы вы только перестали поддерживать его, и вы увидите, что он, как огромная статуя, из-под которой вынули основание, упадет от своей тяжести и разобьется вдребезги.

Добавлено (19.10.2011, 17:32)
---------------------------------------------
Перевод Толстым отрывка из "Рассуждения о добровольном рабстве" Ла Боэти

зай гезунд!

БолдецовДата: Среда, 19.10.2011, 22:46 | Сообщение # 156
Президент
Quote (Лёха)
.ты наверное и лужка не любишь за это ...

Зато он тебя любит

happy
Quote (zigangir)
вы воспитываете ваших детей,

Ага!Эти делилы их воспитывают - "по образу и подобию своему"...
Время скоротечно... недалёк тот час когда их отпрычски научат своих родителей и объяснят им кто они на самом деле... "и по плодам их узнаем их"...

ЛёхаДата: Среда, 19.10.2011, 23:57 | Сообщение # 157
Президент
Quote (Болдецов)
недалёк тот час когда их отпрычски научат своих родителей и объяснят им кто они на самом деле... "и по плодам их узнаем их"...

ну а пока познаём ваше,старшее,поколение.ведь именно вы,поколение блата,воспитали тех,кто воспитывал(ет) нынешнюю молодёжь...наслаждайтесь

zigangirДата: Четверг, 20.10.2011, 08:06 | Сообщение # 158
Президент
Quote (Лёха)
ну а пока познаём ваше,старшее,поколение.ведь именно вы,поколение блата,воспитали тех,кто воспитывал(ет) нынешнюю молодёжь...наслаждайтесь

Лёха! Ты пальцем-то не тычь по сторонам!

Я тебя не воспитывал, был бы ты в моей компании, не таскался бы сейчас с жалобами "на жизнь", а пахал бы на пользу семье!

Добавлено (20.10.2011, 08:06)

Quote (Лёха)
"злая она,эта грёбаная реальность...жестокая и злая...

смотрел вчера фотогалерею "Веневъ", красивая природа, среднеруссье, правда, отсталость чувствуется, но это же шарм - церквушки, речушка мелеющая, луга, молния... чем же тебе реальность кажется злой и жестокой?
Объявления... все больше о продаже задарма картошки..

зай гезунд!

ЛёхаДата: Четверг, 20.10.2011, 13:43 | Сообщение # 159
Президент
Quote (zigangir)
Я тебя не воспитывал, был бы ты в моей компании,

вот оно и есть,советское воспитание!!!каждый сам за себя sad

Добавлено (20.10.2011, 13:43)
фотогалерея венёва - конечно хорошо,только фото останется фото...никто не бросит в сеть фото унылого,с разбитыми дорогами,не ремонтированными водостоками....губернатор сменился - начали асфальт ложить,аллею задумали .... но всё как-то по советски - под зиму.не удивлюсь,если за зиму выделенные средства исчезнут в "правильноотписанном" направлении
я против медвепутов потому,что только при них начали появляться разные люди - одним хватает денег начать что-то новое,поддерживать и ремонтировать старое;другим даже на памперсы лежачим инвалидам не хватает....парадокс(?)

Сообщение отредактировал Лёха - Четверг, 20.10.2011, 13:45

morzeДата: Четверг, 20.10.2011, 14:02 | Сообщение # 160
Премьер-министр
Quote (zigangir)
Я тебя не воспитывал, был бы ты в моей компании, не таскался бы сейчас с жалобами "на жизнь", а пахал бы на пользу семье!

Я бы, Был бы, ка бы. Если бы у бабушки были яйца? Она была бы дедушкой.

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Сообщение отредактировал morze - Четверг, 20.10.2011, 14:02

zigangirДата: Четверг, 20.10.2011, 14:33 | Сообщение # 161
Президент
Quote (Лёха)
я против медвепутов потому,что только при них начали появляться разные люди - одним хватает денег начать что-то новое,поддерживать и ремонтировать старое;другим даже на памперсы лежачим инвалидам не хватает....парадокс

А при ельцине с чубайсом было по другому? оттуда, оттуда корни тянутся!

зай гезунд!

ЛёхаДата: Четверг, 20.10.2011, 15:47 | Сообщение # 162
Президент
Quote (zigangir)
А при ельцине с чубайсом было по другому? оттуда, оттуда корни тянутся!

вот именно,искоренять надо ЕЛЬцинскую бригаду,вкорень обрубать,а не модернизировать
историки говорят,что хорошо в венёве было,когда не было железной дороги (стоит ли вспоминать старое?думаю нет!!!надо сегодня жить!!!)

zigangirДата: Четверг, 20.10.2011, 16:47 | Сообщение # 163
Президент
Quote (Лёха)
хорошо в венёве было,когда не было железной дороги

а я что говорил. когда ссылался на Графа Льва Николаича, помнишь? как он подошел к рабочим, строивших Николаевскую дорогу.
Если бы не было дорог, то и я остался в Сарове. Однако, ты прав, живем сегодняшним, тем и пользуемся.

зай гезунд!

БолдецовДата: Пятница, 21.10.2011, 22:00 | Сообщение # 164
Президент
Quote (Лёха)

Не тебе Лёха судить...
Блот был и до нас... и весьма,весьма... Россия изначально криминальное государство.
А вот тебе такой пример из жизни:
1947 год. Голод,разруха.
Менты арестовали женщину,мать четверых детей отец которых лёг защая Москву. (дело происходило в Переделкино).Арестовали за то,что та продавала самодельное мыло дабы хоть как-то прокормить своих детишек.
Сестра этой женщины (у неё у самой было на то время четверо и муж тоже не вернулся с войны) побежала в милицию чтобы выручить свою сестру. Мент с толстой харей в ответ на упрёки попросту ударил женщину по лицу.Да так ударил,что та очнулась в КПЗ рядом сос своей сестрой.
ТОгда на помощь пошла девятнадцатилетняя дочь у которой был месячный ребёнок. Пришла в околоток и мент за обручальное кольцо снятое прямо с пальца отпустил и мать и тётку.
Вот так.
cool

ЛёхаДата: Пятница, 21.10.2011, 22:34 | Сообщение # 165
Президент
Quote (Болдецов)
Не тебе Лёха судить...

вот так!!!дык понимаешь ли,не судил я ваше поколение и не собираюсь.сами себя наказали теперь "пользуйтесь".мы вот не все переняли вашей системы оценки жизни,уходят подобные отношения

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Законодательная власть РФ (Нужна ли нам гос.дума?)
Страница 11 из 25«129101112132425»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100