Пятница, 18.08.2017, 02:14
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 1 из 251232425»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Законодательная власть РФ (Нужна ли нам гос.дума?)
Законодательная власть РФ
ЛёхаДата: Среда, 28.09.2011, 12:06 | Сообщение # 1
Президент
Статус: Offline
Бытуют много мифов о деРЬмократии и прочей разности правления.Всё это не для тех,кто привык работать на заводе,фабрике и др.
Нет смысла переливать воду решетом,разговорами и дискуссиями о том или ином строе - всегда будут правые и виноватые (в принципе как и в любом конфликте между родственниками - виноваты все,просто кто-то чуть больше,а кто-то чуть меньше).Хотел бы затронуть лишь инструменты самого строя,в нашем случае - деРЬмократии .... по-русски,с олигархами.В частности такой интересный орган законодательной власти РФ,как "народная" (с забавными репортажами) Гос.Дума РФ
Всё бы ничего,но....кризис внёс коррективы в отношении населения (вообще-то мы для них электорат,а потом уже население),власть решила экономить в первую очередь именно на людях,гражданах страны,а не на себе любимой.Простыми словами инструмент выглядит просто:представте,что вся эта ситуация схожа с принципом работы всем известного слива на кухне (с крана течёт вода - она же будет прибылью,а в слив она вытекает - это будут расходы).Если Вы внимательней присмотритесь ко всей этой несложной системе (кстати,основанной полностью на законах физики),то обнаружите,что сливное отверстие гораздо шире самого крана.Это необходимо для того,чтоб вода не застаивалась с различным мусором в раковине.Так же и в государственном бюджете,но власть решила немного перекрыть кран (сокращения по стране - сбор налогов минимален),а сливное отверстие решило немного закрыть с помощью медицины,образования и др.Вот и возникает вопрос:а нужна ли в таких условиях (если честно,то вообще не понимаю необходимости в гос.думе в том виде,в котором я её всё время видел и вижу) нижняя палата парламента,да ещё и с такими расходами?С дЕпИКОВ необходимо было начинать.Ах да,чуть не забыл про верхнюю палату парламента,но вопрос поставлю немного по-другому:а кто знает о деятельности верхней палаты парламента (хорошее,плохое - неважно,просто знает)?А они ведь тоже имеют свою статью расходов,я подозреваю,что не маленькую.
Судя по вертикали власти - в палатах этих,парламентских,собрались те,кто что-то как-то не очень-то с законом обходителен,так,на всякий случай деп.неприкосновенность,при этом выставляя "своих чинушек" в регионах (как говорится:"Денег много не бывает...") и подгоняя по ним законы.Хотелось бы узнать мнение граждан,проживающих в РФ,которых эти "органы" непосредственно и ... вообщем тех,кому они жизнь пытаются "улучшить".

Не стесняйтесь,пишите!!!Сайт - ещё проще чем бумага,ещё больше стерпеть сможет!Как минимум душу изольёте,найдёте сочувствующих (возможно даже совет)

Сообщение отредактировал Лёха - Четверг, 29.09.2011, 18:53

БолдецовДата: Четверг, 29.09.2011, 01:48 | Сообщение # 2
Президент
Лёха!
Ты прям пророк!
И как образно всё представил... всё согласно физике...
И главное,что у тебя это постоянно перед глазами - кран да слив...
В следующий раз про унитаз не забудь.
happy

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

zigangirДата: Четверг, 29.09.2011, 07:17 | Сообщение # 3
Президент
Quote (Лёха)
Если Вы внимательней присмотритесь ко всей этой несложной системе (кстати,основанной полностью на законах физики),то обнаружите,что сливное отверстие гораздо шире самого крана.Это необходимо для того,чтоб вода не застаивалась с различным мусором в раковине.

аж, шире маминой?
Да, что же это за издевательство!?
власть решила немного перекрыть кран (сокращения по стране - сбор налогов минимален),а сливное отверстие решило немного закрыть с помощью медецины,образования и др.
медицина с образованием - затычка...

Добавлено (29.09.2011, 06:59)
---------------------------------------------
похоже своего задорного (который не политик) пародирует
но, своеобразно, с применением научного подхода

Добавлено (29.09.2011, 07:17)
Нужна ли нам гос.дума?
вопрос конечно, интересный, - а на хрена козе баян?..
Вопрос, если на него нет ответа, то он, может быть, лишен смысла

Вообще, вечные проблемы бытия – на то и вечные, что не имеют исчерпывающих, раз и навсегда определенных решений

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Четверг, 29.09.2011, 08:07

provokatorДата: Четверг, 29.09.2011, 12:12 | Сообщение # 4
Спикер
???

Добавлено (29.09.2011, 12:12)
Болдецов, zigangir, вы, похоже, из-за бугра, открыли охоту на Лёху? А есть у Вас моральное право на эту охотничью лицензию?
Если есть что сказать по существу, милости просим! Нет - валите отсюда!
Лёха, стране не нужна, согласная с исполнительной властью ГД! Данная ситуация является тормозом для страны. Если же мы хотим иметь политическую систему, похожую на демократически развитые страны, то нам придёться привести в соответствие ещё и количественный состав этих структур и расходы на них.

Q

ЛёхаДата: Четверг, 29.09.2011, 19:03 | Сообщение # 5
Президент
ааааааа,дибилоиды мигрантские.....и вам тоже привет!!!
ммм.....да,что ж,попытаюсь объяснить с мигрантской (хотя не уверен,что непризнанный капитан без корабля и козий филосов из диких степей казахстана,"забугорные" гости...ну да винчестер им в попу для разгона соединения)
в кратце:Граждане форумчане!!!Убедительно Вас просим голосовать в поддержку действующей гос.думы.Ну подумайте сами:для чего Вам,нищим,пьяным,ленивым голодранцам нужна медицина,армия (самое больное),образование и пр. соц.хрень?будете просто тупо пыхтеть на наших плантациях под руководством сегодняшних политиков.Мы Вам установим норму потребления пищи;"гибкий" круглосуточный граффик работы;Вам не придётся больше добиваться своих прав,того,что Вам положено( wink );рожать детей будете только по нашим указаниям;у Вас будет шикарная мед.сестра на 1000 человек;у Вас не будет необходимости больше тратить свои нервы в конторах ЖКХ (зачем Вам собственное,а тем более муниципальное жильё);у Вас не будет чиновников (нам не будет необходимости перед Вами оправдываться);ну а на последок - мы снимем с Вас заботу,куда потратить деньги,ведь мы предложили Вам такое будующе,в котором нет места зар.платам,пенсиям и пр. соц.выплатам.ГОЛОСУЙТЕ И ПОЛУЧИТЕ ВСЁ ЭТО В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЮЩЕМ!!!

Quote (zigangir)
Да, что же это за издевательство!?

что,коза писать мешает? happy happy happy happy happy

Quote (Болдецов)
В следующий раз про унитаз не забудь.

ну,блин,извини....про тебя то я и забыл....ты же у нас по-другому не понимаешь.....вот видишь как плохо пропадать надолго,все отстирались только от твоего дерьма - теперь опять привыкать надо tongue

Добавлено (29.09.2011, 19:03)
provokator, моё мнение сложилось ... из того,что вижу.нет у нас (или разогнали по углам,что в принципе тоже самое) тех,кто бы смог небоясь (как жириновский,крику из-за угла много,только с кремля кто строго взглянет,он уже от своего крика оправдывается) высказаться о том,что в стране хрень нездоровая происходит.кто смог бы реально,а не как прохоров,попросит народ и народ бы его поддержал и не обвинил потом в кидалове и обмане...отсюда и мнение,что думу гнать надо в шею....или как минимум посадить на довольствие от народа,а не на народное достояние

Сообщение отредактировал Лёха - Четверг, 29.09.2011, 19:05

zigangirДата: Четверг, 29.09.2011, 21:17 | Сообщение # 6
Президент
Quote (Лёха)
-за угла много,только с кремля кто строго взглянет,он уже от своего крика оправдывается) высказаться о том,что в стране хрень нездоровая происходит.кто смог бы реально,а не как прохоров,попросит народ и народ бы его поддержал и не обвинил потом в кидалове и обмане...отсюда и мнение,что думу гнать

Провокатор, можно его назвать вменяемым, если эту хрень невозможно осмыслить?
Путин призывает книжки читать...

зай гезунд!

provokatorДата: Четверг, 29.09.2011, 21:20 | Сообщение # 7
Спикер
Лёха, Ну ты то хоть не опускайся на плинтусный уровень! Прекращай общение с неадекватной Евразией...
Посмотри ещё тему на форуме "За что я не люблю "ЕР"".

Q

ЛёхаДата: Четверг, 29.09.2011, 21:34 | Сообщение # 8
Президент
надо с пониманием к людям относиться,даже из евразии.он на форуме сидит потому,что ему скучно.по его придиркам сразу же понятно - мелкопакостный старикашка,из разряда базарных баб:"Вот молодёжь пошла...то ли дело мы были...",но........как было сказано в одном детском мультике:-"Дядюшка Мокус,а можно я кину в него грязью?Не надо Бомбино,у него могут быть хорошие дети....".так что стоит доставить ему удовольствие (может мы будем последними или единственными,кто общается с козьим философом) общением,если бы ему было и правда противно,равно как и цементному Капитану(цК),они бы давно ушли с форума,как сделали многие.мне вот интересно видеть какие разные бывают люди,какими завистливыми (правда как-то не совсем понимаю их).ведь не зря козий Философ (кФ) обвиняет меня в зависти - каждый говорит в меру своей испорченности.на Вас цК тоже крысится непонятно от чего,где-то Вы ему на "парус" наступили.пусть порадуются старички,это ведь нашим бабулькам есть кого ругать во дворе,а у них это опасно - у одного вендетта,у другого джихат (зарЭжЮт нахЭр)

zigangirДата: Четверг, 29.09.2011, 21:40 | Сообщение # 9
Президент
Quote (Лёха)
козий Философ (кФ) обвиняет меня в зависти

врешь, гнида, ни разу я не сказал о своей зависти к кому либо, только и твержу о твоей паталогической зависти к людям удачливым, имеющим мозги, к кому ты постоянно суешь свой нос в их карман
и пакостей от меня никому не было, не того складу, чтобы шкодить

зай гезунд!

ЛёхаДата: Четверг, 29.09.2011, 22:20 | Сообщение # 10
Президент
Quote (zigangir)
только и твержу о твоей паталогической зависти к людям удачливым, имеющим мозги, к кому ты постоянно суешь свой нос в их карман

ха............а не чИНУША ли ты?закон считает тех,к кому (по твоему высказыванию) я гляжу в карман,взяточниками....вот только под прокурорской защитой,поэтому ещё не ЗеКа angry .где-то ты близко от чинушек ползаешь cool .....шкеришься?

Quote (zigangir)
ни разу я не сказал о своей зависти к кому либо

а я и не говорил,что ты твердишь о своей зависти к кому-либо,но ведь она внутри тебя есть,иначе какого хрена ты так нервничаешь... wink happy
Quote (zigangir)
и пакостей от меня никому не было

??????????????????????????????????????????????????????
брешешь небось happy
happy happy wink

Сообщение отредактировал Лёха - Четверг, 29.09.2011, 22:21

БолдецовДата: Пятница, 30.09.2011, 00:03 | Сообщение # 11
Президент
Quote (provokator)
А есть у Вас моральное право на эту охотничью лицензию?

А ты чё = лицензиями торгуешь?
И вообще - ты кто такой?
Умом не блещешь,а туды же...
cool

Quote (Лёха)
какими завистливыми

Ну ты и урод... тебе только покойник завидовать будет.
happy

Quote (Лёха)
из России с любовью...

По уши в дерьме...

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

zigangirДата: Пятница, 30.09.2011, 09:02 | Сообщение # 12
Президент
Quote (Лёха)
где-то ты близко от чинушек ползаешь

В последний раз был у чиновника 2 года назад, получал "акт ввода" на свой отремонтированный дом. В приемной мне выдали "бегунок", подписи все собрал, мне предлагают заплатить по тарифу за оформление 15 000, тут подворачивается "чинушка", давай 5000, все устрою, дал, устроил, получил я "акт", всем хорошо...
Нечего мне делать у чиновников, мой дом! моя земля! плачу за газ, свет, вывоз мусора, и воду. Все.

Добавлено (30.09.2011, 09:02)
По-кубански, жена отзывается, "с большим недохватом" этот Лёха...
это я ей прочитал, что все русские, которые остались в бывших республиках и не помогли ельцину в то время, враги России.

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Пятница, 30.09.2011, 09:06

ЛёхаДата: Пятница, 30.09.2011, 09:43 | Сообщение # 13
Президент
Quote (zigangir)
враги России.

да нет,до врага у тебя женилка не доросла (да и не успеет дорости - куда тебе),слишком мелок ты.мигрант,предатель,трусишка - это да,но не больше
Quote (zigangir)
жена отзывается, "с большим недохватом" этот Лёха...

и ей е хворать и терпения,с таким возомнившим о себе п..здоболом,кФ(козий Философ),прожить остаток дней - надо умудриться.
ну а по сути что-то мало ты людей собрал (да и какие-то мифичиские высказывания) против моего мнения,все твои изречения якобы с чьих-то слов...как-то...не живое общение какое-то.ищи что-то более реальное,правдоподобное...или кроме цК никто не поддерживает?ты о друзьях толковал,мо,они там как-то высказываются,так ты из них самый продвинутый,раз торчишь на этом форуме?ну тогда их мнение меня мало интересует,если ты из них самый продвинутый...
Quote (zigangir)
тут подворачивается "чинушка", давай 5000, все устрою, дал, устроил, получил я "акт", всем хорошо...

ну вот здесь сомнений никаких!у нас всё наверх (москва) идёт,поэтому законы все приблизительные (ничего конкретного не предлагают,только определяют приблизительное действие),ну а ты потакай дальше чинушам,корми их ненасытное брюхо,чтоб потомкам твоим было бы удобней очко вылизывать господам,которые на смену чинушкам придут,когда страна в развалинах будет

Добавлено (30.09.2011, 09:43)

Quote (Болдецов)
Ну ты и урод... тебе только покойник завидовать будет.

а ты убери зеркало от монитора и не будешь на урода постоянно любоваться
happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy
цК - улыбнись

zigangirДата: Пятница, 30.09.2011, 10:17 | Сообщение # 14
Президент
Quote (Лёха)
мигрант,

В Союзе мигрант?
Не знаешь ты нашей бывшей Родины, сузилась она до твоего захудалого уезда

зай гезунд!

ЛёхаДата: Пятница, 30.09.2011, 10:41 | Сообщение # 15
Президент
Quote (zigangir)
сузилась она до твоего захудалого уезда

а по моему это твой разум ограничивается только тем временем,которое ты прожил,до тебя ничего не было....ссср,который ты считаешь своей родиной,искуственное государство,с таким же успехом можно назвать евросоюз одной большой страной.но нет,ничего искуственно созданное не долговечно!ну а понятие родина,для меня,действительно ограничевается моим "захудалым уездом",более того - всего лишь одним городом,но только потому,что я не в силах (физически) работать на целый район (уезд),стараюсь качественно предоставлять свои услуги,а не тупо зашибать бабло не давая ничего в замен.а у тебя и такого ведь нет - где ты родился и где живёшь,на благо чего ты существуешь?ради козы?ради жены,с которой уже расходился (не нужен наверное стал в новом месте и вернулся туда,где по воле судьбы,ты (а точнее твои физические возможности как человека,жена же болела) был необходим)?в чём твой смысл?

Добавлено (30.09.2011, 10:41)

Quote (zigangir)
В Союзе мигрант?

очнись,дорогой.....на улице (равно как и в инете) 2011 год.ссср развалили,границ его уже не существует,ты живёшь в независимом государстве казахстан

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Законодательная власть РФ (Нужна ли нам гос.дума?)
Страница 1 из 251232425»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100