Вторник, 21.11.2017, 18:31
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 9 из 15«1278910111415»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Про ГАИ (Беспредел)
Про ГАИ
ЛёхаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:21 | Сообщение # 121
Президент
Статус: Offline
Quote (zigangir)
прочувствуй их правду жизни.

Quote (Лёха)
как можно понимать то,чего не знаешь?

zigangirДата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:14 | Сообщение # 122
Президент
ты с ними разговаривал?

зай гезунд!

ЛёхаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:33 | Сообщение # 123
Президент
о чём?наверное о том,как:1. их кинули нехорошие "чёрные реэлторы";2.родственники оказались такими плохими,что вынудили подписать дарственную (куплю-продажу) и выкинули из дома;3.как некие дядьки с большими плечами и на джипах увезли их за кольцо или казахстан;4. чеченцы заставили их работать не выпуская никуда и ничего не заплатив - попали в рабство к кому-то...историй сколь угодно,но правда одна лишь:люди бухали по-чёрному и за стакан готовы были "мать родную" (образно) продать...что,собственно говоря,они и сделали.работать - это не для них,проще поругать кого-то (как правило начальника - частника,который заставлял работать.не как в сов.время - ты бухаешь,но оклад в 150-250 рублей всегда за тобой останется) и попросить на вино у кого-нибудь (кстати,попробуй им денег больше не давать,а просто подкармливай,чтоб с голодухи не померли - посмотрим на твоё мнение).
тебе не жалко их,раз даёшь на вино - наверное думаешь:"пей - быстрей сдохнешь сволочь...".пожалей их,не давай денег,а покорми и одежонку не похучую дай,старенькую какую-нибудь...гораздо больше пользы...но,правда,они тогда у тебя в огороде копаться не станут (кстати - это корыстные побуждения,в православии грехом считается.про грех - промолчу...но вот помощью подобное деяние уж точно не назовёшь),но зато искренняя помощь им будет,от души

nitritДата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:08 | Сообщение # 124
Министр
Quote (zigangir)
а я бичам все время на водку добавляю, сам не пью, но их тяжелую жизнь понимаю

Quote (zigangir)
прочувствуй их правду жизни

Насмешил biggrin Нарикам на ханку не добавляешь? У них то же "правда жизни" имеется biggrin Ты не козёл, Зига, ты баран.

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

zigangirДата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:19 | Сообщение # 125
Президент
Quote (Лёха)
"пей - быстрей сдохнешь сволочь...".пожалей их,не давай денег,а покорми и одежонку не похучую дай,старенькую какую-нибудь...

это ты так думаешь, посмотрел бы ты на их раны, открытые, гнойные, а одежда у них не хуже моей, и где они только такую берут - модная, современая
а водка им боль снимает, хоть на миг они себя опять сильными и здоровыми почувствуют, у меня мало денег. лишних не бывает, если только сэкономлю на чем-нибудь

зай гезунд!

nitritДата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:22 | Сообщение # 126
Министр
Quote (zigangir)
это ты так думаешь, посмотрел бы ты на их раны, открытые, гнойные, а одежда у них не хуже моей, и где они только такую берут - модная, современая
а водка им боль снимает, хоть на миг они себя опять сильными и здоровыми почувствуют, у меня мало денег. лишних не бывает, если только сэкономлю на чем-нибудь

Ну прям Сифон и Борода biggrin Зига, молодец, не перестаешь настроение поднимать biggrin

zigangirДата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:53 | Сообщение # 127
Президент
ты сам-то лежал хоть раз в госпитале? когда кровь, гной, перевязки, и никакой надежды, что ты будешь таким же как и прежде, потом привыкаешь. к себе - новому

зай гезунд!

nitritДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:39 | Сообщение # 128
Министр
Quote (zigangir)
ты сам-то лежал хоть раз в госпитале

Мне там поработать пришлось, насмотрелся как твои подопечные чуть на ногах стоять начинают при первой возможности тырят, лишь бы стырить, и "на волю" путешественники - первооткрыватели мля biggrin За то зимой поганой метлой не выгонишь. Паспорта им делали, прописку, одегу кто какую мог из дома несли, но очень редко кто из них не возвращался через 2-3 месяца. Это сорт людей такой, Зига, и нет в этом никакой романтики или судьбы -злодейки, одна помойка (их дом и стихия).

БолдецовДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:14 | Сообщение # 129
Заглянувший
Quote (Лёха)
зато искренняя помощь им будет,от души

Угу...
привыкли словоблудием откупаться...

Quote (nitrit)
Мне там поработать пришлось

Так ты сволочь в приёмнике распределителе трудишься...
cool

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

ЛёхаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 17:29 | Сообщение # 130
Президент
Quote (zigangir)
посмотрел бы ты на их раны, открытые, гнойные

это от спирта!!!стеклоомыватель и жидкость для розжига камина - "максимка" одно время назывался.тех.спирт неочищенный - от него потом ноги отказывают,парализует,инсульты сложнейшие (как правило смертельные) от которых человек "в детство" впадает.....видел я такую хрень,в 90-ые торговали вместо самогона чуть ли не в каждом доме.с самогоном ждать брагу надо,потом сидеть целый день,чтоб выгнать...да и вонь при прогонке,а спирт - купил баклашку 5 л,разбавил (он 75 градусов) и продавай.от него потом в стакане осадок белый - как накипь.меня язва срубила,так бы тож в сторону кладбища "шагал" сейчас.мне есть с чем сравнивать,соответственно и понимаю я их адекватно и самое разумное сочувствие - это не давать денег,похмелье пройдёт...потом заставить делом заняться,чтоб глазами даже смотреть некогда было - это лучшая помощь человеку заплутавшему со змием

zigangirДата: Воскресенье, 23.10.2011, 17:31 | Сообщение # 131
Президент
наверное, человек ничего не чувствует, когда видит у чужого рану, если сам этого не перенес, а у меня начинает ныть рука, жечь нестерпимо, знаю, что это боль от воспоминаний поднимается, я чувствую чужую боль, знаю, что спирт ненадолго снимает ее, но от спирта разложение еще хуже идет, рану разъедает. у меня нет другой возможности помочь раненному как рюмкой водки, закуски тут много, и хлеб им подают, и в церковь уходят некоторые ночевать, какой бы он не был этот бич, но в нем душа человеческая, такая же как у тебя.
не кичись, что ты умнее, рачительнее, тут ты в совести проигрываешь, затыкиваешь ее остатки подальше, Господь тебе судья

зай гезунд!

ЛёхаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 17:52 | Сообщение # 132
Президент
Quote (zigangir)
у меня нет другой возможности помочь раненному как рюмкой водки

ты что-нибудь слышал про мазь вишневского?если не пить вообще спиртного,то буквально через 1,5-2 месяца эти язвы начинают сами по себе подсыхать,а с мазью в 2-3 раза этот процесс быстрей проходит.так что не стоить вменять мне про совесть - думать надо,прежде чем что-то делаешь

zigangirДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:12 | Сообщение # 133
Президент
ты думаешь, эти раны искусственные, кто решится так калечить себя? Я в очках рассматривал ногу, похоже на гангрену, отечная, синяя, с запахом разложения, купил в аптеке бинт, перекись и стрептоцид, женщина одна еще подошла, помогла обработать и перевязать, Наташа водку купила, он ее отпивал, пока мы ему рану чистили. Все благодарил нас. Я редко бываю в городе, ездим раз за пенсией, в этом месяце я его не видел. Русак, зовут Сашей. Скорая его не принимает, и в больнице не кладут. Отец Виталий согласился его приютить, но он куда-то пропал.

зай гезунд!

БолдецовДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:27 | Сообщение # 134
Заглянувший
Quote (zigangir)
думать надо,прежде чем что-то делаешь

Отец твой явно не подумал...
cool

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

ЛёхаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:40 | Сообщение # 135
Президент
Quote (zigangir)
ты думаешь, эти раны искусственные

нет,они не искуственные и возникают,как правило,после ушибов.это показатель плохой крови.ооооочень долго надо пить для такого состояния,плюс еда - синтетика

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Про ГАИ (Беспредел)
Страница 9 из 15«1278910111415»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100