Среда, 18.10.2017, 14:06
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 7 из 15«12567891415»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Про ГАИ (Беспредел)
Про ГАИ
ЛёхаДата: Четверг, 20.10.2011, 13:17 | Сообщение # 91
Президент
Статус: Offline
zigangir, офигеть!!!ноль отгорел...лампочки должны либо хлопнуть (взорваться),либо гореть матовым цветом и гудеть.тебе по кольцу вторая фаза приходит и поэтому напряжение прыгает.чем больше у соседей техники включено - тем тебе проще,чем меньше,тем хуже.отключай всё

zigangirДата: Четверг, 20.10.2011, 14:46 | Сообщение # 92
Президент
Скорее всего получилось вот что, грузила улица в холода свои козлы, газ не у всех. Сам видел такой козел, там такой нихром, считай, через колено загибают, страх Господень. И из-за этих козлов дорогая техника на дрова идет. У соседки кредит еще не выплачен, а комп и стиралка тю-тю... Знаешь, как светит лампочка 100 ватт при напряжении 80 вольт? Свечка ярче. Где-то, у кого-то, какой-то козел выгорел, а дальше принцип домино, вот и докатилось до нас.
Я так думаю, а высокое мельтешащее между 800 в я сам видел по элетронному вольтметру, как-то раз решил понаблюдать, донаблюдался, три дня света не было, собирали деньги на новый автомат в КТП. Се ля ви..

зай гезунд!

ЛёхаДата: Четверг, 20.10.2011, 15:41 | Сообщение # 93
Президент
ну что ж...дело хозяйское.я предупредил.более точно (с последнего объяснения видно) "ноль" пока не отгорел,но дело идёт к тому.ведь напруга регулярно прыгает,а не постоянно держит тебя в таком разлёте.нолевой провод меньшего сечения (не соответствует нагрузке на сеть);подгорает где-то (как правило перегруз к этому приводит - нагар даёт о себе знать и с каждым разом будет всё чаще такая хрень) в следствии слабого контакта с шиной (с клемой).много такой хрени видел,ничего тебе не поможет - ни бесперебойник,ни автоматы...хотя узо может отчасти защитить (у нас от 650 стоит),но надо ампераж высчитывать (надо нагрузку квартиры знать).большинство людей не придают этому значения,однако напрасно!!!я,за время работы,видел как люди оправдываются,когда начинаю объяснять причину (объясняю лишь для того,чтоб сами чувствовали,что электричество очень серьёзная и опасная штука,может до беды довести,если к нему принебрежительно относится),почему они без света сидят.мне,говорю,без разницы....тогда начинают недоумевать:отчего же провода не выдержали?...и приходят к банальному:-"старые стали" , и начинается:-"...надо медные ставить...".а срок службы аллюминевой проводки не менее 30 лет (но и 50 прослужит,если нормально эксплуатировать).так что смотри,всё до поры до времени....делай выводы или ... готовь бабки на новую (которая так же сгорит со временем) аппаратуру
видишь как бывает полезно,когда человек не только для себя живёт?

zigangirДата: Четверг, 20.10.2011, 15:55 | Сообщение # 94
Президент
Лёха, я же написал тебе. что поставил себе защиту - 10 квт "Ресанту", у вас такие ставят? стоит 300 долл. у нас. Отсекает все, что выше 260, ниже 140 тоже отключает, но стабильно держит 220, если напряжение в сети находится в этих рамках. Автомат, что поставили в КТП, опять сгорел недавно, и опять мы четыре дня сидели без света, выручает инвертор и автомобильный аккумулятор, поэтому я выхожу в инет.
У нас в городе несчастье, посмотри и возмутись, так жалко ребят, а все эти мрази, хапают и хапают, чтоб они задавились человеческими жизнями. Что ни говори, а советская власть заботилась о безопасности жизни рабочих.
http://lada.kz/831-gos....yl.html

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Четверг, 20.10.2011, 15:57

zigangirДата: Пятница, 21.10.2011, 17:35 | Сообщение # 95
Президент
Лёха, ты на капказе был, людей в зиндане видал, а я как посмотрю, не все же враги, посмотри, у них даже боулинг есть
Прикрепления: 9171423.jpg(22Kb)

зай гезунд!

ЛёхаДата: Пятница, 21.10.2011, 19:03 | Сообщение # 96
Президент
я раз картину наблюдал:мужики сидят на корточках,курлычат по-своему,женщина (жена одного из них,наверное) в огороде с тяпкой...тут она устала (я так понял),разогнулась,оставила тяпку и в тенёк,отдохнуть присела.но не тут-то было,мужик её увидал и .... схватил тяпку и к ней ... отходил её здорово.она,ругаясь (по интонации сделал такой вывод.может и извинялась - не знаю),взяла тяпку и ... опять полоть,а мужик вернулся к своей "беседе".я был в шоке!наблюдали не долго,мимо проезжали,но запомнилось на долго

zigangirДата: Пятница, 21.10.2011, 19:38 | Сообщение # 97
Президент
сейчас пьем чай и мой друг осетин рассказывает про чечена. Идет женщина, на спине мешок с зерном волокет, ей кто-то дорогу загораживает, чечен орет сзади - эй, не мешай, не видишь я на мельницу иду...
не знаю, смеяться, или промолчать, наверное, это юмор

зай гезунд!

ЛёхаДата: Пятница, 21.10.2011, 20:40 | Сообщение # 98
Президент
Quote (zigangir)
не знаю, смеяться, или промолчать, наверное, это юмор

нет,это их жизнь!!!не уверен,что им она нравится,но вот то,что они к ней привыкли (может поэтому мусульмане всячески стараются отгородиться от остального мира - мол,они все неверные,неправильно живут,а мы правильно и за это их всевышний вознесёт) - факт.
вообще,моё мнение,религию (в том виде,в котором она существует уже оооочень давно и любая) приподносили отдельным обществам (будь это племена или княжества) для объединения.христианство (мне так кажется) пошло не из израиля,а из европы,в частности из рима.придумали его специально,что-то типа деРЬмократии,для контроля,как римляне говорили,черни...ведь проблемы испытывали они серьёзные после войн (судя по истории).потом инициативу перехватили уже европейские менеджеры - на завоёванных территориях необходим был контроль,вот и "пошло" в мир христианство (мысль в общих чертах).для основы была взята былина (как правило чем старше - тем мифичней,сказочней всё представляется) о неком человеке,по сути своей сенктанта (я никого не хочу оскорбить - слово секта ассоциируется с обманом в россии,но ничего общего с отъёмом квартир...да и вообще какого-либо имущества,в сути своей,это понятие не имеет.это объединение,группа людей,связанных по своим моральным и релегиозным убеждениям - еДИрАСТОВ тоже можно бюрократическо-олигархической сектой обозвать) и втюхивание населению этого мифа.ну и естественно,так как организация евроменеджерская,нашлись люди,которые смогли на этом заработать и не только деньги.церкви во всём мире остаются достаточно серьёзным источником дохода для определённых "граждан".что поделать - такова человеческая сущность:верить лжецам,их сладким байкам о "бесплатном сыре в мышеловке" и наоборот,отвергать всех,кто вгоняет в реалии

zigangirДата: Пятница, 21.10.2011, 21:09 | Сообщение # 99
Президент
Лёха,
"Из искры возгорится пламя" знакомо тебе это выражение? Но, не всегда пламя "возгорается", для этого нужно горючая среда. Процесс горения может начаться от очага, дальше, чтобы распространиться, огонь будет "готовить" среду, способную к горению. В любом случае, нужен запал.
Вялое, сырое общество не будет гореть. Кому охота пережить новое потрясение? Но, оно пойдет за вожаком, если тот пообещает реальное улучшение жизни. Причем, четкое, понятное всем.

зай гезунд!

БолдецовДата: Пятница, 21.10.2011, 21:39 | Сообщение # 100
Заглянувший
Quote (Лёха)
христианство (мне так кажется) пошло не из израиля,а из европы,

Рассуждаешь ты правильно,но истина совсем в другой стороне...
happy
Следует отметить,что сам Иисус из Назарета не имеет никакого отношения к христианской религии и более того,идея мошеннического завладения чужим имуществом посетила его даелко не одним из первых... Но вот имя его было в последствии использовано и вестма успешно. Христианство само по себе представляет огромное количество всевозможных религиознах направлений,церквей и сект. Секта это небольшое объединение верующих которые по тем или иным причинам не в состоянии сохдать необходимую иерархию чтобы именоваться церковью.
А вообще-то,Лёха,прежде чем рубить научись в начале топор в руках держать.

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

Сообщение отредактировал Болдецов - Пятница, 21.10.2011, 21:39

ЛёхаДата: Пятница, 21.10.2011, 22:30 | Сообщение # 101
Президент
Quote (Болдецов)
Рассуждаешь ты правильно,но истина совсем в другой стороне...

расскажи мне,в чём истина?о какой истине ты толкуешь?
нет и не будет в истории правых и виноватых,это свершившиеся факты,о которых можно рассуждать по свершившимся событиям.по писаниям можно отметить лишь факт того или иного события и сделать выводы,причём каждый для себя собственные!!!в противном случае - это банальная пропагана собственного мнения
Quote (Болдецов)
А вообще-то,Лёха,прежде чем рубить научись в начале топор в руках держать.

да я и не "рублю" ничего.я же специально делал оговорки в скобках,что это лишь мои размышления.или ты собираешься "указать мне правильное суждение"?полагаю судить события бессмысленно,будет просто обыкновенная срань и всё!вряд ли чьё либо размышление будет точным и верным.это не судьба или жизнь одного человека,эта вся система доведена до полного автоматизма - когда придёт её крах(не станет давать "плоды"),система "переродится".ну а сейчас она пытается восстановить себя в более совершенном и защищённом виде.......перезагрузка!

БолдецовДата: Пятница, 21.10.2011, 22:45 | Сообщение # 102
Заглянувший
Quote (Лёха)
система "переродится".ну а сейчас она пытается восстановить себя в более совершенном и защищённом виде.......перезагрузка!

История это не просто отрывочные событиякоторые казалось бы и сохда.ь эту самую историю.
К великому сожалению,Господь сотворил человека явно не для того чтобы украсить землю...
Хотим мы того или не хотим,но мы живём в человеческом обществе и вынуждены жить в тех условиях которое нам навязывает большинство.
Я,несмотряч на то,что являюсь убеждённым антикоммунистом,в июле 1991 года подал заявление о приёме в партию в Замоскворецкий раиком г.Москвы в котором указал,что разрушение единственно оставшегося аппарата управления страной каковым и является КПСС повергнет страну в хаос.
Запоздал я ,однако.
Необходимо осознавать,что разрушив систему управления такой огромной страны как Россиия не приходится ждать положительного результата ранее чем через 50-60 лет.
В истории человечества события повторяются в спиралевидном порядке:ренволюция,анархия,диктатура,постепенное улучшение жизни,нарастание свободы,вакханалия,снова революция и всё по новой - "у попа была собака...".
Следует отметить,что сегодняшняя верховная власть в России это далеко не самый худший вариант.
Чем быстрее укрепится центральная структура власти тем быстрее появитсяч возможность борьбы с раздирающей госвласть коррупцией. Но дело это не скорое.
И не приведи Господь если какая-нибудь шваль вновь сотворит революцию.Тогда присказку "у попа была собака" придётся начинать по новой.

ЛёхаДата: Пятница, 21.10.2011, 23:15 | Сообщение # 103
Президент
Quote (Болдецов)
Следует отметить,что сегодняшняя верховная власть в России это далеко не самый худший вариант.

я тоже придерживаюсь подобого мнения,но...эта власть принесла с собой недостатков больше,чем достоинств.моё мнение о "хреновых" руководителях начало формироваться после первых реальных действий единой россии (они были направлены именно в угоду чИНУШЬЕГО аппарата,выходцами из ссср.те,кто в то время сидел в кабинетах и боялся "партийного гнева" пришли в эту партию,прикрывшись именами известных с хорошей,не политической,стороны и ... восприняли сие положение в стране,как возможность для создания собственной системы -такого вот заработка,который в последствии "прогремит" как "коррупция") и,понимая всё вышесказанное,власть реагировала (правление путина) только "точечно" (если человек заваливал жалобами администрацию,как правило перед выборами.а сколько постеснялись этого делать?был случай,когда пожилой человек замёрз(!!!)на смерть в собственной квартире).я не оспариваю тот факт,что жизнь постепенно будет улучшаться,но ... действия "рулевых менеджеров" отчасти тормозят процесс,более того - где-то зарождают новые проблемы,не желая (наверное,другого объяснения не нахожу) разбираться и ковыряться в "мелочах".в россии до сих пор нет юридического определения "коррупция"

nitritДата: Пятница, 21.10.2011, 23:44 | Сообщение # 104
Министр
А при чём тут ГАИ??? biggrin

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

БолдецовДата: Пятница, 21.10.2011, 23:55 | Сообщение # 105
Заглянувший
Quote (Лёха)
в россии до сих пор нет юридического определения "коррупция"

Даже если и появится это официальное поределение то это совершенно ничего не даст.
ТО,что произошло в 1991 году это "революция сверху" и естественно,что верхи создавали для себя наиболее выгодные условия.
Как и всегда,при любой революции,лизоблюды моментально сориентровались и стали на сторону действующей власти.Они бросали партбилеты за которые ещё вчера пресмыкались и унижались... все эти знаменитые артисты которые вчера дрались за право обслуживать пиршества партийных бонз стали храбрыми демократами.Что касаемо уголовников то они задолго готовились и встретили перестройку во всеоружии так как являлись своеобразной "красной гвардией". Менты которые были гвардией официальной потихоньку уничтожили бывших воров и понпсадили своих превратив всю Россию в большое подобие "зоны" и установили в стране свои порядки.
Мы в своё время смеялись над заявлением Хрущёва "Наше поколение будет жить при коммунизме" - мо говорили "настоящие строители коммунизма уедут в коммунизм,а все остальные останутся на платформе"...
Тоже самое произошло и по воле Горбачёва - страна развалилась,управление попало в руки проходимцев и потребется много времени и много жертв чтобы хоть как-то наладить нормальное существование.
Любое разрушение повлечёт за собой только негативные последствия.
Сегодня для России есть единственное лекарство - КОНСЕРВАТИЗМ.

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Про ГАИ (Беспредел)
Страница 7 из 15«12567891415»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100