Четверг, 23.11.2017, 12:25
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 3 из 15«123451415»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Про ГАИ (Беспредел)
Про ГАИ
БолдецовДата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:11 | Сообщение # 31
Заглянувший
Статус: Offline
Не зря в старые времена придурков называли:"Эх,Алёша..."
happy

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

ЛёхаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:24 | Сообщение # 32
Президент
Quote (Болдецов)
зря в старые времена придурков называли:"Эх,Алёша.

просвети.что-то не встречал нигде...про придурков
в целом тут нюанс,про придурков:ПРИ ДУРОК - при дураках,то есть среди мигрантов,которые свалили и жалеют об этом,но в глубине души (разве нормальные?ты человек,скучаешь - съезди в гости,посети страну хотя бы как турист,развей тоску.старые бандюки,которые тебя "оскарбили" в зоне уже не помнят тебя).так что ищи что-то другое

БолдецовДата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:33 | Сообщение # 33
Заглянувший
Quote (Лёха)
ПРИ ДУРОК

Придурок - это "Алёша".
Ты будешь премьер Лэди на зоне... Хошь на красной,хошь на чёрной.
Для тебя это единственный выхож - недоумок.
smile

ЛёхаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:39 | Сообщение # 34
Президент
Quote (Болдецов)
недоумок.

уже лучше,веселее,хотя....старое и забытое
Quote (Болдецов)
Ты будешь премьер Лэди на зоне

ха-ха-ха....наташа - не кипиши....

nitritДата: Понедельник, 17.10.2011, 01:14 | Сообщение # 35
Министр
БАБИЙ БУНТ Зиги и Гайки!!! biggrin

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

БолдецовДата: Понедельник, 17.10.2011, 01:57 | Сообщение # 36
Заглянувший
Два пидара (Лёха и Шариков) говном кидаюися
happy

zigangirДата: Понедельник, 17.10.2011, 07:16 | Сообщение # 37
Президент
Quote (nitrit)
БАБИЙ БУНТ Зиги и Гайки!!!

против кого?чего?
только вы больше на баб похожи своей пустой травлей, не мужики вы. зря это все. языки чешете. видать отожрались и с жиру беситесь, а еще ноете, что вам плохо в россии живется.
Резвитесь как жеребцы, ну да ладно молодость...
Только смотрите себе под ноги, не ровен час и убиться можно так до смерти

Добавлено (17.10.2011, 06:26)
---------------------------------------------

Quote (Болдецов)

Вспомнилось "А сейчас ты приедешь пьяный, грусть-тоска тебя возьмет, а войдешь ты в пустую залу, а цыган уж не поет..., эх, Юра... эх, Алеша...." Мои любимчики - дуэт Юры и Алеши

Добавлено (17.10.2011, 07:16)
---------------------------------------------

Quote (Лёха)
вот с зигой история другая:он честно отработал машенькой свои пять лет,но...вернулся домой,а там уже все знали кем сидел.ну вот и получилось,что без вариантов.а от ЗеКов слышал рассказы,что у "петухов" в камерах тоже есть авторитеты и опущенцы.не поленись,пробеги по постам.

С чего ты взял про "пять лет"? 10,5 месяцев на общем, да ничего подобного что ты рассказываешь я не встречал, ты сам был там, или начитался? у нас насильников не было, все больше бедолаги - один за бутылку бормотухи сел, два года ее отрабатывал, другой - по пьянке в магазине очередь разогнал, в общем пьянь горьковская... Что-то вы слишком информированы о тех местах, не иначе как ментами служите при КПЗ. оттуда и набрались. а может и сидели черт-те где.

зай гезунд!

ЛёхаДата: Понедельник, 17.10.2011, 07:54 | Сообщение # 38
Президент
Quote (zigangir)
Что-то вы слишком информированы о тех местах

такие как ты и рассказывают.в жизни ничего больше (кроме завода) не видели,а быть покруче,аксакалом с опытом по жизни,быть хочется,вот и рассказывают про зону.а потом про их отсидку другие рассказывают - и не стыкуется
zigangir, не выдумывай чёрти что про наши жизни - мы люди,простые граждане.пытаемся разобраться в чём дело,чтоб потом потомки не обвиняли нас в том,что мы просрали свою родину,сдали кому-то на растерзание (на ссср намекаю).где ты нытьё видишь?да и как бы это не выглядело,есть такой принцип:"жизнь - как война,где для победы все средства хороши",ну а кто насколько зайдёт,это уж на его совести и должно остаться.будь то баба (женщина) или мужик (мужчина) - гражданин (ка) своей страны.
я понимаю о чём ты толкуешь,сидите,мол,всё равно ничего не добьётесь...но ведь именно с молчаливого согласия и распался ссср...или есть другое мнение?
а про зону - не серчай,простая защита.вы же тоже хрень такую несёте...ужас wacko ,родственников задеть пытаетесь задеть,оскорбить,хотя ты живёшь в мусульманской стране и прекрасно знаешь,что не хорошо и неправильно это.разве тебе опыт жизненный это подсказывает?нет,это интернет в тебе сказывается.не заставляй нас составлять о тебе плохое мнение

Сообщение отредактировал Лёха - Понедельник, 17.10.2011, 08:00

nitritДата: Понедельник, 17.10.2011, 08:29 | Сообщение # 39
Министр
Quote (zigangir)
против кого?чего?
только вы больше на баб похожи своей пустой травлей, не мужики вы. зря это все. языки чешете. видать отожрались и с жиру беситесь, а еще ноете, что вам плохо в россии живется

Не более чем равнозначный ответ, тем более что создаётся впечатление что "другого языка не понимают". Ты перечитай Болдецовой посты, там ни одного адекватного предложения, сплошной бабский базар. Попытки вознести себя унижая других, и оно всю жизнь такое.

zigangir, нам не плохо живётся, нам хочется жить лучше, нам и нашим детям.

zigangirДата: Понедельник, 17.10.2011, 08:34 | Сообщение # 40
Президент
Quote (Лёха)
такие как ты и рассказывают.в жизни ничего больше (кроме завода) не видели,а быть покруче,аксакалом с опытом по жизни,быть хочется,вот и рассказывают про зону

С чего бы я рассказывал про зону? Тоска зеленая. да еще мать билась о пересмотре, пересмотрели, да матери уже к тому времени не было в живых.
А завод для меня вторая тюрьма, вот и решил я рвануть из закрытого наглухо города. Все увидеть хотелось, испытать себя. Понравилось здесь. Море, степь, крепкие ветра, жаркое солнце. И никакой сутолоки человеческой. И никому нет интересу до меня, живу именно так, как хочу. Это вы там в своих муравейниках друг дружку грызете из-за куска, из-за жилья, из-за работы.
С аксакалами не дружу, чужие они мне со своими интересами. Вычурные. Подчеркивают своей одеждой религиозность. А казахи такие же как и русские, не очень-то ломятся в мечеть, я там был, брал однажды интервью у главного муллы, жаловался он на малочисленность "прихода".

зай гезунд!

morzeДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:10 | Сообщение # 41
Премьер-министр
Quote (zigangir)
против кого?чего?
только вы больше на баб похожи своей пустой травлей, не мужики вы. зря это все. языки чешете. видать отожрались и с жиру беситесь, а еще ноете, что вам плохо в россии(Россия пишется с большой буквы) живется.
Резвитесь как жеребцы, ну да ладно молодость...
Только смотрите себе под ноги, не ровен час и убиться можно так до смерти

Ну, ты то, пескарь премудрый. Зарылся в свою норку и не скулишь, а то «не ровен час и убиться можно так, до смерти». Нет тебе дела до остальных пескарей, пускай их щука гоняет. Пускай колени дрожат. Я норку вырыл и сижу, приспособился. Комп преобрел, в сеть выхожу, свои пескариные мудрости высказываю.

Мужик-бля! С большОй буквы... Внутрь себя загляни... Флюгер ты там приспособленческий, старый и скрипучий.

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Сообщение отредактировал morze - Понедельник, 17.10.2011, 17:15

morzeДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:20 | Сообщение # 42
Премьер-министр
Quote (Болдецов)
В наши дни Болдецовы в последнем поколении получились ДЕБИЛЦОВЫМИ. ))))))))))

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Сообщение отредактировал morze - Понедельник, 17.10.2011, 17:24

zigangirДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:10 | Сообщение # 43
Президент
Quote (morze)
В наши дни...

в наши дни... таких как ты мудаками называли, да и сейчас это актуально, это я тебе как старый человек говорю.
никуда я не прятался, наоборот ушел от шума городского, это там прячутся друг от друга, легче там прятаться.
Перестань трепать фамилии, мы единственные, кто не прячет их.
Это ты роешься, как свинья, в дерьме. Толку от тебя нет никому, с того времени, как ты организовал сортир с его надписями.
А русский... он и в Африке русский!

зай гезунд!

nitritДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:22 | Сообщение # 44
Министр
Зига, опять бабье пустозвонство, ты про своё время уже писал, все уже всё поняли, "попрыгунья стрекоза...." Кичиться тем что ты старый будешь перед пацанвой местной,а тут тебя по уму провожать будут.

Quote (zigangir)
А русский... он и в Африке русский

Ты русским никогда не был, ты советский и то бывший.

БолдецовДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:30 | Сообщение # 45
Заглянувший
Quote (Лёха)
мы люди,простые граждане.пытаемся разобраться в чём дело,чтоб потом потомки не обвиняли нас в том,что мы просрали свою родину

Можно подумать,что вы её не просираете...
happy
Quote (nitrit)
Не более чем равнозначный ответ,

Не ты ли,козёл,начал эту пидарасню?

Quote (morze)
Внутрь себя загляни... Флюгер ты там приспособленческий, старый и скрипучий

Мурзик,ты даже не флюгер... ты подстилка.
happy

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Про ГАИ (Беспредел)
Страница 3 из 15«123451415»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100