Среда, 18.10.2017, 13:59
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 13 из 15«121112131415»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Про ГАИ (Беспредел)
Про ГАИ
БолдецовДата: Четверг, 27.10.2011, 23:06 | Сообщение # 181
Заглянувший
Статус: Offline
Quote (Лёха)
по дороге копаются много таджиков и

А где же местные умельцы?
Так кто Россию продал - я или ты?
happy

Добавлено (27.10.2011, 23:06)
---------------------------------------------

Quote (Лёха)
,а быдло горлопанит,причём не в попад..

Решили мои родители заиметь отдельный домик в деревне.Нашли то,что им понравилось.Я оплатил.Дело было зимой.
А по весне стало ясно,что проехать в эту деревню можно только на танке... Благо,что эта деревня одновременно и ж/д станция.,а то хоть волком вой.
Добыл я в Генштабе подробную карту и отправился искать проезжую дорогу.Добирался километров семь - восемь целые сутки. Но проехал...
Попробовал поговорить с местными мужиками (в основном все дачники из Горького) о том чтобы загатить два - три места и вполне можно будет проехать на обычном авто. Никому не надо! Оставляют свои машины на ближайшей станции (договариваются по дворам) и едут на электричке...
Купил отцу БРДМ.
cool

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

nitritДата: Четверг, 27.10.2011, 23:49 | Сообщение # 182
Министр
Quote (Болдецов)
Так кто Россию продал - я или ты

У тебя её продать мозгов не хватило, хоть и очень хотелось biggrin

Quote (Болдецов)
Купил отцу БРДМ

На сдачу happy

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

ЛёхаДата: Пятница, 28.10.2011, 09:18 | Сообщение # 183
Президент
Quote (Болдецов)

даже не попытались кого-то из местных набрать!!!да и компания,которая асфальт укладывает и бордюры не из города - чужая

Quote (Болдецов)
Никому не надо!

да,да,да....каждый пытается свой хребет не перенапречь.ну не хочешь делать сам - плати...ан нет,не платить,не делать - это "василий петрович" виноват .... и всё!
у тебя хоть мирно обошлось,а мне такого в спину натыкали ...... wacko ..... спросили куда я деньги на кап.ремонт дел.говорю,что отменили статью в 90-ых,нашли что вспомнить,да и мне тогда не до денег было.ну и что,ты виноват... cool

Сообщение отредактировал Лёха - Пятница, 28.10.2011, 09:22

zigangirДата: Пятница, 28.10.2011, 09:36 | Сообщение # 184
Президент
nitrit,
Россию давным-давно продали, свои же, на чужой территории живешь ("временно оккупированной" - как говорят китайцы в Благовещенске)

Добавлено (28.10.2011, 09:36)
но сибиряки их не пустят, вот что Зорг отвечает

(Тарасенко)
Китайцы заполонят твою сибирь без всякой войны

Зорг
Угу. Вот только хлопотно енто

Как то помню был тут сильный наплыв китайцев, наглеть они начали.
Ну и чего внезапно стали у ентих китайцев машины, дома сами собой загораться и морды синяками покрываться,
а некоторые отправляться в командировку из которой не возвращаются.

Так что хлопотно им тут будет заполняться. Они просто сами не уживутся тут.
Со своим уставом в чужой монастырь не лезут. Уже проверено.

зай гезунд!

nitritДата: Пятница, 28.10.2011, 10:33 | Сообщение # 185
Министр
Quote (zigangir)
Россию давным-давно продали, свои же, на чужой территории живешь

В этом и парадокс, Зига, что Россия никогда и никому не принадлежала кроме народа. Не в том смысле, в котором имеют ввиду политики или социологи или китайцы или ещё какая нечисть вроде тебя. Русские, по большому счёту, могут вообще нихрена не делать и никто один х никогда эту землю не оккупирует. Оглянись на историю. Взять хотя бы ВОВ, когда до этого у власти был злой, психически не здоровый параноик грузинской национальности? Но если бы не его болезненная воля, помимо всех прочих обстоятельств, западная граница нашей Родины вряд ли отстояла дальше чем Уральские горы.

Quote (zigangir)
Как то помню был тут сильный наплыв китайцев, наглеть они начали.
Ну и чего внезапно стали у ентих китайцев машины, дома сами собой загораться и морды синяками покрываться,
а некоторые отправляться в командировку из которой не возвращаются.

В Омске китайцев, в сравнении с 2-3 годами ранее, вообще единицы. Без поджогов и мордобоев технично отправили их домой))) Хорошо тогда милиция поработала помню, тот самый случай когда спасибо коррупции, и тебе,Зига, твоим не русским умом вряд ли это понять)

Сообщение отредактировал nitrit - Пятница, 28.10.2011, 14:52

zigangirДата: Пятница, 28.10.2011, 10:38 | Сообщение # 186
Президент
Quote (nitrit)
нечисть вроде тебя

мне это нравится, я человек из прошлого, живу по советским временам, или по-царским. До сих пор верю, что человек человеку друг, товарищ и брат. Тебе этого не понять.

зай гезунд!

nitritДата: Пятница, 28.10.2011, 12:14 | Сообщение # 187
Министр
Quote (zigangir)
человек человеку друг, товарищ и брат. Тебе этого не понять

Всё понятно, Зига.

ЛёхаДата: Пятница, 28.10.2011, 15:30 | Сообщение # 188
Президент
-"...умение чувствовать - вот что отделяет нас от машин" (матрица) . надо уметь прощать и понимать

morzeДата: Пятница, 28.10.2011, 15:57 | Сообщение # 189
Премьер-министр
Quote (Болдецов)
А где же местные умельцы?

Ты не продал- ТЫ ПРЕДАЛ.

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

ЛёхаДата: Пятница, 28.10.2011, 17:50 | Сообщение # 190
Президент
http://auto.mail.ru/article.html?id=35581
пенсионерам предлагали сократить действие водительского удостоверения до пяти лет...угу...сначала инвалидам повесили знак, потом восклицательный знак водителю,стаж которого менее 2-х лет (хотя многие ездят вполне адекватно),осталось женщинам (только в обязательном порядке) прицепить знак "каблук" и москвичам придумать знак "права купил - как могу,так и езжу" (может конкурс объявить? smile ) или "я всегда на главной дороге".недавно еду,выскакивает (так резко,напряжённо) бабулька с прилегающей (метров 100 от меня,а я 120 уже выжал) на киа и ... 40 км/ч .... ругался .... но притормозить успел и объехал,благо встречки не было.номера у неё "190",она по принципу - успела выехать,значит всё в норме,еду как хочу.но вот почему выскочила передо мной,для меня загадка:мог и разнести её в клочья,я на вольце (универсал 1 300 кг последний раз взвешивал,плюс полный был) ... ужас короче,но бабулька (лет 60-70 на вид) молодец,остыл когда даже похвалил её,что не испугалась за руль сесть

morzeДата: Пятница, 28.10.2011, 20:13 | Сообщение # 191
Премьер-министр
Quote (Лёха)
остыл когда даже похвалил её,что не испугалась за руль сесть
А зять со стороны на все это смотрел и думал:-"когда же это случится?"

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

ЛёхаДата: Пятница, 28.10.2011, 21:15 | Сообщение # 192
Президент
ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy

БолдецовДата: Суббота, 29.10.2011, 00:03 | Сообщение # 193
Заглянувший
Quote (nitrit)
На сдачу

Утрись,крыса.

Quote (Лёха)
даже не попытались кого-то из местных набрать!!!да и компания,которая асфальт укладывает и бордюры не из города - чужая

Так и я про это...
Неужели в России все стали господами? Неужели никто из метных не хочет ручки замарать?
Вот тебе и дело! Это не трактаты о проблемах ЖКХ в объёме всей страны,а самое конкретное "горячее" дело.
Признайся Лёха,что не по плечу этот труд районного масштаба...

Quote (Лёха)
у тебя хоть мирно обошлось,а мне такого в спину натыкали

Ну,положим,со мной у них номер не прошёл бы...
Отец мне однажды рассказал,что сосед пьянствует (недавно откинулся) ну и грубит вроде как... Я встал и пошёл к соседу... Отец с матерью повисли на мне с двух сторон и просто запричитали упрашивая пожалеть соседа.
Не рисуюсь... Перед памятью покойных родителей непозволительно.
А я ведь даже и не собирался его трогать -есть другие возможности... Но,деревня есть деревня - прошло немного времени,подходит этот сосед,здоровается... Я ни слова не сказал,посмотрел только... Исчез сосед... уехал куда-то...
А вообще-то,людям пора уже поднимать голову.Не надо давать о себя ноги вытирать.
cool

Добавлено (29.10.2011, 00:03)

Quote (Лёха)
(лет 60-70 на вид) молодец,остыл когда даже похвалил её,что не испугалась за руль сесть

В Европе и столетние не особенная редкость... Просто здесь культура совсем другая и никто не будет даже сигналить ожидая когда старик или старушка совершают свой манёвр в замедленном виде...
А что касаемо формальностей... По правилам любой резидент должен получить испанские права в течении первого полугода. Я ездил 8 лет по своим ещё советским правам пока мне не потребовалось иметь именно испанские права. Сдал экзамены и мне повесили ограничени 80км сроком на один год... Не смешно?

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Суббота, 29.10.2011, 00:07 | Сообщение # 194
Министр
Quote (Болдецов)
А вообще-то,людям пора уже поднимать голову.Не надо давать о себя ноги вытирать.

БолдецовДата: Суббота, 29.10.2011, 00:11 | Сообщение # 195
Заглянувший
А для этого нужно вставать плечом к плечу и научиться говорить с властью (местной и поганой) смело и по существу.
Не прятаться по своим погребам,а вставать на защиту своих соседей,товарищей по работе.Не заниматься пустой трепотнёй,а объединяться для конкретного труда.Помогать нужно друг другу.
Это не проповедь - море вспромнилось...

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Про ГАИ (Беспредел)
Страница 13 из 15«121112131415»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100