Пятница, 28.07.2017, 05:40
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 10 из 15«12891011121415»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Про ГАИ (Беспредел)
Про ГАИ
БолдецовДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:05 | Сообщение # 136
Президент
Статус: Offline
Quote (Лёха)
ооооочень долго надо пить для такого состояния

И как самочувствие?
wacko

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

zigangirДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:35 | Сообщение # 137
Президент
у нас электрик был татарин Руслан, сам видел как он прямо из бутылочного горлышка пил "Рояль", потом мы его в бокс уволокли на матрац, я скорую вызвал, куда там, не взяли. Умер он в 95-м, врачи сказали, что у него не печень а кусок угля

зай гезунд!

БолдецовДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:40 | Сообщение # 138
Президент
Не знаю...
Самогон понимаю ещё...
В Муроме,на заводском складе когда я выписал бочку клея 66 (мы на него изоляторы сажали на ёмкостной сигнализации) то кладовщица так хитровато подмигнула...
Я ей говорю - Ты чё?
Она мне - тебе спирта мало? (на заводе были цеха в которых даже полы медицинским спиртом мыли для соблюдения необходимой влажности.А спирт тёк по трубопроводом...)
Ну и показала она мне - в банку налила клей,потом дополнила водой,перемешала и вытащила на палке кусок типа резины... А в банке остался спирт.
Кладовщица пояснила - у анс некоторые мужики предпочитают спирту.Мол не так сушит...
А по мне - wacko

zigangirДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:48 | Сообщение # 139
Президент
не понимаю, зачем люди в себя кислоту вливают, если нет вина хорошего, можно и не пить, у нашего магазина всегда есть "больные", жалуются "болею, брат, помоги", да кто тебя больным-то сделал? Молодые, сильные ребята, а работать негде, согласны хоть на что-нибудь. В августе дала мне Наташа на пострижку 500 тенге (100 руб. росс.) иду в парикмахерскую, навстречу трое, "брат, помоги". Ребята, стричь умеете? Конечно. Завели меня во дворик, ножницы, зеркало, расческа, и так меня обстригли, лучше чем в парикмахерской. Красота. Наташе понравилось, красиво и недорого, я молчу. А ребятам тоже хорошо. Встречаются подмигивают, как скоро подстригаться?

зай гезунд!

БолдецовДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:53 | Сообщение # 140
Президент
Вино никогда не любил...
Водочку (не россиского разлива)... Виски...
Спирт здесь продают в трёхлитровых бутылках . Дешёвый - никто не покупает...
Раз наши морячки накупили "по дешёвке" вина,я это оказался обычный виноградный сок.
И плевались же они!
happy

ЛёхаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:09 | Сообщение # 141
Президент
Quote (Болдецов)
И как самочувствие?

я до такой степени как-то не пил никогда,но...дня 4-5 мог себе позволить.потом принцип установил - на работе ни капли,а если выпил,то в отгул...
Quote (Болдецов)
Водочку (не россиского разлива)

пробовал российского розлива? smile ужас wacko мало чем от максимки отличается.тож стараюсь (иногда душа требует расслабухи) не употреблять...приловчился к украинской "немиров",только мне сейчас поллитра многовато,упиваться в хлам смысл пропал,стоит потом в холодильнике...
про клей интересно,напомнил...я видел как это происходит...но струсил пробовать,как-то не "вкусно" выглядит и пахнет

zigangirДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:20 | Сообщение # 142
Президент
у нас в семье водку покупал татарин (мой отчим Зигангир), это было для него святым - чекушка в получку (не в аванс!), я же попробовал водку на Севере, не пошла, продавали спирт тогда, вот его мы добавляли в сладкий горячий чай, и под селедочку. А напитков в то время (67 год) на Севере было навалом, и Нежинская, и Спотыкач, в общем, выбирай не хочу, но мужики пили только панфурики - тройняшку. Позже, когда я вернулся домой, наша знакомая из ГДР через Ленинград присылала два раза в год немецкую водку (мы ее звали "хлебный шнапс") желтоватого цвета. Бутылка квадратного сечения, большая, грамм 700, надолго хватало. Вино у нас продавали марочное - Массандра, Абрау-Дюрсо, тоже брали на праздники, гостей угощали. В Москве, когда учился, у нас был популярен "Старый Таллин", крепкий ликер.
В 80-м, на Олимпиаде попробовал Шерри, с тех пор и скучаю по нему, может когда-нибудь еще раз встречусь с этим чудесным напитком. Где-то в 84-85-м здесь появился "Кальвадос", оказался смертельно крепким 45 градусов, мало кто отваживался его пить полным стаканом. Запах у него был как у самогона.
Вот и все мои познания об алкоголизме. Может, Лёхе повезет и он тоже попробует что-нибудь стоящее, тогда и пить не будет свое пиво.

зай гезунд!

ЛёхаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:28 | Сообщение # 143
Президент
Quote (zigangir)
Может, Лёхе повезет и он тоже попробует что-нибудь стоящее, тогда и пить не будет свое пиво.

я пиво уже несколько лет в рот не беру...спирт с бражкой

zigangirДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:39 | Сообщение # 144
Президент
Quote (Лёха)
спирт с бражкой

НУ ТЫ ДАЕШЬ!!!
я если поеду в Саров, обязательно к тебе в Венёв заверну из Москвы, привезу что-нибудь стоящее, вместе выпьем, только это не скоро еще будет, смотри не спейся к тому времени

Добавлено (23.10.2011, 21:39)
---------------------------------------------
я уже и место присмотрел для выпивки - 12 ключей, хорошо!

зай гезунд!

ЛёхаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:00 | Сообщение # 145
Президент
Quote (zigangir)
я если поеду в Саров, обязательно к тебе в Венёв заверну из Москвы

ну ни хера себе,по пути прям....
я служил под нижним новгородом,приблизительно ориентируюсь
Quote (zigangir)
я уже и место присмотрел для выпивки - 12 ключей, хорошо!

читал историю образования 12 ключей?

zigangirДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:06 | Сообщение # 146
Президент
на венёвском сайте есть? подскажи, мне интересно, город не так уж и старый

зай гезунд!

ЛёхаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:32 | Сообщение # 147
Президент
http://www.veneva.ru/cossak.html
вот посмотри(сайт музея),как раз о недавнем споре о казаках.хоть и спор не о чём (даже историки не выявили определённого мнения происхождения казаков,очень много версий)
на осетре есть ещё одно великолепное место - венев-монастырь...природа - сказка
про 12 ключей что-то не найду сам никак,может удалили сайт.расскажу (вкратце) своими словами.жили 12 братьев (ныне д.свиридово),которые вместе ушли на войну (это история умалчивает) и были убиты в этом месте в сражении.собственно после чего образовалось 12 ключей.вода ледяная,ключи из-под камня (известняк) бьют и вода имеет определённые свойства.там карьер старый...вот и сделали там святое место,организовали купель (крытая) и ... местная церковь сразу же впихнула туда иконки и пр. атрибуты,назвав место христианским.до этого там было языческая (я не силён в этом,мне парень рассказывал,он живёт историей) поляна,место для поклонения богам.его церковь так и не смогла искоренить - люди следуют обычаям,многие думают,что в христианстве так принято,вешают кусочки материи на деревья и крестятся...россия вообще в этом отношении специфическая страна,интересно наблюдать иногда,когда попы в масленницу на площадь выходят,чтоб в праздник окрапить всех святой водой (лично видел - в голове сразу промелькнуло:поп-менеджер,на чём бы не зарабатывать.за ним две женщины шли и улыбаясь предлагали пожертвовать храму денежку,кто сколько может.город маленький,поэтому знаю,что человек в рясе реально поп,а не лохотронщик...хотя...)...вообщем место такое,что надо самому смотреть.сенкевич говорил,что природа сдесь девственна и город стоит на разломах.есть пещеры,но о них в инете надо инфу искать,я не поклонник (побаиваюсь)

БолдецовДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:58 | Сообщение # 148
Президент
Quote (Лёха)
пробовал российского розлива?

Лет 17 мне было.Зятёк (он главным диспетчером в горэнерго работал),здоровый чертяка,мастер спрта по классической борьбе... напоил он меня этой водкой... Несколько лет я не мог на эту водку даже просто на витрине смотреть... Помню,чтов Горьком ценилась водка Арзамасского разлива и не поощралась водка Шуйского завода...
А здесь водочка и Московская и Столичная и какая хошь... Но! Норма максимальная - 25гр/сутки и осключительно перед щами.А щи в доме постоянно!

Quote (Лёха)
даже историки не выявили определённого мнения происхождения казаков,

Происхождение какзаков не есть предмет для историков. Историки исключительно рассматривают документы в которых об этих самых казаках говорится...
Казаки это всего лишь название определённой группы людей исстари промышлявших разбоем.
Во времена Российской империи казаки являлись социальным сословием и не более того.Кроме того,в конце правления РОмановых особое распространение получили так называемы "приписные"казаки.
А сегодня,многочисленные придурки от казаков пытаются утверждать,что казаки это национальность...
Да и хрен с ними...
happy

Добавлено (23.10.2011, 22:58)
---------------------------------------------

Quote (Лёха)
я служил под нижним новгородом

И где "под Нижним"?

ЛёхаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:07 | Сообщение # 149
Президент
Quote (Болдецов)
И где "под Нижним"?

сначала в дзержинске (город,где даже мух летом искать надо.волгу удалось понюхать wacko не дай бог ещё раз ) ,потом в захолустье - мулино

БолдецовДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:08 | Сообщение # 150
Президент
Ты танкист чё-ли?
Мулино... Золино...

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Про ГАИ (Беспредел)
Страница 10 из 15«12891011121415»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100