Четверг, 19.10.2017, 04:45
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 1 из 151231415»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Про ГАИ (Беспредел)
Про ГАИ
Mishka84Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:33 | Сообщение # 1
Заглянувший
Статус: Offline
Добрый день всем. Хочу рассказать об нарушениях закона в отдельно взятом регионе сотрудниками ГАИ и лицами приближёнными к ним. Такого беспредела на дорогах, как сейчас, никогда не было, что в большей части связано с мигалками. Наш глава Региона, по всей видимости не имея права на ту самую мигалку, использует сотрудников ГАИ как возможный проезд по всей области. И мы, простые автомобилисты, должны простаивать в пробках, в ожидании проезда губернатора, опаздывая тем самым на работу. При всём этом, у нас проходят спецоперации, ТОНИРОВКА, чуть ли не каждый день, хотя ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ, прячется за окнами своего авто, не считаясь с обычными гражданами. С чем это связано? Почему мы, обычные смертные, платим штраф, а другие прикрываясь сопровождением ГАИ и удостоверениями различного типа едут дальше. И реформа милиции, как мне кажется, не может дать положительного результата, так как у нас коррупция везде. ГАИшники берут с тех кто не нарушает, а кто нарушает, тех отпускают, потому что у них удостоверения Управления Делами Президента, ФСО, помощник депутата, губернатора и т.д. И всё это на глазах у добросовестных граждан, и вот это вызывает ненависть. Мне кажется, уже пора создать службу по продиводействию нарушений ПДД, так называемых ВИП персон, в каждом РЕГИОНЕ, так как ГАИ с этим не только не справляется, а в большей своей степени, даже боится связываться с такими гражданами. Либо проводить спецоперации, даже против первых лиц региона(рассказывая об этом в СМИ), за нарушение ПДД. ХОТЯ ЭТО НЕВОЗМОЖНО. В данной статье я не упрекаю владельцев дорогих авто, которых отпускают через 2 секунды после общения с ГАИ, я тоже управляю авто иностранного производства, но всё же, большинство из них используют своё положение в личных целях, даже в получении, так называемых, номеров спецсерий. И вот оно равноправие граждан

mixail

zigangirДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:11 | Сообщение # 2
Президент
Quote (Mishka84)
всё это на глазах у добросовестных граждан, и вот это вызывает ненависть

трудно написать по честному ...вызывает зависть...?

зай гезунд!

nitritДата: Пятница, 14.10.2011, 08:45 | Сообщение # 3
Министр
Нет, Зига, я полностью согласен с гражданином Mishka84, не суди людей по козам. Лично мне ни совесть ни воспитание не позволяют пользоваться кое где своими блатами, езжу по правилам и сижу в очередях как лох biggrin

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

ЛёхаДата: Пятница, 14.10.2011, 14:12 | Сообщение # 4
Президент
это конечно нехорошо,но...в каком регионе?почему об этом не упомянул?я по себе знаю,что в небольших городках ГИБДДешники за мелкие нарушения местных не трогают,что конечно же +++.любой автолюбитель скажет,что езда по правилам (а в новой редакции ещё расценивать надо в соответствии с местными особенностями...чем не повод для лохотрона?) в большом городе может привести к ДТП!!!ритм жизни гораздо скоростней,нежели разрешённая езда по двухполосному,загруженному фургонами,шоссе через населённый пункт,да и авто (правда чаще импортного производства) позволяет безопасно,для себя и окружающих,двигаться со скоростью более 60 км/ч.не стану ругать ГИБДД (наверное просто не попадал ещё,опыт небольшой),но вот маршрутки (вечно двигающиеся .... точнее мечащиеся с полосы на полосу и зачастую создавая помехи сразу на двух полосах движения) серьёзно выводят,иногда не сдерживаюсь и забываю,что дочери в машине...короче объясняю жене,что за рулём "газели" - ГАЗЁЛ (но иногда матом,когда сильно прижимают)!!!

SMihaДата: Пятница, 14.10.2011, 15:54 | Сообщение # 5
Министр
Не знаю, зачем я вчера стал глядеть свои документы на машину… а в результате обнаружил, что уже полмесяца езжу без ОСАГО и КАСКО! wacko Вот уж поистине поговорка про меня: « сапожник без сапог»! wink

http://www.protiv-vsex.ru/

БолдецовДата: Пятница, 14.10.2011, 21:36 | Сообщение # 6
Заглянувший
Quote (SMiha)
а в результате обнаружил, что уже полмесяца езжу без ОСАГО и КАСКО!

Ой! Какие сложности...
В Испании всё просто - страховка стандартная и компаний до черта.,техосмотр не занимает более 15 минут.
Да и вообще,многие российские завороты здесь не поймут если рассказать.К примеру:по телику постоянно показывают как гаишники снимают номера. В Европе это исключено.Можешь заехать в любую автомастерскую и тебе за 6 евро изготовят новый номерной знак на основании техпаспорта. Более того,если ты своими руками сделаешь номерной знак с соблюдением всех условностей то тебе тоже никто худого слова не скажет.
Умом Расею не понять.
sad

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

nitritДата: Пятница, 14.10.2011, 22:57 | Сообщение # 7
Министр
Гая уже в гости зовёт biggrin
Quote (Дэбильцова)
многие российские завороты здесь не поймут если рассказать

И не надо!!!! biggrin

Quote (Дэбильцова)
по телику постоянно показывают как гаишники снимают номера

А в Испании не парятся, увозят на штрафстоянки, страшно представить сколько из тебя в такой момент говна изольётся biggrin

Quote (Дэбильцов)
если ты своими руками сделаешь номерной знак с соблюдением всех условностей то тебе тоже никто худого слова не скажет

Так это всё меняет!!! happy
Лечу в Испанию!... Ааа.. нет, передумал, там же засилье педиков faint

БолдецовДата: Пятница, 14.10.2011, 23:12 | Сообщение # 8
Заглянувший
Quote (nitrit)
Лечу в Испанию!... Ааа.. нет, передумал, там же засилье педиков

Боишься,что такой говённый педик как ты в Испании котироваться не будет?
happy

nitritДата: Пятница, 14.10.2011, 23:17 | Сообщение # 9
Министр
Боюсь что там все педики а я один натурал буду, и будет меня мутить и тошнотить biggrin

БолдецовДата: Пятница, 14.10.2011, 23:20 | Сообщение # 10
Заглянувший
Quote (nitrit)
Боюсь что там все педики а я один натурал буду

Не строй из себя целку. Весь форум знает,что ты из себя представляешь.
happy

nitritДата: Пятница, 14.10.2011, 23:28 | Сообщение # 11
Министр
Ты, дурёха, себя всем форумом возомнила? Да ты его анус в лучшем случае biggrin 100% с гей-оргии вернулась, Гая, больно трепливая biggrin

БолдецовДата: Пятница, 14.10.2011, 23:49 | Сообщение # 12
Заглянувший
Quote (nitrit)
анус в лучшем случае

Прекрати себя хвалить.
happy

ЛёхаДата: Пятница, 14.10.2011, 23:53 | Сообщение # 13
Президент
Quote (Болдецов)
техосмотр не занимает более 15 минут.

Quote (Болдецов)
В Европе это исключено

Quote (Болдецов)
ожешь заехать в любую автомастерскую и тебе за 6 евро изготовят новый номерной знак на основании техпаспорта. Более того,если ты своими руками сделаешь номерной знак с соблюдением всех условностей то тебе тоже никто худого слова не скажет.

............легализация взяток.именно это предлагают чИНУШКИ и некоторые ДеПики.всё за бабки.а если рассудить с самого начала,когда всё начиналось.номерные знаки придумали для идентификации авто при различныых ситуациях.это необходимо для ГИБДД.но тогда возникает такой нюанс:им надо - пусть и платят,мне номерной знак (по сути) не нужен,разве что только тереть его постоянно.

Quote (Болдецов)
Умом Расею не понять.

чтоб понимать умом - надо им сначала обзавестись!!!прими к сведению подсказку.твой евроуклад жизни связан непосредственно с заработком,он никак не подразумевает под собой уважения к окружающим,если тебе от этого ничего не обломится.в россии иногда достаточно просто сказать спасибо,от души поблагадорить!!!может это европейцы никак не поймут в россии...
у шнурова есть песенка "Любит Наш Народ",вот ссылочка,послушайте...
http://kengu.fm/index.php?section=ordsongs&author_id=777985&7222
(вирусов нет!!!)

БолдецовДата: Суббота, 15.10.2011, 00:13 | Сообщение # 14
Заглянувший
Quote (Лёха)
всё за бабки

Ну ты и умён!!!
А,что разве старые номерные знаки выдавались и выдаются даром?
Только в России номера выдают менты,а здесь хоть сам себе рисуй если не хочешь платить частной компании.

Quote (Лёха)
чтоб понимать умом - надо им сначала обзавестись

Это ты своим рукомойником смикитил?
wacko

Quote (Лёха)
может это европейцы никак не поймут в россии...

Тупорылый ты до умопомрачения...
Уж чего чего,а совести в Европе поболе чем в России будет. Тебе хоть раз сказали в магазине : нет денег с собой? Бери так - потом принесёшь.

ЛёхаДата: Суббота, 15.10.2011, 07:48 | Сообщение # 15
Президент
Quote (Болдецов)
Тебе хоть раз сказали в магазине : нет денег с собой? Бери так - потом принесёшь.

ты будешь расстроен - ДА!!!практически в каждом магазине есть тетрадь - "черная долговая книга".более того,не все по ней справно отдавали девчонкам (продавцам) деньги,иногда с задержками.предприниматели же в таких случаях всё вешают на небольшую зар.плату продавцов,они же и цену крутят.но надо отдать им должное - они более щедрее,чем торгаши на рынке,которые в 2-3 раза цену крутят и утверждают,что поступают по человечески.такая вот нация - торгаши

Сообщение отредактировал Лёха - Суббота, 15.10.2011, 07:48

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Про ГАИ (Беспредел)
Страница 1 из 151231415»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100