Вторник, 27.06.2017, 05:03
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Вот какая мразь выросла при этом капитализме
Вот какая мразь выросла при этом капитализме
tmedvedДата: Среда, 01.06.2011, 18:02 | Сообщение # 1
Посетитель
Статус: Offline
http://miss-tramell.livejournal.com/123344.....2604752 Ленка Мироненко (30 лет, кокаинщица, член ЕдР) пишет в ЖЖ:

- И вдруг, откуда ни возьмись, мне под колеса кидается гнусная старуха с сумищей на колесиках. Чуть не сбила кеглю. Выдохнула. Подумалось: в принципе, можно было и переехать падлу (мир бы от этого только выиграл), но обрекать себя на серьезный геморрой из-за старой пизды -- как-то глупо.
В связи с этим хочется поддержать бодрого паренька из тоскливой собянинской тусовки, который предложил сделать парковку в центре Москву платной: 500 рублей в час.
Более того, я бы пошла дальше. Вот что я предлагаю:
1) Сделать въезд в центр Москвы платным. И пусть это стоит не каких-то там ссаных 500 рублей, а баксов 200.
Тогда там будут ездить красивые люди на красивых машинах, а не колхозники на пердящих развалюхах и не офисные гондоны на убогих «Пассатах». И вообще: пусть офисные ездят в свои кунсткамеры на метро, а еще лучше – отъедут подальше. Куда-нибудь на Колыму. Пусть золото моют. Так хоть какая-то польза будет от их бессмысленного существования.

2) Сделать вход в центр Москвы платным. Поставить автоматы: опустил жетончик – пройди. Так мы избавим центр от мерзотнейших старух и прочей нечисти в виде честных, но гордых людей без двойных стандартов, для которых существует прекраснейшая станция Бирюлево-Товарная. Наверняка, там тоже есть магазины, рестораны и точки развлечений.

Жаль, Собянин не поддержал того чувака. Начали бы с платных парковок – глядишь, и мои проекты со временем продвинули бы.
Хотя… Что можно ожидать от Собянина? Только посмотрите на эту постную харю импотента:
Ну, а как вам мои инициативы вообще?

--

- Надо вообще на самом деле уже категории граждан придумать, например гражданин высшей, первой, второй и третьей категории.
Классифицировать всех по доходам.
Соответствующую сегрегацию провести.
Объём гражданских (в том числе личных неимущественных) прав всем разный дать.
Всех, кто не высшей и не первой категории, права голоса на выборах лишить.
Право быть избранными оставить только гражданам высшей категории.
Это называется имущественный избирательный ценз, очень популярная штука была в 17-19 веках в развивавшихся тогда демократиях.

Сообщение отредактировал tmedved - Среда, 01.06.2011, 18:08

strongchelДата: Четверг, 02.06.2011, 10:29 | Сообщение # 2
Заглянувший
Где-то в Европе это уже проходили начиная с 33 года прошлого века . Ну а в 45 году закончили .

SMihaДата: Четверг, 02.06.2011, 13:00 | Сообщение # 3
Министр
Я посмотрел этот пост... обычная провокация... думаю, это писала группа обкурившихся недоносков, которая потом читала коменты и ухахатывалась! Но с одной мыслью насчет Собы я солидарен… такой же деградант-хапуга как и Лужок. Два года назад у нас во дворе поменяли бордюры, сейчас их заменили снова! Правда, сейчас размах пошире… заменили асфальт во дворе и мелких дорожках, посадили деревья, навезли земли хорошо жить в ЦАО города Москвы! О, концовка почти как стих получилась! surprised

http://www.protiv-vsex.ru/

БолдецовДата: Пятница, 09.03.2012, 01:13 | Сообщение # 4
Президент
Плесень...
cool

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

AlexusssДата: Среда, 18.04.2012, 14:27 | Сообщение # 5
Заглянувший
Есть предположение, что оппозиция совершенно ничего не мыслит в политике.
Прикрепления: 7832591.jpg(136Kb)

radikalДата: Среда, 18.04.2012, 18:42 | Сообщение # 6
Проверенный
Слушай крот, засунь свое предположение себе в задницу или Говнецову.

БолдецовДата: Среда, 18.04.2012, 22:32 | Сообщение # 7
Президент
Quote (radikal)
Слушай крот, засунь свое предположение себе в задницу или Говнецову.

Суазал RadiKAL высунув язык из жопы.
happy

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Вот какая мразь выросла при этом капитализме
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100