Четверг, 29.06.2017, 10:21
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Проводимые реформы президента и ... экс президента (что же происходит реально - ваши наблюдения)
Проводимые реформы президента и ... экс президента
ЛёхаДата: Вторник, 01.03.2011, 11:06 | Сообщение # 31
Президент
Статус: Offline
Quote (Vita)
У нас сейчас выбор, как в хохляндии, между плохим и еще хуже, имхо...

полностью согласен applause applause applause applause applause

Quote (Vita)
К тому же мы им и так ежемесячно отчисляем в виде налогов, может им еще и крем выдать, дабы морда не треснула. Это так говориться, что все у нас бесплатно, и медицина и образование и пр., а не фига, налоги ежемесячно платятся

хм...........значит на нас эксперименты проводить можно (реформы всякие,"скоро всё будет хорошо..." , "надо работь,чтоб что-то иметь"),а на ДеПиках нельзя?а надо бы!!!я сам прекрасно понимаю,что это вряд ли когда-нибудь случится,но ...... "надежда умирает последней...".так,хоть помечтать о приятном,судя по поговорке - это не вредит!!! smile

Добавлено (21.02.2011, 13:50)
---------------------------------------------

Quote (Vita)
Лёха, повторяетесь

хи-хи-хи,в своё оправдание процитирую: - " ...это не я "попугай" (повторяюсь),это "власти" (слушатели) плохие..."

Добавлено (01.03.2011, 11:06)
---------------------------------------------
http://news.mail.ru/politics/5422937/

что за мания такая,брать из прошлого всё самое худшее?ведь такая система изначально обречена на провал,кто всё это будет контролировать?пахнет взятками (откатами)

VitaДата: Вторник, 01.03.2011, 15:13 | Сообщение # 32
Проверенный
Quote (Лёха)
что за мания такая,брать из прошлого всё самое худшее?ведь такая система изначально обречена на провал,кто всё это будет контролировать?пахнет взятками (откатами)

Очередной бред! Теперь будут "вытягивать" всех подряд. Имхо, и их ЕГЭ и прочие экзамены будут весе в "откатах", ибо самому директору школы будет выгодно дать на лапу, кому следует, что бы потом нормальную з/п получать, премии и т.д.

Если женщина не права, попроси у нее прощения... ©

SMihaДата: Вторник, 01.03.2011, 15:43 | Сообщение # 33
Министр
Quote (ExSat)
Нда кандидатур нет кроме.....ВВП, к сожалению графу против всех явно неустановят

Quote (Лёха)
а вот я уверен,что графа "против всех" должна работать именно на депутатских выборах!!!

Все решено... создаем общественное движение "Против всех"! wink А пока голосуем за ВВП, да? wacko

http://www.protiv-vsex.ru/

Сообщение отредактировал SMiha - Вторник, 01.03.2011, 15:44

ЛёхаДата: Вторник, 01.03.2011, 16:28 | Сообщение # 34
Президент
Quote (SMiha)
Все решено... создаем общественное движение "Против всех"!

Quote (SMiha)
А пока голосуем за ВВП, да?

а у вас есть иные реальные предложения?было бы очень приятно их обсудить,ведь все мы сдесь понимает,что (по сути) этот сайт ни что иное как "кухня на которой идут дискуссии" или "лавочка возле подъезда".но на форуме есть 0.001 % вероятности,что нас услышат wink
ждём с нетерпением "обаснований" критики biggrin

SMihaДата: Среда, 02.03.2011, 09:00 | Сообщение # 35
Министр
Quote (Лёха)
ждём с нетерпением "обаснований" критики

Да нет смысла критиковать ВВП в качестве премьер-министра… абсолютно безграмотное управление правительством, да чего тут обсуждать... какой премьер такое и правительство! По сути если говорить о предстоящих выборах, то для нашего государства лучше сделать лакировочку, поменяв местами Вовку с Димкой. Хотя, судя по принимаемым законам, Дима тоже походу дела не разбирается в экономике! wink

VitaДата: Среда, 02.03.2011, 11:01 | Сообщение # 36
Проверенный
SMiha, кстати зря Вы так. Как раз болтают то они все правильно, а вот их действия в этом направлении....
Я вот иногда думаю, может просто нас не правильно учили, может я просто чего-то не поняла, может история все расставит по своим местам... Курс то был правильно задан, а потом куда то все...

SMihaДата: Среда, 02.03.2011, 11:31 | Сообщение # 37
Министр
Quote (Vita)
Как раз болтают то они все правильно, а вот их действия в этом направлении....

Вот именно… я вообще их сказки принципиально не слушаю, а по роду деятельности сталкиваюсь с законами, которые они ваяют. И вывод только один… у них правая рука не знает, что делает левая! wink
P.S. Вру… прослушал одну Димкину… такую длинную при длинную… теперь Димка мой должник, обещания надо выполнять! Димон гони землю за трех детей! biggrin

VitaДата: Среда, 02.03.2011, 12:18 | Сообщение # 38
Проверенный
Quote (SMiha)
Димон гони землю за трех детей!

Да-да, я свидетель, я тоже слышала, но сама третьего с такими реформами делать не буду, потом поседеешь, пока их выучишь и не дай Бог еще заболеть... smile
Quote (SMiha)
по роду деятельности сталкиваюсь с законами, которые они ваяют. И вывод только один… у них правая рука не знает, что делает левая!

А у меня ощущение, что они вообще иногда не понимают, что пишут. Может у них такое коллективное творчество, как письмо из Простоквашино wink

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Среда, 02.03.2011, 22:41 | Сообщение # 39
Министр
Тяжело верно оценивать действия и реформы властей правильно, т. к. они сами не сообщают каких результатов хотят добиться теми или иными действиями.

ЛёхаДата: Четверг, 03.03.2011, 20:54 | Сообщение # 40
Президент
Quote (Vita)
сама третьего с такими реформами делать не буду, потом поседеешь, пока их выучишь и не дай Бог еще заболеть...

м.....да,в принципе солидарен с вами (живу в двушке,46кв.м) - третьему спать негде будет.но если что,то жену на аборт вряд ли отправлю,буду тесниться,у меня кридор ещё ........... biggrin

Quote (Vita)
Да-да, я свидетель, я тоже слышала

да,когда-то был разговор о выделении бесплатно участка под строительство,но........только разговор,в котором предлогали поощрять глав регионов,которые решатся на подобную помощь,а "императоры" тактично ничего не обещали.да и то,в тех регионах,где предоставляют землю бесплатно,действуют некоторые оговорки:строительство дома должно быть закончено в течении 5 лет,а себестоимость котеджа (одноэтажного,с жилым чердаком) равна стоимости трёхкомнатной квартиры (по рыночным "за МКАДовым" ценам,москвичи не пугайтесь).у меня возник вопрос:для каких это граждан основана данная программа?и кем же работают те,кто в состоянии не только прокормить детей,но и накопить на квартиру (сразу скажу - ипотека для регионов РФ хреновый выход,получить смогут еденицы и всё из-за низкого уровня средней зар.платы)?

VitaДата: Пятница, 04.03.2011, 00:12 | Сообщение # 41
Проверенный
Quote (Лёха)
жену на аборт вряд ли отправлю

Вазэктомия... Я своего уже уговорила.
Quote (Лёха)
а "императоры" тактично ничего не обещали

Точно, Вы правы, на прямую не обещали. Хотя я вообще одним ухом это дело слушала
Quote (ИзумрудныйВоронЭйб)
Тяжело верно оценивать действия и реформы властей правильно, т. к. они сами не сообщают каких результатов хотят добиться теми или иными действиями.

Да вот нет. Как раз каких целей хотят достигнуть, они говорят, а вот своими действиями ставят в тупик.

ЛёхаДата: Пятница, 04.03.2011, 21:04 | Сообщение # 42
Президент
Quote (Vita)
Вазэктомия... Я своего уже уговорила.

wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko
спорный фактор!!!лучше напречься ........... ну да ладно,а то как-то плавно перешли к деторождению

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Проводимые реформы президента и ... экс президента (что же происходит реально - ваши наблюдения)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100