Понедельник, 18.12.2017, 17:50
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 5 из 7«1234567»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Сам Медведев - здесь читает?
Сам Медведев - здесь читает?
Читает ли этот сайт и форум сам Медведев?
1.Да и скоро начнёт отвечать[ 2 ][4.35%]
2.Да, но отвечать не будет - ему всё пофиг[ 4 ][8.70%]
3.Нет, не читает и не собирается, ему Твиттера хватает[ 10 ][21.74%]
4.Не он, а его обслуга - читает и ему кое-что докладывает[ 14 ][30.43%]
5.Не он, а его прислуга - читает, хохочет и не докладывает ничего[ 16 ][34.78%]
Всего ответов: 46
БолдецовДата: Суббота, 26.11.2011, 16:06 | Сообщение # 61
Заглянувший
Статус: Offline
Quote (Лёха)
да уж конечно,только ты способен думать и осозновать

Однако ты неправ,Лёха...
Раз уж ты служил то должен знать,что первогодок чисто физически не способен конкурировать с тем кто уже потопал... даже если старослужащий намного примитивнее по мышлению.
У каждого своя жизненая ситуация - это точно.
Но жизненый опыт не отнять.
Ты уже всё познал,Лёха?
Ты уже такой старый?
А мне хоть и шестьдесят,но я не прочь и поучиться...
smile

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

zigangirДата: Суббота, 26.11.2011, 16:31 | Сообщение # 62
Президент

Чем отличается молодой от старого? У молодого нет опыта жизни, потому он самоуверен в своей гордыне, у старого гордыня сношена вместе с зубами, но на этом фоне остается естественная гордость своим возрастом. Не каждому дано достичь "многих лет" и "повидать жизни".
"Грабли" могут и убивать. Ты об этом подумал?
А если придется наступить на грабли еще раз? При некоторой необходимости опытный человек будет знать о следствии этого поступка, без глупого априори, осознанно рассчитывая свой шаг.
И, если я говорю, что тебе пока не дано прочувствовать то, что постигает человек в течение долгой жизни, то это естественно. Но, ты кичишься всезнайством, наплевав на аксиоматику мудрости.
Ты спрашивал про мировоззрение. Сейчас оно у тебя ограничено хлопотами и заботами об обеспечении семьи. У тебя, сейчас, нет свободы, чтобы расширить свой кругозор. Будет ли когда-нибудь у тебя эта свобода?
Как я понимаю, самый ценный урок, который ты пока извлек из своей жизни, это то, что на грабли наступать нельзя.

зай гезунд!

zigangirДата: Суббота, 26.11.2011, 17:15 | Сообщение # 63
Президент
Quote (Болдецов)
старослужащий намного примитивнее по мышлению

я бы сказал - "проще в мышлении", вместо примитивнее.
А примитивнее, мне кажется, сознание нынешних рекрутов, сколько годков они теперь служат?
Вот они, молодые петушки... молодые идиотики... глянь!
Прикрепления: 4894359.jpg(56Kb)

зай гезунд!

vasechek31Дата: Суббота, 26.11.2011, 17:22 | Сообщение # 64
Заглянувший
Я ни как не могу понять людей,которые пишут и говорят;что мол бедный президент,что он может один и одному ему не справится!Если он не может один со всем справится значит его место пастухом работать,хотя такой дятел и там не справится,все разворует и распродаст.

БолдецовДата: Суббота, 26.11.2011, 18:42 | Сообщение # 65
Заглянувший
Quote (zigangir)
Вот они, молодые петушки... молодые идиотики... глянь!

Так то так... И мы когда-то были молодыми...
Знаю только одно - если в человеке есть стержень то он и молодым будет,хоть и неопытным,но человеком.Ну,а если этого стержня нет то так до старости и будет нечеловеком.
Но времена нынче в этом плане для России жуткие.
sad
Quote (vasechek31)
хотя такой дятел и там не справится,все разворует и распродаст.

Угу...
А такой дятел как ты добра надолбает?
wacko

ЛёхаДата: Суббота, 26.11.2011, 19:08 | Сообщение # 66
Президент
Quote (Болдецов)
Ты уже всё познал,Лёха?

Quote (Болдецов)
Ты уже такой старый?

всё познать невозможно и ... просто не реально!!!а старость тут не играет никакой роли.ты много уже прожил и,наверное,видал людей стареньких (в возрасте,пожилых),которые в жизни своей тяжелей ручки и не поднимали ничего,объездив половину союза не в состоянии оценить даже природу,которой наделена его же малая родина,край...не так ли?отсюда (к счастью пока ещё мне не с чего рассуждать о старости) и делаю вывод....
Quote (zigangir)
Сейчас оно у тебя ограничено хлопотами и заботами об обеспечении семьи. У тебя, сейчас, нет свободы, чтобы расширить свой кругозор. Будет ли когда-нибудь у тебя эта свобода?

по поводу семьи - это оно конечно же да,но....я ж говорил,что зарабатываю на коммунальных услугах,соответственно общаюсь с приличным (в плане много) кругом людей разнообразного мышления,даже без мышления попадаются.до жко просто не поверил бы тому,кто мне сказал бы,что уже пожилые (лет 60-70) люди иногда прогибаются под молодых ради собственной выгоды.случилось такая со мной ситуация как-то раз:пришёл к дедушке с бабушкой,у них проблемы с электричеством в квартире.думаю,денег брать не буду,даже не смотря на то,что обстановка в квартире не выдаёт в них обычных российских пенсионеров,скорей успешных развитых бизнесменов,но...мало ли,дети помогают....выяснил,что у них только сын,спился...где живёт-где-то в деревне.сказал им,что денег не возьму,разве что только стоимость розетки новой (50 рублей),а провода у меня съэкономленные есть (я ж электрик...),ими и обойдусь.дедулька около меня всё крутился,рассказывал о чём-то своём (начальником каким-то был,много по распределению наездил - вообщем не впечатлял его рассказ)....и тут он,видимо желая как-то пожалеть молодое поколение,затронул тему чеченской компании и .... ну прям как-то нелестно он о контрабасах высказываться начал (срочники бедолаги,мол,а контрактники живодёры и убийцы,которые специально поехали несчастных мирных чеченов убивать.похвалил кадырова,дудаева и пр.).чувствую - говно во мне кипеть начинает,но...молчу,старенький дедушка,дезинформирован,мнителен.....а он ещё хлеще.тут-то я не сдержался и высказался о "добрых и мирных" чеченах,о кадыровцах и пр.и тут-то дед меня прям в тупик поставил:быстро сменил свой "гнев" на милость и .... уже злые чеченские отморозки и арабские террористы стали такими ужасными...а политики....честно говоря,мне даже как-то жалко хАТТАБыча (арабский эмират хаттаб) стало....я доделал быстренько и ушёл.много думал о произошедшем,вывод только один напрашивался:дед боялся,что я денег с него за работу запрошу.он потом неоднократно звонил в жко,просил чтоб именно я пришёл (благо у меня напарник был,выручил...но тож потом к нему не пошёл)....

Сообщение отредактировал Лёха - Суббота, 26.11.2011, 19:11

zigangirДата: Суббота, 26.11.2011, 19:10 | Сообщение # 67
Президент
Помню поразился словам песни некоего макаровича - "не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас..." Про кого это он? Про себя, решившего не прогибаться? А до этого гнулся и кланялся?
Мир, значит, должен ему кланяться... Вот оно, современное мурло российского гедониста. И Лёху заставили кланяться, а он возмущается...
А стержень в человеке негнущийся, сломать можно, тогда прощай человечек... А можно просто убить человека, так и не сломав его.

зай гезунд!

БолдецовДата: Суббота, 26.11.2011, 19:20 | Сообщение # 68
Заглянувший
Quote (Лёха)
всё познать невозможно и ... просто не реально!!!а старость тут не играет никакой роли

Не всякому дано... А время (то бишь,по твоему,старость) является одним из основных условий познания.Если проще то пословица гласит:"Поспешишь,людей насмешишь".
Я повидал и много и многих.И на всех уровнях... Дураков полно везде и всюду,но и умные встречаются.
Есть одно непререкаемое правило - самоуверенный из молодых всегда - дурак.
cool

vasechek31Дата: Суббота, 26.11.2011, 19:36 | Сообщение # 69
Заглянувший
Болдецов-дятел это ты,я даже больше скажу,если ты поддерживаешь человека у которого не только руки но и сам покрыт с ног до головы кровью невинных людей.КТО ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО!САМ ПОПРОБУЙ ДОГАДАЙСЯ.ХОТЯ ТАКИЕ КАК ТЫ,ВРЯД ЛИ! biggrin

БолдецовДата: Суббота, 26.11.2011, 19:48 | Сообщение # 70
Заглянувший
Quote (Лёха)
чувствую - говно во мне кипеть начинает,но...молчу,старенький дедушка,дезинформирован,мнителен

Ну-ну...
Под конец моей отсидки подсадили ко мне в камеру кукушку - воина интернационалиста с ерденами имедалями.И каждое утро этот интернационалист записывался то к врачу то к хозяину,а на самом деле ходил на доклад к оперу...
В тюрьме такого не скроешь...
Но ,как в этом интернационалисте говно кипело когда меня выпускали на волю... Словами не передать!
Мне уже и шмотьё моё отдали,и обед минул и вечер наступил,а меня всё не выпускают.И ведь все документы уже на руках!
А интернационалист провоциреут - надо требовать! Надо стучать в дверь! и тому подобное...
Уймись - говорю - я сам разберусь,что мне делать.
Тот и непрочь бы свару затеять (наверняка была дана ему такая инструкция чтобы меня в карцер спровадить) да побивается сволочь...
Выпустили меня аж перед ужином.Оказывается меня уже несколько дней ребята магаданские встречали... Вот менты и затянули освобождение...
Не всегда говно кипит праведно...
happy

Добавлено (26.11.2011, 19:48)
---------------------------------------------

Quote (vasechek31)
я даже больше скажу

Ну скажи...
Может твоей кровью у Медведева руки испачканы?
Ты сам даже не дятел - ты мурло!
happy

zigangirДата: Суббота, 26.11.2011, 19:54 | Сообщение # 71
Президент
Quote (vasechek31)
покрыт с ног до головы кровью невинных людей.

Жесть!... эт про которого?

зай гезунд!

vasechek31Дата: Суббота, 26.11.2011, 20:03 | Сообщение # 72
Заглянувший
твоей кровью у Медведева руки испачканы.
ИЗ-ЗА ТАКИХ КАНТРАЦЕПТИВОВ КАК ТЫ в россии ЖИТЬ СТЫДНО.ХОТЯ НАДО НАЗЫВАТЬ НЕ россия а АМЕРИКА.

БолдецовДата: Суббота, 26.11.2011, 20:09 | Сообщение # 73
Заглянувший
Quote (vasechek31)
ХОТЯ НАДО НАЗЫВАТЬ НЕ россия а АМЕРИКА.

Была бы Америка то таких придурков как ты в России бы не было.

vasechek31Дата: Суббота, 26.11.2011, 20:16 | Сообщение # 74
Заглянувший
Да про обеих.один в чечне отмывал деньги,а пацанов пачками домой возили груз 200.А другой людей голодом морит в деревнях зарплаты по 2000 рублей и это не шутки.Молодые пацаны спиваются и молодыми гибнут. cry
А этот урод Болдецов еще и вступается за них. angry

Добавлено (26.11.2011, 20:16)
---------------------------------------------
между прочем у нас и так америка,раз нашего главного президентом кличут tongue

БолдецовДата: Суббота, 26.11.2011, 20:21 | Сообщение # 75
Заглянувший
Quote (vasechek31)
А этот урод Болдецов еще и вступается за них

Сколько себя помню всегда в России спивались...
Ты лучше к Мишке-меченому претензии предъявляй. А уж,что произошло после мишки так "умерла так умерла"...
Может быть Медведев с Путиным на Руси бормотухой торгуют?
happy

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Сам Медведев - здесь читает?
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100