Воскресенье, 25.06.2017, 06:41
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 4 из 7«1234567»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Сам Медведев - здесь читает?
Сам Медведев - здесь читает?
Читает ли этот сайт и форум сам Медведев?
1.Да и скоро начнёт отвечать[ 2 ][4.35%]
2.Да, но отвечать не будет - ему всё пофиг[ 4 ][8.70%]
3.Нет, не читает и не собирается, ему Твиттера хватает[ 10 ][21.74%]
4.Не он, а его обслуга - читает и ему кое-что докладывает[ 14 ][30.43%]
5.Не он, а его прислуга - читает, хохочет и не докладывает ничего[ 16 ][34.78%]
Всего ответов: 46
zigangirДата: Четверг, 24.11.2011, 18:37 | Сообщение # 46
Президент
Статус: Offline
Quote (tolmav)
Привык работать с шустрым программным обеспечением.

чо-то, дядя, вы сбуровили не то... на чье ПО грешите? Я такого нигде такого не встречал, чтобы сообщение шло 2 суток...
Может, вы из параллельного мира?

зай гезунд!

ЛёхаДата: Четверг, 24.11.2011, 19:52 | Сообщение # 47
Президент
Quote (tolmav)
Я дико извиняюсь, за поднятую шумиху

Что-то напоминает это самое "Я,конечно,дико извиняюсь"...торой не увлекаетесь? wink

Quote (tolmav)
Привык работать с шустрым программным обеспечением. А на данном сайте разместил обращение, захожу через несколько секунд, а моего обращения нет. Снова размещаю, а его снова нет. А оно вон оно, как через день объявляется.

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
нет слов...дизайн сайта ничего не напоминает?синий цвет,значки...ucoz...? ))))))))
не думаю,что существующие ПО (которые вы так вините) способны настолько затормозить размещение вашего обращения.другое дело модерирование...но при чём тут ПО?модерирование на сайте (из личного опыта) осуществляет модератор:сообщения и темы в форуме модерируются (иногда,редко) после размещения,а вот в ветке "обращения" это занимает определённое время.
Quote (tolmav)
Одно слово, модернизация по Медведевски. Еще раз извиняюсь господа.

вы сами-то хоть понимаете,что вы просили?дать указание судье,чтоб дело пересмотрели в вашу пользу...а как же другая сторона?просить надо независимого и объективного контроля со стороны,например ген.прокуратура или фсб (есть у них спец.отделы по борьбе со взяточниками во власти).если против вас выступает человек с серьёзными связями и финансами -....АКМ 74 (боекомплект 60 патронов (две пачки) и два магазина) стоит около 60 000 рублей...я не торгую,инфа случайно дошла до моих ушей.хотя,думаю,вряд ли многие не в курсе цен на оружие

БолдецовДата: Четверг, 24.11.2011, 22:28 | Сообщение # 48
Президент
Quote (Лёха)
просить надо независимого и объективного контроля со стороны,например ген.прокуратура

Щас умру!
Генпрокурор стал независимым...
happy
Quote (Лёха)
АКМ 74 (боекомплект 60 патронов (две пачки) и два магазина) стоит около 60 000 рублей

Во времена моей юности ППШ стоил 50р.,а Наган 25.

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

boroda1947Дата: Пятница, 25.11.2011, 05:55 | Сообщение # 49
Заглянувший
Я думаю, у президента нет времени читать написанное здесь, и ему обсолютно всёравно что здесь пишут. Этот сайт просто пыль в глаза и лапша на уши народа, который считают за лохов президент и его окружение.

Галиулин

БолдецовДата: Пятница, 25.11.2011, 14:33 | Сообщение # 50
Президент
Quote (boroda1947)
народа, который считают за лохов президент и его окружение.

Или наоборот...
happy

ЛёхаДата: Пятница, 25.11.2011, 14:43 | Сообщение # 51
Президент
Quote (Болдецов)
Генпрокурор стал независимым...

нееееее......я про прокуратуру,там есть реально нормальные люди....или за ними настолько влиятельный дядя-папа,что есть возможность поиграть в благородство вопреки некоторым властителям.у нас не все министры имеют супервлияние - среди них тож много лояльных и алчных людишек
Quote (Болдецов)
Во времена моей юности ППШ стоил 50р.,а Наган 25.

happy happy happy happy happy
.......инфляция.......кризис.......рыночная деРЬмократия.......с чИНУШКАМИ дорого нынче спорить во всех отношениях.в суд - пошлины,справки для доказательств....даже не знаю,что и дешевле-то.а с другой стороны - власть хотела конкуренции,она её и получила...бы...не всё ж чИНУШКАМ извращаться......(шутка - просто медведев как-то не "добро" намекал недавно....)
smile smile smile smile

Quote (boroda1947)
Этот сайт просто пыль в глаза и лапша на уши народа, который считают за лохов президент и его окружение.

да так-то,в принципе,никто и икогда не утверждал,что этот сайт несёт в себе какой-то юридический харрактер.медведев так и говорил,что не хер на кухнях языки чесать...вот вам сайт и поносьте на нём как хотите.....а они,власти,в это время посмотрят на настроение народа.росстат не ... всегда говорит правду.ну а мы,форумчане,пользуемся этим....попробуйте где-нибудь матюкнуться-сразу "мыться в баню" модер пошлёт,в лучшем случае на месячишко....а тут как-то.....как-то так

zigangirДата: Пятница, 25.11.2011, 17:42 | Сообщение # 52
Президент
Quote (Болдецов)
Во времена моей юности ППШ стоил 50р.,а Наган 25

в 65-м был в Доскино у двоюродного. На чердаке у него висела сотня червивых ондатровых шкурок, болото там было у Ивановки. Показал он мне свою коллекцию - кольт 16 года, настоящий бердан с магазином и граненым стволом, и самую главную вещь - п.п.. называеиый им любовно "шмайсер". Тяжеленный... правда, нерабочий. Рассказывал про курьезы в "голубой дивизии", мол, один не местный паренек на танцах в ДК автозавода потанцевал с девушкой, после танцев его естественно прижали. Уже хотели было попинать, как он, вдруг, распахнул пальтишко и все увидели у него на груди шмайсер. Парнишка вежливо произнес - "всех прощаю..." Он был из "голубой дивизии"... выглядело все это геройством.

зай гезунд!

БолдецовДата: Пятница, 25.11.2011, 17:58 | Сообщение # 53
Президент
Quote (Лёха)
нееееее......я про прокуратуру,там есть реально нормальные люди.

Как в анекдоте - "хорошим ментам хорошие гробы..."
happy
Quote (Лёха)
.с чИНУШКАМИ дорого нынче спорить во всех отношениях

Дороже не спорить...
cool

zigangirДата: Пятница, 25.11.2011, 18:10 | Сообщение # 54
Президент
boroda1947, а как в ваших краях жизнь течет? Помню, чуть было не завербовался к вам в начале 70-х. Мать отговорила.

зай гезунд!

БолдецовДата: Пятница, 25.11.2011, 18:58 | Сообщение # 55
Президент
И где энто?
wacko

zigangirДата: Пятница, 25.11.2011, 19:38 | Сообщение # 56
Президент
... ну что тебе сказать про Сахалин... на острове нормальная погода...
корсаковский гражданин. вот бы Лёхе туда завербоваться...

зай гезунд!

БолдецовДата: Пятница, 25.11.2011, 21:07 | Сообщение # 57
Президент
Не-а...
Сахалин знаю непонаслышке,но на сам остров не ступал... Ловили ивасиков в Татарском проливе - это было.Да и частенько мимо приходилось проходить...
Там помидор растёт,но мне туда не надо.
smile

ЛёхаДата: Суббота, 26.11.2011, 08:48 | Сообщение # 58
Президент
Quote (zigangir)
вот бы Лёхе туда завербоваться...

и что бы изменилось?ты и вправду считаешь,что всё чего бы в жизни понял,осознал - это всё...ты всё знаешь?думаешь нет людей грамотней и опытней тебя,которые не были там,где ты работал,жил?я не в коем случае не пытаюсь сказать тебе,что ты глуп...но то что возомнил ты о себе - не придаёт тебе умного вида
ты же "мудрый воин" - будь скромней.негоже выстовлять себя хвастунишкой перед молодыми - можем не так понять

zigangirДата: Суббота, 26.11.2011, 10:59 | Сообщение # 59
Президент
Quote (Лёха)
ты и вправду считаешь,что всё чего бы в жизни понял,осознал - это всё...ты всё знаешь?думаешь нет людей грамотней и опытней тебя,которые не были там,где ты работал,жил?

Главное, что я понял и осознал, это то, что я ничтожество, и имею такие же права на жизнь, как и всё, что меня окружает - люди, животные, растительный мир... тебе, Лёха, пока этого не понять, тебе просто сейчас об этом некогда подумать, потом это придет...

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Суббота, 26.11.2011, 11:02

ЛёхаДата: Суббота, 26.11.2011, 12:17 | Сообщение # 60
Президент
Quote (zigangir)
тебе, Лёха, пока этого не понять, тебе просто сейчас об этом некогда подумать, потом это придет...

да уж конечно,только ты способен думать и осозновать...........
ты не учитываешь один нюанс:мышление и осознание у всех на разных "скоростях" работает - кому-то хватает одной ошибки,чтоб усвоить урок,а кто регулярно наступает "на грабли" и лишь под старость способен признать свои ошибки...просто бредовое рассуждение о жизни никто не слушает (как правило слушать-то не чего),а слёзные курьёзы жизни,из жалости,многие готовы потерпеть - человеческая жалость,отзывчивость срабатывает

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Сам Медведев - здесь читает?
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100