Вторник, 17.10.2017, 16:11
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 3 из 7«1234567»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Сам Медведев - здесь читает?
Сам Медведев - здесь читает?
Читает ли этот сайт и форум сам Медведев?
1.Да и скоро начнёт отвечать[ 2 ][4.35%]
2.Да, но отвечать не будет - ему всё пофиг[ 4 ][8.70%]
3.Нет, не читает и не собирается, ему Твиттера хватает[ 10 ][21.74%]
4.Не он, а его обслуга - читает и ему кое-что докладывает[ 14 ][30.43%]
5.Не он, а его прислуга - читает, хохочет и не докладывает ничего[ 16 ][34.78%]
Всего ответов: 46
ЛёхаДата: Суббота, 12.02.2011, 07:50 | Сообщение # 31
Президент
Статус: Offline
я склонен не торопиться с выводами,всё ещё (правда глубоко в душе) теплится надежда на будующее,может и настанут хорошие времена и деньги перестанут править этим миром

VitaДата: Суббота, 12.02.2011, 13:12 | Сообщение # 32
Проверенный
Может хорошие времена и настанут, но деньги правили, правят и будут править! wink

Если женщина не права, попроси у нее прощения... ©

ЛёхаДата: Суббота, 19.02.2011, 07:30 | Сообщение # 33
Президент
Quote (Vita)
но деньги правили, правят и будут править

Quote (Vita)
Если женщина не права, попроси у нее прощения

как бы я хотел лет эдак через десять перед Вами извинится........... smile

VitaДата: Суббота, 19.02.2011, 11:43 | Сообщение # 34
Проверенный
Quote (Лёха)
как бы я хотел лет эдак через десять перед Вами извинится...........

happy
Врятли удастся в ближайшие десятилетия wink

Если женщина не права, попроси у нее прощения... ©

tmedvedДата: Вторник, 15.03.2011, 21:08 | Сообщение # 35
Посетитель
Гендиректор израильского банка станет советником Медведева
http://izrus.co.il/dvuhstoronka/article/2011-03-13/13647.html
Галья Маор, гендиректор банка "Леуми", будет советовать российскому президенту Дмитрию Медведеву, как перестроить экономику его страны.

- Мне не нравится, что эта тётка из Израиля приставлена куратором для "президента Медведева". Нафиг нам такой зависимый от Израиля президент?!

farДата: Среда, 16.03.2011, 12:42 | Сообщение # 36
Заглянувший
Наш ты Дмитрий - президент.
Наступил и тот момент,
Где Россия может тоже на коня вскочить и все же,
Состраданье к россиянам – это факт.
Дай японцам все, что нужно
И за твердую валюту,
Азиатов и арабов тоже не обойди взглядом.
Путин правда дерзкий дядя,
Говорит о нас не глядя, «что мы смелые еще».
Мы не смелы, а мы живы
И хотим жить в России своей – стране красиво.
А если мадам Дюваль пообещала кому-то регаль,
То это очередная эксперименталь.
Момент истины наступает.
Если не ты, то кто?

ЛёхаДата: Среда, 16.03.2011, 13:02 | Сообщение # 37
Президент
Quote (tmedved)
Мне не нравится, что эта тётка из Израиля приставлена куратором для "президента Медведева". Нафиг нам такой зависимый от Израиля президент?!

может янки устали ждать,когда же наконец эта страна развалится.... wacko wink

tmedvedДата: Среда, 16.03.2011, 13:49 | Сообщение # 38
Посетитель
Смотрите: японцы СНИЖАЮТ ЦЕНЫ НА ПРОДУКТЫ И ТОВАРЫ, ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫЕ В ПРИРОДНУЮ КАТАСТРОФУ.
А "НАШИ" ТОРГАШИ - ЦЕНЫ НА КОНДЕИ КАК ВЗВИНТИЛИ В ЖАРУ-2010, ТАК И ДЕРЖАТ И ДАЖЕ УВЕЛИЧИВАЮТ!

ТОРГАШИ - МАРОДЁРЫ ВЫ ГАДКИЕ, ЧТОБ ВЫ ПОГОРЕЛИ ОТ ВАШЕГО ЖЛОБСТВА!!!

И Президент с Премьером плюют на их жлобство, мародёрство - никчёмные пофигисты они и предатели народа, соглашатели со спекулянтами-мародёрами.

Сообщение отредактировал tmedved - Среда, 16.03.2011, 13:50

tolmavДата: Вторник, 22.11.2011, 19:17 | Сообщение # 39
Заглянувший
ОСТОРОЖНО И ВНИМАНИЕ. На этом сайте существует цензура.

13.11.2011 г. мной было помещено обращение со следующей темой:

Безнаказанность органов государственной власти - третья беда для РФ.

само содержание обращения:

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
15.09.2011 г. Центральным районным судом г.Волгограда было вынесено решение о частичном удовлетворении моего иска к Министерству финансов Российской Федерации о взыскании компенсации морального вреда, причиненного незаконным уголовным преследованием. О компенсации морального вреда заявленного в исковом заявлении связанного с бездействием органов государственной власти, бездействовавших в течении шести с половиной лет с 2002 г. несмотря на мои бесчисленные обращения в решении суда ни слова. Также в решении суда ни слова о компенсации морального вреда связанного с полученным инфарктом, вызванным заведомо незаконным уголовным преследованием и последующим признанием меня инвалидом 2-й группы.
27 сентября 2011 г. суд выдал мне копию решения суда в окончательной форме. 28 сентября 2011 г. мной была подана кассационная жалоба на несправедливое решение суда, удовлетворившим иск только частично и проигнорировавшим ст. 133 УПК РФ которой устанавливается, что вред причиненный гражданину в результате незаконного уголовного преследования возмещается ГОСУДАРСТВОМ в полном объеме независимо от вины органа дознания, дознавателя, следователя, прокурора и суда, а также проигнорировавшим требования ст. 151 ГК РФ, устанавливающие рамки денежной компенсации.
В соответствии со ст. 343 ГПК РФ "Судья после получения кассационных жалобы, представления, поданных в установленный статьей 338 настоящего Кодекса срок и соответствующих требованиям статей 339 и 340 настоящего Кодекса, обязан: 1) не позднее следующего дня после дня их получения направить лицам, участвующим в деле, копии жалобы, представления и приложенных к ним письменных доказательств.
Однако, Центральный районный суд г.Волгограда как он делал все шесть с половиной лет иммитируя судебное разбирательство постоянно игнорируя уголовное законодательство снова наплевал на закон и до 10.11.2011 г. не сделал ни одного телодвижения для выполнения ст. 343 ГПК РФ. 10.11.2011 г. я был вынужден написать заявление на имя председателя Центрального районного суда г. Волгограда о том что с момента подачи кассационной жалобы по 10.11.2011 г. никаких извещений о движении моей кассационной жалобы из суда не поступало хотя все сроки, установленные законом прошли. Дальнейшие действия иначе, как юридический цирк назвать невозможно. 12.11.2011 г. из Центрального суда г. Волгограда я получил письмо с извещением, что до 14.11.2011 г. лица участвующие в деле могут подать свои возражения на мою кассационную жалобу от 28.09.2011 г. Обращаю внимание, что письмо суда датировано 28.10.2011 г. без номера, а отправлено 11.11.2011 г. То есть письмо отправлено на следующий день после подачи своего заявления. На лицо очевидное жульничество Центрального районного суда г. Волгограда. Такими же методами, при полном игнорировании законодательства РФ, действовали правоохранительные и судебные органы Центрального района г. Волгограда, организовывавшими незаконное уголовное преследование заведомо невиновного человека в течении шести с половиной лет. Только одни такие действия органов государственной власти приносят невыносимые физические и нравственные страдания.
Данным обращением я ни коим образом не хочу оказывать давление на судебные органы. Хочу продемонстрировать истинное отношение некоторых судебных органов к исполнению законодательства РФ за которое они вообще не несут никакой ответственности. Волокита (направление повесток не всем лицам участвующим в деле), фальсификация протоколов судебных заседаний, принятие решений заведомо незаконных которые с легкостью отменяются судом кассационной инстанции.
Хочу обратить внимание, что до настоящего времени ни одно должностное лицо, участвовавшее в незаконном уголовном преследовании заведомо невиновного человека не привлечено ни к какой ответственности. По закону РФ незаконное уголовное преследование является уголовным преступлением, за которое неминуемо наказание.
Данные обстоятельства дискредитируют авторитет власти и ставят ее в унизительное положение.
Только безусловное повышение ответственности судей и прокуроров за злостное не выполнение законодательства РФ может изменить существующее положение. Для этого срочно надо менять законодательство. Ст. 17 УПК РФ просто не выдерживает никакой критики. "Судья, присяжные заседатели, а также прокурор, следователь, дознаватель оценивают доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на совокупности имеющихся в уголовном деле доказательств, руководствуясь при этом законом и совестью”. На первом месте стоят внутренние убеждения судьи, а закон при этом стоит на втором месте. У нас в РФ что в судьи принимают претендентов исследовав его внутренние убеждения и изучив его порядочность и совесть? Печальная практика для РФ в Европейском суде со всей очевидностью это доказывает. Безнаказанность судей и прокуроров за противозаконные решения срочно надо прекращать.

С уважением, Толстов Олег Алексеевич

Вот что пришло от Управления Президента:

Ваше обращение на имя Президента Российской Федерации, в котором Вы просите оказать содействие в правильном разрешении судом
дела, рассмотрено. В соответствии со ст.10 Конституции Российской Федерации государственная власть в Российской Федерации осуществляется на основе
разделения на законодательную, исполнительную и судебную. Судебная власть и ее органы самостоятельны в реализации своих функций. В ст.120
Конституции Российской Федерации говорится, что судьи независимы и подчиняются только Конституции Российской Федерации и федеральному
закону. Принятое по делу решение участники процесса могут обжаловать в соответствующую судебную инстанцию (апелляционную, кассационную,
надзорную) в порядке, установленном процессуальным законодательством.

Как видно я им про ФОМУ, а они мне про ЕРЕМУ.
Полная иммитация бурной деятельности администрации Президента.

Похоже Медвелев не может наладить честную и профессиональную работу у себя в Управлении, что уж говорить про государство.
Гнать надо Медведева с Путиным и их Единой Россией!!!!

Сообщение отредактировал tolmav - Среда, 23.11.2011, 13:21

БолдецовДата: Среда, 23.11.2011, 00:37 | Сообщение # 40
Заглянувший
Quote (tolmav)
ОСТОРОЖНО И ВНИМАНИЕ. На этом сайте существует цензура

Табе уже шчупала?
hands

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

vadiДата: Среда, 23.11.2011, 20:22 | Сообщение # 41
Заглянувший
Quote (tolmav)
ОСТОРОЖНО И ВНИМАНИЕ. На этом сайте существует цензура.

13.11.2011 г. мной было помещено обращение со следующей темой:

Безнаказанность органов государственной власти - третья беда для РФ.

само содержание обращения:

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
15.09.2011 г. Центральным районным судом г.Волгограда было вынесено решение о частичном удовлетворении моего иска к Министерству финансов Российской Федерации о взыскании компенсации морального вреда, причиненного незаконным уголовным преследованием. О компенсации морального вреда заявленного в исковом заявлении связанного с бездействием органов государственной власти, бездействовавших в течении шести с половиной лет с 2002 г. несмотря на мои бесчисленные обращения в решении суда ни слова. Также в решении суда ни слова о компенсации морального вреда связанного с полученным инфарктом, вызванным заведомо незаконным уголовным преследованием и последующим признанием меня инвалидом 2-й группы.
27 сентября 2011 г. суд выдал мне копию решения суда в окончательной форме. 28 сентября 2011 г. мной была подана кассационная жалоба на несправедливое решение суда, удовлетворившим иск только частично и проигнорировавшим ст. 133 УПК РФ которой устанавливается, что вред причиненный гражданину в результате незаконного уголовного преследования возмещается ГОСУДАРСТВОМ в полном объеме независимо от вины органа дознания, дознавателя, следователя, прокурора и суда, а также проигнорировавшим требования ст. 151 ГК РФ, устанавливающие рамки денежной компенсации.
В соответствии со ст. 343 ГПК РФ "Судья после получения кассационных жалобы, представления, поданных в установленный статьей 338 настоящего Кодекса срок и соответствующих требованиям статей 339 и 340 настоящего Кодекса, обязан: 1) не позднее следующего дня после дня их получения направить лицам, участвующим в деле, копии жалобы, представления и приложенных к ним письменных доказательств.
Однако, Центральный районный суд г.Волгограда как он делал все шесть с половиной лет иммитируя судебное разбирательство постоянно игнорируя уголовное законодательство снова наплевал на закон и до 10.11.2011 г. не сделал ни одного телодвижения для выполнения ст. 343 ГПК РФ. 10.11.2011 г. я был вынужден написать заявление на имя председателя Центрального районного суда г. Волгограда о том что с момента подачи кассационной жалобы по 10.11.2011 г. никаких извещений о движении моей кассационной жалобы из суда не поступало хотя все сроки, установленные законом прошли. Дальнейшие действия иначе, как юридический цирк назвать невозможно. 12.11.2011 г. из Центрального суда г. Волгограда я получил письмо с извещением, что до 14.11.2011 г. лица участвующие в деле могут подать свои возражения на мою кассационную жалобу от 28.09.2011 г. Обращаю внимание, что письмо суда датировано 28.10.2011 г. без номера, а отправлено 11.11.2011 г. То есть письмо отправлено на следующий день после подачи своего заявления. На лицо очевидное жульничество Центрального районного суда г. Волгограда. Такими же методами, при полном игнорировании законодательства РФ, действовали правоохранительные и судебные органы Центрального района г. Волгограда, организовывавшими незаконное уголовное преследование заведомо невиновного человека в течении шести с половиной лет. Только одни такие действия органов государственной власти приносят невыносимые физические и нравственные страдания.
Данным обращением я ни коим образом не хочу оказывать давление на судебные органы. Хочу продемонстрировать истинное отношение некоторых судебных органов к исполнению законодательства РФ за которое они вообще не несут никакой ответственности. Волокита (направление повесток не всем лицам участвующим в деле), фальсификация протоколов судебных заседаний, принятие решений заведомо незаконных которые с легкостью отменяются судом кассационной инстанции.
Хочу обратить внимание, что до настоящего времени ни одно должностное лицо, участвовавшее в незаконном уголовном преследовании заведомо невиновного человека не привлечено ни к какой ответственности. По закону РФ незаконное уголовное преследование является уголовным преступлением, за которое неминуемо наказание.
Данные обстоятельства дискредитируют авторитет власти и ставят ее в унизительное положение.
Только безусловное повышение ответственности судей и прокуроров за злостное не выполнение законодательства РФ может изменить существующее положение. Для этого срочно надо менять законодательство. Ст. 17 УПК РФ просто не выдерживает никакой критики. "Судья, присяжные заседатели, а также прокурор, следователь, дознаватель оценивают доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на совокупности имеющихся в уголовном деле доказательств, руководствуясь при этом законом и совестью”. На первом месте стоят внутренние убеждения судьи, а закон при этом стоит на втором месте. У нас в РФ что в судьи принимают претендентов исследовав его внутренние убеждения и изучив его порядочность и совесть? Печальная практика для РФ в Европейском суде со всей очевидностью это доказывает. Безнаказанность судей и прокуроров за противозаконные решения срочно надо прекращать.

С уважением, Толстов Олег Алексеевич

Вот что пришло от Управления Президента:

Ваше обращение на имя Президента Российской Федерации, в котором Вы просите оказать содействие в правильном разрешении судом
дела, рассмотрено. В соответствии со ст.10 Конституции Российской Федерации государственная власть в Российской Федерации осуществляется на основе
разделения на законодательную, исполнительную и судебную. Судебная власть и ее органы самостоятельны в реализации своих функций. В ст.120
Конституции Российской Федерации говорится, что судьи независимы и подчиняются только Конституции Российской Федерации и федеральному
закону. Принятое по делу решение участники процесса могут обжаловать в соответствующую судебную инстанцию (апелляционную, кассационную,
надзорную) в порядке, установленном процессуальным законодательством.

Как видно я им про ФОМУ, а они мне про ЕРЕМУ.
Полная иммитация бурной деятельности администрации Президента.

Похоже Медвелев не может наладить честную и профессиональную работу у себя в Управлении, что уж говорить про государство.
Гнать надо Медведева с Путиным и их Единой Россией!!!!

А в чем тут цензура?
Вы открыли кучу тем с одной и той же репликой:, мол "на этом сайте цензура". Вот несколько ссылок на Ваши темы:
http://medvedevu.ru/forum/22-959-1
http://medvedevu.ru/forum/22-958-1
http://medvedevu.ru/forum/22-957-1
В чем причина и смысл такой Вашей активности? Лично мне это кажется какой-то неуравновешенностью, извините за прямоту. Я удивляюсь, почему модераторы Вас до сих пор не забанили.

БолдецовДата: Среда, 23.11.2011, 21:31 | Сообщение # 42
Заглянувший
Quote (vadi)
Я удивляюсь, почему модераторы Вас до сих пор не забанили.

Обратитесь к Мурзику - он знает...
happy

tolmavДата: Четверг, 24.11.2011, 15:41 | Сообщение # 43
Заглянувший
Quote (vadi)
Вы открыли кучу тем с одной и той же репликой:, мол "на этом сайте цензура". Вот несколько ссылок на Ваши темы:

Я дико извиняюсь, за поднятую шумиху.
Привык работать с шустрым программным обеспечением. А на данном сайте разместил обращение, захожу через несколько секунд, а моего обращения нет. Снова размещаю, а его снова нет. А оно вон оно, как через день объявляется. Одно слово, модернизация по Медведевски.
Еще раз извиняюсь господа.

Сообщение отредактировал tolmav - Четверг, 24.11.2011, 16:11

SMihaДата: Четверг, 24.11.2011, 15:53 | Сообщение # 44
Министр
Quote (tolmav)
Еще раз извиняюсь господа.

Ну, мы то конечно простим, а вот Дима М не знаю! surprised

http://www.protiv-vsex.ru/

БолдецовДата: Четверг, 24.11.2011, 17:02 | Сообщение # 45
Заглянувший
Quote (SMiha)
Ну, мы то конечно простим
+
happy

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Сам Медведев - здесь читает?
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100