Четверг, 19.10.2017, 19:14
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Сам Медведев - здесь читает?
Сам Медведев - здесь читает?
Читает ли этот сайт и форум сам Медведев?
1.Да и скоро начнёт отвечать[ 2 ][4.35%]
2.Да, но отвечать не будет - ему всё пофиг[ 4 ][8.70%]
3.Нет, не читает и не собирается, ему Твиттера хватает[ 10 ][21.74%]
4.Не он, а его обслуга - читает и ему кое-что докладывает[ 14 ][30.43%]
5.Не он, а его прислуга - читает, хохочет и не докладывает ничего[ 16 ][34.78%]
Всего ответов: 46
tmedvedДата: Суббота, 29.01.2011, 01:26 | Сообщение # 16
Посетитель
Статус: Offline
Quote (Лёха)
предлагаю обсудить!!!как вы думаете,это правда?или так,фуфло...........

Предлагаю и тут - http://medvedevu.ru/blog....-27-635

morzeДата: Суббота, 29.01.2011, 10:16 | Сообщение # 17
Премьер-министр
Quote (tmedved)

Некоторые в России подумали, что Медведев идиот, когда в Давосе сказал, что теракт в Домодедово устроили те, кто не хотел, чтобы он приехал в Давос.
А я думаю, что идиоты те, кто Медведева не понял и назвал его идиотом.
Потому что именно Медведеву, Путину, России - передали "превед" в Домодедово, из Давоса-Израиля. Но он же не мог им прямо трибуны Давоса это сказать. Он сказал так, как сказал. И кто надо, тот понял.
Вообще, визит Медведева в Палестину - был смелый шаг.

Как визит на Курилы и коммент по делу Ходорковского - смелые поступки - "давосянам" не по нраву.

Только вот ЗАЧЕМ он продолжил приватизацию и заявил об этом в Давосе?

У нас в России хватает своих недовольных которые мечтают передать "привет", после того как их шевелить начинают.ИМХО

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Сообщение отредактировал morze - Суббота, 29.01.2011, 10:20

doctor-sДата: Суббота, 29.01.2011, 19:59 | Сообщение # 18
Заглянувший
Не волнуйтесь, кто Надо всё читает. И кого Надо на карандаш берет. Все хорошо.Много там модераторов различных званий...

ЛёхаДата: Суббота, 29.01.2011, 21:11 | Сообщение # 19
Президент
пустить под "ценз" можно лишь сообщения на первой страничке сайта!в форуме,который работает практически как чат,сразу этого никто не делает.модераторы если и "встревают" в "беседу" (долго сижу на сайте - видел это один раз,морзе не даст соврать.там просто не было другого варианта),то в основном когда разговор выходит за рамки литературного общения!!!данный форум не обременён жёстким цензом,более того - сообщения так редко редактируют,что это практически событие!!!не верите - просмотрите темы,о чём там разговор,крайне редко кто-то придерживается самой теме,в основном флуд.в принципе то,чем я сейчас и занимаюсь

brahmankshatriyДата: Понедельник, 31.01.2011, 16:24 | Сообщение # 20
Заглянувший
Медведев [убрано], которая может что и читает, но тут каждый ждёт неправильных действий от него .
Что: Среагировать на заявку и выслать бригаду для устранения "недоделок " ?!
Это неправильно, потому-что это поголовно, и несправедливо пиариться на одном из вас (пожурив и дав указание удовлетворить просьбу, игнорируя все законы). Вы знаете что законы лживы и приспособленны для воров и просите переступить закон для вас или изменить. Даже исполнить просите. Но, это огромная гора мусора.
У правительства рычаги для всех есть. Это просто - НЕ ХОЧЕТСЯ им. И вам не хочется - вы верите в параграф, а не в честного и справедливого человека, который не Медведев, потому что без карьеры и привычных титулов. И потому что вы говорите друг другу - все мы лжецы, нет святых.

Заблуждаетесь. Есть. Но, не хочет всем вам понравиться, потому что знает, что многие из вас достойны кары за прошлые грешки ваши.

Всё ему (Медведеву) известно и все виновники у него пригреты и в фаворе. Они заняты на расправах со знающими как они складывают откаты от воров, во главе с Медведевым. Им даже не выгодно на вас отвлекаться.
Это тёмная и реальная сторона.

Глупы все обращающиеся сюда и в органы других администраций РФ. Они набраны по-признаку отсутствия совести. И реагируют лишь на очень ретивых (буйных), сумевших привлечь больше публики и не затрагивающих карман лично того, решающего чиновника. В другое время все просители - назойливые мухи.
Вас топчут, унижают и смешивают с гавном, люди.

Доступ пользователя brahmankshatriy к сайту и форуму заблокирован. Причина: оскорбительные высказывания (п.II.2 Правил форума).

Валериевич65Дата: Понедельник, 31.01.2011, 20:54 | Сообщение # 21
Заглянувший
Не думаю, что Медведев что либо тут читает. Первейшая из причин - недостаток времени. А потом, надо ли ему забивать голову нашим нытьём?

VitaДата: Среда, 02.02.2011, 01:54 | Сообщение # 22
Проверенный
Думаю, кто-то все же это читает, хотя бы чтоб знать общее настроение народа. Согласна с Валериевич65...

Если женщина не права, попроси у нее прощения... ©

ЛёхаДата: Четверг, 10.02.2011, 21:12 | Сообщение # 23
Президент
смотрел новости на ОРТ - думаю,что начал не только читать... cool ,но и прислушиваеться

Сообщение отредактировал Лёха - Четверг, 10.02.2011, 21:20

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Четверг, 10.02.2011, 22:28 | Сообщение # 24
Министр
Лёха, это что за новость такая интересная? Просто телек не смотрю - в нете новости в основном читаю.

ЛёхаДата: Пятница, 11.02.2011, 07:57 | Сообщение # 25
Президент
http://medvedevu.ru/forum/2-125-5641-16-1297366384

ExSat, описал,что было в новостях,только я пока отношусь с доверием к его действиям и считаю,что он "прозрел"

Сообщение отредактировал Лёха - Пятница, 11.02.2011, 07:58

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Пятница, 11.02.2011, 10:43 | Сообщение # 26
Министр
А, понятно. Ну так это обычная кипучая деятельность после крупных происшествий происходит у всех президентов. Тот же Обама после разлития нефти везде маячил. happy

VitaДата: Пятница, 11.02.2011, 12:08 | Сообщение # 27
Проверенный
Quote (Лёха)
только я пока отношусь с доверием к его действиям и считаю,что он "прозрел"

:))
А я считала себя наивной...
Страна разваливается на части, бери ее голыми руками... По ТВ одно г...но показывают, детские лекарства в цене взметнулись, в магазинах все подорожало, преступность в разы увеличилась и т.д, террористы в открытую угрожают...
Ну, да, зато топливо на 10 коп. подешевело, временно, пока правительство это дело под контролем держит....
Quote (ИзумрудныйВоронЭйб)
А, понятно. Ну так это обычная кипучая деятельность после крупных происшествий происходит у всех президентов. Тот же Обама после разлития нефти везде маячил.

+1

Если женщина не права, попроси у нее прощения... ©

voronammДата: Пятница, 11.02.2011, 17:02 | Сообщение # 28
Заглянувший
Я думаю, что ржут все кто читает. А отдельные цитаты отправляют Задорнову для рейтинга.

Михалыч Питерский

ЛёхаДата: Пятница, 11.02.2011, 17:53 | Сообщение # 29
Президент
я тож думаю,что поездка медведева на киевский вокзал - пиар-ход,но вот сам факт его неожиданного визита......вообщем в любом случае это позитив,в этом случае уже есть кого обвинять (с моральной точки зрения,ведь был и видел...) в случае (не превиди господь) тер.акта

ExSatДата: Пятница, 11.02.2011, 23:40 | Сообщение # 30
Депутат
Лёха это всё г-но его поездки насобирал министров хренову кучу бездельников воров--они обязаны ездить исмотреть где и чё
вместо этого воровством заняты раскруткой новых мер безопасности за деньги россиян--продолжат котеджи строить--ведь наказание за хишение гос денег смешное--уволят

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Сам Медведев - здесь читает?
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100