Вторник, 26.09.2017, 08:29
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Обещание разобраться с "беспорядками" на Манежке (Теперь с русскими президент в открытую разбирается?)
Обещание разобраться с "беспорядками" на Манежке
zigangirДата: Воскресенье, 09.01.2011, 12:14 | Сообщение # 16
Президент
Статус: Offline
ну вот, теперь я "агрессивный"... Я сужу о тебе по твоим высказываниям. Любой человек подтвердит мою правоту. Насчет "дедка". Я в отличной форме, и по духу моложе тебя.
Еще раз скажу - мы подняли страну из послевоенной разрухи. Мое детство проходило в окружении героев-победителей. Мы старались брать пример с них. Тебе этого не понять. Я дал присягу Советскому народу, и этой присяге не изменил. Поэтому для меня все народы бывших советских республик - братские и дружественные. Твой кумир ельцин посеял вражду и блажь в твоей голове.
Ты говоришь: "какой бы строй не был в любой стране - если она сплочёная,то никто и не нападёт"
Это ты Северную Корею имеешь ввиду, или Кубу, или гитлеровскую Германию? Я тебе предлагал - сначала обдумай предложение, потом еще раз подумай - верно ли оно?
О Кавказе. Колониальная политика России в отношении кавказских республик давным давно изжила себя. Дайте горцам свободу выбора своей жизни, культуры, и кавказские народы будут благодарны. Ведь, живут же отдельно от России армяне, грузины, азербайджанцы. И в будущем, если оставить все по прежнему, кавказцы будут протестовать, таков их горский дух. Я знаю этих ребят, до сих пор дружу с ними.

зай гезунд!

ЛёхаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:32 | Сообщение # 17
Президент
Quote (zigangir)
Твой кумир ельцин...........

ты под шумок пытаешься повесить на меня свои бредовые идеи - ты не прав!!!так обычно европейские сми делают,отсюда я и взял,что ты банальный трепач,враль
Quote (zigangir)
Это ты Северную Корею имеешь ввиду, или Кубу, или гитлеровскую Германию? Я тебе предлагал - сначала обдумай предложение, потом еще раз подумай - верно ли оно?

если ты не понимаешь смысл того,что я пытаюсь сказать,то это не значит,что высказался я не правильно!!!я сказал то,что я сказал
Quote (zigangir)
Колониальная политика России в отношении кавказских республик давным давно изжила себя. Дайте горцам свободу выбора своей жизни, культуры, и кавказские народы будут благодарны.

бред сивой кобылы!!!кавказ во времена,хвалёного тобой,ссср был полностью под властью кремля!!!и что?одни "вооружённые конфликты"!!!грузия отделилась - война;армяне,азербаджанцы - треть их населения живёт в россии (официально),у остальных нет денег на переезд и покупку жилья.
"колониальная".............ты что,дурак совсем чтоль?если б не россия,в своё время,весь кавказ принадлежал бы турции,ну а судя по нынешним "стандартам" - второй афганистан(в худшем случае таджикистан).ты,блин,явно прислуживаешь западному плану по развалу страны.и власть поддерживаешь,и историю похабишь(помнишь только ВОВ).ДИССИДЕНТик одноглазый

Сообщение отредактировал Лёха - Воскресенье, 09.01.2011, 14:33

zigangirДата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:08 | Сообщение # 18
Президент
Ишь, как тебя корчит... от одноглазости Кутузова, Нельсона, Яна Гуски...

зай гезунд!

ЛёхаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:31 | Сообщение # 19
Президент
zigangir, да у тебя просто мания величия на старости лет,с кем себя сравнить пытаешься.
да и в целом:не обрезанный ли ты случаем?как в теме себя выставляешь.в афганистане,при исполнении интернационального долга (это так гос.деятели назвали,по мне это просто война,в которой нет правых) много пленённых сделали себе обрезание ради жизни.ты как?

zigangirДата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:46 | Сообщение # 20
Президент
Ну ты даешь! Молодой, а память страдает. Я служил на Северном флоте с 67 по 69 (комиссован по причине ранения, кстати, ранение получил близ Даманского, награжден медалью "За отвагу"). Причем здесь Афганистан? Никакого величия в себе не наблюдаю. Живу по принципу "все хорошо в меру", потому мне всегда всего хватало.
Насчет обрезания. Это что, оскорбление мусульман, твое выпячивание "русского" высокомерия? Не боишься, что к тебе гости заявятся, с..тым (по-казахски) тебе делать...

зай гезунд!

ЛёхаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:21 | Сообщение # 21
Президент
Quote (zigangir)
Молодой, а память страдает. Я служил на Северном флоте с 67 по 69

да я и не в курсе,где и кода ты служил,так что моя память в норме.ну а что касается оскарблений - довожу до твоего сведения,что иудеи так же обрезаные,но дело не в мусульманах,а в предательстве.именно за это не любят евреев (тех,которые иудеи)
Quote (zigangir)
Не боишься, что к тебе гости заявятся, с..тым (по-казахски) тебе делать...

не суди по себе,в россии всё может окончиться крайне плачевно для "гостей".ты себе даже не представляешь как в россии относятся к тем мусульманам,которые пропагандируют насилие,в любой форме.в жёсткой форме доводят до сведения "недружелюбных гостей" поговорку про"чужой монастрь".ну а ты сиди себе и побздёхивай:"как бы кто тебе уши-то не обрезал".в то же время странно,как человек,имеющий медаль "за отвагу",сидит и боится казахского "сик тым" wink (кстати,подобное выражение встречается не только у казахов)

zigangirДата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:51 | Сообщение # 22
Президент
Ты татар за гостей в России считаешь? Хватит ли у тебя смелости назвать мусульманина "обрезанным"? Ты не русский, нет в тебе исконной черты русича - миролюбия и уважения к другим народностям. Однозначно - фашиствующий расист ты.

зай гезунд!

ЛёхаДата: Понедельник, 10.01.2011, 06:52 | Сообщение # 23
Президент
послушай "кутузов",как и почему татары оказались в составе государства российского?напомнить?
ну а что касаемо смелости - разве нужна смелость,чтоб сказать мусульманину что он обрезанный?ведь это действительно так,если ты считаешь это каким-то оскарблением............да флаг тебе в руки,ты просто трус.возможно из-за того,что просто живёшь с казахами и боишься их,ну да это твои трудности.я участник боевых действий в р.чечня,"видел" много ..... мусульман,православных....ничего в них ужасающего нет,боятся их нечего.
ну а твоём "однозначном" выводе - опять судишь по-власовски,предательски........это наверное и есть твоя натура cool
happy

zigangirДата: Понедельник, 10.01.2011, 18:28 | Сообщение # 24
Президент
Почему я должен бояться казахов? Это самый миролюбивый и дружелюбный народ из всех народов, у которых я был. Никто тут не спрашивает "обрезан ли?"
Это что? В России такое тестирование ввели? Отметку в паспорте делают? Ну, и как у тебя в паспорте записано - "Не обрезан" (фото прилагается)? В Северное братство вступил?
Докатилась Русь-матушка...

зай гезунд!

ЛёхаДата: Понедельник, 10.01.2011, 19:47 | Сообщение # 25
Президент
Quote (zigangir)
Почему я должен бояться казахов? Это самый миролюбивый и дружелюбный народ из всех народов, у которых я был

опа!так ты же меня пугал именно казахами,я с этого и сделал вывод,что это твой страх
Quote (zigangir)
Никто тут не спрашивает "обрезан ли?"

ага,тупо обрезают и всё happy happy happy
а если не согласен - то ........ happy happy happy сиктым? happy happy happy

ну а при чём тут паспорт?северное(?)братство?..................ты что,курнул чтоль?
ну а вообще травка тамошняя знатная штука,у тебя запасы есть? happy happy happy

morzeДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:38 | Сообщение # 26
Премьер-министр
Quote (Лёха)
http://news.mail.ru/politics/4953750/?frommail=1 президент пообещал разобраться с теми,кто устраивает беспорядки в москве,а вот те,кто убил русского парня-болельщика спартака.....ни слова.те бандиты,которые гуляют по москве-это деятельность спец.служб на северном кавказе,причём удачная.вот они и лезут сейчас(пока там всё не утихнет)в москву и питер,жить всем хочется.по весне опять поедут контролировать свой "бизнес" по производству бензина,спирта и всяческая контробанда,в том числе наркота.кто с этим будет разбираться?это надо было сделать ещё "вчера".....

Quote (morze)
Ключевые слова остановившие начинающийся беспредел. ----------> Ситуация нормализовалась только после прибытия на место событий начальника ГУВД Москвы Владимира Колокольцева. Генерал пообещал собравшимся провести тщательное расследование случившегося и наказать виновных. Подробнее: http://news.mail.ru/politics/4953750/?frommail=1 А народ ещё верит власти <-----

sleep sleep sleep

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

БолдецовДата: Суббота, 29.10.2011, 23:45 | Сообщение # 27
Заглянувший
Quote (Polya)
.А сам этот народ Израилевый который стоит над схваткой наших народов и ждёт когда мы глотки друг другу порвём

Дура ты.
happy

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

morzeДата: Суббота, 29.10.2011, 23:49 | Сообщение # 28
Премьер-министр
Д"ебилцов, Чёто тебя по веткам носит. Сквозит чтоли?
Эта тема про " Обещание разобраться с "беспорядками" на Манежке"
Тебя просквозило?

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Сообщение отредактировал morze - Воскресенье, 30.10.2011, 20:52

PolyaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 00:41 | Сообщение # 29
Новичок
Quote (Болдецов)
Дура ты.
Козлик блевотный значит ты в пейсах ходишь.За народ Ливии убиенный ,ты не переживаешь,а за народ Израильский весь из переживался.Выдал всё таки себя.

БолдецовДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:52 | Сообщение # 30
Заглянувший
Quote (Лёха)
а в предательстве.именно за это не любят евреев (тех,которые иудеи)

Кого предали?
wacko

Quote (Polya)
Козлик блевотный значит ты в пейсах ходишь.За народ Ливии убиенный ,ты не переживаешь,а за народ Израильский весь из переживался.Выдал всё таки себя.

А ты падла сталинская ещё жива?
wacko
И чем тебе мои пейсы не глянулись?
happy

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Обещание разобраться с "беспорядками" на Манежке (Теперь с русскими президент в открытую разбирается?)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100