Суббота, 18.11.2017, 09:32
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Обещание разобраться с "беспорядками" на Манежке (Теперь с русскими президент в открытую разбирается?)
Обещание разобраться с "беспорядками" на Манежке
ЛёхаДата: Понедельник, 13.12.2010, 11:42 | Сообщение # 1
Президент
Статус: Offline
http://news.mail.ru/politics/4953750/?frommail=1
президент пообещал разобраться с теми,кто устраивает беспорядки в москве,а вот те,кто убил русского парня-болельщика спартака.....ни слова.те бандиты,которые гуляют по москве-это деятельность спец.служб на северном кавказе,причём удачная.вот они и лезут сейчас(пока там всё не утихнет)в москву и питер,жить всем хочется.по весне опять поедут контролировать свой "бизнес" по производству бензина,спирта и всяческая контробанда,в том числе наркота.кто с этим будет разбираться?это надо было сделать ещё "вчера".....

morzeДата: Понедельник, 13.12.2010, 18:37 | Сообщение # 2
Премьер-министр
Ключевые слова остановившие начинающийся беспредел. ----------> Ситуация нормализовалась только после прибытия на место событий начальника ГУВД Москвы Владимира Колокольцева. Генерал пообещал собравшимся провести тщательное расследование случившегося и наказать виновных.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/4953750/?frommail=1

А народ ещё верит власти <-----

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Сообщение отредактировал morze - Понедельник, 13.12.2010, 18:39

ЛёхаДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:51 | Сообщение # 3
Президент
Quote (morze)
А народ ещё верит власти

ну да,вот только когда-то эта вера может обернуться против власти.смотрел выступление "юриста" - он награждал военных и обращался к ним,вид такой строгий,призывал военных строго следить за дисциплиной!у меня друг служит по контракту в иваново,забавные истории рассказывает регулярно.я думаю не всё показывает сми,только то,что успело просочиться,ну и медведев побаивается,у меня сложилось впечатление,что он пытается заверится поддержкой военных.прав я или нет,но то что власть чует,что в стране что-то не так - это факт

Добавлено (13.12.2010, 20:51)
---------------------------------------------
http://news.mail.ru/incident/4957515/?frommail=1
продолжение.кажется кондопога будет отдыхать после москвы.не думаю,что это перекинется на всю россии,но "пожары" будут точно

zigangirДата: Четверг, 16.12.2010, 19:24 | Сообщение # 4
Президент
Лёха, не только власть чует,что в стране что-то не так
Война на Кавказе продолжилась в городах России. Это тот же терроризм, что и взрывы домов, шахидов. Не хотят кавказцы признать свое поражение. Гордые они. Остаются несломленными.

зай гезунд!

ЛёхаДата: Пятница, 17.12.2010, 12:50 | Сообщение # 5
Президент
Quote (zigangir)
Не хотят кавказцы признать свое поражение

да сами кавказцы(те,которые спокойно научились жить)не воевали,это вахаббиты,а у них нет нации и родины,у них есть идеологи,которым нужно много денег и бесприкословная власть,то же самое у нацистов.янки вот приблизительно так и живут,у них лидеры получили деньги и власть,но сейчас её теряют.да и коммунизм (именно ссср) не давал им полностью развернуть свои умыслы

БюджетникДата: Пятница, 17.12.2010, 16:00 | Сообщение # 6
Заглянувший
Меня смущают фамилии Медведев и Путин,судя по окончаниям там русским духом и не пахнет.:-)

Добавлено (17.12.2010, 16:00)
---------------------------------------------
Сейчас тенденция такова: выбился из малых народов чувак в начальник и окружает себя единоверцами,я и не найду сейчас здесь у себя русского начальника, все "ин" "ев" "ий" фамилия на"ов" редкость! Я всегда общаюсь так: я русский кто то против? Срабатывает на 100%! Я не фашист,но это моя страна мои деды её становили и никто мне рот не закроет. Никто!

Курсов

PolyaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:08 | Сообщение # 7
Новичок
Беда,Русских они не видят кто их стравливает с народами и отводят от себя угрозу.А сам этот народ Израилевый который стоит над схваткой наших народов и ждёт когда мы глотки друг другу порвём.И нас поменьше останется.

morzeДата: Понедельник, 27.12.2010, 13:15 | Сообщение # 8
Премьер-министр
Quote (Polya)
Беда,Русских они не видят кто их стравливает с народами и отводят от себя угрозу.А сам этот народ Израилевый который стоит над схваткой наших народов и ждёт когда мы глотки друг другу порвём.И нас поменьше останется.

А кто виноват?
Невестка...
Так её-же небыло?
Так плащ её, в углу висел!

Ну как-то так по вашему...

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

tmedvedДата: Четверг, 06.01.2011, 14:04 | Сообщение # 9
Посетитель
Quote (morze)
Так плащ её, в углу висел!

Не просто "плащ висел", а всё идёт по плану.

Послушаем того, кто в теме:

http://www.youtube.com/watch?v=AqpGQKlBvxY&feature=player_embedded

zigangirДата: Пятница, 07.01.2011, 05:30 | Сообщение # 10
Президент
Бюджетник, это моя страна мои деды её становили и никто мне рот не закроет. Никто!

Так и живи с раскрытым ртом. Кто тебе запрещает его держать открытым? Вот, Сахаров был, кто он по национальности, по твоему мнению (фамилия на "ов")? Знаешь, за что его из Сарова вышибли в 67-м? За то что заступился за евреев в "шестидневной войне" против арабов. Боишься евреев? Юдофобствуешь? Бестолковую и бесцельную жизнь свою не можешь изменить, мол, евреи жить мешают. А кто мешает чуваку из великих народов выбиться в начальство? Его неохота, великая русская лень? Извечная русская привычка "валяться на печи", да "пока гром не грянет мужик не перекрестится".

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Пятница, 07.01.2011, 05:33

ЛёхаДата: Суббота, 08.01.2011, 14:19 | Сообщение # 11
Президент
Quote (zigangir)
А кто мешает чуваку из великих народов выбиться в начальство? Его неохота, великая русская лень? Извечная русская привычка "валяться на печи", да "пока гром не грянет мужик не перекрестится".

о великий "трудоголик" zigangir, разве о продвижении в начальство речь шла?ты со своим ком.прошлым настолько слеп,что не замечаешь как и что сейчас люди нового поколения (не москвичи в офисах) делают для страны!!!сколько восстанавливалась страна вашим,старым,"мудрым", поколением трудоголиков после 1917 года?вы такие трудоголики были,что не довели страну до голода,уберегли от войны..................
"кудам" ты,старый слепой "кудам" sad
мне обидно за тебя..........

zigangirДата: Суббота, 08.01.2011, 16:15 | Сообщение # 12
Президент
Ты думаешь, что я и мои родители, равно, как и все живущие в то время, восстанавливали страну после 17-го года?
Мы просто жили и работали. Строили свою жизнь. Дома, чтобы жить в них, заводы, чтобы работать на них.
Ты пытаешься доказать, что мы своим социалистическим строем "разозлили" Гитлера и обрекли страну на войну? Что мы виноваты в послевоенной разрухе и голоде?
Ты называешь меня "власовцем". Сейчас ты определенно показал свое мурло. Лижи сраку своему любимому Гитлеру, которого советский народ загнал в могилу!
Ты даже своего дома не построил на нашей Земле, временщик! Дерево, хоть, посадил?

зай гезунд!

ЛёхаДата: Суббота, 08.01.2011, 18:24 | Сообщение # 13
Президент
Quote (zigangir)
Ты пытаешься доказать, что мы своим социалистическим строем "разозлили" Гитлера и обрекли страну на войну? Что мы виноваты в послевоенной разрухе и голоде?
Ты называешь меня "власовцем". Сейчас ты определенно показал свое мурло. Лижи сраку своему любимому Гитлеру, которого советский народ загнал в могилу!

вот она,власовская натура:"сам в дерьме и других мазать пытаешься"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cool я ведь гитлера даже не упомянул.бедолага ты,не знаешь уже как меня задеть sick
какой бы строй не был в любой стране - если она сплочёная,то никто и не нападёт(смотри по событиям на манежке(про нынешнее поколение),сейчас собрались,как в деревне,друг против друга драться!!!но именно это и пугает тех,кто планы глупые о нападении вынашивает - в россии люди могут объединяться и без "сталинского давления",т.е. заставлять нас быть одним целым нет необходимости).
голод я имел ввиду до военного периода,который бендеровцы за голодомор "украинского" народа выдать пытаются.
Quote (zigangir)
Ты даже своего дома не построил на нашей Земле, временщик! Дерево, хоть, посадил?

дом сейчас построить не по карману многим (земля очень дорогая и с нынешними "внезапными" планами муниципалитетов и правительства,трудно определить место,где дому ничего угрожать не будет).ну а про дерево........хм.........я застал пионерию......не одно даже дерево посадил.ну а с армии как пришёл,так в москве работал на стройках,хоть и не официально трудился,но не один объект начинался и заканчивался с моим участием.года 4 я так по стройкам болтался,потом только нашёл работу по специальности.

я же говорю,что на вас (как бы вам этого не хотелось) жизнь не только не закончилась,но и (с уходом вашего поколения на пенсию) развиваться страна начинает tongue .нет криков,что работать надо только до пяти и отпуск должен быть обязательно,люди стали работать столько,сколько хотят и могут заработать.тут уж извини,ты видишь только "мажоров" московских в новостях,пьющих пиво в парках,а я вижу нормальных здоровых ребят,которые (надрывая себя) рвутся заработать денег,причём своим "горбом" не гнушаясь никакой работой.чистка или прокладка коллектора водоотведения?чистим,прокладываем......копать (взрывные работы) метро?копаем.......это только по телевизору всё метро копают импортным микрощитом,в реальности он в москве один и не в состоянии выполнить такой объём работы

Сообщение отредактировал Лёха - Суббота, 08.01.2011, 18:31

zigangirДата: Воскресенье, 09.01.2011, 06:58 | Сообщение # 14
Президент
Да кто тебя "задевает"? Тебя качественной характеристикой наделяют, а ты недотрогу из себя строишь, фашист недобитый. СССР, видите ли, виноват в войне и в голоде. Нацик ты. Юдофоб. Черносотенный мещанин - обыватель. Спасибо Медведеву с Путиным, не дают они извратить историю, ценят советский народ, его значение в мировом масштабе.

зай гезунд!

ЛёхаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 11:35 | Сообщение # 15
Президент
Quote (zigangir)
Тебя качественной характеристикой наделяют

твоё высокомерие не знает границ,ты уже решил,что знаешь меня,раз харрактеристиками бросаешься.я понимаю теперь,почему тебя сослали в,богом забытый,колхоз happy
Quote (zigangir)
СССР, видите ли, виноват в войне и в голоде

вот ты опять пытаешься перекинуть всё на какую-то систему управления страной!!!я говорю конкретно про поколение,твоё поколение,теперь уже старых слюнтяев.единственное,что уберегло страну от вымирания - даже в твоём поколении были нормальные люди,которые верили в россию (не важно как страна называется) и боролись за её процветание,при этом не жалея жизни и здоровье.а такие как ты,постоянно живущие "для собственного благополучия" (дальше хоть потоп) и довели страну до "медвежьего" состояния
Quote (zigangir)
Нацик ты. Юдофоб. Черносотенный мещанин - обыватель. Спасибо Медведеву с Путиным, не дают они извратить историю, ценят советский народ, его значение в мировом масштабе.

хи-хи-хи,а не при этих ли правителях заговорили в россии (и скоро станут отмечать!!!) о великой отечественной войне как о второй мировой,которая началась в 1939 году и в которую (по евро и янко понятиям) советский союз внёс свой вклад а не стал победителем фашизма?какой-то ты отстойный дедок happy
ну а за сравнение меня с кем-то - спасибо,проявление агрессии признак несостоятельности мнения личности happy

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Обещание разобраться с "беспорядками" на Манежке (Теперь с русскими президент в открытую разбирается?)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100