Четверг, 19.10.2017, 21:24
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Отношения России и НАТО (Хотелось бы, чтоб наши политики были более предусмотрительны)
Отношения России и НАТО
ЛёхаДата: Четверг, 09.12.2010, 10:18 | Сообщение # 1
Президент
Статус: Offline
http://news.mail.ru/politics/4932746/?frommail=1

очень модно стало "разводить" российских высокопоставленных руководителей,пообещать и не выпонить и требовать от России выполнение тех или иных обязательств.может уже стоит разок "их" наказать?например:развернуть в Калининграде С-300М вплоть до ликвидации военных баз нато в польше...

7777Дата: Четверг, 09.12.2010, 19:48 | Сообщение # 2
Посетитель
Военый потенцыал никогда не должен понижатся поэтому всегда требуется развертывание новых типов или
эфективно действующих комплексов\замещать комплексы следует а уничтожать нет
НАТО-является военым жандармом захваченых територий ,територий имеющих ресурсы( афганистан-героин
арабский конт-нефть иранская територия-древность)осталась только одна самая ресурсоемкая територия
россия-- африка давно ихняя
ПР вместо создания реальной эфективной военой системы способной отстаивать честь и достоинство,
занимается зализыванием очка западу, поставляя им нефть-газ и прочие мматериалы ,также тупо предлагая
какието концепцыи ,типа там все тупые и не решили чью они жопу лизать будут

morzeДата: Пятница, 10.12.2010, 16:53 | Сообщение # 3
Премьер-министр
Quote (7777)
занимаеться зализыванием очка западу, поставляя им нефть, газ и прочие материалы ,так-же тупо предлагая какие-то концепции типа, там все тупые и не решили чью они жопу лизать будут
Хуже, что продается народное достояние (недра земли Русской) без согласия народа, не давая ничего ему (народу), и будущему покалению взамен. То-же происходит только в странах 3-его мира.
Сори bash что не в тему...

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Сообщение отредактировал morze - Суббота, 11.12.2010, 13:17

7777Дата: Пятница, 10.12.2010, 17:38 | Сообщение # 4
Посетитель
А разве россия не страна 3-его мира после развала ссср----то вооружение что осталось явно никуда негодится
ракеты произведены в советское время давно заржавели этож не авто чтоб за ними следить\а о новых
моделях вооружения что нибудь известно-модернезированый хлам не считается новым вооружением
Тем временем есть масса новых видов вооружения созданого сша от стрелкового до артилерии
поэтому оценива то что осталось можно с лёгкостью утверждать что россия не представляет сколь нибудь
значимого веса в решении любых вопросов от эконом до военых\\осталось только забрать ресурсы вторжение
не обязательное условие отъема хотя ВВП и подписал о сотрудничестве с нато стрёмную бумажку dry

morzeДата: Суббота, 11.12.2010, 13:31 | Сообщение # 5
Премьер-министр
Quote (7777)
ракеты произведены в советское время давно заржавели этож не авто чтоб за ними следить\а о новых моделях вооружения что нибудь известно-модернезированый хлам не считается новым вооружением

Тут ты не компетентен...

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

7777Дата: Суббота, 11.12.2010, 15:31 | Сообщение # 6
Посетитель
А почему ты так считаеш---я занимался в свое время моделированием самолетов и ракет на рад упр и не считаю
что очень сильно отличаюсь от тех кто строит не модели а реальные машины\я с легкостью могу игрушку
превратить в серьёзную модель имеюшую вооружение и так большинство народа кто делает модели
лично мне все те разработки что сделаны в основном в совке нравятся а теперь где нечто интересное нету
одни понты типа новые нано самолеты и танки тавоже типа\насчет ракет сто процентов я прав-----тупой пример
про три спутника формулировка перелили топлива 1,5тонны а почему не 100-50кг ---- как это возможно wacko
А если ты сильно компетентен скинь

ЛёхаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 10:31 | Сообщение # 7
Президент
всё это лирика,а факты говорят сами за себя!!!
организация противостояния советскому союзу(не коммунистам или какой-либо другой силе,а именно сов.союзу и именно как мировой державе,благодаря(как бы кощунственно это не звучало)последствиям отечественной(не мировой,а отечественной!мировая война заключалась в сдаче гитлеру территорий европы на его усмотрение)войны)якобы для европейцев(нато),на самом деле попытка сша быть единственным лидером не только в экономике,но и физическом вмешательстве в дела других государств(.....ну прям гитлер)настроена на работу только против мощного государства.их сейчас два:россия и китай - но китай врядли сможет противостоять нато,а вот россия..........судя по викеликсу,они планировали(это в начале правления путина,армия тогда только начала своё возрождение!до второй чеченской кампании и до грузинско-осетинского конфликта)9(!)дивизий для принятия первого(!)удара со стороны россии на прибалтику или польшу.азиатские страны если и соберуться "дружить"войной против кого-то,то практически любая евространа(в одиночку)в состоянии справиться.вывод:нато - организовано против ссср и далее рф!!!если у нас всё так плохо,то от чего же такой панический страх(август 2008,порт в грузии,один только боевой корабль и какие-то суда от евросоюза,которые турки не пропускали через себя почти две недели,одновременно разговаривая с москвой)?да от того,что европейцы не обращали внимая(хотя может это сыграла манера ельцина что-то не договаривать)на разработки военных в россии.зная что такое тактика,я прекрасно понимаю почему в грузии не было того вооружения,которым россии можно гордиться - конфликт не большой,но под пристальным контролем из вне - оценка реакции и поведения не столько российских политиков,сколько проверка российской военной стратегии.просто решили под шумок прощупать и именно поэтому никто не препятствовал мИШИНОМУ "глюку".работа российских спец.служб стала решающей точкой.по всей вероятности конфликта было не избежать и российские войска действительно были перекинуты в осетию до начала арт.обстрела цхинвала.именно такие конфликты являются решающими при подготовке к крупномасштабным боевым действиям и как показывает практика - нато межуется,но не показывает этого.якобы у них гораздо больше силы и техники(в единицах),им же (лидерам стран) то же когда-то надо на выборы идти,а кто будет голосовать за человека,который будет говорить,что всё плохо,европа слабая и подхалимная?

ExSatДата: Вторник, 14.12.2010, 02:49 | Сообщение # 8
Депутат
Насчет вооружения вот сылка-хлам он иесть хлам happy
Прикрепления: __SS-NX-30_____.mht(247Kb)

ЛёхаДата: Вторник, 14.12.2010, 10:16 | Сообщение # 9
Президент
ракеты - вещь конечно хорошая,но неужели вы и в самом деле думаете,что какая-либо (не азиатская) страна будет использовать в войне ядерное оружие?если только от горя поражения!именно это и есть сдерживание!на самом деле российское (разработанные образцы ещё в советский период) вооружение является надёжным и эффективным.к примеру:АКС (автомат каклашникова складной) и американская винтовка М16.у американской автаматической винтовки плюсом является точность стрельбы (до 8 попаданий из 10 выстрелов),в отличие от калашникова (6 попаданий из 10),но в реальном бою как ни странно (это практика,признано даже янками в афганистане и ираке,но не официально) у калашникова именно в этом и преимущество.он начинает "плеваться" пулями и поражает больше целей.ну а образцы самоходной техники просто превосходят западные аналаги:танки Т-72 остались на вооружении только в республиках северного кавказа и в учебных центрах,самоходные арт.установки только в россии(!)могут использовать ядерные боезаряды(это не из книжек знаю),установки град могут реально использовать так называемые "вакуумные" снаряды(ужасная штука и крайне неразборчивая),харрактеристики самолётов уступают только,в придуманной американцами,в "поколении"(?) - ну тут нет слов.так что нашим "хламом" можно ещё очень долго и эффективно не только защищаться,но и воевать,причём полноценно и с нато.всё,кроме самолётов,видел своими глазами,харрактеристики читал уже потом

Добавлено (14.12.2010, 10:16)
---------------------------------------------
ну а в целом - мы нато просто заплюём happy
наше руководство выбрало более извращённую тактику уничтожения европейских ценностей (у американцев их нет) - они решили сделать так,как им говорят.к примеру:был варшавский договор,создан,по-сути,в противостояние западу - распался,ну и зачем теперь нато существует?они же уже сами себе пытаются врага найти.....был ссср,америкосы объеденились с европой,создали мощный экономический инструмент.как вы думаете,почему так не хотят россию в вто принимать?правильно,организация потеряет смысл...

morzeДата: Вторник, 14.12.2010, 11:05 | Сообщение # 10
Премьер-министр
ExSat Ещё один "дока" в вопросах ракет...

Тринадцатый пуск прошел полностью в штатном режиме. Пуск произведен из подводного положения 7 октября 2010 года. Боевые блоки поразили заданные цели на полигоне Кура.[27]

Четырнадцатый пуск прошел полностью в штатном режиме. Пуск произведен 29 октября 2010 года Министерство обороны России сообщает об успешном испытании ракеты «Булава». 29 октября 2010 года в 5:30 мск с тяжелого атомного подводного ракетного крейсера стратегического назначения «Дмитрий Донской» был проведен испытательный пуск межконтинентальной баллистической ракеты «Булава». Ракета была запущена из акватории Белого моря по полигону Кура на Камчатке. Как сообщил источник в Минобороны, 14-е испытание «Булавы» прошло успешно. Боевые блоки «Булавы» поразили цель в установленный срок [28].

Пятнадцатый пуск планируют выполнить с борта атомного подводного ракетного крейсера стратегического назначения К-535 «Юрий Долгорукий» 17 декабря.[29].

--- -.- ..--.. -.-
--

Сообщение отредактировал morze - Вторник, 14.12.2010, 11:28

ExSatДата: Среда, 15.12.2010, 18:27 | Сообщение # 11
Депутат
ну не еще один а тотже самый не много "изменёный"--и где видел явно по тв что ракета дошла вопрос
куда набери в строке поиска ракета-Булава и увидиш результат куда она улитела будет очень смешно
за нло народ принял.Леха я уважаю советскую технику но многие образцы всёже устарели-тогда
инженеры строили от души\теперь от денег--разница огромная\с самоходками не согласен не только
у нас они есть идиотов мало особено среди тех кто участвовал в 1941-1945 ранее время не привожу
так ка большинство стран не могли сопротивлятся и сответствено особо не имели тяжолого вооружения
Леха калашник давно устарел есть масса видов стрелкового вооружения превосходяшего как по
поражению так и по надежности и эфективность\удобность и почему решил что ядерное вооружение
не бедет использоватся есть масса ядерного воор которое имеет малый период радиацыи---(так проще)
Война будушего это война самолетов и ракет а также волновое вооружение разных типов и это
оружие гораздо эфективнее остальных видов happy

ЛёхаДата: Четверг, 16.12.2010, 06:52 | Сообщение # 12
Президент
обратите внимание на кровопролития последних десятилетий,реально воевать могут только в сми,на самом деле от отечественной войны(которую западный мир считает выигранной ими мировой) ушли не далеко не мы (рф) ни они (нато)

ExSatДата: Четверг, 16.12.2010, 18:48 | Сообщение # 13
Депутат
Quote (Лёха)
обратите внимание на кровопролития последних десятилетий,реально воевать могут только в сми,на самом деле от отечественной войны(которую западный мир считает выигранной ими мировой) ушли не далеко не мы (рф) ни они (нато)

Тут ты Леха прав-они оценили эфективность информацыи и используют любые информацыоные технологии по
изменению мировозрения и отношения\религия не исключение а преимушество-объект уже готов зомби
(ушли не далеко не мы (рф) ни они (нато))-ситуацыя двух команд нужна-миру \только соперничество двигает
прогресс и технологию-если это соперничество исчезнет все повиснет-- не будет иметь смысла никакого вообше
А за ядерное оружие вспомни что оно уже использовалось в мире не однократно--Германия-США-СССР вот три
страны которые применяли это оружие на людях в тех или иных ситуацыях dry

ЛёхаДата: Понедельник, 31.01.2011, 19:54 | Сообщение # 14
Президент
без предварительной информационной подготовки (войны) людей не заставить лезть в пекло.американцы (граждане,не имеющие отношения к политике) до сих пор считают,что саддам хусейн был их враг,но никто не может дать вразумительный ответ почему он враг.многие говорят,что он диктатор и убивает курдов,но при чём здесь америка.........вообщем телевизор - средство массового загаживания сознания

Добавлено (31.01.2011, 19:54)
---------------------------------------------
http://news.mail.ru/politics/5231733/

хм....что называется:"не сработало".конечно,"набуко" не запустили;иран до сих пор безконтрольный;"нато" не расширилось на кавказ,да и в прибалтике серьёзно не работает;осетию с абхазией упустили....вообщем деньги на ветер happy

ExSatДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:53 | Сообщение # 15
Депутат
Quote (Лёха)
хм....что называется:"не сработало".конечно,"набуко" не запустили;иран до сих пор безконтрольный;"нато" не расширилось на кавказ,да и в прибалтике серьёзно не работает;осетию с абхазией упустили....вообщем деньги на ветер

Лёха--так считать рано--

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Отношения России и НАТО (Хотелось бы, чтоб наши политики были более предусмотрительны)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100