Воскресенье, 20.09.2020, 10:16
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дмитрий Анатольевич Медведев
российский государственный и политический деятель

Заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
(с 16 января 2020 года)

Председатель партии «Единая Россия»
(с 26 мая 2012 года)

[ На главную страницу сайта ]

• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Куратор  
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Д.А. Медведев » Если бы случилось чудо... (Возможно ли такое?)
Если бы случилось чудо...
БолдецовДата: Вторник, 30.03.2010, 17:32 | Сообщение # 16
Частый посетитель
Статус: Оффлайн
Quote (ul)
Самоуправством не занимался.

Не занимался,говорите?
Значит повальное воровство и ничегонеделанье управлялось исключительно сверху?
И повальное пьянство регулируется сверху?
А рядовой и сержантский состав милиции это сплошь графья и генсеки?
А бенсчисленное количество преступников в лагерях и на улицах это сплошь представители партии Единая Рссия?
Вы о чём,Уважаемый?
wacko

Добавлено (30.03.2010, 17:32)
---------------------------------------------
Ох уж мне эти отпрыски олигархов...
Добрались и до Сибири - МАтушки...
Народ бы так не поступил...
cool
Следствие установило восемь учеников школы №1 в иркутском городе Шелехове, причастных к избиению пожилой учительницы физкультуры. Юные садисты отделаются выговорами с занесением в личное дело.
Недавно в Интернете появился видеоролик с кадрами избиения 73-летней учительницы физкультуры школы №1 в городе Шелехов. Его выложили девятиклассники, которые и избивали пожилую женщину. Сама учительница, страдая провалами в памяти из-за глубокого склероза, не помнит, как над ней издевались.

После этого случая директор школы была уволена с выговором. Заявления в милицию по данному факту подали дочь пострадавшей и городское управление образования. Заявление также подали родители учеников, которые требуют наказать учительницу, которая якобы занималась рукоприкладством на уроках.

Минобразования региона проводит педагогическое расследование данного инцидента, свою проверку ведут правоохранительные органы. В отношении одного из старшеклассников возбуждено уголовное дело по ст. 117 УК РФ (истязание, причинение физических или психических страданий путем систематического нанесения побоев либо иными насильственными действиями).

«Этому подростку исполнилось 16 лет. Ответственность по данной статье предусмотрена с 16-летнего возраста. Поэтому материалы по еще семи участникам инцидента будут переданы в инспекцию по делам несовершеннолетних», — сообщил «Интерфаксу» старший помощник главы СУ СКП по Иркутской области Владимир Саловаров.

«Степень вины каждого будет уточняться. Медицинская экспертиза подтвердила, что учительницу регулярно избивали на протяжении длительного времени. На голове и теле женщины обнаружены ссадины и синяки. По данным очевидцев, периодические истязания продолжались с декабря прошлого года», — сказал Саловаров.

В свою очередь в управлении образования Шелехова сообщили, что подростки, избивавшие учительницу, получат выговоры с занесением в личное дело.

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

ulДата: Вторник, 30.03.2010, 17:48 | Сообщение # 17
Частый посетитель
А там не пишут сколько осужденных сидят не виновных,больше чем осужденных законно.Не пишут что к совершеннолетним ни адвоката ни представителя не подпускают,закрывают заочно.Родители годами бьються и доказать не могут.Все процессуально.Да и многого что не пишут.И не пишут,как учителя обзывают детей и бьют их,таких случаев мало но есть.Конечно много проступков не хороших.Так что значит во вусем виноват народ.А чиновники на конях,лошадях.

БолдецовДата: Вторник, 30.03.2010, 19:22 | Сообщение # 18
Частый посетитель
А чмновники это по вашему уже не народ?
Заключённые это народ, а охранники это тогда кто?
Это вы мне хотите рассказать про жизнь зазаборную?
Не смешите меня!
happy

ulДата: Вторник, 30.03.2010, 19:49 | Сообщение # 19
Частый посетитель
Вы сами запутались,что,где,почему.У Вас с Волжаниным что-то общее.Я одно Вы то же самое ,только уходя от темы.Да что Вам народ здался.Волжанину Власть.Вобще с самого начало,все начиналось на тему,на нарушения чиновников,действия некто не контролирует,происходят нарушения.А народ страдает от действий.Вы погнали,что у Вас все виноватые.Рюмаху выпейте!

БолдецовДата: Вторник, 30.03.2010, 19:54 | Сообщение # 20
Частый посетитель
Наливайте!..
Давайте всё-таки не будем распыляться и определим кто относится к народу,а кто нет...
Вы то кто?
Околотошный в медвытрезвителе или представитель сельской интеллигенции?
Представьтесь пожалста!
wink

ulДата: Вторник, 30.03.2010, 20:02 | Сообщение # 21
Частый посетитель
Z gtycbjythЯ пенсионер.

БолдецовДата: Вторник, 30.03.2010, 20:04 | Сообщение # 22
Частый посетитель
И как сподобились стать пенсионером сорока восьми лет от роду?
А вы в каком полку служили?
wink

ulДата: Вторник, 30.03.2010, 20:16 | Сообщение # 23
Частый посетитель
Все я в отпуске.

БолдецовДата: Вторник, 30.03.2010, 20:20 | Сообщение # 24
Частый посетитель
Сдрейфили,однако...
А я вот,предатель родины,отпахал на родное государство 27 кадендарных лет и имею трудовой стаж 33 года,включая северные...
В пенсионеры пока не записавался...
И не скрываюсь и в отпуск не сматываюсь...
Желаете познакомиться?
Пожалуйста:
http://www.wipo.int/pctdb/en/wo.jsp?WO=1997002089

ulДата: Вторник, 30.03.2010, 21:53 | Сообщение # 25
Частый посетитель
Я к родителям собрался в Белоруссию.Пока.

БолдецовДата: Вторник, 30.03.2010, 22:18 | Сообщение # 26
Частый посетитель
Ну ладно тады...
Счастливо!
Однако характеристику свою вы явно подмочили... Не находите?
Имеете,так сказать,родственников за границей....
smile
Кстати,разрешите вас поблагодарить за соответствующую оценку моей репатации...
Уж я так убивался... так убивалси...
biggrin

Сообщение отредактировал Болдецов - Вторник, 30.03.2010, 22:20

ulДата: Вторник, 30.03.2010, 22:57 | Сообщение # 27
Частый посетитель
А в чем я подмочил репутацию,что с Вами не согласен.Я не думаю что к Вам относяться благостойно,Вы всем дерзите.Я уверен Вы работаете на чиновников,подосланный.Я уже кое что знаю,с Ващей родины да ладно.А патом ,что я потерял,общение,и в шестерках никогда не был,как не которые.И затем что Вы добились,на сайте одни роботы,это сайт глушитель жалоб.По телевизору говорили,на ходиться за бугром.Я нечего не потерял,и репутацию из трех человек.А вот сайт поддерживал.Покедово.

БолдецовДата: Среда, 31.03.2010, 10:47 | Сообщение # 28
Частый посетитель
Дааа... Нервишки у вас явно не к чёрту...
Прокатитесь в ближайшее зарубежье... отдохните... сил наберитесь....
Может по другому и на мир сможете посмотреть...
Чао!
wink

Добавлено (31.03.2010, 10:47)
---------------------------------------------
Кстати,про грубость...
Можно ,конечно, соблюдать все тонкости придворного политеса во время ожидания всемилостивейшего внимания,а можно и попробовать найти рациональное зерно в общении и попробовать решить проблемы своими силами...
Вспоминаются дни давно минувшие...
Работал я после армии на 92-м заводе в Горьком. И надумал мой корешок жениться (как я его не отговаривал) и выпало мне быть его свидетелем н свадьбе. Приехали из дворца бракосчетания и поручили мне по быстрой помочь дамам не кухне,а конкретно - открывать банки с рыбными консервами. И угораздило же меня порезать этой самой банкой указательный палец правой руки.Порез так себе - заклеил пластырем и забыл...
Но не тут-то было... Начался абцесс и попал я сначала в медпункт на заводе,а потом в заводскую поликлинику. Вскрыли абцесс,протащили через палец марлевый жгут и обязали кажин день являться для замены этого самого жгуту. И начались мои хождения по мукам! Жгут пропитывается гноем ,ссыхается. В поликлиннике его вырывают самым варварским способом и таким же способом протаскивают новый. Процедурка,скажу я вам... Необходимо прежеде по малой нужде обязательно сходить,а то иначе можно и исподнее подмочить...
Где-то через пару недель взбунтовася я : Пошли вы все! Дайте справку за эти две недели и прощыйте. Ну,естественно,крики и всё такое...
Заходит заведующая хирургическим отделением. Дама известная,из фронтовых медсестёр вышла,матерщинница страшная,голос как из водопроводной трубы и в довершение всего во рту бессменная и бессмертная беломорина.
Чего орёшь? - спрашивает. Ну,я ей показал руку. Лечаший врач тоже пристроилась - рассматривает.
Главная ей - Ну что уставилась? Порежь перчатку и покипяти.Быстро!
Через пять минут она взяла свои кривые ножницы и совершенно безбольно протащила через мой палец резиновую полоску. И говорит: Всё! Топай давай... Придёшь через неделю и я тебя выпишу.
А что! Завтра приходить не надо?-спрашиваю я.
Я тебе чтоМать твою! Неясно сказла! Через неделю это не завтра! Пошёл вон! И не вздумай самолечением заниматьсяю.Знаю я Вас!Привыкли калом да мочой лечиться...
Я ей и по сей день благодарен.И за то,что действительно через неделю выписала так как рана практически быда совершенно чистой и почти зажившей и за науку.... Правда она имеет горьковатый вкус...
Вот так!
cool

4444Дата: Четверг, 01.04.2010, 17:57 | Сообщение # 29
Посетитель
Если случилось чудо...,про что писать.

БолдецовДата: Четверг, 01.04.2010, 18:00 | Сообщение # 30
Частый посетитель
Quote (4444)
Если случилось чудо...,про что писать.

Так и напишите - случилось чудо!
angel

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Д.А. Медведев » Если бы случилось чудо... (Возможно ли такое?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100