Воскресенье, 20.09.2020, 16:17
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дмитрий Анатольевич Медведев
российский государственный и политический деятель

Заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
(с 16 января 2020 года)

Председатель партии «Единая Россия»
(с 26 мая 2012 года)

[ На главную страницу сайта ]

• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Куратор  
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Д.А. Медведев » Если бы случилось чудо... (Возможно ли такое?)
Если бы случилось чудо...
tataДата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:45 | Сообщение # 1
Заглянувший
Статус: Оффлайн
Представьте себе картину: воодушевившись примером Н. Белых (губернатора Кировской области), Д.А. Медведев устанавливает себе официальную зарплату, равную минимальному размеру оплаты труда! С учетом небольших надбавок ("за вредность", "за секретность" и проч.) в итоге получает зарплату 10-15 тыс. рублей (что намного больше моей к примеру, я бюджетница). Затем дает указания выставить на аукцион все свои дорогущие служебные иномарки, с последующей передачей вырученных средств в российские детские дома (помните, когда-то Ленин пожертвовал полученную в школе золотую медаль для спасения голодающих?). А сам пересаживается на служебную автомашину отечественного производста (на ту же "Волгу", к примеру).
Здорово, да? Какой патриотизм! Поддержка отечественного автопрома! Забота о сиротах! Пример для всех чиновников урезать аппетиты!
Возможно ли такое?

m-vakkausДата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:11 | Сообщение # 2
Заглянувший
Ну и чего хорошего? Ещё одним нищим больше станет, которому от отчаяния терять нечего. Хоть в пруд головой. И, что, нам с ним вместе? Легче станет? Проблема в другом. Почему в государстве, имеющем в избытке и территорию, и полезные ископаемые, и довольно грамотное население, жизнь так устроена, что основная масса населения так плохо живёт? Наверное с устроителями и устройством что-то не так.
Почему выручка от продажи полезных ископаемых не инвестируется в развитие отечественного производства и создание рабочих мест? Почему на эти средства не сделать всеобщее высшее образование бесплатным?
Наша земля нам не с неба упала. Предки своей кровью и потом заплатили за неё, поэтому, это наше общее благосостояние. Создание фонда последующих поколений - это обман и коррупционная схема наживы и сохранения своего положения властьпридержащих. Если сегодня гражданам страны плохо, то, что их детям и внукам от них бедных и необразованных достанется?
С позиции здравого смысла трудно понять, что много "нефтяных долларов" - это плохо. Наш Кудрин, как и Горбачёв, лучшие министр финансов и политик, соответственно, для наших международных партнёров. Но это персоналии определённых политических систем, очевидно, имеющих серьёзные, даже пожалуй, катастрофические изъяны. Они разрушают государство. Следовательно, надо бороться, за изменение нынешней политики.

hohlДата: Среда, 10.02.2010, 05:11 | Сообщение # 3
Заглянувший
Новая Россия - страна олигархов,а самый главный из них Путин. Медведев только красиво болтает по зомбиящику. От того что он станет нищим,как большая часть населения ни чего не изменится.

БолдецовДата: Воскресенье, 07.03.2010, 22:21 | Сообщение # 4
Частый посетитель
Хе-хе!
Как это я ещё не забрёл сюда?
Значит,прзидента раскулачивать будем? Красота!
Только я вот до конца недопонял про золотую медаль товаришча Ленина Владимира Ильича - это из какой сказки?
Я помню в школе нам рассказывали как Ленин голодал в Смольном.Ну и решили сотрудники побаловать своего вождя картошкой с салом. Ильич удивился - откуда сало? Ему отвечают - Нашли Владимир Ильич! Сегодня в столовой картошка с салом. Не поверил вождь мирового пролетариата,вышел в коридор и спрашивает у первого встречного: Что сегодня дают в столовой? Картошку с салом - отвечает сотрудник.
Успокоился Владимр Ильич,съел свою картошку с салом и даже ложку облизал...
А вот про медальку не знаааал...
Знаю вот только,что со всех цервей золотишко поздирали большевички на многои сотни миллионов золотых рублей да вот только продовольствия было закуплено всего на один миллион...
Не помогла видать медалька вождя...
Ужели считаете всерьёз,что на зарплату президента Медведева озолотитесь?
Ну и делаааа! wink

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

БукинистДата: Четверг, 11.03.2010, 02:30 | Сообщение # 5
Проверенный
Одним словом,если бы случилось чудо....только не происходит..

БолдецовДата: Четверг, 11.03.2010, 23:51 | Сообщение # 6
Частый посетитель
О каких таких чедесах речь?
Некто пеняет на любось Владимира Ильича к российскому народу...
Да большего упыря ещё поискать надо!
Другой вопрос: Почему этого упыря по сей день не выбросят на помойку и не зальют погуще хлоркой?
Вот это вопрос!
cool

Сообщение отредактировал Болдецов - Четверг, 11.03.2010, 23:51

фэтДата: Пятница, 12.03.2010, 06:54 | Сообщение # 7
Заглянувший
Я не соглашусь.Вариант Ленина -работал.

БолдецовДата: Пятница, 12.03.2010, 19:32 | Сообщение # 8
Частый посетитель
Quote (фэт)
Я не соглашусь.Вариант Ленина -работал.

В каком смысле -"работал"?
Он и сейчас работает!
"Грабь награбленное!!!"
cool

БукинистДата: Пятница, 19.03.2010, 16:08 | Сообщение # 9
Проверенный
Во первых народ сам не грабил,брало,что плохо лежало.Это называеться безхоззяйственностью,слово длинное,и значение выразительное.Можно сказать был Комунизм-только мы не предавали значениюА то ,что продуктов не хватало,как работали так и ели.

БолдецовДата: Пятница, 19.03.2010, 17:15 | Сообщение # 10
Частый посетитель
Ну вот- мы с вами начинаем даже по некторым вопросам одним языком разговаривать...
Только народ ГРАБИЛ!!! Ещё как грабил...
Не приходилось бывать на брошенных заводах? Советую: все кабеля выдраны с корнем.Дорогостоящее оборудование раскурочено. и т.д.ит.д. и т.д..
Чубайс поди грабил?
cool

БукинистДата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:11 | Сообщение # 11
Проверенный
Это грабил не народ.Вы путаете народ ,.с преступниками.Да это выходцы,не любят работать,только воровать,пить,гулять за счет других.Но там где ,кто то воровал,не охранялось,или плохо,кто виноват,неужели народ.И почему правоцировали,чтоб воровать?

БолдецовДата: Понедельник, 29.03.2010, 00:45 | Сообщение # 12
Частый посетитель
А что такое собственно - Народ?
По вашему,преступники это не народ?
Милиционеры убийцы это не народ?
Чубайсы это не народ?
Моего дела раскулачивал разве не народ?
Разве не народ митинговал в горбачёвские времена и стоял в очередях сутками чтобы сдать деньги Мавроди в расчёте поиметь 200% годовых?
Народ...
cool

БукинистДата: Вторник, 30.03.2010, 14:14 | Сообщение # 13
Проверенный
Вашего деда раскулачивала Власть,нашего тоже,и что.?Это трагедия-народом всегда укрываються,и стараються Скучно обсуждать тему,которую обсуждали всегда.Народ как затычка,который выиграл войну,а не Генералы.Генералы лезли под гранаты,они жили за пределом войны и пили водку и чай...И сейчас как ,что а где народ,почему спит.

БолдецовДата: Вторник, 30.03.2010, 15:33 | Сообщение # 14
Частый посетитель
Власть говорите,раскулачивала моего деда и отца?
Соседи раскулачивали... Соседи!
А вот когда наступила хрущёвская оттепель то все заороали: Это не мы!!! Это власть!!!
Нет Уважаемый Букинист,это делал ваш так называемый народ. Именно на его низменных инстинктах строятся доктрины властьпредержащих.
Говорите генералы жрали водку,а народ страдал?
И так и не так. Было немало ваших представителей "простого" народа (значит есть и "непростой") неплохо чувствовали себя во время войны да и после неё...
Нет никакого народа.Это термин применяется именно тогда когда нужно заручиться поддержкой своих плебеев и не более того.
Слыхали: "Народ и партия едины!"...
Щас запою : " Вышли мы все из нароооода..."
Выйти то вышли,а куда вошли?
Вот в чём вопрос?
sad

ulДата: Вторник, 30.03.2010, 15:52 | Сообщение # 15
Частый посетитель
Народ без приказа ничего не делал.Самоуправством не занимался.И не надо на народ.А вот как плохо стало,почему народ спит.И примчем Единороссы и народ.ВластьА патом,что Вам плохо.Если Вы не бедный,можете и при власти жить и при народе.Или жалко народ,и его же хаим.Народ выживал всегда,так как друг другу помогал,и в голоде и в холоде.Вы сами не были голодными,а я был и знаю.И власть властью рознь.И у народа есть уроды.

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Д.А. Медведев » Если бы случилось чудо... (Возможно ли такое?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100