Вторник, 26.09.2017, 11:57
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Да и посол он ! (Япония отозвала своего посла из России)
Да и посол он !
zigangirДата: Суббота, 13.11.2010, 20:05 | Сообщение # 16
Президент
Статус: Offline
Quote (Болдецов)
мусульманские экстремисты) избрали для себя метод "ползучей оккупации" при которой интересуемая территория ещё до ведения каких-либо силовых действий уже практически оккупирована заинтересованной стороной.

Где-то это уже было... 5-я колонна.

зай гезунд!

sascha1961Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 13:21 | Сообщение # 17
Новичок
Я, думаю,у теперешней власти хватит ума пресекать даже просто разговоры вокруг островов!

zigangirДата: Воскресенье, 14.11.2010, 17:46 | Сообщение # 18
Президент
Quote (sascha1961)
, думаю,у теперешней власти хватит ума пресекать даже просто разговоры вокруг островов!

Вот именно! А то правительство сдастся и отдаст японцам вожделенные острова, как когда-то Алясочку... Как бы хорошо было иметь сейчас России кусок американской землицы! Еще бы Польшу вернуть, в границах царской империи, чухну подобрать... Эх, Раша, куды котишься, острова заберут - не воротятся...

зай гезунд!

ЛёхаДата: Понедельник, 15.11.2010, 10:27 | Сообщение # 19
Президент
Quote (sascha1961)
ведь Турция может на него претендовать(по договору)в случае отказа России от него.Пока молчит...

есть один нюанс-крымские татары,они как-то не рвутся в турцию,да и украина никому не предлагает полуостров.в турции проблемы с финансами,не нужен им сейчас крым.плюс события в грузии показали как турция относится к россии(когда пендосовский(натовский)флот не пропускали долго)

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Да и посол он ! (Япония отозвала своего посла из России)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100