Воскресенье, 22.04.2018, 13:46
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Модератор форума: Куратор  
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Мы, как народное вече для президента
Мы, как народное вече для президента
ЛёхаДата: Пятница, 15.10.2010, 19:14 | Сообщение # 61
Президент
Статус: Offline
Quote (Дачник)
Депутат,он и есть Депутат.

нет,ДеПик ДеПику рознь.одним разрешают воро....приватизировать,другим - только голосовать за всех. happy
а если серьёзно,то вы же когда вызываете электрика из ЖКО не говорите ему:"...электромонтёр по ремонту электрооборудования и осветительных приборов,у меня света нет почему-то...",а просто:"электрик,сделай так,чтоб свет был"

Сообщение отредактировал Лёха - Пятница, 15.10.2010, 19:14

ДачникДата: Пятница, 15.10.2010, 19:29 | Сообщение # 62
Проверенный
Привет Леха!Если Вам проще называть все своими именами,значит Вам ближе..Но "министры" образованней(с портфелями).

Добавлено (15.10.2010, 19:29)
---------------------------------------------
Я,тоже прост в общении,бывает так загну,и не поймут,что сказал..

ЛёхаДата: Пятница, 15.10.2010, 20:06 | Сообщение # 63
Президент
приветствую!!!!!
Quote (Дачник)
Но "министры" образованней

я не выбирал и цели такой себе не ставил,просто общаюсь-познавательно.

ДачникДата: Пятница, 15.10.2010, 21:03 | Сообщение # 64
Проверенный
И я про то.

ЛёхаДата: Суббота, 16.10.2010, 19:03 | Сообщение # 65
Президент
к размышлению:в мин.регион.развития дали в своё время команду контролировать фермеров на рациональное использование земляных угодий.в принципе нормальная команда,если бы муниципалитеты поняли всё правильно.у нас районная администрация восприняла этот контроль,естественно,своеобразно.начали проверку фермерских хозяйств на колличество вносимых в почву удобрений,но не в пользу потребителя,а для урожайности.проще говоря,те кто внёс минимум удобрения,попадал под "машину" нерационального использования земли.один из фермеров приобрёл землю,которая кормила последние 15-17 лет скотину(поле было).посадил картошку голандскую-эффект был колосальный(картошка крупная и много на кусте,практически целина была плюс очень долго скотину на лугу пасли),но в результате ему пришлось в документацию вносить определённые коррективы,в противном случае ему не разрешали этой картошкой торговать.мужик он принципиальный и проплачивать всем подряд не любит.вот так идёт подъём сельского хозяйства в некоторых регионах России.та картошка,которая удобрена по "настоятельным рекомендациям" администрации,лежит только до нового года(некоторая до февраля выдерживает).а вот голандская,выращенная на лугу,пролежала у меня до конца марта(кончилась)

Сообщение отредактировал Лёха - Суббота, 16.10.2010, 19:22

zigangirДата: Воскресенье, 17.10.2010, 09:26 | Сообщение # 66
Президент
Quote (Дачник)
Я,тоже прост в общении,бывает так загну,и не поймут,что сказал..

Можно поинтересоваться, а вы сами понимаете свой "загиб", или понимаете тогда, когда другие начинают жаловаться на трудности понимания вашего "загиба"? Что-то я так загнул, что не совсем понимаю то, что здесь сказал...
Quote (Лёха)
в противном случае ему не разрешали этой картошкой торговать

Чего, трудно было ему купить удобрения и отбрехаться, мол, чек имеется, внес сколько положено. А удобрения загнал бы подешевле другому, у кого картошка не голландская и не на лугу посажена.
И всем будет хорошо. И администрации для отчета, и мужику с голландской картошкой, и другому, у кого картошка не на выпасном лугу посажена.

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Воскресенье, 17.10.2010, 09:30

ЛёхаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:13 | Сообщение # 67
Президент
Quote (zigangir)
И всем будет хорошо. И администрации для отчета, и мужику с голландской картошкой, и другому, у кого картошка не на выпасном лугу посажена.

вы не предприниматель случаем?как-то вы про потребителя забыли,ведь ради этого и существует торговля со всеми своими законами

zigangirДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:50 | Сообщение # 68
Президент
Quote (Лёха)
вы не предприниматель случаем?

Любой из нас предприниматель. У одних принцип "хочешь жить - умей крутиться", у других - "дай мне, Боже, что другим негоже". Я стою где-то посередине.

зай гезунд!

ZerДата: Пятница, 22.10.2010, 01:01 | Сообщение # 69
Проверенный
....

Сообщение отредактировал Zer - Пятница, 22.10.2010, 01:22

БолдецовДата: Суббота, 23.10.2010, 00:33 | Сообщение # 70
Посетитель
Quote (zigangir)
Я стою где-то посередине.

Социализм называется.
happy

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

sascha1961Дата: Понедельник, 25.10.2010, 21:59 | Сообщение # 71
Новичок
К сожалению,мы быстро отбросили социализм,а в нем было много хорошего.

БолдецовДата: Понедельник, 25.10.2010, 23:00 | Сообщение # 72
Посетитель
Quote (sascha1961)
К сожалению,мы быстро отбросили социализм,а в нем было много хорошего.

Социализм это просто слово и не более того.Нам действительно посчастливилось пожить в нплохие застойные времена.Тогда было не просто много хорошего,тогда было то о чём сегодня можно только мечтать...
cry

zigangirДата: Вторник, 26.10.2010, 21:22 | Сообщение # 73
Президент
Quote (Болдецов)
Нам действительно посчастливилось пожить в нплохие застойные времена.Тогда было не просто много хорошего,тогда было то о чём сегодня можно только мечтать...

Вот и все, что было... и уже не будет. Дорогой ценой был оплачен социализм советской власти. А нынешние боятся взять то, что принадлежит им. Крови боятся...

И гагары тоже стонут, — им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает.

Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах... Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!

зай гезунд!

sascha1961Дата: Вторник, 26.10.2010, 22:31 | Сообщение # 74
Новичок
К счастью,это большая часть моей жизни,и далеко не просто слово.Да,это не очень хороший социализм,но теперешний капитализм гораздо хуже того социализма!

БолдецовДата: Среда, 27.10.2010, 00:09 | Сообщение # 75
Посетитель
Quote (zigangir)
Только гордый Буревестник реет смело и свободно

Ох,уж этот мне Максим Пешков...
Нам повезло неплохо пожить только потому,что упыри-коммуняки уже вовсю готовились к предстоящей приватизации... Перестройку не начал Мишка-Меченый,она началась задолго до того как его подсунула Раиска Андропову.
Ну да хоть так повезло и то хорошо...

Quote (sascha1961)
но теперешний капитализм гораздо хуже того социализма!

Вы считаете,что в России капитализм?
По сути,в мире вообоще не существует и никогда не существовало в чистом виде не социализма,не капитализма.
Пора забыть про идиотские теории К.Маркса и присмотреться повнимательнее к тому,что происходит на самом деле - Глобальное мошенничество!

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Мы, как народное вече для президента
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100