Вторник, 17.10.2017, 01:11
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 4 из 8«12345678»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Мы, как народное вече для президента
Мы, как народное вече для президента
ЛёхаДата: Вторник, 12.10.2010, 18:44 | Сообщение # 46
Президент
Статус: Offline
Quote (Zer)
Посмотрите не своего начальника ЖЭУ.Получите правителя.

вы думаете он тоже кому-то лижет?или боится,что его администрация "вздует"? happy
Quote (Zer)
Конечно же нет.

тогда для чего вся эта ковырня?как вы считаете?чтоб мы пар выпускали?сомневаюсь,к тому же каждый создатель всегда возвращается проверить,как же там его детище.вот только хотелось бы хоть раз увидеть подтверждение своих мыслей.сомнение конечно же есть и оно обоснованно.сайт создан на UCOZ,но вдруг у президента денег не хватило проплатить?

Сообщение отредактировал Лёха - Вторник, 12.10.2010, 18:47

ZerДата: Вторник, 12.10.2010, 19:43 | Сообщение # 47
Проверенный
Quote (Лёха)
тогда для чего вся эта ковырня?как вы считаете?
Я просто хотел сказать, что президент - человек, с обычными недостатками, зависящий от множества вещей. Связанный множеством обязательств. Что касается наших шансов, Вы же знаете мою позицию. Шансы мизерны, но они есть. Надо только объединиться вокруг позитивных идей, простых, ясных, осуществимых. Бить в одну точку. Долго. Сложные задачи разбить на простые. Немного оклемаемся от болдецова, и начнем.

ЛёхаДата: Вторник, 12.10.2010, 19:47 | Сообщение # 48
Президент
Quote (Zer)
Бить в одну точку. Долго. Сложные задачи разбить на простые. Немного оклемаемся от болдецова, и начнем.

солидарен applause

morzeДата: Среда, 13.10.2010, 11:18 | Сообщение # 49
Премьер-министр
10 задачек на знание современной России

1) Ленивый работник Иван выращивает помидоры и сдает их оптом по 4 руб. за кг. Трудолюбивый работник Мамед реализует эти же помидоры по 30 руб. за кг. Вопрос: у кого из них большой и красивый дом в престижном месте?

2) Мэр самого богатого города Роисси женат. Самая богатая женщина Роисси - замужем. Вопрос: сколько процентов составляет вероятность того, что они женаты друг на друге?

3) Михаил украл на заводе 12 гвоздей. Григорий украл на том же заводе 12 вагонов с металлом. Вопрос: кто из них депутат областной думы?

4) Константин ходил на марши несогласных 3 раза. Первый раз он кричал: "Долой президента", второй раз он кричал: "Долой премьер-министра". Третий раз он кричал: "Долой обоих". Вопрос: сколько зубов осталось у Константина?

5) Фрезеровщик Кузякин зарабатывает на заводе 10 тыс. руб. в месяц. Его жена - медсестра Кузякина - зарабатывает 8 тыс. руб. в месяц. Вопрос: через сколько лет они погасят ипотечный кредит, если ежемесячный платеж составляет 18,5 тыс. руб.

6) В застойные времена мы с Западом были врагами. Теперь времена изменились и мы стали партнерами. Вопрос: кто из партнеров - активный, а кто - пассивный?

7) У восьмиклассников Кирилла и Дмитрия дедушки - инвалиды. Кирилл ежедневно приносил своему дедушке три стакана воды по цене 3 доллара за стакан. Дмитрий то же самое для своего дедушки делал бесплатно. Вопрос: кто из учеников - лох, а кто - будущий успешный предприниматель и гордость России?

8 ) Строительные фирмы "Альфа" и "СУ-188" участвуют в тендере на строительство муниципального жилья. Фирма "СУ-188" выполняет работы в 1,5 раза быстрее, в 3 раза дешевле и на 20% качественнее, чем их конкурент. Вопрос: кто выиграет тендер, если известно, что владелец фирмы "Альфа" - зять губернатора?

9) Два гражданина России - Стeпан Михайлов и Ахмет Ованесов подрались из-за места на бесплатной парковке. Вопрос: кто из них получил 100 рублей штрафа за мелкое хулиганство, а кто - 5 лет колонии за разжигание межнациональной розни?

10) Правительство и народ тянут в разные стороны пружину народного терпения с силой 10 килоньютонов, причем народ находится в статическом положении, а правительство - в динамическом. Вопрос первый: на какое расстояние улетит правительство, когда пружина лопнет?; Вопрос второй: с какой силой лопнувшая пружина ударит правительство по лбу?

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

ЛёхаДата: Среда, 13.10.2010, 12:40 | Сообщение # 50
Президент
happy happy happy
нормально!!!хотелось бы выделить:

Quote (morze)
5) Фрезеровщик Кузякин зарабатывает на заводе 10 тыс. руб. в месяц. Его жена - медсестра Кузякина - зарабатывает 8 тыс. руб. в месяц. Вопрос: через сколько лет они погасят ипотечный кредит, если ежемесячный платеж составляет 18,5 тыс. руб.

Quote (morze)
7) У восьмиклассников Кирилла и Дмитрия дедушки - инвалиды. Кирилл ежедневно приносил своему дедушке три стакана воды по цене 3 доллара за стакан. Дмитрий то же самое для своего дедушки делал бесплатно. Вопрос: кто из учеников - лох, а кто - будущий успешный предприниматель и гордость России?

Quote (morze)
8 ) Строительные фирмы "Альфа" и "СУ-188" участвуют в тендере на строительство муниципального жилья. Фирма "СУ-188" выполняет работы в 1,5 раза быстрее, в 3 раза дешевле и на 20% качественнее, чем их конкурент. Вопрос: кто выиграет тендер, если известно, что владелец фирмы "Альфа" - зять губернатора?

Quote (morze)
9) Два гражданина России - Стeпан Михайлов и Ахмет Ованесов подрались из-за места на бесплатной парковке. Вопрос: кто из них получил 100 рублей штрафа за мелкое хулиганство, а кто - 5 лет колонии за разжигание межнациональной розни?

applause applause applause

ну а это шедевр :

Quote (morze)
10) Правительство и народ тянут в разные стороны пружину народного терпения с силой 10 килоньютонов, причем народ находится в статическом положении, а правительство - в динамическом. Вопрос первый: на какое расстояние улетит правительство, когда пружина лопнет?; Вопрос второй: с какой силой лопнувшая пружина ударит правительство по лбу?

где ты всё это берёшь?

Сообщение отредактировал Лёха - Среда, 13.10.2010, 12:42

morzeДата: Среда, 13.10.2010, 17:44 | Сообщение # 51
Премьер-министр
Параллельный сайт http://www.medvedev-da.ru/forum.p....EN_1=12

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

sascha1961Дата: Среда, 13.10.2010, 22:02 | Сообщение # 52
Новичок
молодец морзе,в10задачках все чирии России показал.Вот как в10ответах описать,что делать?

БукинистДата: Четверг, 14.10.2010, 09:33 | Сообщение # 53
Проверенный
Все эти задачки решаются,купюрами.Спрашивается,зачем учится,если все так просто.Закончил два института-вахтер.,и т.д.

morzeДата: Четверг, 14.10.2010, 13:33 | Сообщение # 54
Премьер-министр
Quote (Букинист)
Все эти задачки решаются,купюрами.

Не-не уважаемый финансами их не решить. Тут думать нужно. На то у нас есть ДУМА. Только она еще ходить никак не научится. А думать, после того как ходить начинают...(ну мне както так думается).

--- -.- ..--.. -.-
--

БукинистДата: Четверг, 14.10.2010, 13:51 | Сообщение # 55
Проверенный
Вы пологаете,что вовсем Дума виновата,и ходить не умеет.А Вы письмецо напишите,научите думать,ходить..

Добавлено (14.10.2010, 13:51)
---------------------------------------------
Учить,ни от "Ника",от себя лично,или от оппазиции,жестко.А,что может учтут,внесут изминения.

ЛёхаДата: Четверг, 14.10.2010, 13:57 | Сообщение # 56
Президент
Quote (Букинист)
А Вы письмецо напишите,научите думать,ходить..

я полагаю,в этом нет никакого смысла,надо просто избавиться от ненужного груза.именно это предлагает сделать правительство частным компаниям,навести порядок в своём штате,определить кто специалист,а кто не нужный груз.ну а чтоб не пускать ДеПиков по миру,оставить им функции "народного" контроля над исполнением законодательств РФ(таких же,как у общественной палаты),ну а оплачивать их контроль будем мы,но уже по другой схеме,более выгодной тем,для кого они работают и кем были избраны(ну например по квитанции за кварплату,отдельной строкой это прописать,как и страхование).я думаю,что у них тогда будет нормальная здоровая конкурентная борьба за изберателя(электорат),рабочему населению и бедным пенсионерам вряд ли от этого станет хуже.да и кампаниям какой-либо закон продвинуть будет не просто(попробуй к кудрину подойти с 100 000$$$,он и дышать в твою сторону за такие деньги не станет,а вот водочным,пивным и табачным магнатам придётся раскошелиться,что приведёт к неминуемому росту цены на их продукцию и им придётся тогда конкурировать с качеством импортного производителя),да и денег очень много от ДеПиков свободных останется,плюс выборы не надо проводить в гос.думу.вообщем я вижу только плюсы в ликвидации гос.думы

БукинистДата: Четверг, 14.10.2010, 14:10 | Сообщение # 57
Проверенный
Извините,а "Депики"-это кто,или что?

morzeДата: Четверг, 14.10.2010, 14:19 | Сообщение # 58
Премьер-министр
Quote (Букинист)
Вы пологаете,что вовсем Дума виновата,и ходить не умеет.А Вы письмецо напишите,научите думать,ходить..

На счет ХОДИТЬ, это я про посищаемость думы имел в виду. Между строк тоже читайте!
На счет ДУМАТЬ, Председатель комитета гос думы по труду http://www.kommersant.ru/photo/photo.aspx?PhotoID=975548
Это тоже было между строк (хотя, ничто человеческое нам не чуждо)

--- -.- ..--.. -.-
--

Сообщение отредактировал morze - Четверг, 14.10.2010, 14:21

ЛёхаДата: Четверг, 14.10.2010, 14:30 | Сообщение # 59
Президент
Quote (Букинист)
"Депики"-это кто,или что?

ДеПики - это депутаты,от перемены выделенных букв-смысл не меняется(почти как в математике).разве мог ещё кто-нибудь(смотрите состав партий)с нормальным видением жизни,загнуть страну в такое положение,что камасутра оказалась сказкой на ночь
а "кто это" или "что это"-ну тут каждый для себя должен определить сам,вот если поменять выделенные буквы,то получаются люди,какие есть,но люди-значит КТО,а если так как есть,то это инструмент кремля,значит - ЧТО
happy

Сообщение отредактировал Лёха - Четверг, 14.10.2010, 14:31

ДачникДата: Пятница, 15.10.2010, 16:49 | Сообщение # 60
Проверенный
Если всех на короткой ноте называть,что было.Депутат,он и есть Депутат.

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Мы, как народное вече для президента
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100