Среда, 18.10.2017, 01:20
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » "На деревню дедушке" (Кому пишем?)
"На деревню дедушке"
азбукаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 10:29 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
В ответ на очередное обращение со своей работой "Археология&Идеология", опубликованной на этом сайте, получил ответ из Правительства Российской Федерации www.government.ru. Департамент пресс-службы и информации сообщил, что интернет-сайт www.medvedevu.ru не имеет отношения к Правительству РФ и лично к Д.А.Медведеву.
К кому мы обращаемся?

Сообщение отредактировал азбука - Воскресенье, 17.03.2013, 11:06

zigangirДата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:40 | Сообщение # 2
Президент
а вы пишите, пишите! Все бывает, и жук свистит, и бык летает!

зай гезунд!

азбукаДата: Понедельник, 18.03.2013, 10:27 | Сообщение # 3
Новичок
Везет тому кто "везет". Я несу ответственность за опубликованную мной работу.

zigangirДата: Понедельник, 18.03.2013, 15:33 | Сообщение # 4
Президент
а как по вашему можно сломать нынешнюю идеологию - "выгодно купить, выгодно продать, чтоб побольше взять и поменьше дать"? Это натуральная, животная идеология, каждый сам за себя.
На искусственную трудно будет поменять, корни ее еще из первобытных времен в человеке остались.
Впрочем, как и у любой существующей божьей твари.

зай гезунд!

азбукаДата: Вторник, 19.03.2013, 10:14 | Сообщение # 5
Новичок
Как раз тема как минимум под Великий пост. К сожалению, предложение сделать постоянную рубрику "Археология&Идеология. В России и в мире" пока игнорируется. Опять же кем?

zigangirДата: Вторник, 19.03.2013, 14:39 | Сообщение # 6
Президент
Цитата (азбука)
предложение сделать постоянную рубрику
выберите соответствующий раздел, например "Религия и духовная культура" и создайте свою тему с полным изложением своих публикаций.

зай гезунд!

азбукаДата: Среда, 20.03.2013, 10:24 | Сообщение # 7
Новичок
Мои материалы опубликованы-см. профиль "Азбука", обращение(новости)-"Археология&Идеология" 

Так кому пишем?

ЛёхаДата: Среда, 20.03.2013, 11:26 | Сообщение # 8
Президент
Цитата (азбука)
Так кому пишем?

Думаю,всё же вопрос должен звучать более несколько иначе (хотя бы честней будет):"почему меня никто не слышит?"
На этот вопрос есть ответ:каков откат в Вашем предложении?чем Вы власть пытаетесь заинтересовать?
Только не путайте пользу для населения и пользу для правительства.Всё,что экономически не обасновано (нет прибыли для определённого круга лиц) - не может быть реализовано!Не верите?Просмотрите экономические новости по всем нац.проектам...неужели власть способна наступать на одни и те же грабли по несколько раз?Ан вот Вам и нет!Если что-то происходит - значит это кому-то надо!!!
==============
Диалог с кем-либо скорей поможет продвинуть тему (а оно Вам надо?если да,то вперёд),не более того!Хотите поболтать - добро пожаловать к нам,в популярный раздел про отставку...

азбукаДата: Четверг, 21.03.2013, 10:31 | Сообщение # 9
Новичок
"Куда ты ведешь нас Путяня герой?
Пошли бы вы на фиг, я сам здесь впервой.
Куда ты ведешь нас, не видно не зги?
Идите за мной, не тревожьте мозги".
Сусанинада.
Значит вместо "медведя на диване" (см. фото) посадим другого? В отставку Путяню и Медведя? И что дальше? На минуточку, Патриарх Кирилл, Путин, Медведев-одни из лучших системных аналитиков мира. Не в одной стране мира нет такой троицы. Пошлем эту троицу на фиг и посадим лебедя, рака и щуку? На радость США&ЕС? С какого перепугу я должен этого желать? Нет уж, я буду "драть шкуру этому медведю", добиваясь более качественных решений. Идеологические проблемы надо решать. Так кому пишем?

Сообщение отредактировал азбука - Четверг, 21.03.2013, 14:54

ЛёхаДата: Пятница, 22.03.2013, 10:38 | Сообщение # 10
Президент
Цитата (азбука)
Значит вместо "медведя на диване" (см. фото) посадим другого? В отставку Путяню и Медведя? И что дальше? На минуточку, Патриарх Кирилл, Путин, Медведев-одни из лучших системных аналитиков мира. Не в одной стране мира нет такой троицы. Пошлем эту троицу на фиг и посадим лебедя, рака и щуку? На радость США&ЕС?

Хм...интересное мнение...как же по Вашему живёт евросоюз и сша?Заметьте,что их благосостояние лучше,чем у большинства россиян!Так же хотелось бы отметить,что разница чувствовалась при правлении медведева от путинского.Хоть и не значительная,но всё же...
---------------
Я тоже не сторонник резких телодвижений,согласен с путиным "...уволить и посадить можно каждого,а вот заставить работать..."
Систему пытаются несколько развернуть в пользу благосостояния населения,но как-то медленно и неуклюже.Иногда мысли в голову закрадываются (после путин 2.0),что ввп смотрел как при дам всё разворовывают,но ждал (дал прокуратуре развернуться) и по пришествии начался "посадочно-посевной" сезон (чем не пиар?рейтинг он не умолим,как не тусуй,а долго врать не сможешь).Его итогом стало изменение мнения россиян:(обобщённо)"в путина верим,но в выполнить все обещания не сможет" (росстат)
Цитата (азбука)
Так кому пишем?

Как я понял,Вы пытаетесь альтернативную тему создать...иначе(если чувствуете,что не услышаны) смысл вообще всей писанины?

азбукаДата: Суббота, 23.03.2013, 10:35 | Сообщение # 11
Новичок
В США, их источники, признают, что 100 лет назад уровень благосостояния был тот же, только теперь в долг. Издержки идеологии. Проблемы Путина-бессистемное движение, каждое по отдельности решение вроде бы неплохое, все в месте "как всегда". Вы правы, я действительно создаю тему, точнее предлогаю к обсуждению систему социально-экономического развития:
1. Азбука как первоисточник базовой идеологии. 
2. Азбука как базовая энерго-информационная матрица, структура мироздания. 

БолдецовДата: Вторник, 23.04.2013, 23:55 | Сообщение # 12
Заглянувший
Цитата (азбука)
Проблемы Путина-бессистемное движение,
Вот!
Путину без тебя как без глаз!
Нужно ввести в администрации президента должность поводыря.
Имей в виду - как только начнёшь в масле кататься - про должок не забудь...
biggrin

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

азбукаДата: Среда, 24.04.2013, 15:11 | Сообщение # 13
Новичок
???
http://medvedevu.ru/news/arkheologija_ideologija/2012-01-07-21417 

Сообщение отредактировал азбука - Среда, 24.04.2013, 15:15

БолдецовДата: Среда, 24.04.2013, 20:54 | Сообщение # 14
Заглянувший
Ну и лоханулся ты товаришч Шепелин - Шелепин...
biggrin

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » "На деревню дедушке" (Кому пишем?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100