Вторник, 25.04.2017, 21:26
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Открытые письма (Результат этой писанины)
Открытые письма
koteyka64Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 09:46 | Сообщение # 1
Заглянувший
Статус: Offline
Что толку мы здесь пишем? Для самоуспокоения.Эти открытые письма стоят столько же сколько стоит конституция и остальные законы для президентов и председатенлей всех уровней.О каких то правах человека даже и говорить нечего. В этой стране всю жизнь уничтожают за правду, боятся, вдруг ихним сказкам верить перестанут.Не бойтесь господа правители, не перестанут верить, лосей не вывести  ни чем.Как бы вы их не травили, всё равно они будут кричать ура, прославлять вашу обезумевшую судебную систему, ваш обнаглевшийследственно - прокурорский состав и ваших доблестных полиционеров.Но вспомните, хоть иногда, про другой суд, на который вам скоро предстоит явиться. Жизнь то не вечна. Так вот там не будет продажных тварей, не оправдают  именем Российской федерации, и не закроют дело. Вспомните! Может и успеете набрать плюсов.
Прикрепления: 5985218.jpg(103Kb)

ЛёхаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:02 | Сообщение # 2
Президент
Так оно так,но вот как объяснить Ваше высказывание:
Код
В этой стране всю жизнь уничтожают за правду, боятся, вдруг ихним сказкам верить перестанут.Не бойтесь господа правители, не перестанут верить, лосей не вывести  ни чем.

Если есть сила,которую бояться правители,то где же она?Что это за сила и почему её так боиться руководство страны?Если "лосей" не вывести,то чего бояться-то?
Не опускайте руки,борьба и жалоба не одно и тоже!!!

KuraДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:24 | Сообщение # 3
Новичок
А мы тут пишем и Правительству и в Космос!!! SOS!!! pray

Раньше,я слушал слова людей и верил в их дела.Сейчас же,я слушаю слова людей и смотрю на их дела.....и вообще,живу я здесь.

koteyka64Дата: Понедельник, 04.02.2013, 08:08 | Сообщение # 4
Заглянувший
Мы руки и не опускаем. Страшно только за будущее наших детей. У этой страны будущего нет.Это преступное сообщество чиновников доведёт страну до беды.Народный гнев в одночасье может выплеснуться , с помощью какого нибудь новоявленного "ленина", и будет большая беда.Начнут развешивать на столбах всех этих "честных" прокуроров и судей, и прочую нечисть.Но кому от этого лучше станет? Это будет опять разруха, болезни,смерть и т.д.Жизнь утратится для целого поколения.И эти выродки не думают что это может случиться, методично, день за днём продолжают глумиться над народом.Тут и правда осталось только к инопланетянам обращаться, чтобы прилетели и уничтожили этих тварей как вредоносных насекомых.

Добавлено (04.02.2013, 08:08)
---------------------------------------------
Вот из этого понятно кто и что руководит этой страной и почему все эти беды падают на нашу голову.

ЛёхаДата: Понедельник, 04.02.2013, 19:18 | Сообщение # 5
Президент
В ютубе и не такое можно найти!Вообще встреча с рок музыкантами - тема старая.Есть куча вопросов по поводу этой встречи:с чего вдруг ввп понадобилась подобная встреча?...да и собственно ввп ли был инициатором?
Просто посмотрите как власти рекламируют твиттер...я до сих пор не верю (или может не понимаю) в его перспективы.Банальная попытка заменить существующие чаты и не более.Ни один нормальный пользователь чата,добровольно не покинет удобный,простой и не модерируемый (!!!) чат,променяв его на модерируемый,с непонятно от кого защитой и не очень удобным и "тяжёлым" интерфейсом.
Недавно была информация,что ввп купил то ли участок,то ли домик в испании.видится мне,что это банальное вложение средств:сейчас испаны "в кризисе",но когда "очнуться" земля подорожает ... напоминает кого-то из янки....))))))))))))))))))))))))

БолдецовДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:28 | Сообщение # 6
Президент
Пишите гражданы,пишите и на кладбище не спешите.
biggrin

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

ЛёхаДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:21 | Сообщение # 7
Президент
http://news.mail.ru/politics/11859820/?frommail=1

Вот Вам пример пиара:всенародно заявил,что неправильно система работает...а кто принимал постановления?...какие предложения он приготовил?Думаю,что итогом будет "Хотели как лучше,а получилось как всегда" и виновато будет население,которое не захотело ничего понимать.У властей РФ есть определённая стратегия как заставить людей принять "нужный" закон - следом усугубить ситуацию,а когда колличество недовольных начнёт зашкаливать,вернуться к первоначальному плану.Люди безропотно подчиняются...лишь бы хуже не было...
Зато всё так открыто))))))))

БолдецовДата: Вторник, 05.02.2013, 22:31 | Сообщение # 8
Президент
Цитата (Лёха)
Зато всё так открыто)
Наветру оно завсегда приятнее нужду справлять... biggrin

taa124Дата: Пятница, 08.02.2013, 10:15 | Сообщение # 9
Заглянувший
Добрый день результаты написания открытых писем это последнее на что надеются люди как я понимаю, в нашем государстве каждый тянет одеяло на себя, от самого верхнего до самого нижнего, при этом плюет на проходящего мимо. Высокие лозунги кидают все а вот выполнять их некому, никто не хочет. Хочет только тот кто заинтересован на прямую но и после выполнения лозунга исполнителю всегда бьют по рукам, чтобы не переусердствовал а то новый лозунг сорвет.Классическая показуха, игра на массы, но думаю скоро кто-то доиграется.........................................................

koteyka64Дата: Суббота, 09.02.2013, 08:14 | Сообщение # 10
Заглянувший
Цитата (taa124)
нашем государстве каждый тянет одеяло на себя, от самого верхнего до самого нижнего, при этом плюет на проходящего мимо. Высокие лозунги кидают все а вот выполнять их некому, никто не хочет. Хочет только тот кто заинтересован на прямую но и после выполнения лозунга исполнителю всегда бьют по рукам, чтобы не переусердствовал а то новый лозунг сорвет.Классическая показуха, игра на массы, но думаю скоро кто-то доиграется.....
Скорее бы уже. Не смотря на всю свою терпимость  я уже столько натерпелся от нашего правосудия, что с толстым удовольствием пошёл бы работать председателем "ГУБЧЕКА" по отлову бывших следователей, прокуроров, судей.У меня на них нюх, как у Шарикова на котов, и настрой такой же как у Шарикова.

БолдецовДата: Воскресенье, 10.02.2013, 05:14 | Сообщение # 11
Президент
Цитата (taa124)
но думаю скоро кто-то доиграется.
На себя намякиваешь?
wacko

Цитата (koteyka64)
У меня на них нюх, как у Шарикова на котов
Это-то как раз и страшно...
Нет хуже преследователей чем вчерашние терпилы...
sad

koteyka64Дата: Понедельник, 11.02.2013, 06:56 | Сообщение # 12
Заглянувший
Цитата (Болдецов)
Нет хуже преследователей чем вчерашние терпилы.
А кто в этой стране не терпилы от произвола властей? Пусть будет так, пусть вчерашние терпилы. Зато это ублюдочное племя на себе испытает свою же правоприменительную практику и воотчию убедится в чудодейственной силе российского правосудия.

БолдецовДата: Вторник, 12.02.2013, 02:26 | Сообщение # 13
Президент
Цитата (koteyka64)
воотчию убедится в чудодейственной силе российского правосудия.
"А судьи кто?"
wacko
Рабы останутся рабами
Усеют Родину гробами
Возьмутся снова за своё
Куда не глянь - кругом хамьё
sad

KuraДата: Четверг, 14.02.2013, 16:09 | Сообщение # 14
Новичок
Цитата (Лёха)
Вот Вам пример пиара:всенародно
Смешно уже,чес слово ,а мы то обрадовались тогда,думали-дождались(когда ещё до выборов об этом пиарелось),что у нас наконец то суммы в счёт-фактурах уменьшатся,мда,но мы не теряем надежды и ждёмс,мы ж такие....... Добрые heart А в глаз?             
[/l][l]Люблю Россию!!!
А за что вы её тАк Любите?
За то что дура набитая?
Да не дура она,а доверчивая.
А когда поймёт,представляете чо?
Не, не представляю.

Раньше,я слушал слова людей и верил в их дела.Сейчас же,я слушаю слова людей и смотрю на их дела.....и вообще,живу я здесь.

БолдецовДата: Четверг, 14.02.2013, 22:41 | Сообщение # 15
Президент
Цитата (Kura)
о мы не теряем надежды и ждёмс,
С дураками,давно уж не спорю
Слава Богу,немало пожил
И за всеми вослед,тихо вторю
Без России и свет мне,не мил...
biggrin

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Открытые письма (Результат этой писанины)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100