Четверг, 24.08.2017, 08:00
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Если б я был Султан (И что бы я сделал?)
Если б я был Султан
БолдецовДата: Четверг, 01.11.2012, 23:58 | Сообщение # 31
Президент
Статус: Offline
Да это понятно,что везде мухлюют.
Но ведь если мухлюют то это не значит,что нужно всё отрицать и следовать исключительно своему совственному мнению.
Если посмотреть правде в шлаза то расти населению прото таки не с чего. Да и то,что растёт другой раз лучше бы вообще на свет не появлялось - я имею в виду деток отморозков всех мастей и прочей нечисти.

Но,как-никак,а верхи то стремятся хоть как-то навести порядок во вверенной им чиновничьей стихии.
Вот если бы ещё они (верхи) поняли,что всей этой формалистикой они никогда не добьюися желаемого результата то тогда бы появилсь слабенькая надежда на светлое будущее.
Вот седни Медведев говорил о том,что нужно взыскивать с владельцев квартир средства на капитальный ремонт жилья.
Оно кончно так - ремонтировать надо.
Но при этом Медведев упомянул,что домам по 60-70 лет без ремонта. И это тоже так.
Но у меня вопрос : а почему нынешний владелец хрущобы должен платить за весь капремонт если родное государство в течении полувека этот дом не ремонтировало?
Если прикинуть нововведённую амортизационную плату плюс плату за квартиру и комуслуги то многим впору переселяться прямо на погост.

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
Вы как юрист должны принять меры для того,чтобы квартировладелец оплачивал только свою долю с момента приватиации квартиры,а не за весь эксплуатационный срок дома.Если государство задолжало по ремонту (А РФ является правопреемником СССР) то уж будьте любезны оплатить свою задолженность по ремонту,а не сдирать три шкуры с новоявленных собственников.
(Я изначально знал,что именно этим крахоборством и закончится приватизация квартир)
sad

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

ЛёхаДата: Пятница, 02.11.2012, 22:00 | Сообщение # 32
Президент
Quote (Болдецов)
Но у меня вопрос : а почему нынешний владелец хрущобы должен платить за весь капремонт если родное государство в течении полувека этот дом не ремонтировало?

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Болдецов)
Если государство задолжало по ремонту (А РФ является правопреемником СССР) то уж будьте любезны оплатить свою задолженность по ремонту,а не сдирать три шкуры с новоявленных собственников.

Есть при приватизации жилья договор,в котором государство гарантирует сдать будующему собственнику жильё в надлежащем виде.Его все подписывают не глядя (после трёх месяцев мотания по конторам и оплачивая каждую подпись и справку и не то подпишешь,лишь за это денег не брали и было последним шагом).Государство (это не я так считаю,это со слов авторов закона о кап.ремонтах многоквартирных домов,принявших решение о создании ТСЖ) решилось отдавать долги путём принятия 185-ФЗ ... просто произошло это "по-русски:хотели как лучше,а получилось,что опять чиновников накормили".
В целом,во всех социальных кодексах РФ обязательно присутствует кормушка "...на усмотрение местной власти...",из чего убеждённое мнение,что кормушка эта родом из Москвы (нижняя палата,верхняя палата,белый дом и,собственно,сам кремль) - очень не хочется в это верить,но опровергнуть пока не смог!

БолдецовДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:36 | Сообщение # 33
Президент
Quote (Лёха)
хотели как лучше,а получилось,что опять чиновников накормили".

Да вся эта муть заложена изначально в самой приватизации госжилья.
На что купились? Можно продать,можно передать по наследству,можно подарить... и тому подобное.
В принципе,и в старые времена всё это можно было сделать по определённой схеме.
Но это я так,к слову... к тому,что подавляющему большинству населения эта приватизация не только была не нужна,но и прямопротивопоказана. Но! Опять-таки жадность... Да ещё вроде как на дармовщинку.
Это сейчас говорится только о взимании амортизации на капремонт. Завтра обязательно поставят вопрос о плате за коммуникации. А это уже будет ещё круче.
Ты говоришь,в договоре государство обязывалось сдать жильё в надлежащем виде. Да это всё проформа и не более того.
Попробуй ты доказать,что это жильё аварийное... Не тут-то было...
Ясно одно,что нововведение носит чисто административный характер направленный на сбор дополнительной дани и не более того.
Куда пойдут эти сборы?
А что дадут эти сборы для жильцов ветхого и аварийного жилого фонда?
Да им впору деньги на снос этого дома собирать,а не на ремонт.
При такой разнокалиберности пытаться выстрелить одним снарядом явно не получится. Это очередная финансовая афёра и точка.
cool

Добавлено (13.01.2013, 21:36)
---------------------------------------------
http://pn14.info/?p=116766
"Алексинский химический комбинат"

Вот так вот...
Папаня учился на журналиста в МГИМО,потом в цнивкрситете марксизма-ленинизма,а теперь стал специалистом по всем вопросам вплоть до зимней резины...
biggrin
А сынка своего пристроил директором химкомбината...
Ужель сынок знает таблицу Менделеева?
wacko
Сомневаюсь.

Всё просто - очередной факт откровенной коррупции.
Папаня большая шишка посадил своего отпрыска на кормление...
И чего может ждать Россия?
sad

morzeДата: Среда, 16.01.2013, 17:05 | Сообщение # 34
Премьер-министр
О сколько нам ошибок трудных
Готовит умной думы дух
И опыт их ошибок трудных,
В законах парадоксов друг.)))

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

БолдецовДата: Среда, 16.01.2013, 22:22 | Сообщение # 35
Президент
Цитата (morze)
О сколько нам ошибок трудных Готовит умной думы дух
И опыт их ошибок трудных,
В законах парадоксов друг.)))

День и ночь тебя бы слушал
Но,ты видно не покушал...
От себя бы чё сказал...
Ты ж... у Пушкина слизал.

Сообщение отредактировал Болдецов - Среда, 16.01.2013, 22:23

morzeДата: Четверг, 17.01.2013, 10:14 | Сообщение # 36
Премьер-министр
Каждый школьник это знает
В школе Пушкина читает
Но для меня тут криминал...
Как ты здесь Пушкина узнал?

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

БолдецовДата: Четверг, 17.01.2013, 21:43 | Сообщение # 37
Президент
Цитата (morze)
Каждый школьник это знает В школе Пушкина читает
Но для меня тут криминал...
Как ты здесь Пушкина узнал?

Пояитал бы тебя Пушкин... tongue

morzeДата: Пятница, 18.01.2013, 11:30 | Сообщение # 38
Премьер-министр
Цитата (Болдецов)
Пояитал бы тебя Пушкин...

переяйтай свои посты )))

--- -.- ..--.. -.-
--

БолдецовДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:12 | Сообщение # 39
Президент
Цитата (morze)
переяйтай свои посты )))
А чё бы я их читал?
wacko
У меня клава без русских букв вот и случается оказия...
Да и наплевать.
tongue

Добавлено (18.02.2013, 23:12)
---------------------------------------------
И ТИШИНА...
wacko

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Если б я был Султан (И что бы я сделал?)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100