Понедельник, 23.10.2017, 12:39
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Если б я был Султан (И что бы я сделал?)
Если б я был Султан
ЛёхаДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:34 | Сообщение # 16
Президент
Статус: Offline
Quote (Болдецов)
А,что касаемо банков то весь мир превратился в сполошные банки - читай сплошное ворьё. Вот спасают банки. Все страны спасают банки. Их не спасать надо,а раскулачивать.

я тут как-то на досуге всё гадал:кому так интересно развивать предположения о "конце света"....и тут увидел ролик рекламный про кредит.начал сопоставлять...блин,ну всё одно к одному!банки раздают кредиты направо и налево,самой плохой клиент для них тот,который будет справно отдавать этот кредит...точнее если таких клиентов будет больше,чем должников.когда долг доходит до определённой "критической" отметки,банки заявляют об отсутствии доходов.вкладчики начинают вынимать деньги со счетов и банк приходит к решению о "банкротстве".если банк один - ну и что,бывает...а если их несколько (система),то это уже кризис.далее государства начинают впихивать в банки бюджетные деньги (при чём практика показывает разнообразие предлогов,но действие одно для всех),которые возвращатся банку за счёт бизнеса,который "черпает" их из кармана населения (выведенные средства),но уже не ввиде вкладов,которые надо отдавать да ещё с процентами (а вкладывать-то уже толком некуда),а ввиде прибыли.спонсируемый бизнес (который и занимается отъёмом) как правило ведёт бухгалтерию откатов (различные бумаги предприятий,на которые эксчиновники планируют старость) для чиновников.возвращённые государствам деньги опять же идут на пенсии,пособие и зар.платы,которые опять же перекочёвывают в бизнес.заставить население брать безбашенно кредиты можно в том числе с помощью убеждений про "конец света",т.е.отдавать не придётся,халява.раньше можно было запарить население разговорами о стабильности,но схема отъёма денежных средств у населения не предусматривает стабильность,ибо работает она только в хаосе.отсюда и действия сша,которые погрязли в долгах,а чтоб напечатанные фантики не были съедены падением курса и нужна дестабилизация.самым выгодным вариантом является восток,который серьёзно затянул евросоюз в энергозависимость.заодно в халяву можно воспользоваться восточными "дарами":нефть,газ,наркота...
думаю,что ослабшее противостояние рф и сша есть ни что иное,как попытка верхов совместного ведения "чёрного бизнеса"

БолдецовДата: Вторник, 02.10.2012, 18:57 | Сообщение # 17
Заглянувший
Quote (Лёха)
думаю,что ослабшее противостояние рф и сша есть ни что иное,как попытка верхов совместного ведения "чёрного бизнеса"

Мир наводнён "фальшивыми" долларами,евро,рублями и т.д..
Причём фальшивками двух сортов - официальными и криминальными.
По сути,разницы между ними почти никакой в смысле законности.
Мир наводнён необеспеченными деньгами которые позволяют держать спекулятивные цены на основные товары и сырьё и диктовать условия всем и всему.
И самое главное,это позволяет банкротить,разорять и уничтожать всех тех кто не является избранным.
И отбирать всё,что может пригодиться отдельным личностям в будущем - от частных домовладений и сетей отелей до крупных предприятий и островов.
Когда закончится грабёжь?
Когда деньги окончательно потеряют свою ценность.
По сути - это уже не за горами...
cool

Добавлено (02.10.2012, 18:57)
---------------------------------------------
естественно,что на данном историческом этапе верховные правители избирают своё окружение в первую очередь ориентируясь на личную преданность избранного,а не на его профессиональные качества. Это,в принципе,даже оправдано...
Взять к примеру такого персонажа как Рогозин...
Глядя на него мне всегда вспоминается старый анекдот:
В В/Ч идёт очередная инспекторская проверка. Всё вроде сдали неплохо,но на следующий день самый страшный этап - Политическая подготовка.
Сидят комроты с замполитом в канцелярии и тоскуют...
Ну,что делать? Ты посмотри,например на Худякова - да он двух слов связать не может! Образование - три класса и четвёртый коридор... Рост под два метра,а голова с грецкий орех. Беда...
sad
И надо же,так не повезло,что именно к ним пришёл сам начальник политотдела округа. КАРАУЛ!!!
И вот вызывает полковник рядового Худякова и говорит: А ну-ка боецЮпокажи мне на карте страны входящие в агрессивный блок НАТО. Комроты чуть удар не хватил!
Худяков весь покраснел... затрясся весь... да как громыхнёт своим ведёрным кулаком по карте.Да так,что и карта и доска на которой она висела рухнули со скрежетом на пол. Все,в том числе и полковник замерли в шоке.
А Худяков как заорёт :" Я им покааажу!!! Гаады!"
Нужно отдать должное полковнику.Он первым пришёл в себя и заявил с восторгом:" Вот он! Истиный глас народа! Такой народ победить нельзя!!!
Садись боец. ОТЛИЧНО!"
Ничего не меняется на Руси...

hello

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

ЛёхаДата: Среда, 03.10.2012, 12:20 | Сообщение # 18
Президент
сегодня до обеда не было доступа к интернет,пришлось телевизор смотреть.включил нтв (заряжался "энергией").показали "киношку" про работу судебных приставов-исполнителей - посмотрел и охерел,просто рассадник анархии.хер они клали на законы,а их ДеПики писали,соответственно и на них ХЕР!!!Показали деда одного,в частном доме живёт,за свет пять тысяч должен.разводит коз,которых ....... описал пристав.в гражданском кодексе чётко и без намёков сказано,что не подлежит описи/аресту,в частности про индивидуальное животноводство - животные и птица не могут быть арестованы,если это является источником питания человека.доказать предпринимательскую деятельность (а именно так можно определить цель животноводства) никто даже не пытался,просто тупо пометили козлов краской и всё.ещё сюжет:пьянь,должники за коммуналку (30 000),живут в халупе без ремонта.с ними мать живёт пенсионер,у которой с пенсии высчитывают (с 5 000) за кварплату,но немного (там не то,чтоб высчитывать,там ещё доплатить до прож.минимума надо).арестовали DVD проигрыватель за долги.опять косяк:арест может быть наложен только на личное имущество должника,а раз мать-пенсионерка проживает с ними,то проигрыватель может являться и её собственностью (этого так же никто не выяснял) в том числе.ещё сюжет:бывший бизнесмен (недвижимость) задолжал по кредитам.у него наложили арест на авто и на коттедж в три этажа.первым делом (этого не уточнили) стоило бы выяснить кто задолжал - он или его компания.даже если он единственный участник и работник,то наложить арест можно лишь на имущество компании,а не личное имущество участника или работника (если он не ИП).судя по тому,что живёт он в съёмной квартире,то коттедж (хоть в десять этажей) у него единственное жильё.единственное жильё может быть арестовано лишь в случае,если оно приобретено в кредит,ну а согласно ЖК выселять из единственного жилья нельзя даже за долги и по решению суда.приставам плевать....при этом подать в суд на действия приставов нельзя,но можно обжаловать опись в суде и у главного пристава региона (бред).квалифицированные специалисты работают?конечно нет!!!либо плюют на кодексы,соответственно и на конституцию.можно смело дополнить выражение:"последнее забирает только пожар,мент и судебный пристав".
Сегодня смотрел,как ищут выход из кризиса в италии:запретили есть бутерброды рядом с историческими памятниками......я думал,что только в рф у ДеПиков "осенне обострение",ан нет,везде......гос.власть всего мира сейчас похожа на один дур.дом,но с множеством палат.наверное ждут официальной отмашки на начало кризиса,чтоб начать делить бюджеты...наверное уже рюкзаками запаслись.с каждым разом всё ближе массовый бунт,если кардинально не изменят ситуацию.огорчает лишь одно:под замес попадут все без исключения.но и без бунта вряд ли кто-то решиться на изменения всей системы (в первую очередь финансовой),кризис мирового правления заходит всё дальше и дальше,близка точка невозврата

БолдецовДата: Среда, 03.10.2012, 13:26 | Сообщение # 19
Заглянувший
Quote (Лёха)
кризис мирового правления заходит всё дальше и дальше,близка точка невозврата

Тут ты прав на все 100%.
cool
Что касаемо грязных представителей закона то уверяю тебя,они во всём мире сделаны из одного теста. Нормальный человек на такую работу не пойдёт!
Но они были всегда... Увы. Хорошо ещё,что как в Персии в свои времена-глаза не выковыривают. А дай им волю,то они и сегодня в 21 веке будут делать это с великим удовольствием.
А что касаемо всеобщего бунта то этого не допустят - они внимательно наблюдают за ситуацией и держат толпу на грани возможного.
Дело скорее пахнет войной которая переметнётся из арабской весны в европейскую зиму.
А тут ещё Китай забряцал своими доспехами... Начнут с конфликта с Японией,п закончат захватом Сибири.
По крайней мере последние события похожи на рекогносцировку...
fool

ЛёхаДата: Среда, 03.10.2012, 22:21 | Сообщение # 20
Президент
Quote (Болдецов)
Начнут с конфликта с Японией,п закончат захватом Сибири.

меня терзают сомнения по поводу китая.думаю,они не осмелятся на войну с кем либо.их руководство прекрасно понимает,что имеющейся армией не завязывают серьёзных конфликтов,а используют исключительно для показухи,чтоб не нападали.какой-либо мал-мальски серьёзный конфликт (войны с арабскими странами не в счёт,так как партизанская война и конфликт между армиями стран не одно и тоже) сейчас развязать мало кто в состоянии:германия,франция,сша и россия.индия,иран,израиль могут (я силу имею ввиду,без учёта географического положения,теоритически) между собой ещё могут побаться,но не более.все остальные способны на боевые действия лишь за чьей-то спиной.основные четыре страны сейчас показывают возможность не только собственной защиты,но и ответного удара (хотя французы и немцы иногда странно себя ведут,но можно сослаться на участие в нато).с момента распада ссср изменился балланс основных сил,но не расположение.китай не сможет серьёзно кому-то навредить (включая японию) из-за экономического положения страны:внешне их торговля очень прогресивна,но внутри страны.....а воевать одной лишь армией (без мобилизации/добровольцев) и одержать победу ещё никто не смог,в том числе наполеон с гитлером,ель ЦИН & ко (первая чеченская),буш и нато (афганистан) и др.когда армия не настроена,а призвана воевать,то ничего хорошего ждать не придётся.может,конечно,я и ошибаюсь.
китайцы,которые смогли удержаться в россии более 5-7 лет (как,впрочем,все остальные) начинают русеть.через 10-15 лет станут практически одним целым со страной проживания.так везде происходит.буйство исходит от халявщиков,которые недавно приехали с нищей родины
Quote (Болдецов)
Что касаемо грязных представителей закона то уверяю тебя,они во всём мире сделаны из одного теста.

я как-то думал,что это не тесто .... wink happy

БолдецовДата: Среда, 03.10.2012, 23:07 | Сообщение # 21
Заглянувший
Quote (Лёха)
меня терзают сомнения по поводу китая.думаю,они не осмелятся на войну с кем либо.их руководство прекрасно понимает,что имеющейся армией не завязывают серьёзных конфликтов,

Эх,Лёха,Лёха...
Когда я недавно смотрел по телику как беснуются китайцы в отношении Японии то мне сразу вспомнились события сорокалетней давности - Даманский,Семипалатинск...
Тогда китайцы размахивали цитатниками Мао,рубили руки нашим погранцам отталкивающим их лодки и дошли до откровенного военного конфликта.
Тогда конечно,армия КНР по Сравнению с СССР была просто пигмеем,однако и это им не помешало...
А теперь я вижу по телику те-же самые хари только одеты они не так как когда-то. А насчёт оснащения армии КНР ты явно заблуждаешься... Явно!
Quote (Лёха)
ейчас развязать мало кто в состоянии:германия,франция,сша и россия.индия,иран,израиль могут (я силу имею ввиду,без учёта географического положения,теоритически) между собой ещё могут побаться,но не более.все остальные способны на боевые действия лишь за чьей-то спиной

А ты наивно считаешь,что войну начинают исходя из расчёта и разума?
Отнюдь.
Война это тоже большие деньги. И если кто-то посчитает,что пришло время зарабатывать деньги на войне то война неизбежна. А повод придумают.

Quote (Лёха)
и одержать победу ещё никто не смог,в том числе наполеон с гитлером,

Однако кое-кто на этом нагрел руки... Аль не так?

Quote (Лёха)
когда армия не настроена,а призвана воевать,то ничего хорошего ждать не придётся.может,конечно,я и ошибаюсь.

Заградотряды помогут. А советские воины после победы у себя дома только подмётки не жрали...

Quote (Лёха)
китайцы,которые смогли удержаться в россии более 5-7 лет (как,впрочем,все остальные) начинают русеть.через 10-15 лет станут практически одним целым со страной проживания.так везде происходи

Ну да,через пять лет испанцы станут в своей стране меньшинством. Увы и ах! Почитай Старый Завет - Числа. Может что-нибудь тебе и западёт в голову...

Quote (Лёха)
я как-то думал,что это не тесто

Это мразь!

ЛёхаДата: Четверг, 04.10.2012, 12:29 | Сообщение # 22
Президент
Quote (Болдецов)
Это мразь!

сегодня канал REN показал картинку,после которой я был .... доволен ментами (это редкость).судебные приставы наняли (официальная версия,как было на самом деле все знают,говорят,но никто доказать не может) ЧОП для разгона протестующих собственников,которые выдавали себя за ... спец.наз.люди защищали собственные гаражи,потому как некто решил что-то построить на этом месте.по версии судебных приставов суд принял решение о сносе.ЧОПовцы с автоматами пугали людей,но те вызвали полицию,которая и выявила ЧОПовцев.приставы были настоящие,но по какой-то причине забыли постановление.менты прекратили приставНОЙ беспредел.
правильные менты как инопланетяне - их никто не видел,но все верят,что они есть

БолдецовДата: Четверг, 04.10.2012, 13:34 | Сообщение # 23
Заглянувший
Quote (Лёха)
правильные менты как инопланетяне - их никто не видел,но все верят,что они есть

Всё зависит от обстоятельств.
Да и необходимо отделить откровенных крахоборов которых кишмя кишит от тех работников правоохранительных органов которые практически не имеют прямой возможности грабить.
Мне,к примеру,пришлось не так давно обратиться за документами в УВД Камчатской области и Прокуратуру Магаданской области. Причём по электронной почте.
Я был приятно удивлён!
Полноценные ответы были получены в самый кратчайший срок.Такой оперативности и качеству работы может позавидовать любая страна.

Значит кое-что делается в правильном направлении.

ЛёхаДата: Четверг, 04.10.2012, 22:08 | Сообщение # 24
Президент
http://news.mail.ru/politics/10476589/?frommail=1
опа....вот оно!!!!!!!!!!!
попы хотят власти...синод их даже лобировать сразу начал...

БолдецовДата: Понедельник, 15.10.2012, 23:37 | Сообщение # 25
Заглянувший
Заклинило тебя Лёха на попах...
happy
Да и хрен с ними.Пусть их хоть сенаторами назначают...

Ты сюда посмотри:
Эксперты-демографы, работающие в Берлинском институте населения и развития, составили доклад, озаглавленный "Исчезающая мировая держава" и посвящённый тяжёлой демографической ситуации в России. Авторы работы считают, что будущее России в плане демографии крайне плохо - сейчас население РФ стремительно сокращается, и, как считают учёные Берлинского института, эта тенденция будет продолжаться.

По прогнозу демографов из ФРГ, к 2030 году в России будет жить на 15 млн человек меньше, чем сейчас. К 2050 году Россия займёт 14-е место по численности населения (по состоянию на 2011 год Россия является 9-й в мире по количеству жителей. В своих расчётах учёные из Берлинского института учитывали такой фактор, как приток мигрантов из стран ближнего зарубежья, и, несмотря на это, население России всё равно будет падать.

Немецкие демографы считают, что основными причинами, по которым Россия переживает демографический кризис, являются высокая смертность среди мужской части населения, обусловленная сердечно-сосудистыми заболеваниями, алкоголизм, а также распространённость инфекционных заболеваний, таких как туберкулёз и СПИД
.

Добавлено (15.10.2012, 23:37)
Двум участницам Pussy Riot Марии Алехиной и Надежде Толоконниковой, получившим по два года колонии за хулиганство по мотивам религиозной розни в Храме Христа Спасителя, повторно отказали в отбывании наказания в московском СИЗО.

Еслиб я был Султан я бы сделал тоже самое.
applause

ЛёхаДата: Вторник, 16.10.2012, 09:06 | Сообщение # 26
Президент
Quote (Болдецов)
Немецкие демографы считают, что основными причинами, по которым Россия переживает демографический кризис, являются высокая смертность среди мужской части населения, обусловленная сердечно-сосудистыми заболеваниями, алкоголизм, а также распространённость инфекционных заболеваний, таких как туберкулёз и СПИД.

Что есть - то есть!Единственное,что не учли немцы,так это сокращение алкоголизма и данные о туберкулёзе невозможно в РФ узнать точно (фактически).В деревнях и сёлах банально нет флюораграфии,а в район ездить каждый год ..... вряд ли кто-то станет.Плюс прибавляются данные об увеличении (пока незначительном) "спроса" на узкопрофильные мед.центры (врачам до сих пор платят не за излечённого пациента,а за колличество обследованных и стационарных больных ... поэтому и "залечивают" иногда) - был бы пациент,а болезнь всегда найдётся.Соответственно данные оооооочень приблизительные.Так же немцы не учли,что перепись населения просто не затрунула части населения РФ (должники (люди мало кому дверь открывают,а таких немало);вахтовики (много людей на работу в Москву ездят и не всегда легально работают,чтоб работодатель взял так и показал своих рабочих);те,кто тупо ненавидит власть (тож дверь не открывали);гостарбайтеры,которые просто никому не открывают,так как нет регистрации).Чтоб получить более точные данные,необходимо определение как минимум поквартирного процента переписанных.Так что "неучтёнки" много,оответственно их расчёты,в определённой степени,сомнительны (я уже не говорю о "европейской любви" к российским властям,а это один из определяющих факторов)

Quote (Болдецов)
Двум участницам Pussy Riot Марии Алехиной и Надежде Толоконниковой, получившим по два года колонии за хулиганство по мотивам религиозной розни в Храме Христа Спасителя, повторно отказали в отбывании наказания в московском СИЗО. Еслиб я был Султан я бы сделал тоже самое.

Да ладно-ть........загнали бы их дворы мести,мусор по оживлённым местам собирать - куда более эффективно.Ну да это их дело.В СМИ уже фигурировала сумма заказа...
Тут на днях,в новостях,видел сюжетик один:два учителя поселковой школы попали в секту и продолжали обучение детей (какие-то просвирки им давали на уроках,ветками хлопали (наверное нечисть изгоняли) и т.д.).Фельдшер местная тож в секту подалась и работает.Согласно новому закону "О верующих" их не то чтоб уволить,даже выговор нельзя объявить - они же верующие....как,интересно,закон будет к сатанистам применятся?Они ведь то же верующие.....или в законе укажут "во что верить,а во что запрещено"....ну тогда инквизиция получается.В европе католические попы победили и сейчас их бизнес в самом расцвете...ох и "люблю" я попов ............. сказка о попе и его работнике балде скоро опять станет актуальной

БолдецовДата: Среда, 17.10.2012, 15:57 | Сообщение # 27
Заглянувший
Да ладно-ть........загнали бы их дворы мести,мусор по оживлённым местам собирать - куда более эффективно.Ну да это их дело.В СМИ уже фигурировала сумма заказа...

Э-э,нееет!
За славу нужно отвечать по полной...

Был такой случай:
Будучи старпомом я вставал на вахту в 4 часа утра.
Смотрю,в столовой какие-то ящики,ящики... Спрашиваю у второго помошника: Это,что там?
А он - телевизионщики приехали.Кино снимать будут.

В 8 утра поднялся на мостик капитан и я ему говорю: Андреич,а оно нам надо? Давай их сбагрим,чтобы работать не мешали.
А тут,на удачу,рядом был пароход на котором капитан ну прямо помешанный был на славе... Я ему по короткой связи и баю:Коля,тут телевизионщики приехали по твою душу да по ошибке на наш пароход их высадили... Давай забирай!
А телевизионщикам объяснили (они именно на наш пароход были напрвлены),что мы срочно снимаемся в другой район и им нужно пересесть иначе они в порт ещё месяц не попадут... Наврали,в общем.

Ну ладно. Отсняли они кино. По телевидению местному показали и даже часть по центральному...

По окнчании рейса проходила балансовая комисиия. Сидим мы га этой комиссии и слово берёт начальник отдела техники безопасности Володя Мошенский и глвголет: По телевидению был показан фильм в котором наглядно продемонстрированы грубейшие нарушения техники безопасности. Члены промысловой команды работают без спасательных жилетов и касок.Это прямая угроха жизни и здоровью.
Результат - лишить премии за рейс капитана и старпома.

Вот так,Лёха.
За славу надо платить...
biggrin

Добавлено (17.10.2012, 15:37)
Хамовнический суд Москвы принял ходатайство защиты участниц группы Pussy Riot об отсрочке исполнения приговора, сообщил адвокат Марк Фейгин.

А вот тут я бы я согласился с отсрочкой исполнения приговора.
Как никак эти шалавы надолго уймутся... ибо,в противном случае эта отсрочка превратится в реальный срок...
applause

Добавлено (17.10.2012, 15:54)

Quote (Лёха)
Что есть - то есть!Единственное,что не учли немцы,так это сокращение алкоголизма и данные о туберкулёзе

Только ли это?
"События, которые в нашей стране не могли произойти с 1861 года, случились на Урале. Бизнесмен из Армении Сейран Варагян в лучших традициях помещиков царской России приобрел себе... целое село со всем населением.

Правда, превращать местных жителей в крепостных он не собирался. Зато потребовал, чтобы жители либо покинули свои дома, в которых те живут уже не первое поколение, либо выкупили их по цене в восемь раз превышающей ту, по которой он эти дома купил.

В прошлом году с молотка ушли земля разорившегося совхоза в селе Наровчатка, котельная, теплицы, фермы, скот, техника и даже часовня, которую местные жители строили на свои средства. В собственность к бизнесмену перешли и ведомственные дома, в которых проживают 117 человек.

Все это хозяйство было продано единым лотом всего за 16,5 миллиона рублей, сообщает телеканал НТВ.

При этом местные жители узнали о том, что их дома — уже не их, лишь в тот момент, когда Сейран Варагян, заручившись поддержкой участкового, пришел требовать их немедленного выселения. В качестве аргумента бизнесмен отключил жильцам свет.

«Нас даже не поставили в известность о том, что жилье было продано вместе с нами. А ведь многие из нас прожили в этих квартирах десятки лет, работая на благо хозяйства и села... В некоторых квартирах люди живут по три поколения», - цитирует в своем блоге письмо жителей проданного поселка уполномоченный по правам человека в Челябинской области Алексей Севастьянов.

При этом жильцам предприниматель предлагал альтернативу выселению — выкупить свое жилье. Правда, сумма, которую он назначил за квартиры, во много раз превышала ту, за которую он их приобрел.

«Моя квартира, купленная бизнесменом за 108 тысяч, теперь оценивается в 800 тысяч рублей», - рассказывает «Комсомольской правде» один из жителей Наровчатки.

Сам Варагян считает, что его цена справедлива, так как местные жители «не платят за коммунальные услуги» и «пьянствуют».

Впрочем, право бизнесмена на владение селом могут признать недействительным. Областная прокуратура вняла многочисленным обращениям жителей села и инициировала проверку, в ходе которой были выявлены нарушения. В связи с этим было принято решение передать дело в суд с просьбой признать приватизацию села незаконной.

Поселок Наровчатка был основан в 1924 году переселенцами из Наровчатского уезда Пензенской губернии, осваивавших земли Южного Урала. Долгое время жизнь здесь текла своим неспешным сельским ритмом. Работали детский сад, школа, библиотека, дом культуры, физкультурно-оздоровительный комплекс, профилакторий, комбинат бытового обслуживания и магазины. Однако в 2007 году местный совхоз обанкротился. Кроме того, директор совхоза в свое время отказался заключать с работниками договор социального найма, из-за чего местные жители не смогли приватизировать свое жилье.

Темы: Уральский федеральный округ, Аукционы и торги в России, Недвижимость, Рынок недвижимости в России"
wacko

Добавлено (17.10.2012, 15:57)
...«Старый узбек», протрудившийся в Москве с 2002 года, тяжело заболел и навсегда уезжал на родину, предусмотрительно оставив в российской столице трех сыновей, которые, продолжая работать на стройках, «будут обеспечивать его и мать, отсылая деньги домой». И потому откровенно предупреждал блогера (поскольку тот ему «не сделал ничего плохого»), что придет «час Х», когда гастарбайтеры просто начнут убивать коренных москвичей. Сначала – «ментов» и хозяев предприятий, где они работают, потом – священников, сжигая православные храмы. А потом, мол, дойдет очередь и до всех остальных.

«Это не составит особого труда, – пояснял «старый узбек». – О каком ОМОНе, о какой армии ты говоришь?! Нас в Москве и в Московской области, в Питере и Ленинградской области и т. д. и т. п. больше в десятки раз, чем ваша полиция и армия вместе взятые в каждой области. Нас – легион. У нас грамотное руководство, мы все поделены на отряды, бригады и т. п.». «Ладно, пойду собираться: в Москву скоро выезжать – на поезд. Пока, мент, – сказал узбек напоследок. – Береги себя и семью... Прощай».
lumped

ЛёхаДата: Среда, 17.10.2012, 18:28 | Сообщение # 28
Президент
Quote (Болдецов)
События, которые в нашей стране не могли произойти с 1861 года, случились на Урале. Бизнесмен из Армении Сейран Варагян в лучших традициях помещиков царской России приобрел себе... целое село со всем населением.

В данный момент там работает прокуратура,выясняют законность сделки (виновных ищут,так как местная прокуратура работает).Сделка по приобретению земельного участка,принадлежащего совхозу,будет однозначно онулирована,так как покупал он землю сельхоз.назначения,а на ней были жилые строения (по новому законодательству,если на земле сельхоз.назначения есть жилое строение и там живут люди,то землю чиновники де'факто признают для ИЖС.Соответственно сделка будет незаконной,так как в документах указана земля сельхоз.назначения.Так же люди там хрень думают и говорят:он им не предоставил документов о покупке их жилища,а предоставил лишь куплю-продажу земли).Людям надо сейчас писать во все инстанции,причём одновременно или нанимать грамотных юристов.

Смотрел в новостях байку про благо нововведений в образовании и медицине....какой же бред ......
Медицина:согласно постановлению правительства,будут признаны легальными платные услуги.Всё бы нормально,но...платным станет обращение к специалисту узкого профиля без направления терапевта (на данный момент в поликлиниках есть острая нехватка терапевтов,педиатров),при этом пытаются ввести электронную очередь.Согласно разъяснениям от поликлиники (общался с местными через форум портала правительства ТО),эл.очередь (они надеются) призвана разгрузить очередь в регистратуре(!!!),а про врачей никто даже не заикается.На данный момент вся РФ (за исклчением избранных) в курсе,что такое очередь к терапевту/педиатру и когда её надо занимать.При этом приём они ведут от 3 до 5 часов в день,потом по вызовам.Какого блага ожидать?Так же поборы за дополнительные услуги мед.персонала будут узаконены (поменять памперс (все как-то вдруг забыли про судна),поменять постельное бельё,помочь покушать и подобное).Это должно официально начать приносить доход поликлиникам.Всё бы так,если бы те,кто писали закон хотя бы на время зашли и посмотрели на гос.мед.учреждения изнутри:деньги берут и никто никого не боиться.Понятно,маленкие зар.платы,а кушать хочется,но данный закон уберёт доход у санитарок,а учреждение если и кинет им подачку,то хорошо.Это приведёт к вынужденной нехватке мед.персонала низшего звена,без которого врачи начнут просто увольняться.Но есть и более близкий к реальности сценарий,всё останется так же,как и было,вот только с жалобой не к кому будет обратиться,так как поликлиника (дабы не выносить мусор из избы) просто задним числом оформит официальную проплату и всё (а если глав.врач "благодарность" требовать начнёт?)
Образование:........какое им на хер бесплатное образование по гос.программе и дополнительное платное,если они не в состоянии действующее проконтролировать.....дибилизм ...... Согласно действующему законодательству,учреждение образования,обязано обеспечить учебный процесс.Трактовать это можно по-разному,что и делают арбитражные суду (с оглядкой на районый суд,который в подавляющем большинстве полностью зависим от глав АМО/АГО;прокуратуры (как правило зависимы друг от друга) с начальником милиции).Не смотря на позицию арбитражного судьи,он вынужден принимать сторону районного суда (работа нужна всем,кто ищет правды,тот либо в нищем мелком бизнесе,либо голодает...редко кто мирится и сидит на низкой должности).А ведь даже шариковая ручка может стать препятствием при обеспечении учебным заведением образовательного процесса....
Чувствуется,российские академики теперь будут сильными,готовыми к войне и слепыми патриотами (фанатами) не имеющими возможности сложить 2+2 без калькулятора (кто-то из-за переизбытка фин.средств родителей,а кто наоборот)

БолдецовДата: Четверг, 01.11.2012, 18:35 | Сообщение # 29
Заглянувший
Quote (Лёха)
Смотрел в новостях байку про благо нововведений в образовании и медицине....какой же бред ......

Дуракам закон не писан
Я в чиновники хочу
Хорошо живётся крысам
Тоже в Сочи,полечу

Ух-ты да Ах-ты
Ордена да яхты
И не надо воровать
Что захочешь - можно брать...

Хорошо быть депутатом
Ни за что,не отвечай
Мзду греби своим мандатом
Да зарпоату,получай

Ух-ты да Ах-ты
Ордена да яхты
И не надо воровать
Что захочешь - можно брать...
rah :rah: rah

Добавлено (01.11.2012, 18:35)
Чё деется!
"1 ноября 2012, 18:10 (мск) | Политика | Вести ФМ
Министр труда и социальной защиты рассказал о демографической ситуации в России
Естественная убыль населения России сократилась более чем в 13 раз. Как сообщил сегодня министр труда и социальной защиты России Максим Топилин, за 9 месяцев этого года естественная убыль составила 9 400 человек, тогда как за аналогичный период 2011 этот показатель составлял 124 700 человек."
wacko
А раньше писали,что население растёт...
А Оказывается всё вымирает...
sad

Сообщение отредактировал Болдецов - Четверг, 18.10.2012, 16:35

ЛёхаДата: Четверг, 01.11.2012, 22:56 | Сообщение # 30
Президент
Я считаю,что вся эта статистика зависит от того,сколько надо денег пен.фонду.Они сейчас пытаются обасновать повышения возраста,вот и готовят статистику.На самом деле подсчитать практически невозможно:1.умирает россиянин за границей - его регистрируют в посольстве РФ,как умершего (про двойное гражданство не знаю),а на деле он в РФ уже давно не живёт (я так понимаю,как на самом деле только дипломатом известно - передают ли они сведения или нет);2.рождается ребёнок (скажем от узбеков или казахов - граждан этих стран) и его,так как родился на территории РФ могут записать гражданином РФ.Ну и как всё это можно посчитать?.....одним словом лажа,для оправдания политиков.
Сегодня по РЕН в новостях тоже опрос озвучили:верит ли население в подготовку заговора против кремля опозицией (уДАльцов и пр. лизоблюды-финансисты).Большинство не верит,но вот почему.....я считаю,что уДАльцов тупо деньги срывал,а сОБчаГ (ксюшка-лошадка) в доле,так как все её морду знают её определили "лицом" ОПАзиции.Какой там на хер заговор ....... как и с блядюшками из церкви - "карты" разыграли,чтоб от гос.депа средства получить,который в последствии будет обвинять власти РФ в отсутствии ДЕРЬМОкратии перед американским населением,дабы оправдать разворованный бюджет.
Вот бы нашим чинушкам такую статью расходов .................. такая бы частная застройка началась - куска земли для могилки не найти.

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Если б я был Султан (И что бы я сделал?)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100