Вторник, 24.10.2017, 12:13
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Если б я был Султан (И что бы я сделал?)
Если б я был Султан
БолдецовДата: Среда, 12.09.2012, 19:31 | Сообщение # 1
Заглянувший
Статус: Offline
И чтобы я сделал?
Скажем в рамках данного форума.
Судя по начавшемуся периоду молчания,тема по отправке Медведева и Путина в отставку приказала долго жить... Да и верно- чего молоть по пустому порожним.
Дай ,думаю,попробую сам немного побыть бригадиром да и любому другому предложить попробовать себя в этой роли.
Так,чтобы я сделал?
Я бы заставил себя уважать!
Силком никого не заставишь - будут лицемерить и не более того.
Вот Медведев не далее как вчера распекал своих подопечных.Те глазки опускают и головами кивают.И всё остаётся по прежнему.
Народ должен видеть не видеосюжеты по телевидению,а реальные результаты...
К примеру:Рогозин гремит,что он САМ будет производить переаттестацию руководства Роскосмоса...
Прям Бывалов какой-то из Мелкой Кустарной промышленности... Шуму много,а толку не будет никакого.
Он что,большой специалист чтобы проводить переаттестацию? А если его самого проаттестировать? Что тогда с ним делать?
Да он должен найти контакт с людьми,понять суть проблемы не в самих проблемах (о которых он не может понимать по определению),а в том как помочь своим подчинённым преодолеть эти проблемы. Ни хрена этот Бывалов не решит...
Если б я Был Султан я бы заставил своих приближённых ежедневно докладывать мне о конкретных шагах по преодолению проблем в своей отрасли. А ежели они в этих проблемах не смыслят,если они этих проблем не знают,если информация об этих проблемах доходит до меня из других источников то рубил бы им головы... ПУБЛИЧНО!
hello

Добавлено (11.09.2012, 15:11)
---------------------------------------------
А вот за такие действия я бы депутатов отправлял за решётку. Ну чем тебе не незаконная коммерческая деятельность?
Гудков-младший обещает награду за предоставление документов о бизнесе депутатов-«единороссов»
Депутат Госдумы от фракции «Справедливая Россия» Дмитрий Гудков объявил награду в 50 тыс. руб. каждому, кто представит документы об участии в предпринимательской деятельности депутатов «Единой России». В своем блоге в ЖЖ 11 сентября господин Гудков предложил посетителям «сыграть в новую интересную игру под названием "политические вышибалы"». «Если с вашей помощью нам удастся вышибить "золотого кренделя "Единой России" из Госдумы, то каждый участник нашей увлекательной игры получит в качестве вознаграждения 50 тыс. руб.», — написал депутат. Он отметил, что будет приниматься любой оригинальный документ, подтверждающий участие депутата фракции «Единая Россия» в коммерческой деятельности в период работы Госдумы 6 созыва — с 21 декабря 2011 года. «Деньги будут даваться за документ, свидетельствующие о том, что тот или иной депутат не указал (то есть скрыл) в декларации активы (в РФ и за рубежом), недвижимость. В качестве документов будут приниматься: решение собрания акционеров, собрание совета директоров и т.п. с подписью "Золотого кренделя" или документы на право собственности (недвижимость и активы, не указанные в декларации)», — пояснил господин Гудков.

ПЕНЗА, 12 сен — РИА Новости. Участницы панк-группы Pussy Riot достаточно наказаны тюрьмой, чтобы осознать содеянное; продление заключения непродуктивно — хватило бы условного наказания, заявил российский премьер Дмитрий Медведев в Пензе на встрече с активом «Единой России».
«Продление содержания в условиях тюрьмы применительно к этому случаю, мне кажется непродуктивным. Здесь вполне, на мой взгляд, было бы достаточно условного наказания с учетом уже того времени, которое было ими проведено в условиях тюремного заключения», — сказал Медведев на встрече с активом «ЕР».
Я бы так не сказал...
sad

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

Сообщение отредактировал Болдецов - Среда, 12.09.2012, 19:33

ЛёхаДата: Среда, 12.09.2012, 23:09 | Сообщение # 2
Президент
Хм.....ну что ж,думаю ты прав по поводу темы.
Предложение принято.
Из переделки самой системы хотелось бы выделить именно наличие (на мой взгляд безсмысленное) парламентариев (обе палаты).Если "младшие" доставляют хотя бы удовольствие своими "правильными" законами (правда сначала только смешно,а когда понимаешь,что они свой бред всерьёз обсуждать начинают.... wacko ),то "старшие" их братья по "выдумыванию" вообще поражают.Иногда складывается ощущение,что набирают их исключительно по наличию чувства юмора.Наверное разгонять совсем - жалко их,в бандюки подадуться опять.Стоило бы им зар.плату назначить (собственно с того и выбирать) по средствам "кто сколько даст" и "воздастся по делам насущным" но ... не более определённой суммы,например в сто рублей.Налоги с них брать как с организации...во,и церковь туда же,обложить налогом!Руководитель коммерческой организации может оказать помощь работнику (не облагаемую налогом и побором) не более определённой суммы (если не ошибаюсь,то сумма в 4 500 рублей),а церковь получает поборы в неограниченном колличестве.Вот и Кирилл заговорил на этой основе о "рознях","кознях" и многонациональности...вот бы ему власть министра обороны,взял и объявил бы все гос.заказы,ремонты,продажи (земля),строительство гос.тайной...Я считаю,что слишком уж много внимания уделяют министерства (все,без исключения) себе любимым,обустройству собственного рабочего ... даже не места,пространства,да так много,что и забывают о сущности образования самого чиновничества.
Местных "царьков" (муниципальная власть) я бы с привеликим удовольствием отдал бы на растерзание социальноориентированным (сам в шоке) предпринимателям (владельцы крупных предприятий).Смотрю сейчас на действия губернатора Тульской области (Груздев В.С.) ... дУДКа (эксгубернатор),сТАРодубцев,сЕВРюгин просто барыги и обиралы.Он так "любит" чинушек,чьи районы на "слуху" ... не гнушается самостоятельно пешком пройтись по небольшому городку,с людьми пообщаться.Сделал за год в области больше,чем все вышеперечисленные.Настораживает только одно - то ж чекист.
В финансовой схеме системы стоило бы немного пересмотреть накопления (стаб.фонд),точнее распоряжение ими.Думаю,что государству стоит заняться строительством перерабатывающего производства (с последующей арендой и,при определённых условиях,продажей) и развитие сельского комплекса на территории всей РФ,прям массово,по региональным способностям,но под серьёзным контролем (в рамках модернизации экономики - вынать "иглу" надо,а не говорить об этом бесконечно).Судите сами:на кой хер мне гос.помощь финансовая от государства,если жратва (если она будет) дорожать не по дням,а по часам будет?В рамках ВТО установить (для себя) продукцию "первой необходимости" для производства и продажи внутри РФ (экономического "треугольника") по ценам государства,которые будут расчитываться не из себестоимости,а из мин.дохода населения,а качество поддерживать субсидированием (доплачивать реальную цену) от фед.бюджета.Выручку от "раскулачивания" ДеПиков направить в бюджет пен.фонда,который предварительно будет избавлен от нелепостей в виде необаснованных (с моральной точки зрения,должна существовать хоть маленькая справедливость в жизни) чиновьих пенсий,что вдвое,а то и в трое сократит дефицит бюджета фонда.Банки,в будующем,поддерживать исключительно за счёт перекупки долгов населения по кредитам,а к населению применять обязательные работы (правда необходимо перед банками жёсткие критерии установить:какие условия они должны предъявлять потенциальному должнику,чтоб не появлялось чувство раздавать на право и на лево деньги,а потом у государства забирать с процентами).Таким способом возможно вывести часть людей,которые по не грамотности попали в "долговую финансовую яму" (как много я видел таких людей,из долга в долг...я б после первого плюнул бы и начал заморачиваться как имущество "распределить" аккуратно до решения суда и визита приставов,а они чего-то заморачиваются,ищут где ещё кредит взять,чтоб предедущий оплатить...)
P.S.так,на вскидку:должник по потребительскому кредиту отписывает документы (если необходимо) на ценное (то,что приставы описать могут) имущество (перечень имущества не подлежащего описи в процессуальном кодексе
) "доверенным" людям (родственники),которые по средствам дарения (или купли-продажи) передают впоследствии право собственности должнику или его семье.Всё дешевле,чем весь долг платить - оплата услуг юриста при составлении договоров

Сообщение отредактировал Лёха - Среда, 12.09.2012, 23:10

БолдецовДата: Суббота, 22.09.2012, 14:53 | Сообщение # 3
Заглянувший
Лёха! Ну ты прям как Геракл который собрался одним махом очистить Авгиевы конюшни...
Только вот река у тебя не полноводная,а полна гнева и скорби.Перегороди такую реку и превратится она в грязевой сель который заполнит собой эти конюшни и грязи после него останется ещё больше чем ранее.
За каждой таоей строкой стоит целый штабель проблем которые необходимо хотя бы просто осмыслить.
Я обратил внимание на такой факт - в тех странах где с правосудием дело обстоит плохо ьам и экономических проблем через край.
Можно придумывать самые распрекрасные законы,но если они не применяются на деле то грошь им цена.
Смотрел намедни передачу Солвьёва в которой Миронов соловьём заливался по поводу "внесудебной расправы" с депутатом Гудковым. Сравнивал эту расправу с инквизицией...
Вопрос: А чего ты господин Миронов так испугался? Уж не российского ли правосудия?
Парадокс! Гудкова хотят привлечь именно к Суду.Вот пусть Суд и рассудит. И в случае если г.Гудков невиновен то на основании статьи 133 УПК РФ ему возвратят и депутатский мандат и возместят имущественный вред,а также и моральный.
Что за чушь когда депутаты и судьи сделаны фактически неподсудными? К чему препоны?
Я бы установил депутатский или соответствующий прокурорский надзор за делами связанными с привлечением к уголовной ответственности так называемых депутатов всех мастей и судей.Не думаю,что в этом случае кому-то захочется использовать судебную систему для удовлетаорения своих корыстных целей.
Хватит бояться Суда,господа присяэные и заседатели.
Даёшь равенство перед Законом!
applause :applause: applause

Добавлено (13.09.2012, 22:43)
ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
Накануне верховный представитель ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон, выступая в Европарламенте, характеризовала положение дел в России с худшей стороны. Чиновница отметила в числе тревожных сигналов, поступающих из РФ, процесс против Pussy Riot, отсутствие прогресса в расследовании гибели юриста Сергея Магнитского и возможное лишение мандата оппозиционера Г.Гудкова.

Читать полностью:http://top.rbc.ru/politics/13/09/2012/669462.shtml
Вот теперь понятно почему Премьерминистр Медведев накануне сожалел о столь жестоком наказании для Pussi Riot.
Не знаю,но мне бы было неприятно выступать в роли нашкодившего школьника. Это не способ.
Можно подумать,что в Европе всё вполне благополучно с системой правосудия и полностью отсутствует нарушение прав человека.
Но почему европейские политики так настойчиво говорят именно о России?
Ответ прост – В этом виновата сама Россия.
Виновата уже потому,что вынуждена постоянно оправдываться.
Виновата потому,что совершенно не заботится о своём престиже за рубежом.
Почему не заботится?
Да потому,что с гражданами России проживающими за рубежом местные власти могут творить всё,что им вздумается заведомо зная,что Россия им не поможет.Не поможет-это точно,А может ещё и подсобить...
Попробуйте тронуть гражданина США или Великобритании. Ну нет! Посольства моментально вмешаются и не допустят никакого произвола.
А Россия?
Попробуйте попасть в Посольство России и вам всё станет ясно.
Сначала вам нужно будет встать на очередь по особому телефону.Телефону который принадлежит неизвестной компании. Телефону платному. Кому идут денежки? Да и ждать придётся долгонько.
Три года назад я,по своей наивности,обратился письменно к послу РФ в Мадриде с просьбой помочь в защите нарушенных гражданских прав. Позвонил мне второй секретаришка и начал разговаривать как барин со своим крепостным. Дай-говорит – справку от испанского адвоката о том,что нарушаются твои права... Это как?
Пообещал я ему,что буду жаловаться в МИД.Он даже без реакции...
Я отправил жалобу. Без ответа.
Зато посольские мне это вспомнили когда пришло время менять загранпаспорт. Мой паспорт и паспорт моей жены они просто уничтожили мотивируя это тем,что я долго его не получал !!! Это как? Уничтожить действующий паспорт!?
Поскандалили. Пришлось опять платить и через три месяца вновь ехать в Мадрид за шестьсот с лишним вёрст. А я не мальчик... Мне 60 лет.
А как же мои нарушенные права?
А так. Сами боремся.Боремся с судами и прокурорами,с адвокатами и судебными секретарями. И побеждаем!
А если бы посольские дупломаты хотя бы поинтересовались то получили бы многочисленные документы о нарушении гражданских прав,фальсификации документов в суде и прочее и прочее... Это не слова. Мы добились уже возбуждения двух уголовных дел по этим фактам.
Если б я был Султан я бы заставил своих послов остаивать честь своих граждан и тем самым бы добился уважения к своей собственной стране.Тогда бы и не пришлось разыгрывать публичное сочувствие...
cool

Добавлено (22.09.2012, 14:53)
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Не надо хаять мусульман,если сами неверующие ни во что.

патриарх вручил памятные панагии митрополиту Пантелеимону, епископу Енисейскому Никодиму и епископу Канскому Филарету. Высоких церковных наград были удостоены именитые попечители и благотворители, оказавшие содействие в строительстве храма Рождества Христова. Так, губернатор Лев Кузнецов был награждён орденом святого благоверного князя Даниила Московского II степени, экс-президент Республики Адыгея Хазрет Совмен - орденом Славы и Чести II степени, глава города Красноярска Эдхам Акбулатов - орденом Славы и Чести III степени, бывший мэр Пётр Пимашков - орденом преподобного Серафима Саровского III степени.

Сообщение отредактировал Болдецов - Четверг, 13.09.2012, 15:41

ЛёхаДата: Суббота, 22.09.2012, 19:40 | Сообщение # 4
Президент
Quote (Болдецов)
патриарх вручил памятные панагии митрополиту Пантелеимону, епископу Енисейскому Никодиму и епископу Канскому Филарету. Высоких церковных наград были удостоены именитые попечители и благотворители, оказавшие содействие в строительстве храма Рождества Христова.

...а я бы прежде попов кодироваться заставил....к кузнецу их сводить,а потом награждать

БолдецовДата: Суббота, 22.09.2012, 23:41 | Сообщение # 5
Заглянувший
Quote (Лёха)
а я бы прежде попов кодироваться заставил....к кузнецу их сводить,а потом награждать

Ну,про попов я много не скажу...
А вот Хазрет Совмен спиртного не употребляет.
А что касаемо последних событий типа кривляния шалашовок группы "Попки Срайс" то гниды активизировались - пилят кресты да иконы чернилами поливают.
А чего бы и нет?
Все их жалеют... Все им сочувствуют...
Прям скотинизм какой-то.
cool

ЛёхаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 08:00 | Сообщение # 6
Президент
Quote (Болдецов)
А что касаемо последних событий типа кривляния шалашовок группы "Попки Срайс" то гниды активизировались - пилят кресты да иконы чернилами поливают. А чего бы и нет?

но ведь население не страдает от этого материально (я про "пожертвования" с фиксированной суммой за определённые действия попов),никого они по пьяни не сбивают на дорогущей иномарке...я их не оправдываю,более того,хотел бы увидеть их "пробелки" не в церквях,а по поповьим коттеджам (срали бы каждый день на пороге их дома и на капот машины);пилили бы им заборы и копали ямы под калитками.и физически развивались бы и людям на потеху (пиар - круче не придумаешь).думаю,что церкви стоило бы оставить в покое.
а что касаемо веры христианской - навязана она россии,при чём так нагло и бесцеремонно...."жить хотите в мире - верьте принимайте христианство".выбор был лишь между католизмом и православием

БолдецовДата: Воскресенье, 23.09.2012, 13:20 | Сообщение # 7
Заглянувший
Quote (Лёха)
но ведь население не страдает от этого материально

А это для тебя определяюще? Только мерка рублём и ничего боле?
wacko

Quote (Лёха)
а что касаемо веры христианской - навязана она россии,при чём так нагло и бесцеремонно...."жить хотите в мире - верьте принимайте христианство".выбор был лишь между католизмом и православием

Ну,положим борьба между новой церквью навязанной царём Алексеем и его сыном Петром I и старой верой носила самый кровавый и насильственный характер.
Но суть не в этом.
Те времена канули в лета и не следует ввергать страну в новую войну за чистоту веры.
Не хочешь - не верь. Но не сри под дверь!
cool

ЛёхаДата: Понедельник, 24.09.2012, 14:36 | Сообщение # 8
Президент
Quote (Болдецов)
Ну,положим борьба между новой церквью навязанной царём Алексеем и его сыном Петром I и старой верой носила самый кровавый и насильственный характер. Но суть не в этом.

а мне кажется,что всё имеет отдачу!рано или поздно всё встаёт на свои места!
Quote (Болдецов)
Не хочешь - не верь. Но не сри под дверь!

...но ведь сатанисты тоже верующие,только в своё.столкновение противоречивых религий следует искоренять.религия,которая имеет под собой отвержение какой-либо веры (в том числе отсутствие веры в высшие силы) есть фанатизм,попытка подчинения толпы!христианство запрещает идолопоклонничество,а президенты,выдающие себя христианинами,призывают к мирному существованию всех религий.АБСУРД!призывы эти автоматически говорят о том,что не надо запрещать и осуждать,ради мира народов.это нормально,но тогда нарушаются церковные каноны.разве это не есть унижение фанатично верующих христиан?нюансов очень много!мусульмане из-за фильма про пророка убивают людей:пусть он янки,пусть посол и с его приходом началась революционная деРЬмократическая бойня,но он живой....его на куски разорвали.нет,религией сейчас все прикрываются.девок (блядюшек) никто не посадил в тюрьму за потрахушки на людях,а за пляску (они ведь даже голову покрыли) "при свечах" перед картинками 3 года колонии....бред!их использовали в тёмную (они сами этого заслужили),а сажать надо было именно тех,кто использовал,а этих в дворники на полгода и дороги чистить.не посадили тех,кто использовал по причине их загран.покровительства (суть акции была направлена против руководства страны) ..... связываться с торгашами импортными руководство страны боиться...ПОЧЕМУ?

думаю,что есть смысл ввести уголовную ответственность за пьянку и приравнивать к неумышленному убийству с отягчающими обстаятельствами (я осознаю,что от этого никто не застрахован,в том числе и я).надо обязательно учитывать приченённый ущерб людям (если таковой есть),а если дтп без жертв (лёгкое повреждение авто),то тут за пьянку не изъятие прав,а существенный штраф должен быть,но с учётом тяжести опьянения и доходом виновника (2-3 ср.заработка и исправительные работы).но тогда гаишникам меньше доход:сейчас "замять" пьянку за рулём от 5 000 до 50 000 рублей (зависит от региона,статуса виновника и степени опьянения (визуально))

БолдецовДата: Понедельник, 24.09.2012, 17:52 | Сообщение # 9
Заглянувший
Quote (Лёха)
рано или поздно всё встаёт на свои места!

Это ты не про конец света?
smile

Quote (Лёха)
девок (блядюшек) никто не посадил в тюрьму за потрахушки на людях,а за пляску (они ведь даже голову покрыли) "при свечах" перед картинками 3 года колонии....бред!их использовали в тёмную

Ой ли!
Это они втёмную до того голяком в музее изголялись и в другой церкви кувыркались?
Ты вот как-то сказал,что экономического вреда они не принесли. Это ещё вопрос...
А теперь представим,что в противоположных от твоих окнах некий мразила демонстрирует свои гениталии,а твоя малолетняя дочь на это смотрит.
По сути- акция совершенно бескорыстна.
Это тебе как?

А теперь насчёт картинок.
Я хоть и крещён в детстве,но не считаю себя членом какой-либо религии вообще. Более того,я не признаю христианство как таковое.
Но! Моя жена человек верующий. В доме полно разнообразных икон и картин на христианские сюжеты. В машине висит крестик.
Ты предложишь мне всё посрывать и замазать?
Извиняй! Нужно уважать мнение других.
А вот за хулиганство нужно сажать.
И этим шалашовкам мало дали. А теперь опросят чтобы их при тюрьме оставили - в "обсосах" как называют заключённые тбюремную обслугу.
С чего бы это? Да с того,что на тюрьме остаются те кому на зоне не в жилу. Вя сразь стремится остаться при тюрьме.
Вот и твои блядёжки туда-же. Понимают,что на зоне им могут космы то и повыдергать. И поделом!
Вот если бы и на воле также относились к подобным выходкам...
Если бы каждый вставал на пути пьяни садящийся за руль автомобиля...
Тогда бы может и дела пошли в гору.

ЛёхаДата: Среда, 26.09.2012, 16:38 | Сообщение # 10
Президент
http://news.mail.ru/politics/10360233/?frommail=1
Вот кстати,в тему.
ДеПики решили ужесточить ответственность "за оскарбление чувств верующих"...пример:у необеспеченного материальными благами (бедный человек,не стремящийся к материальным ценностям,но имея веру (моральные ценности) в душе,который отдавал себя (наивно или благородно - судить не стану,так как глупо обсуждать подобное)) теряет близкого человека.попы отпевать не станут (денег-то нет) и похоронят за счёт государства.вероятней всего никто никому претензий не предъявит,но ... оскарбление чувство верующего на лицо!как быть?с точки зрения закона:нет заявления - нет дела.вот и получается,чтоб не разбираться в сложившейся ситуации (то,что янки делают оооочень давно,даже институты создают целенаправленные),надо ужесточить наказание.за стеной деп.защиты забыли наши избранники (которых все бранят),что "на каждую кручёную жопу есть "прибор" винтом",который,со временем,им "кто-нибудь" вкрутит по самые гланды

Добавлено (26.09.2012, 09:21)
http://auto.mail.ru/article.html?id=38599
предложение об ограничении для водителей первогодок.как и обычно виноват кто угодно,но не система:никто не хочет присекать покупку водительского удостоверения "на день рожденья" вместе с машиной (потом научится);работа обучающих конторок так же мало кому интересна,а там идеально только деньги собирают за обучение.
попытки ограничить вождение водителей новичков приведёт лишь к более позднему получению опыта вождения (когда-то всё равно ночью придётся учится ездить).для сокращения ПДД с участием водителей новичков необходимо обязательная теоритическая вводная (почему-то никто не желает брать из СССРовских ПТУ основы работы двигателей внутреннего сгорания и узлов автомобиля.сколько раз наблюдал,как девушки педальку акселератора чуть ли не в пол давят,чтоб начать движение,потому как не знают о диске сцепления.а как интерено наблюдать,когда девчонки полностью полагаются на предупреждающий сигнал партроника и,глядя в зеркало,начинают ругать последнее за то,что оно "неправильно" отображает расстояние...ржач),чтоб новичок понимал автомобиль,а не доверялся работе электронных датчиков (либо ты управляешь машиной,либо она тобой).так же стоит внести обязательные практические занятия в РОСТО вождения ночью и на трассах со скоростью 100 км/ч.в ГИБДД необходимо (давно уже) внести в экзамен скоростную езду (сейчас только городская на 40 км/ч,бабки срубить есть на чём,а понять умеет ли человек управлять авто нельзя).пересмотреть экзамен на закрытой площадке (приблизить к городской реальности надо,так как там используются советские стандарты:более менее нормальная дорога;приличные расстояния для парковки)

Добавлено (26.09.2012, 16:38)
Немецкие попы "голодают"
сегодня в новостях услышал,что немецкие церкви хотят проверять выплату налогов "за веру".я только сейчас узнал,что в германии введён налог на доход в пользу церкви.так что немцы (попы) впереди планеты всей...в поисках халявного дохода.те,кто не платит налог не пустят в церковь.попы объясняют это,как оплату услуг,предоставляемых церковными служащими,но,как я понимаю,налогов за предоставляемые услуги платить не хотят.так же им придётся "дружить" с монопольным законодательством (вот бы попов начали сажать и штрафовать за нарушение предоставления услуг...) - такой,блин,абсурд.....наши тупо на красивую жизнь деньги "отпевают"

БолдецовДата: Пятница, 28.09.2012, 00:22 | Сообщение # 11
Заглянувший
Quote (Лёха)
"за оскарбление чувств верующих"...

Да уж!...
ДеПУТАтики явно мозгами на почве популизма сдвинулись...
Это-ж надо было додуматься законодательно регулировать чувства?
wacko
Да мало-ли...
Ходил я как-то по городу Ош.Весна.Солнышко пригревает... П на Камчатке пурга скрипит...
Сидит у тротуара старик декханин.Торгует какими-то своими восточными пряностями...
А как я мимо него пройду так он начинает неистово плеваться...
Я раз прошёл,другой... Таже самая картина... Плюётся!
Явно я ему плохо пришёлся по части религиозных чувствс...
Блин!
Хорошо тогда депутатики не были такими идиотами как сейчас - посадили бы меня грешного ни за понюх табаку...
lumped

ЛёхаДата: Пятница, 28.09.2012, 17:03 | Сообщение # 12
Президент
http://news.mail.ru/politics/10407061/?frommail=1
ДеПики опять отжигают - осень ...
Предлагают на все машины (за счёт владельца) установить антиалкозамки.так же предлагают отнимать авто (как я понял совсем в пользу субъекта или государства) за пьянку.положение двоякое:с одной стороны (лично видел) люди,которые попались во дворе собственного дома,непланировали,но выпили стопку и решил человек убрать машину от подъезда в сторону или на парковку;с другой стороны быдло за рулём,спят практически и всё равно за руль (и ведь сами живы остаются).не смотря на последние случаи дтп с летальным исходом,я всё же считаю,что вина государства не менее,чем водителя:развалили всю систему подготовки водителей;сдают экзамены лишь те,у кого нет денег купить удостоверение (что-то никто про соц.статус виновников не говорит,а причина наглости именно в этом,есть деньги дормовые,попробовал раз откупиться,другой ....).Ведь дтп в деревнях не такие уж частые и в разы реже с летальным исходом,там прогрессирует езда без права управления.
Думаю,что не далёк тот день,когда ДеПики предложат запретить езду по дорогам москвы всем без исключения (расходы на ремонт дорог сократятся;дтп сократятся и коррупции не будет),но менты на это не согласятся - полюбилась им "колбаса"

БолдецовДата: Понедельник, 01.10.2012, 19:50 | Сообщение # 13
Заглянувший
Quote (Лёха)
Думаю,что не далёк тот день,когда ДеПики предложат запретить езду по дорогам москвы всем без исключения

Ну,это ты хватил...
ДеПУТАтики себя не позабудут никогда... И оклады у них министерские... и на пенсию в случае чего идут родимые со всеми сладостями...
И законы они делают исключительно "под себя"...
Дело даже не в этих дурацких законах,а в том как они исполняются.
Повторюсь-в Европе номерной знак можно сделать в любой автомастерской или же сделать самому. И никаких проблем!
В России это прерогатива МВД. Почему? Да это же деньги!
Законы нужно ужесточать в отношении преступников.
В США вы можете развернуться на сплошной линии и вам никакой полицейский не сделает замечание если вы не создаёте проблем для идущего транспорта. Но попробуйте помешать... Уверяю - "Руки на капот!".
В России дороги превратились в место драки.
sad

Добавлено (01.10.2012, 19:50)
Я вот о чём подумал:
Жаль,что Россия идёт семимильными шагами вслед за Испанией,Италией,Грецией и прочими... Очень жаль!
sad
Вот например Испания - строила,строила... ла всё проекты дорогущие...
Греция,вместо прибыли от олимпиады получила то,что получила...
А теперь и Россия...
Тут тебе и Потёмкинский мост во Владике и Сочи с олимпийскими стройками и расширение Москвы...
А тут увидел по телику канатную дорогу в своём родном городе и пришалел...
wacko
Дорогая игрушка - ничего не скажешь.
И вроде бы полезная - как никак ,а 5000 человек перевозит в сутки. Обещают увеличить до 7.500.
applause applause applause
А если вдуматься?
Два судна на подводных крыльях вполне могут обеспечить объём этих перевозок между г.Бор и Нижним... А во время ледохода и зимой можно поставить два крупных судна на воздушной подушке и пассажиры не будут испытывать никаких неудобств.
Одно судно способно в час сделать два рейса и перевезти не менее 400 человек. Помножьте на 2 и на 24 часа и получите цифру 19.200 человек в сутки.
Вопрос: Зачем нужно было вкладывать миллиарды в канатную дорогу? Тем более такую длинную (тянет на рекорд). Забыли про то,что при низких температурах обязательно начнётся обледенение? А зря забыли.
Тоже самое относится и к мосту на остров Русский во Владике.
ДЕНЬГИ РУКИ ЖГУТ? НЕВТЕРПЁЖ ИХ ЧЕРЕЗ СВОИ СТРОИТЕЛЬНЫЕ КОМПАНИИ СТИБРИТЬ?
Ну-ну...
cool

ЛёхаДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:30 | Сообщение # 14
Президент
Quote (Болдецов)
Два судна на подводных крыльях вполне могут обеспечить объём этих перевозок между г.Бор и Нижним...

Quote (Болдецов)
ДЕНЬГИ РУКИ ЖГУТ? НЕВТЕРПЁЖ ИХ ЧЕРЕЗ СВОИ СТРОИТЕЛЬНЫЕ КОМПАНИИ СТИБРИТЬ?

ВОТ!!! дело не в строительстве объекта,а в его объёме - откат!
я тут письмо с пен.фонда получил о пени (просрочил платёж,чтоб банку за содержание счёта компании меньше платить - оплатил всё за три месяца).сумма 2,98 рубля.всё бы правильно,если б не сумма марок на конверте - 28,5 рублей.при этом почта и пен.фонд в одном здании находятся,но инструкции удалили их на .... 30 рублей.вопрос:ну и кто виноват в дефиците бюджета?"неработающая"/неплатящая сборы молодёжь или охеревший штат пен.фонда (региональных отделений,расположенных в зданиях о пяти этажах) с "пенсиями" дЕПОмЕРОгУБЕРНАТОРОВ .......

Добавлено (01.10.2012, 22:30)
А куда зигангир пропал? ........

БолдецовДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:07 | Сообщение # 15
Заглянувший
Quote (Лёха)
А куда зигангир пропал?

К своему стыду - не знаю...
sad
А,что касаемо банков то весь мир превратился в сполошные банки - читай сплошное ворьё.
Вот спасают банки. Все страны спасают банки.
Их не спасать надо,а раскулачивать.
Вот,к примеру,как-то на правительстве выступал министр РФ по "Экономическому развитию" или как-то там ещё.
У меня вопрос? Это кто министр экономического развития или начальник статбюро? П может быть шеф бюро прогнозов?
"Мы предполагали..." " Мы не предпоалгали..."
Выделило государство деньги для малых и средних компаний. Крму бы этим заняться напрямую? Да вот этому самому министру и надо заниматься.
Ан нет! Мелкий предприниматель пойдёт в БАНК!!!
И именно банк решит - может развиваться мелкий предприниматель или нет...
Шлавное,чтобы банку было чего содрать с этого предпринимателя...

В Этом-то и беда.
Государство самоустранилось и всё предало в руки банковских мошенников- ростовщиков.
Вот и докатились...
cool

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Если б я был Султан (И что бы я сделал?)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100